ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Кармический урок?


Кармический урок?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я уже открывала в хорарном разделе тему о том, что у меня складываются сложные отношения с коллегой по работе.
Мы знакомы давно, но долгое время общались по icq, ну а в августе он перешел, не без моей помощи, на работу в нашу компанию.
И оказалось, что в асе все было гораздо проще.
Я лишь недавно пережила сильную влюбленность к другому мужчине, и ощущение такое, что теперь я снова натыкаюсь на очередные грабли...
Где-то Паша Алексеев писал, что если женщина начинает отношения раньше чем через полгода-год после прежних, то новые отношения несут в себе ошибки старых.
В общем, в моем случае все складывается как ужасающее дежа-вю.
Мужчина-коллега
Флирт, в результате которого меня к нему притянуло, как магнитом
С его стороны...я не знаю даже как описать...мне 27 лет, а я, видимо, ужасающе наивна. Мне казалось, что я ему нравлюсь, он все время прикасался ко мне, поворачивался, комментировал мои слова...
я держалась, зная, что у него есть девушка, и еще помня прошлый урок, но вот так уж вышло, что Он МНЕ НРАВИТСЯ.
ОЧЕНЬ.
Я его ревную. И в то же время, когда он был в роли активной стороны, помню свое ощущение растерянности - что делать? Во мне бушевали такие эмоции, что я могла спалить все здание, а ведь показывать такого никому нельзя!
Казалось, что от его взгляда я просто распадусь на сотни угольков.
Суть в том, что я не могу понять, в чем суть данного урока, а в том, что это карма, нет сомнения. В моей карте точный квиконс Венера-Сатурн, Венера на МС, Сатурн в 5м, и он будет вновь и вновь возвращать меня к одной и той же ситуации. Но что я должна сделать? Еще Венеру Уран в шестом доме квадратурит. А венера на Южном узле!
ТО ли мне держать в себе свои эмоции и пытаться их сублимировать (в прошлый раз я открылась любимому человеку, но оказалось, что чувства мои для него - лишние), то ли мне попробовать понравиться этому мужчине?
Он мне действительно нравится. Но если урок в том, что из таких романов у меня все равно ничего не выйдет, то тогда, чтобы получить зачет, возможно, мне попытаться прекратить всякие действия, и как-то, хотя бы с помощью психолога, пытаться работать дальше...жить дальше...
Мои данные: 14 января 1980, 14:30, Калуга
Его: 19.06.1978 время не знаю, Ленинград (самое ужасающее - он всего на месяц моложе моей предыдущей любови и на месяц старше мужчины, который меня до сих пор любит, но я его - нет).

0

2

Хм... есть такой сильнокармический квадрат Венера-Уран по домам 10-6, кармическая легковоспламеняющаяся стрельцовская Луна, квадратирующая Марс с Юпитером и много еще всяких не менее кармических мелочей))))

Но если серьезно, то разбирайте эти ситуации для начала психологически.

ТО ли мне держать в себе свои эмоции и пытаться их сублимировать (в прошлый раз я открылась любимому человеку, но оказалось, что чувства мои для него - лишние), то ли мне попробовать понравиться этому мужчине?

Что вас удерживает от того чтоб попытаться понравиться ЭТОМУ мужчине? :blink:
Я так понимаю из вашего рассказа что вы ему УЖЕ нравитесь. Какая проблема?  blush.gif

0

3

В моей карте точный квиконс Венера-Сатурн, Венера на МС, Сатурн в 5м, и он будет вновь и вновь возвращать меня к одной и той же ситуации. Но что я должна сделать? Еще Венеру Уран в шестом доме квадратурит. А венера на Южном узле!

Перечисленных аспектов, причем правильно выбранных для понимания ситуации, вполне хватит чтобы вызвать именно такие проблемы, ну плюс там еще есть добавления.
Думаю, чтобы карма развернулась лицом, нужно сначала сконцентрироваться на работе, а потом на возвращении узлов резко карму поменять.
Возможно последние случаи из жизни результат возвращения Сатурна. И работа видимо д.б связанна с 8-м домом.

0

4

eei, скажите , а как "поменять карму" ? Как это должно происходить? Посмотрите. У меня транзитные ЛУ идут на соед с натальными. Какие это даёт возможности? 02.10.1970, 01:38 по местному, Шевченко Гурьевской обл., Мангышлак, Казахстан.

0

5

я не сказал поменять карму, я сказал карма может повернуться лицом )

0

6

'Что вас удерживает от того чтоб попытаться понравиться ЭТОМУ мужчине? 
Я так понимаю из вашего рассказа что вы ему УЖЕ нравитесь. Какая проблема?"

Поначалу внимание он проявлял. Но на работе.   А потом оно практически исчезло...наоборот, теперь он словно старается отстраниться, флиртует с другими чаще.
Я ощущаю, что сексуально я ему интересна - это по взгляду видно, но никакого развития это не получает. А я-то пылаю. Теперь его касаюсь я.
Если мужчина сам не делает первых шагов, тут нужна очень тонкая и продуманная женская тактика, а у меня этого нет. У меня есть грубая страстная энергия, вот дверью хлопнуть, чтобы окна зазвенели, я могу. Съязвить я могу. И могу быть нежной и тающей, как ванильное мороженое.
А вот играть не умею.

"Перечисленных аспектов, причем правильно выбранных для понимания ситуации, вполне хватит чтобы вызвать именно такие проблемы, ну плюс там еще есть добавления.
Думаю, чтобы карма развернулась лицом, нужно сначала сконцентрироваться на работе, а потом на возвращении узлов резко карму поменять.
Возможно последние случаи из жизни результат возвращения Сатурна. И работа видимо д.б связанна с 8-м домом. "
Попробую поискать инфу про возвращение узлов, это смотреть транзиты?
Я сейчас в процессе переосмысления, чем хочу заниматься в жизни. Причем, радикально. Старая сфера как шагреневая кожа мне тесна.
Единственное...как женщине, мне нужен мужчина. У меня хоть и Девий ретро-марс, и ретро-Сатурн управитель 7го и 8го, а темперамент горячий.
Еще, может, Лилит шалит?
Она у меня на куспиде 5го дома, а в 27 лет, как я читала, Черная Луна особенно сильна.

0

7

А еще, жуть-то какая. Третий мужчина в моей жизни - вроде как и не мужчина. И не любовник. А...кармическое такое обстоятельство.
Вроде как морковкой помахали перед носом - и отобрали. Вырабатывай, мол, силу воли.
Кстати, если его соединение Марс-Сатурн на моем ВЛУ, наверное, что-то кармическое в нашей синастрии есть, только суровое очень...

0

8

Уже спать легла, но не заснуть, и снова включила ноут.
Лангуста, я ведь занимаюсь с психологом полгода уже. Я знаю, отчего мои проблемы с мужчинами - из детства и юности все тянется.
Со временем я разберусь, да и уже лучше - я уже не впадаю в отчаяние и знаю, откуда ноги растут и где мои слабые места.
Просто...хорошо думать, что вот я стану совсем "нормальная" и встречу свободного и подходящего мне мужчину. Встречу! Влюблюсь! С моими Луной и Венерой не проблема.
Но с этим что делать...Ведь он такой лапа, такой родной, прямо так и хочется до него дотрагиваться все время. А позавчера мы с ним котенка спасли - залез к нему под бампер и не вылазил. И котенок к нему в руки пошел, даже не поцарапал.

0

9

Он мне действительно нравится. Но если урок в том, что из таких романов у меня все равно ничего не выйдет, то тогда, чтобы получить зачет, возможно, мне попытаться прекратить всякие действия, и как-то, хотя бы с помощью психолога, пытаться работать дальше...жить дальше...
Мои данные: 14 января 1980, 14:30, Калуга
Его: 19.06.1978 время не знаю, Ленинград (самое ужасающее - он всего на месяц моложе моей предыдущей любови и на месяц старше мужчины, который меня до сих пор любит, но я его - нет).

Козерожка! Тяжело судить без данных о времени второго партнера. Хотя,  в случае если Марс в кардинальном доме, то "куджадоша" у Вас одинаковая (то есть темперамент), а также Луны в соединении - это идеальная секс-совместимость.

Очент также интересно соединение Вашего Асцендента с его Солнцем, а также Юпитер на К2 Вашем.

Этот мужчина однако, уж поверьте, первого шага не сделает ни к кому, Марс в Деве ведь...скромный или сдержанный...

Хотя см.первую часть: в случае если бы Вы оказались в интимной обстановке, все пошло бы как по маслу. Вполне имеет смысл Вам сделать такую обстановку. wink.gif

Вывод: привлечь Вы сможете его только взяв инициативу в свои руки а не ожидая его действий.

0

10

Луны в соединении - это идеальная секс-совместимость.

Интересно, с каких это пор секс.совместимость Лунами определяется.

0

11

Мои данные: 14 января 1980, 14:30, Калуга

Марина, вроде, тебе кто-то время немного корректировал. Где-то попадалось, что ты писала про Рак на АСЦ.
Все же, если его СОлнце попадает в твой 12, этот человек так и останется для тебя загадкой, истинные его мотивы тебе и не будут понятны.

0

12

Да, Татьян, время у меня ближе к 14.34, АСЦ в Раке, 14:30 это я по бирочке написала. Живу в Москве, так что при релокации АСЦ по любому в Раке.
При любом раскладе получается, что его Солнце попадает на мой АСЦ, с точностью 1 или 2 градуса (в зависимости, какое мое время ставить). И действительно, в 12м моем доме.
Он и есть для меня загадка.
Я пыталась понять, чем он меня так сильно притянул, наверное, тем, что АСЦ, похоже, Дева у него, а мой Марс в Деве. Плюс соединение моя Луна с его Луной и Нептуном.
Самое ужасное то, что мы с ним раньше год чудесно общались по асе, совершенно свободно.
А теперь все время ругаемся. Какие-то неадекватные реакции друг на друга. Я-то гораздо менее сдержанная, могу и тарелки покидать.
Точнее, ругаюсь я, а он уходит в молчанку.
У нас Луны мало того что обе Стрельцы, еще обе Марсом квадратнутые, и в синастрии взаимные квадраты. Вот и рычим.
Да бог с ней, синастрией). Просто по граблям ходить надоело, как мне психолог говорит, мне работа заменила семью, вот я и нахожу себе мужчину там, где он рядом по 9 часов в сутки.

0

13

Суть в том, что я не могу понять, в чем суть данного урока, а в том, что это карма, нет сомнения. В моей карте точный квиконс Венера-Сатурн, Венера на МС, Сатурн в 5м, и он будет вновь и вновь возвращать меня к одной и той же ситуации. Но что я должна сделать? Еще Венеру Уран в шестом доме квадратурит. А венера на Южном узле!

Что из того, что Венера на ЮЛУ ?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Кармический урок?