ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Сколько можно?


Сколько можно?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Напоминаю, что любой переход на личности на форуме является нарушением правил.
Всем любителям пофлудить прошу обратить внимание на эту тему -- бан на форуме происходит без предупреждений.

Я так и знал, что эта тема- объявление будет надзирательно-показательной yes.gif  …
Дорогая администрация этого форума … Сколько можно????? :blink:  … Если Вы уж меня во флудильщики записали, то записывайте всех тех, кто не хуже меня отстаивает своё мнение в горячих дискуссиях и наносит намного больший урон, своими завуалированными оскорблениями  …  Я не стал ни с кем из модерации спорит и доказывать несостоятельность моего одиночества в флуде, но всему есть предел … Где компромисс???? Чё это объявление мозолит глаза там, где переход на личности, когда я не разу в явной форме, первым никого не оскорбил и всегда придерживался пусть шуточной, но дружелюбной формы sm102.gif  … Я всегда писал исключительно об Астрологии в тех разделах, где специфика по правилу должна присутствовать!!!! sm102.gif 

Моё предложение Админам  <_<  …
Любо Вы в это объявление добавьте ещё несколько ников, для справедливости … Всё же я спорил не сам с собой и литературными забавами не я один исходил, если они не подходят под ранг флуда, то почему подхожу я?!?!?!?!? 6.gif
Либо удаляйте объявление совсем … по факту несправедливой градации участников … и скрытного голосования Астрологов … Кто голосовал там!?!?!?!? … Те, с кем я и спорил, кто сами флудят без конца (с уважением к большенству зелёных, которые несут на форум интерес и знания) … и ищут молодое «мясо» на ветках, что бы среди них быть Язвящими Царевнами Астрологии!?!?!? Или всё же завистью они голосовали … что у кого то форум богатый и живой!!!! … а у них форум всё равно «лучше», а теперь и популярнее!!! 693.gif  693.gif  … !?!??
!
Я, друзья, если честно до сих пор не пойму, что делаю я в этом объявлении??? … У кого совесть заснула??? Кто темы не читает??? Неужели, нефлуд – это соглашаться с мнением, от которого не исходит не уважение к собеседнику, не объективное знание Астрологии (хотя бы Истории) … Если же я не прав, кто мешает этим людям, писать максимально не спорные вещи, и не рождать «горячи», опасные темы на 20 страниц …

Если же Вам объявление необходимо иметь, как залог моего принципиального не появление на форуме … то Вы лучше меня тогда забаньте, к чертовой матери, и спокойно удаляйте объявление yes.gif  … слова не скажу … Если же совести совсем нет, пусть объява так и радует глаз тем, кто лично меня не любит, и являться знаменем двойных стандартов bang.gif  … или я и здесь должен быть слеп и глухим!? sm202.gif

Всё писал с чувством глубокого уважения лично к Черри, я всё понимаю, но всему есть предел … понять нужно и активного участника!!! yes.gif

Отредактировано Yamb (2007-11-14 08:31:12)

0

2

Yamb, вот приблизительные правила ФЛУДА:

Поток флуда должен быть культурным.
а) по-русски
б) с соблюдением знаков препинания и орфографии на уровне средней школы
в) черным по светлому
г) без избыточного цитирования
д) без мата
г) без дикого количества смайлов и скобок

Думаю, что если ИМ приблизительно следовать и в астрологических темах, плюс
1) не давать спрашивающим однозначно-указательных астрозаключений
2) не преходить на личности в спорах
и т.д.

то необходимость в подобных объявлениях пропадет.

Для придания конфликту образцово-показательный вид, я бы присоединился к просьбе убрать указание конкретных личностей из ТОГО объявления, но потом если что, то банить без предупреждения. А так я бы согласился, что лично Yamb далеко не в первой двойке первых кандидатов на бан)....и может даже не в первой десятке.

0

3

:blink: Не смотря на то, что меня не забанили - меня все же забанили. Ямб, Вы очень точно подметили насчет популярности других форумов. Но ведь известно, что если в одном месте убыло, то в другом прибыть должно. Убежал народ... страшно здесь, да и не интересно. Я вот сейчас в растеряности: что значит перейти на личность? Если я с кем-то не согласен и сообщаю, без мата, без оскорблений и унижений (типа "астролапша","горе-астролог" и т.д.), то я перехожу на личность? Значит спорить нельзя? Это форум или не форум? Еще хочу обратится к женщинам: ну выгоните вы мужчин с форума, что, вам станет лучше? Почему лучше?

0

4

ееi, обьясните, что значит "однозначно-указательные астрозаключения". Прошу Вас дать подробное обьяснение, что модератор понимает под этими словами.

0

5

Yamb, вот приблизительные правила ФЛУДА:

Поток флуда должен быть культурным.
а) по-русски
б) с соблюдением знаков препинания и орфографии на уровне средней школы
в) черным по светлому
г) без избыточного цитирования
д) без мата
г) без дикого количества смайлов и скобок

Думаю, что если ИМ приблизительно следовать и в астрологических темах, плюс
1) не давать спрашивающим однозначно-указательных астрозаключений
2) не преходить на личности в спорах
и т.д.

то необходимость в подобных объявлениях пропадет.

С этим, уважаемый Михаил, никто не спорит yes.gif  … всё предельно ясно и без напоминания … Более того, все пункты прозрачны и вполне выполнимы … Я по тем же критерием уже давно общаюсь на форумах … только вопрос от этого острее встаёт … по какой статье я оказался во флудильщиках!? :blink: 
Впрочем именно Вы уже ответили на этот вопрос … Я думаю резонно будет удалить эту тему, после обозначения конкретики … почему я в объявлении и почему моим ником сеят предупреждения!?!? :blink:  … 

И ещё … друзья 6.gif  … давайте не будем уводить тему в русло детализирования одного из пунктов … Речь не о пунктах … Я говорю конкретно по одному эпизоду, и хочу понять логику вещей именно этого эпизода sm102.gif  … Если за этим эпизодом кроется водоворот личных отношений, то я готов и его обсудить в привате … Но не более того что я спросил sm102.gif  …

Почему объявление висит с моим ником!? кто голосовал на бан???? :blink:

Отредактировано Yamb (2007-11-14 15:07:03)

0

6

Опять двадцать пять  <_<
Развели демократию, йоптить...
Когда это вас банили по итогам голосования? где это такой балаган, на каких форумах?
Не нравица - в дверь и вперед... мир огромен и удивителен yes.gif

0

7

Опять двадцать пять  <_<
Развели демократию, йоптить...
Когда это вас банили по итогам голосования? где это такой балаган, на каких форумах?
Не нравица - в дверь и вперед... мир огромен и удивителен yes.gif

Лангуста, Вы как всегда, неподражаемы 693.gif и Ваш мат так приятно читать. Вам это можно - сорт позволяет. 023.gif  Сразу, как-то, понимаешь: ну, вот пришла хозяйка...  biggrin.gif  Счас, всех расставит по местам, кому-куда идти, кому можно оставатся. Хочу сообщить интересную (с моей естесно точки глядения) вещь. Транз. Юпитер в Стрельце, а в карте форума в Весах - секстиль, расширение, чужаки прибыли. Но! Совсем скоро Юпитер перейдет в Козерог и, радуйтесь, кто против чужаков, ваши мечты обязательно исполнятся! Все мечты исполняются, особенно, если вот так, упрямо, sm202.gif  в одну точку...

0

8

Росток, я о такой ерунде не мечтаю)))
Здесь вы или нет вас - мне фиолетово.

0

9

Полтора месяца, кстати,  висит объява к флудильщикам.  :blink:

Конкретные имена то можно уже наверно убрать(почему там именно их имена - отдельная тема. Я думаю, что чисто эмоционально их туда впихнули)... yes.gif

Уже наверно детям всей страны мамы дают ссылку на сайт со злостными флудильщиками с образцами для запугивания.  rofl.gif

0

10

Опять двадцать пять 

Почему опять :blink: !?!?!?!? Что у Вас опять за фантазии??? :blink:

Развели демократию, йоптить...

Почему Вам не нравиться мироустройство этого форума <_< ??? В какой моей просьбе Вы усмотрели минус демократии :blink: ???? И убедительно Вас прошу, разговаривайте таким надменным тоном, с полуматершинными вставками со своими подругами … Лично мне очень надоело Ваша вольная болтовня … Если раньше терпел, то сейчас уже вся эта Ваша хабальшина, как то приелась!!! Мы с Вами не друзья и на брудер не пили … Я Вас настоятельно прошу нормально принять мою просьбу!!! yes.gif

Когда это вас банили по итогам голосования? где это такой балаган, на каких форумах?

Вы вообще хоть что то читаете??? Вы читали объявление??? Вы читали мой посты??? Где я писал, что меня забанили??? Я вроде как писал о голосовании на бан …  Не создавайте вновь флуд и кашу, тем более, что Ваша частая безпочвенная уверенность в своих словах портит всю малину … пора бы уже, зная себя, почаще сомневаться с собственной правоте и не искать так одиозно идиотов на форумах!!! Так что читайте и осмысляет логические ряды …  по буквам sm102.gif  …

Не нравица - в дверь и вперед... мир огромен и удивителен 

С каких пор, Вы выполняете Административные функции!?!? Или Вы её рупор!?!? Вы не находите, что Вы опять много берёте на себя!?!? Пуповинка то не развяжется, на каждом форуме админом ходит??? …
И опять Вы не в кассу пишите … Я не пишу о своих оценках "нравиться не нравиться" … я пишу о логике и как следствие не справедливость … А уж за дверь я всегда успею и без Вашего участия … Так что проходите мимо и не гневите тех добрых людей, которые Вас в объявление не записали … а то Ваша уверенность в безнаказанности уже впереди Вас шагает yes.gif  …

Отредактировано Yamb (2007-11-15 07:52:24)

0

11

Почему Вам не нравиться мироустройство этого форума <_<
???

Ямб, я не в курсе что такое "мироустройство форума")))

В какой моей просьбе Вы усмотрели минус демократии :blink: ????

И мне нет никакого дела ни до ваших просьб ни до местной "демократии"

И убедительно Вас прошу, разговаривайте таким надменным тоном, с полуматершинными вставками со своими подругами …

Я разговаривала и буду разговаривать так как сочту нужным.
Не нравится - жалуйтесь на меня администрации, требуйте чтоб применили санкции. Есть же кнопка "репорт" - пользуйтесь на здоровье.

Лично мне очень надоело Ваша вольная болтовня …

вот это взаимно)))

… пора бы уже, зная себя, почаще сомневаться с собственной правоте и не искать так одиозно идиотов на форумах!!!


Я не ищу идиотов специально, Ямб - они сами на форумах появляются. без всяких розысков  wink.gif

0

12

Большое спасибо, за Хорошую погоду!!! 4.gif  ... думаю можно эту тему удалить … она не эстетична даже во флудилке!!!  yes.gif

0

13

На аватаре Ямба, мы имеем возможность наблюдать, как он от нас уходит. К какому-то свету направился... счасливчик.  :)

Отредактировано Rostok (2007-11-23 00:52:32)

0

14

Тополь! Тополь! Где-ты! Смотри Ямб НАМ знак показывает!!!!....только фотошопом обратный флип и дизайн готов!!!

Отредактировано eei (2007-11-23 00:58:47)

0

15

На аватаре Ямба, мы имеем возможность наблюдать, как он от нас уходит. К какому-то свету направился... счасливчик.  :)

Скорее не "уходит" ... а поднимется ... "Всё выше, и вышеее, и выыыышшееееее ..." - как в песне поётся biggrin.gif  biggrin.gif  ...

0

16

Тополь! Тополь! Где-ты! Смотри Ямб НАМ знак показывает!!!!....только фотошопом обратный флип и дизайн готов!!!

Я с трудом понимаю о чём Вы yes.gif  … Для меня большая загадка, что такое «Обратный флип» blush.gif  … но я сам посмотрел много раз в аватару, и знаков, если честно не увидел … Но если Вам с Тополем нужны ЗНАКИ, то я могу их для Вас Опубликовать!!! yes.gif  … Оформить в надлежащий вид, для просмотра? Или вы о другом?

Отредактировано Yamb (2007-11-23 07:49:55)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Сколько можно?