ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » мучают до сих 2 вопроса!


мучают до сих 2 вопроса!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

писала на другом форуме, но что-то как-то не склалось..... может тут сложится?

я уже совсем отчаялась.И не знаю, что делать!

хелп!

вкратце что было. 2,5 лет я встречалась с мужчиной. но последние полгода отношения просто зашли в тупик. Я его люблю (даже сейчас) но как брата, не как мужчину. Ну не суть, факт в том, что решила расстаться, а все что-то мешало.... держало крепко и цепко.... всегда передумывала и возвращалась.

все лето проревела. и без него плохо и с ним... все бы так и шло. а тут бац. в один день все поменялось. просто все! никогда в жизни у меня не было такого сметения чувств.

это произошло 27.08.2007 часов в 16:30.... ну то есть мы встретились тогда. Познакомились несколькими днями раньше по инету, так... без восторга, он написал, я ответила.... договорились встретится в неопределенном будущем (типа живем рядом... погулять там) ну и как-то вышло все на понедельник. А я вобще была рассеяна. Накануне в воскресение выясняли очередной раз отношения с бывшим, получила очередную порцию эмоций в лицо и все как-то это переваривала, разочарованная.

короче встретились (а чего бы нет? погулять, развеятся... ничего не значит) погуляли, поболтали, я никак на него не отреагировала. Ну мальчик, ну нормальный. Где-то даже поспорила с ним немного...... вобщем расстались, он настоял на завтра встретится. Прихожу я домой и тут пошло...... его смс: скучаю, плохо без тебя....и тд и тд и так всю ночь. И на след. день и потом.... короче я начала обращать на него внимание. А после 3-го дня я поняла - я попала!

длинно написала... ну не знаю. короче тогда то мое сознание перевернулось. Мало того что я пояла что это мужчина моей мечты - он все делал именно так, как в моих мыслях должен делать мужчина. Он читал мои мысли - я думаю, а он тут же говорит то, о чем я подумала (по любому поводу) ему приснился сон про меня - на 2-й день - ну в его сне я была... ну там набор действий, но это сон про мою жизнь - но он не знал этого! ( что я типа на краю и он помог мне, дал руку, и дальше мы пошли вместе. а я действительно была на краю тогда. от всего этого ... переживаний, мой вес катастрафически падал (почти 40 стал... с когда-то 80....) я стала психом, истерики каждый день, жизненные силы кончались.... сложно объяснить ощущение; и мысль - что я так скоро и помру....тупик, предел)но он не знал этого.
И точно знаю, что он был искреннен. Глаза горели, минуты опоздания были для него трагедией - как так, мы на несколько минут меньше увидимся. Он на 3-й же день подарил мне песню - ту, что трогает до глубины души... я рыдала когда слушала - песня про разлуку, и сказал, что не хочет чтоб это когда-то вобще с нами случилось. Он относился ко мне с такой нежностью! я не могу передать...... мы были как 2 подростка по 14 лет,. которые первый раз влюбились в жизни...... хотя у обоих за плечами вкус боли и горечи любви...

я последние 5 лет не пила кофе - ненавидела - а он сказал что надо пить (он врач, у меня давление низкое) - теперь я пью кофе! с того дня как он это произнес - и только кофе! Что случилось?

я изменила всем своим привычкам! ну так вышло! о бывшем я вобще молчу - все как рукой отрезало.

А он вызывал у меня такие эмоции..... никто не вызывал такие - он был МУЖЧИНА! я не могла перечить! не могла и все! со всем соглашалась, захотелось подчинятся! Уважение!!!! НИКОГДА НЕ ОДИН не вызывал у меня такого! Скорее я была строптивой и если что - от ворот поворот и крепкое словцо.

все, все, все по другому стало. жизнь кординально поменялась! Образ мысли и образ чувств внутри.

а потом..... бац в какой-то момент он стал меньше писать...смс - 1 в день, сухая и все.(а то по 20 без перерыва) Отговорки от встреч, отмазки, половина сообщений и звонки просто игнорируются. а потом все кончилось.

последняя смс пришла 11.09.2007 днем (у меня день рождения 12-го, а мы вроде давно договорились на этот день....а потом в связи с отмазками я спросила - мы завтра увидимся и он написал что возможно....) вот тогда меня понесло..... если с 27-го авг. я взлетала, то за час или два мир рухнул. мой мозг заклинило. я не скажу что истерика (как раньше обычно) а что-то такое не объяснимое. какая-то сила внутри........ тревога. я ушла в себя. Опять непривычная реакция во мне. Если раньше я плакала и нереальная агрессия... то тут просто ушла в себя (транс, аффект - нечно схожее) и вобщем не агрессивна, только если кто тронет именно эту тему - разносила в пух и прах, а что касается всего остального, могда спокойно общаться. И всегда я была плаксой - а тут не плакалось. не как обычно

на завтра у меня было ДР, мало что он меня просто не поздравил (той же смс хотя бы)а когда я вечером позвонила ему домой - попросила его позвать, там просто положили трубку. Ну как бы он подошел и положил.

на мои смс - что случилось - игнор. полный.

и все не то. и все не так. не так мое внутреннее состояние. я захотела резко у всех просить прощение! и просила(кого когда-то могда обидеть) и перестала спать! неделю не спала ( ну часа по 2 тревожным сном не в счет!) крыша просто ехала! и я это ощущала. я приходила домой, закрывала комнату, залезала под одеяло, все отключала, накрывалась всем чем можно, закрывала руками глаза и уши и так могла часами лежать) сердце бешенно билось все время.....а я просто лежала.... может даже не думала не о чем.... но ТРЕВОГА. это атипичное для меня поведение. и я не знаю почему именно я так вела себя.

я тут конечно фигни такой понаписала..... эмоции..... больше не по теме. по теме - такие необычные ощущения. я не первый раз влюбилась и не второй и не третий. но так не было никогда. не понимаю что со мной.

всматривалась в карты наши - натал, ситастр. неделю, но мне знаний не хватает.....

я 12 сент 1983 примерно 06:51 мск, живу в Лобне всю жизнь

он 28 дек 1983 примерно 20:05 мытищи, живет как я

это я скопировала оттуда.

вот еще что писала


герой любовник.... ну не знаю... вроде и да и нет. я же изучила его натал от А до Я. вроде как выходит. но число моих романов в 5 (!!) раз привышает его. а все его отношения (не так много) были только серьезными. это его слова, да. Но я по жизни никому изначально не доверяю и проверяю даже )))) я проверяла )))) то есть его многие слова мне изначально казались "гоном" .... ну по разным поводам. так казалось, а почему не знаю. и я _проверяла_ и все сошлось на 100%. не одного косяка.

а потом - у него четыре сестры (три из которых младшие) и мать умерла когда ему было 14. Сестры на нем. Отец занятой. Не может такой человек к женщине относится легкомысленно мне кажется. Хотя я и не психолог совсем.

по поводу рассогласованости чувств и разума тоже думала. но задвинула эту идею, дабы не тешить себя мыслью, что он просто испугался своих же эмоций и чувств ко мне поэтому предпочел все замять.

игру кстати я ему обеспечила по полной. особенно после его пропадания. я ему таких смс написала.... ну игра остросюжетная, по другому никак. это я сейчас поняла. и что кажется все правильно сделала. с одной стороны дала понять про надежность(Козерог), с другой - манила на край, хождение по лезвию (Скорпион)..... извините оглашать содержание не буду 

между прочим не вижу своей жизни без страсти, драмы..... там моя любовь чаще всего и кончается, где эмоции эти кончаются. так что не однозначно все.

может вот ошибкой было навязывание как раз. но умом то я понимаю (что такое Венера в Скорп.) но себя контролировать для меня значит изменить себе 

острый сюжет я ему и так обеспечила. 21-го (эта пятница) устроила драмму по полной... день кстати не выбирала. так получилось, захотелось.... а день тяжелый.... разрушения и крах планов и т.п.....

так вот поставила ему условие (!! опять же!! хотя может и косяк) что либо он во столько то во столько то приходит либо гудбай.
естественно не пришел.
а позже я его дожала, написала таких смс.....заворот мозгов обеспечен. вобще я его карту смотрела, по идее он в этот вечер психовал не по детски совсем.

с моей стороны мне кажется все условия выполнены. а теперь я жду. вобщем если он все это не оценит, то дурак. а зачем мне такой нужен? который не понимает страсть души. не нужен! правильно ) значит начнем охоту на другого, с которым можно играть ))))

все вроде просто.... и не просто..... каждый вечер смотрю на небо, на звезды ))))))) мечтаю, прошу, зову и таю.вот так.

это я писала дней 20 назад. а что сейчас?
я по прежнему сама не своя. конечно чуть меньше. Надежды все меньше.....
в мою жизнь возвращается бывший мной любимый. Если интересно 1-янв-1977 время где-то часов 9 утра мск, живет мск.
отношения почти 3 года ( в глоб. смысле теперь уж) но постоянно раньше ссорились (ну я все косяки наши знаю, там вобще не то что не сахар, а ОГОГО. Луны в оппозиции, Венеры туда же, Луны квадрат Венеры...... хрень конкретная, полная рассогласованность, но тем не менее вот чувствую что повязаны мы и никуда не деться! вот как писала и вместе плохо и поразнь) он не понимает страстность моей души ( с его Венерой в Тельце) ему нужна спокойная.... а мне? что нужно Скорпиону? одни сплошные эмоции....

только теперь все и с ним по другому! я с ним стала спокойной! я вижу как он в изумлении! и как я только стала такой и решила вернутся к нему (в какой-то момент поняла что дико-дико скучаю..... по родному человеку!) и начала просто общаться, а потом... он видит что я другая, ведет себя по другому (уже как я всегда мечтала!) и я теперь смотреть по другому на него опять начала! как на мужчину! это что-то непонятное мне в жизни такое творится. Как раз вчера была ситуация, когда я бы устроила ему скандал (раньше) а я промолчала!!!!! с генеральским спокойствием!!!! Это не я! и он офигел! но я не ломаю себя и не стараюсь! я просто так чувствую.... что происходит?

а с тем.... моим любимым и безумным.... я продолжаю иногда писать ему смс - из души идет - чистые и лучистые - я продолжаю надеятся, н уже не надеюсь. Грустно конечно, но грусть откуда-то светлая! Безумная, но светлая!
Он дал мне силы жить..... во мне проснулась неимоверная энергия. А все ту неделю я внезапно почувствовала себя такой счастливой!!!!! вот осень, дождь - всегда ненавидела - а тут все мне так! такая гармония потрясающая!!!!! и до сих пор.

я конечно очень много написала.....

но так по сути..... вопросов не много. Хотя и понимаю, что за него ответить никто не может.

1. почему со мной происходят такие невероятные ощущения, которые я испытываю впервые за 24 года?

2. может быть кто предположит - почему он так поступил? и что произошло у него внутри? почему сначала сгорал от влюбленности, а потом просто изчез, все свел на нет и ушел....(не было косяков и проблем!) ? разжег во мне пламя и оставил все это мне! у меня есть анкета на сайте (осталась) я вижу что последнее время он несколько раз заходил ее смотреть.... не верю что для него это ничего не значило! думаю что по нему это тоже сильно дало, как по мне..... нет?
у меня 2 варианта ответа, основываясь на ощущениях. Либо к нему вернулась бывшая (которая от него  сама ушла весной) либо он просто бежит от себя и боится всего того, что было внутри.

я бы вот отдала все, чтоб только быть с ним, вернуть все, чтоб наши отношения сберечь, сохранить, спасти.... разрешить все преграды. Только все натолкнулось на великую стену молчания (неясно по каким причинам), холодности и игнора.

спасибо за внимание!  :rolleyes:

0

2

Вот ведь бывает же так в жизни... В отчаяние можно прийти, просто читая такое письмо... А как это Скорпионы так живут и выживают вообще не понять... (только это у Вас Луна в Скорпионе, а ваще то Вы Дева, почему Вы себя Скорпионом в письме назвали?)

Попробую разобраться в паутине ваших отношений... Год Паука все- тки... Но, первый раз боязно самому запутаться... :blink:

Отредактировано Андрей Андреев (2007-10-12 11:02:58)

0

3

Простите ради бога за мою неосведомленность...... а почему год паука?  blush.gif

любопытство  kolbasit.gif

а Скорпионов много там...да....

я кстати читала ваши ответы.... я заметила, вы любите более тонкие вещи рассматривать?  :rolleyes: карма.... интересные платены.... я кстати думаю, что как чуть разберусь с основным в астрологии, тоже пойду в ту степь )

0

4

А ощущения, да... Но не только в Вас дело... Просто мы ВСЕ сейчас в очень Темной воронке ВРЕМЕНИ, если не сказать больше, ВРЕМЁН!!!

Лилит в соединени с Прозерпиной и Меркурием такие астральные вихри завивает.... Мама не горюй... Всплывает вся мерзопакость как из прошлых, так и из будущих ВРЕМЕН- ЖИЗНЕЙ... Надо хорошенько почиститься... А как по другому, если не через отношения?.. Особенно, для тех кто умеет любить...

В общем, ВЕСЕЛУХА... Давайте получать удовольствие от происходящего, как на сильном атракционе... КАРУСЕЛЬ... А еще, осень, дааааа...

http://img.foto.mail.ru/images/mail=marina_bush=67=i-115.jpg

Отредактировано Андрей Андреев (2007-10-12 11:23:00)

0

5

Да, Андрей,
тоже прочитала, скажу я вам.... сюжет для одноименного романа, хорошо девушка пишет, вернее описывает состояние свой души, первый раз такое встречается....

0

6

интересно, а я очень много на себя возьму, если напишу, что ощущаю эти вихри на себе?  056.gif  ключевым является слово ОЩУЩАЮ ))))))))

потому что колбасит нереально  098.gif

а еще все смыслом вдруг наполнилось.... и гармонией.
не плохо без него, а именно грустно! не злость на него.... ни капли.....а неимоверное тепло и свет к нему..... доброта! я как бы вся лучусь им! и это похоже на реальные физические ощущения..... я в зеркало вижу иногда что лучусь (надеюсь у меня крыша не уехала!  swoon.gif    )
иногда ( 2 раза такое было) я просто ощущала рядом его присутствие. вот чувствую что он рядом где-то и все тут. а объяснить не могу.

много загадок.....

но как бы грустно не было.... вся осень наполнилась для меня таким смыслом! даже сейчас! все гармонично - все, что я так не любила - и дождь и грязь и холода...... все это так прекрасно!

а раньше я бы в подобных ситуациях просто ушла бы в дипрессию: такое вот кидалово + такая вот осень

Отредактировано Miracle (2007-10-12 11:45:21)

0

7

Да, Андрей,
тоже прочитала, скажу я вам.... сюжет для одноименного романа, хорошо девушка пишет, вернее описывает состояние свой души, первый раз такое встречается....

ой )))))  blush.gif  blush.gif  blush.gif

Луна трин Меркурий?

а вобще это все оттуда же - все таже гармония дает о себе знать

спасибки!  blush.gif

во мне неимоверно много эмоций ))) (Луна Скопр.) я даже не знаю их названий всех )))))))) чтоб передать все как есть ))))) вот учусь ))))))

0

8

ой )))))  blush.gif  blush.gif  blush.gif

Луна трин Меркурий?

прощу прощения! секстиль!
не дает отредактировать!

0

9

Вот она- сермяжная правда жизни... Как говорится "Если можешь не писать, не пиши"... И, наоборот, "Если не можешь не писать, пиши сколько можешь..."

Я бы так сформулировал свой взгляд на процессы Вашей личной жизни... Все происходящее наполняет вашу личность сильными энергиями и информацией...

А потому с Близнецами и Хироном на точке цели- Пишите обо всем! О природе,  погоде, отношениях, чувствах, ощущениях энергии... Вас просто хочется читать... 08.gif  yes.gif

Поверьте моему Меркурию в Близнецах... Вот я больше читатель, чем писатель... Однозначно...

0

10

Вот она- сермяжная правда жизни... Как говорится "Если можешь не писать, не пиши"... И, наоборот, "Если не можешь не писать, пиши сколько можешь..."

Я бы так сформулировал свой взгляд на процессы Вашей личной жизни... Все происходящее наполняет вашу личность сильными энергиями и информацией...

А потому с Близнецами и Хироном на точке цели- Пишите обо всем! О природе,  погоде, отношениях, чувствах, ощущениях энергии... Вас просто хочется читать... 08.gif  yes.gif

Поверьте моему Меркурию в Близнецах... Вот я больше читатель, чем писатель... Однозначно...

я вам верю!
Я даже клятвенно всем уже пообещала, что в старости, как только выйду на пенсию, сяду писать умные книжки ))))))) например как похудеть ))))) потому что со всеми своими переживаниями я сбросила 40 кг ...года за 4 где-то

но при всей вашей любви читать )))))) может вы мне что-нибудь все таки напишете ))))))

пы.сы. вот я все думаю.... я ему такие душераздирательные смс пишу...... и что самое важное: из сердца! и как у него хватает силы воли не отвечать на них........?  swoon2.gif

0

11

В общем у Вас в карте совместимости точнейшие аспекты к его Селене- светлой части личности и Лилит- деструктивной, пассивной составляющей...

По причине необыкновенной Силы Лилит сейчас и относительной слабости Селены в Козероге период просто- таки не самый эмоционально позитивный и конструктивный... Но, именно в такие периоды выковывается Сила Духа и формируется гармония Души...

Потерпите немножко, все мы здесь слегка больные... brunette.gif  dwarf.gif

0

12

Простите ради бога за мою неосведомленность...... а почему год паука?

По Авестийскому календарю сейчас год Паука :)

писала на другом форуме, но что-то как-то не склалось..... может тут сложится? я уже совсем отчаялась.И не знаю, что делать!

Смотря что Вы хотите на выходе получить...
Если это:

я бы вот отдала все, чтоб только быть с ним, вернуть все, чтоб наши отношения сберечь, сохранить, спасти.... разрешить все преграды. Только все натолкнулось на великую стену молчания (неясно по каким причинам), холодности и игнора.

то маловероятно что от вас что-то уже зависит...

И такой момент: не проясните откуда скорп проявился, если даты указаны правильно? И еще такой вопрос - игра в чем именно заключалась?

игру кстати я ему обеспечила по полной. особенно после его пропадания. я ему таких смс написала.... ну игра остросюжетная, по другому никак. это я сейчас поняла. и что кажется все правильно сделала. с одной стороны дала понять про надежность(Козерог), с другой - манила на край, хождение по лезвию (Скорпион)..... извините оглашать содержание не буду

я 12 сент 1983 примерно 06:51 мск, живу в Лобне всю жизнь
он 28 дек 1983 примерно 20:05 мытищи, живет как я

Спасибо...

0

13

пы.сы. вот я все думаю.... я ему такие душераздирательные смс пишу...... и что самое важное: из сердца! и как у него хватает силы воли не отвечать на них........?  swoon2.gif

Miracle, за него не скажу, скажу про себя, может ВАМ чем поможет...

Во-первых: замечательно то, что ЭТО 14.gif  :rolleyes:  14.gif  с ВАМИ случилось!  Многие люди живут-поживают, но до такого не доживаютЪ cray.gif Сколько людей играет в эту лотерею, даже не мечтает выиграть...
Вы уже выиграли!  ПОВЕЗЛО!!! Хотите, давайте разбираться куда тратить бум sm102.gif
 
Главное, имхо blush.gif , в этом отдельновзятом случае то, что человек с Луной в Скорпе может научиться так позитивно воспринимать всё, что с ним происходит, меняться в самую лучшую сторону! поверьте Miracle - это уже ОЧЕНЬ дорого стоит. Меняя себя и своё отношение, Вы помогаете меняться и окружающему Вас миру. Все последующие отношения, будут и тепелее, и светлее и намного понятнее, именно Вам. Потому, что мы имеем всегда лишь те отношения, которые сами позволяем себе иметь, как бы это не было противно окружающим biggrin.gif
Очень надеюсь, что мои слова, Miracle, не повредят, а лишь помогут разобраться... хоть чуть-чуть прояснят ситуацию.

Есть ощущения, а есть отношения... имхо многие путают приятное и делать...
ещё добровольно и взаимоно...

Человек, с которым Вам, ЕЩЁ хочется быть вместе... быть может, что он УЖЕ,   имеет несколько другое мнение о возможности продолжения Ваших отношений...
Если изначально не было договорённостей и взаимных обязательств, то никто никому ничего не должен объяснять! Кроме того что САМ захочет объяснить.

Ещё есть мысль, может быть ОН просто даёт ВАМ шанс сделать свой выбор самостоятельно? Простите!!! Бога ради, Miracle, вероятно он хочет, чтобы ваши отношения перешли на другой уровень, но не считает возможным вмешиваться в момент принятия ВАМИ, столь важного решения?

И про СМСки biggrin.gif  как и обещала...
У меня Луна в Овне, да квинкунсе со Скорповой Лилит, поэтому раньше любые эмоции собеседника-партнёра, воспринимались мною сразу же, в тот же самый миг и согласно их вектору. Особенно быстро я реагировала именно на душераздирающее wink.gif  Если человеку было хорошо, то и мне было хорошо, если плохо - соответственно, уже не говоря о более ярких или более острых состояниях и ощущениях. Сейчас я стала взрослее, и надеюсь, что мудрее. Поэтому просто филтрую чаще и больше! Как своё состояние, так и собеседника. Пытаюсь разобраться: это просто его (собеседника, или собеседницы) сеймоментные ощущения, или же это уже реальная готовность и возможность что-то изменять, т.е. мухи отдельно от котлет biggrin.gif

Если хотите, Miracle, сформулируйте свои желания прямо тут yes.gif
т.е. программа максимум,  как бы, именно Вам хотелось дальше житьбыть в этих отношениях. Как они должны продолжаться с Вашей точки зрения?
Или уже достаточно одного того, что Вам УЖЕ удалось почувствовать и принять от него, чтобы измениться самой и найти в себе силы менять свой мир самостоятельно! Этот человек, он же тоже хочет быть счастливым и просыпаться радоваться том, что видит вокруг себя. Невозможно остановить мгновение и н невозможно дотянуться до радуги, можно лишь лишь радоваться, что она где-то есть. А ещё можно  yes.gif  создать свою Радугу! :blink:  Если направить на небо шланг и распылить воду газонной насадкой, да в ясный и солнечный день wink.gif
Он уже дал Вам частицу себя! Перечитайте "Маленького Принца", вспомните его (Принца) отношения с Розой и с Лисом...

В нашей жизни очень много судьбоносных встреч! Но кто-то встречается нам лишь для того, чтобы чуть крутануть "наш руль", подправить или изменить нашу прогу. Мы встречаемся и растаёмся, а дальше - каждый идёт своей дорогой, вспоминая и радуясь, что это было 1202.gif
   

0

14

Miracle, вот и ПалЛексеич  о том же!
У меня пост несколько раз срывался, потому так путанно, а у него всё правильно, да по тем самым полкам...
Наши ПРАВИЛЬНЫЕ желания - это и есть добрая половина наших возможностей! Оставшиеся возможности надо изыскивать yes.gif
Miracle, Вы пришли по адресу, в любом случае, Вам тут укажут направление.

Удачи в любви и счастья в жизни!!!

0

15

И такой момент: не проясните откуда скорп проявился, если даты указаны правильно? И еще такой вопрос - игра в чем именно заключалась?

игру кстати я ему обеспечила по полной. особенно после его пропадания. я ему таких смс написала.... ну игра остросюжетная, по другому никак. это я сейчас поняла. и что кажется все правильно сделала. с одной стороны дала понять про надежность(Козерог), с другой - манила на край, хождение по лезвию (Скорпион)..... извините оглашать содержание не буду

До меня только дошло, или я ошиблась?
Miracle ПОПРАВЛЯЙТЕ!!!

Скорпион  - это ОН :blink:

Miracle, Может быть,  ВЫ в разные игры играли? Или он не играл, а просто ТАК ЖИЛ, а играли только ВЫ, вернее подигрывали и ему уже играть расхотелось...

0

16

В общем у Вас в карте совместимости точнейшие аспекты к его Селене- светлой части личности и Лилит- деструктивной, пассивной составляющей...

По причине необыкновенной Силы Лилит сейчас и относительной слабости Селены в Козероге период просто- таки не самый эмоционально позитивный и конструктивный... Но, именно в такие периоды выковывается Сила Духа и формируется гармония Души...

Потерпите немножко, все мы здесь слегка больные... brunette.gif  dwarf.gif

а долго терпеть? )))))) скажите хоть примерно ))))) я какое-нибудь занятие себе придумаю складное ))))

0

17

По Авестийскому календарю сейчас год Паука :)

мерси!  098.gif

Смотря что Вы хотите на выходе получить...

конкретно тут (на этом,кстати, замечательном форуме! это не лесть, это факт!) мне бы очень хотелось получить ответ на вопрос: а что у него произошло такого, что он вот так перестал без причин (как я это вижу) общаться..... вчера был блеск в глазах, сегодня не стало.... как 2 разных человека поменялось все за 1(!!!) день (а именно, 5.09 даже в 4 часа вечера примерно он был лапочка, на след утро что то случилось и все стало по другому!)

вернуть - это в идеале, но я и не спрашиваю...как судьба....  14.gif

И такой момент: не проясните откуда скорп проявился,

я имела ввиду - Солнце по Козерогу, Луна по Скорпиону, ну и Венера у него. И с моей т.з. это в нем должно плохо уживатся.....

игра .... ну я его завлекала .... меня тогда жутко колбасило.... сначала я ему писала о надежности и "на всю жизнь" потом об том, что между нами больше, чем просто как обычно, что есть незримая связь, от которой он бежит и не сможет все равно обежать ))))) интриговала )))))) фантазировала ситуации для нас ))))) задавала ему вопросы, чтоб он искал ответы... и он их искал, раз заходил смотреть мою анкету! или что-то писала... намеками... например была около его дома и что-то такое пилась, чтоб он понял что я сейчас рядом и уходила тут же..... много всего

Спасибо...

СПАСИБО ВАМ за внимание  1202.gif

Отредактировано Miracle (2007-10-12 14:45:44)

0

18

пы.сы. вот я все думаю.... я ему такие душераздирательные смс пишу...... и что самое важное: из сердца! и как у него хватает силы воли не отвечать на них........?  swoon2.gif

Miracle, за него не скажу, скажу про себя, может ВАМ чем поможет...

Во-первых: замечательно то, что ЭТО 14.gif  :rolleyes:  14.gif  с ВАМИ случилось!  Многие люди живут-поживают, но до такого не доживаютЪ cray.gif Сколько людей играет в эту лотерею, даже не мечтает выиграть...
Вы уже выиграли!  ПОВЕЗЛО!!! Хотите, давайте разбираться куда тратить бум sm102.gif

так в том вся и правда, что не первый раз не второй и даже не десятый. Я (с моей колокольни и по моим понятиям) любила в жизни достаточно раз..... и влюбчива и люблю..... но только вот чтоб так никогда не было! поэтому я малек сейчас критически пересматриваю свои понятия )))))
 

Главное, имхо blush.gif , в этом отдельновзятом случае то, что человек с Луной в Скорпе может научиться так позитивно воспринимать всё, что с ним происходит, меняться в самую лучшую сторону! поверьте Miracle - это уже ОЧЕНЬ дорого стоит. Меняя себя и своё отношение, Вы помогаете меняться и окружающему Вас миру. Все последующие отношения, будут и тепелее, и светлее и намного понятнее, именно Вам. Потому, что мы имеем всегда лишь те отношения, которые сами позволяем себе иметь, как бы это не было противно окружающим biggrin.gif
Очень надеюсь, что мои слова, Miracle, не повредят, а лишь помогут разобраться... хоть чуть-чуть прояснят ситуацию.

вы знаете, меня столько раз жизнь уже била и все не по тому месту и все больно ))))) что кроме как позитивом, больше ничем не могу воспринимать ))))) я же и с собой в свое время пыталась покончить... от той же несчастной любви )))) только что нас не убьет, сделает сильнее! не убило (спасли случайно) сильнее стала. Потом опять все заново - любовь...трагедия... попыток суицид. уже не было, но било больно )))))) становились сильнее ))))) а сколько я слез выплакала!!!! не передать! ну куда теперь деваться? )))) остается верить только в самое хорошее )))) потому что я ХОЧУ ЖИТЬ, НАПОЛНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СМЫСЛОМ и ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! а не задыхаться  в собственной злости и неудачном прошлом опыте! Я знаю и верю что бывает все по-другому! лучше! надо только ждать. А что от тебя зависит? 1. Хорошо выглядеть (чтоб привлекать противоположный пол) 2. быть интересной - учиться новым вещам (по сути по той же самой причине) и получать удовольствие от каких-то маленьких радостей в жизни. Этим я и занимаюсь свое свободное время! Зато каков результат ))))) огого ))))
а сколько только за это лето слез пролито было! С февраля одна сплошная депрессия. И сколько можно! У меня родители летом развелись, после 28 лет совместной жизни! и какое переосмысление! + кризис моих отношений + попытки начать новые + метания + одиночество.....

Есть ощущения, а есть отношения... имхо многие путают приятное и делать...
ещё добровольно и взаимоно...

Человек, с которым Вам, ЕЩЁ хочется быть вместе... быть может, что он УЖЕ,   имеет несколько другое мнение о возможности продолжения Ваших отношений...

я все это понимаю !!!! вот и пытаюсь разобраться - что в нем произошло, что заставило его, может быть, иметь УЖЕ несколько другое представление...

Если изначально не было договорённостей и взаимных обязательств, то никто никому ничего не должен объяснять! Кроме того что САМ захочет объяснить.

конечно все так. только все это он начал - как я писала - я бы и не заметила нашей встречи... так... все обычно... если бы он не обрушал на меня всю свою потрясающую нежность, заботу, внимание, то, чего мне так не хватает, да и еще так, как мне это снилось! (его АСЦ рядом с моими Марсом и Венерой)
это он писал СМС, а я на них отвечала. Я с марсом во Льве девушка не промах - инициативы и нетерпеливости хоть куда. Но первый раз в жизни я уступала эту роль и знала, что человек все сделает правильно (для меня) а тут я не позволяла терять себе своей женственности... нет, не то что не позволяла... ну это само собой выходило
он на второй день говорил о нашей свадьбе на полном серьезе! А я все так в шутку воспринимала, то есть не воспринимала, что за бред???? а потом и на след. день и на след....... и это был не прикол с его стороны!
это он строил планы на будущее! а я первый раз в жизни ничего не строила, а наслаждалась тем что есть! я еще не успела подумать о будущем.... настояшее и так занимало все мое внимание.

Ещё есть мысль, может быть ОН просто даёт ВАМ шанс сделать свой выбор самостоятельно? Простите!!! Бога ради, Miracle, вероятно он хочет, чтобы ваши отношения перешли на другой уровень, но не считает возможным вмешиваться в момент принятия ВАМИ, столь важного решения?

вы не могли бы пояснить этот момент, только прямым текстом. я не вьезжаю  023.gif

Если хотите, Miracle, сформулируйте свои желания прямо тут yes.gif
т.е. программа максимум,  как бы, именно Вам хотелось дальше житьбыть в этих отношениях. Как они должны продолжаться с Вашей точки зрения?
Или уже достаточно одного того, что Вам УЖЕ удалось почувствовать и принять от него, чтобы измениться самой и найти в себе силы менять свой мир самостоятельно! Этот человек, он же тоже хочет быть счастливым и просыпаться радоваться том, что видит вокруг себя. Невозможно остановить мгновение и н невозможно дотянуться до радуги, можно лишь лишь радоваться, что она где-то есть. А ещё можно  yes.gif  создать свою Радугу! :blink:  Если направить на небо шланг и распылить воду газонной насадкой, да в ясный и солнечный день wink.gif
Он уже дал Вам частицу себя! Перечитайте "Маленького Принца", вспомните его (Принца) отношения с Розой и с Лисом...

я знаю, что если бы они были - они были бы ПРАВИЛЬНЫМИ. по другому не скажешь! все было бы логично и закономерно, правильно - в моем понимании и его. потому что то время которое мы провели - именно так все и было. они были бы самыми романтичными и на всю жизнь, с традиционным распределением ролей, кучей нежности, детей и денег, как не странно )))))))) такие у меня ощущения.  Но это все - если бы......

я думала над похожим - наверное его роль в моей жизни и была такой...... но что-то не то.... не до конца так выходит. А он просил меня как-то - дей мне счастья и радость в жизни. А я хочу ему дать! У него такие грустные глаза и он знает предательство в любви и одиночество и боль. А я хочу доказать ему что это не всегда так, что может быть все так, как он мечтает! Я тоже хочу дать ему гармонию!!!!!!!

В нашей жизни очень много судьбоносных встреч! Но кто-то встречается нам лишь для того, чтобы чуть крутануть "наш руль", подправить или изменить нашу прогу. Мы встречаемся и растаёмся, а дальше - каждый идёт своей дорогой, вспоминая и радуясь, что это было 1202.gif

про судьбоносные встречи я знаю )))))

0

19

а что у него произошло такого, что он вот так перестал без причин (как я это вижу) общаться.....

Произошло? А произошло - Плутон в Козерогое в 12-м
Если вы хотя бы немного владеете астрологией, вам должно быть понятно,
что это за сочетание?
Вообще-то серьезное сочетание, возможно это на событийном уровне,
а возможно это касается его внутреннего состояния

0

20

Если бы я знал, что произошло в моем случае, за столь же короткий период, я бы ответил на Ваш вопрос... Скорее всего, сработала Лилит партнеров... И в моем, и в Вашем случае... Это нереально перевести на человеческий язык...

Это подсознательная, очень глубинная тяга людей к деструктиву, саморазрушению и уничтожению любящих людей...

Просто и точно ВНУТРЕННИЙ ДЕМОН...

ПОХОЖЕ, ОТВЕЧАЯ ВАМ, Я НАКОНЕЦ-ТО ОТВЕТИЛ СЕБЕ НА ДАВНО МУЧИВШИЙ МЕНЯ ВОПРОС... А ЧТО ЭТО БЫЛО!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ... yes.gif

Проще всего было бы сказать: "Не плачь о том, что Было. А радуйся тому,что это Было..."

Если бы не эта постоянная тупая БОЛЬ в сердце...

Отредактировано Андрей Андреев (2007-10-12 15:24:30)

0

21

Miracle, Может быть,  ВЫ в разные игры играли? Или он не играл, а просто ТАК ЖИЛ, а играли только ВЫ, вернее подигрывали и ему уже играть расхотелось...

блин!!!! только зачемила, что в теме слово пропустила!!!! балда я ))))))))

инры были после - почле того, как я поняла, что он куда-то отстранился. Да и сейчас игры.... я просто пытаюсь привлечь его внимание )))))

а тогда игр не было. в любом случае, сомневаюсь, так как его Венера в соед. к моей Луне в Скорп. - он любит(ему нравится, он играет), а я это чувствую......... поэтому я бы почевствовала ..... нет?

0

22

Произошло? А произошло - Плутон в Козерогое в 12-м
Если вы хотя бы немного владеете астрологией, вам должно быть понятно,
что это за сочетание?
Вообще-то серьезное сочетание, возможно это на событийном уровне,
а возможно это касается его внутреннего состояния

извините пожалуйста, я с астрологией знакома и даже чуть больше, чем немного, а что за сочетание, не наю  056.gif

может намекнете?

0

23


Если бы не эта постоянная тупая БОЛЬ в сердце...

по моим наблюдениям, постоянная тупая... лечится )))))))

кстати пока во мне еще много интуциазму, я не собираюсь прекращать свои попытки достучатся до небес )))))) но это так женственно выходит )))))) мне самой нравится и удивительно
я все же надеюсь, что его сердце однажды оттаит.... избавится от демона

а если и не получится, я всегда мечтаю только об одном - чтоб человек однажды на минуточку (мне больше и не надо!) только всей своей глубиной и сутью и отчаянием пожалел, что так сделал. и все  cray.gif
для меня этого достаточно - для утешения моей души ))))))))

0

24

может намекнете?

Ну если знаете, то какие могут быть непонятки?
Могу конечно и без намеков - это сочетание - ответ Астротаро на ваш врос:

а что у него произошло такого, что он вот так перестал без причин (как я это вижу) общаться.....

Тот же  хорар только на Астротаро
Плутон - тарнформация
Козерог - цель
трансформация + цель = первоначальная цель трансформировалась
12-й дом - дом тайн, скрытых врагов, ограничений и пр.

= первоначальная цель трансформировалась в связи с возникшими ограничениями или некими тайнами,
примерно так.

0

25

Да жалеют они... Очень сильно жалеют... Только остановиться не могут... БЕЗДНА она и есть Без дна...   brunette.gif

Терпение понадобится аж до конца февраля...

Про сердце спасибки, я в курсе...  yes.gif  14.gif       

Отредактировано Андрей Андреев (2007-10-12 15:44:10)

0

26


Если бы не эта постоянная тупая БОЛЬ в сердце...

по моим наблюдениям, постоянная тупая... лечится )))))))

кстати пока во мне еще много интуциазму, я не собираюсь прекращать свои попытки достучатся до небес )))))) но это так женственно выходит )))))) мне самой нравится и удивительно
я все же надеюсь, что его сердце однажды оттаит.... избавится от демона

а если и не получится, я всегда мечтаю только об одном - чтоб человек однажды на минуточку (мне больше и не надо!) только всей своей глубиной и сутью и отчаянием пожалел, что так сделал. и все  cray.gif
для меня этого достаточно - для утешения моей души ))))))))

я все же надеюсь, что его сердце однажды оттаит.... избавится от демона

а если и не получится, я всегда мечтаю только об одном - чтоб человек однажды на минуточку (мне больше и не надо!) только всей своей глубиной и сутью и отчаянием пожалел, что так сделал. и все  cray.gif
для меня этого достаточно - для утешения моей души ))))))))

Miracle, ещё раз  18.gif , но имхо, ВЫ, ЕГО не любите blush.gif

Вы любите свои ощущения от ваших отношений и свою игру в любовь cray.gif
Могу ошибаться, но так как он к Вам относился, к Вам ещё никто никогда не относился, вот ВЫ и повелись 056.gif Вы  просто игралиськупались в его любви, думая, что это навсегда. Он же, ждал когда Вы поймёте, всю серъёзность или абсурдность этой ситуации и сделаете взрослые выводы о совместном будущем...
Не хочется думать, что ОН - обычный Казанова, а Вы, серъёзно попали в его мастерски раскинутые сетиловушки Вы влюблены, готовы на всё, лишь бы быть рядом с ним, поэтому теперь ему уже не так интересны, как вначале романа tomato.gif 

Имхо, когда любишь человека, то желаешь ему счастья  и душевного комфорта. Естественно, лучше чтобы он нашёл это рядом с нами, в нас, ну а ежели нет, то пусть будет просто счастлив, там и с кем он будет жить. Нет смысла в том, что кто-то когда-то потом...будет жалеть, что ВЫ уже не вместе
Мне сейчас, бывает весьма неуютно, когда  звонит  "моя первая любоффф" жалуется на свою неудачную личную жизнь, жалея, что мы не вместе и вспоминая как нам было хорошо. Именно ему я особенно благодарна, именно за то, что мы не вместе!   Потому что сейчас, уже, задним умом понимаю! насколько мы были разные yes.gif А тогда, мне как и Вам просто хотелось удавиться wink.gif  и было не понятно почему так, почему на полном ходу, да по тормозам. Теперь же я, совершенно другая, а он -- всё тот же swoon2.gif  и мне настолько неинересны эти отношения, что даже чуть стыдно, за то что я тогда пыталась их вернуть. Так же как и Вы звонила, искала встреч, пыталась поговорить и разобраться в самих отношениях, ещё не разобравшись в самой себе.

Поборет он своего внутреннего демона, или нет, имхо, для Вас, пока не важно. Важнее, чтобы ВЫ, своего побороли, или хотя бы попробовали... Его жизнь - это только его жизнь! Пока он не связан с Вашей никакими серъёзными взаимными обязательствами. Ведь предлагать замуж и быть мужем - это две большие разницы...

Ваша сильнейшая эмоциональность, Ваша любовь, отягчённая суицидальными попытками, очень непростая в совместном житие вещЧЪ. Вполне вероятно, что пожив и пообщавшись с Вами поближе, лично а не по переписке, он понял: у него просто не хватит сил и не хватит терпения...  Почти все романтические отношения рано или поздно переходят в семейнобытовые (или же просто в дружескоприятельскососедские), или не переходят, вот  тогда люди по настоящему расстаются. Не бросайте в меня камни, (в моём гороскопе тоже одно не возможно без другого) но любить человека на расстоянии, всегда много проще, чем жить с ним в одной семье. Обычно, мы любим не конкретного ЖИВОГО человека, а лишь свой образ, иллюзию, нами сотворённую, миф... Мы не замечаем его недостатков, игнорируем его истинные желания и видим в нём, лишь то, что сами хотим видеть.

Miracle, когда я писала, что он ждёт Вашего решения, что он дал Вам время подумать, я решила, что между, Вами ещё ничего не было. Разговор не о простом (разовом) сексе, а о БЛИЗОСТИ, которая (увы!) имхо, УЖЕ была, или не была, а лишь могла быть cray.gif  Теперь, я думаю чуть иначе. Это он взял тайм-аут, чтобы решить имеет ли смысл продолжать именно эти отношения, так как он их себе иззначально планировал.
Если хотите совет, попробуйте умерить свою СМСную душещипательность в его адрес, а постарайтесь донести до него всего одну мысль: Вы можете быть разной.  ВЫ, уже научились контролировать свои эмоциональные состояния и  считаетесь с его мнением и его чувствами. Вам хочется быть рядом с ним и Вы готовы стать его женой, ежели он сам ещё не передумал. Только ждать его решения всю свою жизнь - это глупо, поэтому даёте ему и себе срок, вот как раз до конца февраля yes.gif  ВАМ тут уже умные люди и толковые астрологи, посоветовали. И терпеливо ждите! Только не сложа руки, а живя и радуясь тому, что может случиться wink.gif  подготавливая почву для возможного совместного жития. Птичка она же сначала гнёздышко вьёт, а потом песни поёт. Вот и вам надо внутри себя, такое милое и уютное гнёздышко свить. А если ОН вдруг, по каким-то независящим от Вас причинам, в это гнздо полететь не захочет... то Ваше гнездышко для следующей любви и следующих отношений Вас беречь и греть будет.

   Miracle, ещё раз  18.gif , но ВЫ, его не любите blush.gif

Вы любите свои ощущения от ваших отношений и свою игру в любовь cray.gif
Могу ошибаться, но так как он к Вам относился, к Вам ещё никто никогда не относился, вот ВЫ и повелись 056.gif Вы  просто купались в его любви и думали, что это навсегда. Он же, просто ждал когда Вы поймёте, всю серъёзность или абсурдность этой ситуации и сделаете взрослые выводы о совместном будущем.
Имхо, когда любишь человека, то желаешь ему счастья  и душевного комфорта. Естественно, лучше чтобы он нашёл это рядом с нами, в нас, ну а ежели нет, то пусть будет просто счастлив, там и с кем он будет жить.
Мне сейчас, бывает очень больно, когда  звонит  "моя первая любоффф" и жалуется на свою жизнь, жалея, что мы не вместе и вспоминая как нам было хорошо. Именно ему я должна быть благодарна, именно за то, что мы не вместе! :blink:  Потому что сейчас, уже, задним умом понимаю! насколько мы были разные yes.gif А тогда, мне как и Вам просто хотелось удавиться wink.gif  и не понятно почему так, почему на полном ходу, да по тормозам. Теперь же я другая, а он всё тот же swoon2.gif  и мне настолько неинересны эти отношения, что даже чуть стыдно, за то что я пыталась их вернуть. Так же как и Вы звонила, искала встреч, пыталась поговорить и разобраться в самих отношениях, ещё не разобравшись в самой себе.

Поборет он своего внутреннего демона, или нет, имхо, для Вас, пока не важно. Важнее, чтобы ВЫ, своего побороли, или хотя бы попробовали... Его жизнь - это только его жизнь! Пока он не связан с Вашей никакими серъёзными взаимными обязательствами. Ведь предлагать замуж и быть мужем - это две большие разницы...

Ваша сильнейшая эмоциональность, Ваша любовь, отягчённая суицидальными попытками, очень непростая в совместном житие вещЧЪ. Вполне вероятно, что пожив и пообщавшись с Вами поближе и лично, он понял: у него просто не хватит сил, не хватит терпения...  Почти все романтические отношения рано или поздно переходят в семейнобытовые (или в дружеские), или не переходят, оставаясь такими же лёгкими и приятными. Не бросайте в меня камни, (в моём гороскопе тоже одно не возможно без другого) но любить человека на расстоянии, всегда много проще, чем жить с ним в одной семье. Обычно, мы любим не конкретного ЖИВОГО человека, а лишь свой образ, иллюзию, нами сотворённую, миф... Мы не замечаем его недостатков, игнорируем его истинные желания и видим в нём, лишь то, что сами хотим видеть.

Miracle, когда я писала, что он ждёт Вашего решения, что он дал Вам время подумать, я решила, что между, Вами ещё ничего не было. Разговор не о простом (разовом) сексе, а о БЛИЗОСТИ, которая (увы!) имхо, УЖЕ была, или не была, а лишь могла быть cray.gif  Теперь, я думаю чуть иначе. Это он взял тайм-аут, чтобы решить имеет ли смысл продолжать именно эти отношения, так как он их себе иззначально планировал.
Если хотите совет, попробуйте умерить свою СМСную душещипательность в его адрес, а постарайтесь донести до него всего одну мысль: Вы можете быть разной.  ВЫ, уже научились контролировать свои эмоциональные состояния и  считаетесь с его мнением и его чувствами. Вам хочется быть рядом с ним и Вы готовы стать его женой, ежели он сам ещё не передумал. Только ждать его решения всю свою жизнь - это глупо, поэтому даёте ему и себе срок, вот как раз до конца февраля yes.gif  ВАМ тут уже умные люди и толковые астрологи, посоветовали. И терпеливо ждите! Только не сложа руки, а живя и радуясь тому, что может случиться wink.gif  подготавливая почву для возможного совместного жития. Птичка она же сначала гнёздышко вьёт, а потом песни поёт. Вот и вам надо внутри себя, такое милое и уютное гнёздышко свить. А если он вдруг по каким-то причинам в это гнздо полететь не захочет, то гнездышко для следующей любви, следующих отношений Вас беречь и греть будет yes.gif
   

0

27

а долго терпеть? )))))) скажите хоть примерно ))))) я какое-нибудь занятие себе придумаю складное ))))

Для начала, недельки две.

Лучше в работу удариться.

Сейчас у вас транзиты жестковатые.

Сатурн с узлом, Нептун, Плутон слезут со своих мест, полегче будет.

Возможно ему кто то слил чёрную информацию про вас. А он мог поверить.

Попробуйте заняться разведывательной деятельностью.:)

0

28

ИЗВИНИТЕ! предидущее сообщение откоприровалось некорректно, с повторами, из-за нестабильного приёма инета...
Просьба к модератору его подчистить!

0

29

мне бы очень хотелось получить ответ на вопрос: а что у него произошло такого, что он вот так перестал без причин (как я это вижу) общаться.....

Это естественный ход событий, такой же естественный как и разворот Меркурия. Не ищите в этом подоплеки. Всему свое время и время всякой вещи под небом....

0

30

Любовью можно и убить любимого, если любовь не самоисходящая, если другой человек явился ее причиной. Возникает сильная «привязка» к тому, кто так сильно «запалил» и чтобы выжить или не заболеть серьезно, он неосознанно идет на отстранение и разрушение этих отношений.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » мучают до сих 2 вопроса!