ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Третья Мировая война


Третья Мировая война

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Ребята, я вами восхищаюсь!!!!!!! blush.gif  Вы такие умницы!!!!!! 122.gif

Жаль что не могу подержать разговор

0

32

Оксан, почему не можешь?
На форуме собираются самые разные люди, не только же астрологи. В этой теме мы хотим придти к единственно правильному и верному решению. Все желающие поддержать, поддерживающие выход человечества на более духовный высокий план, рассуждают здесь.

То, что происходит на Земле сейчас, ведет к неминуемой гибели всей цивилизации. Когда это произойдет? Через 10, 100, 1000 лет? Но в наших силах задуматься уже сейчас: что мы можем сделать, чтобы, если не изменить полностью, то хотя бы приостановить разрушительные процессы, происходящие в обществе, мире, да и в каждом живущем в нем человеке.

0

33

В целом, все относительно ясно и понятно. Одно, в чем я уверен, так это в том, что заставил многих задуматься и несколько по иному посмотреть на возможности современной астрологии.
  Свою линию оповещения на портале astrology.report.ru продолжу развивать в любом случае. Но уверен, что у многих участников разговора есть свои, намного более серьезные возможности. Не собираюсь посевать никакие страхи. Триста раз обдумал и один раз понял - да, все в руках Бога, и я с ним. А то, что происходило 11 сентября 2001 года, это не зло, а то что происходило в Беслане- это не зло, а то, что происходит сейчас в Иране- это не зло??????????
  И рад бы по детски верить в то, что все будет позитивно, но не получается. Именно с позиции астрологии не получается. Очень уж тонкая грань выбора. Первая мировая началась на соединении Сатурна и Плутона. Вторая мировая на квадратуре. В 2001 Сатурн с Плутоном были в оппозиции на оси катастроф. Что и дало 11 сентября. И не было развития ситуации. Вот в чем вопрос? Критическая масса уже запредельная. На всякий случай, сегодня увидел по телевизору военный бюджет США - 445 миллиардов долларов!!!!!!!!!!!!!! На фоне российских 45 миллиардов??????????????? Следующая квадратура сложится в 2010..... Давайте со всей беспредельной верой в Бога, просто сядем, сложим ручки умиленно и будем ждать.  18.gif  за жесткость, чего ждать то будем, что ангелы за нас отпашут и всех спасут. Да, у меня в гороскопе Марс в соединении с, так называемой, звездой Люцифера- Алголь, да еще в трине к Черной Луне. Уж кому, как не мне, знать, что такое зло и есть оно или нет. Так вот уверяю всех, есть и очень плотно работает на всех уровнях этой планеты. А перед второй мировой по всей земле была такая же волна землетрясений. Это отражено в "Астрологической энциклопедии" Катрин Обье.
  Может не все так просто, как кажется, и Земля видящая свое будущее, ежится от ужаса. Одно дело- болеть грибком человечества. И совсем другое дело, когда этот грибок собирается покрыть ожогами 90 % твоего тела.
  Определимся, чего я лезу не в свое дело? Кроме Черной Луны и Марса в моем гороскопе присутствует и Белая Луна в секстиле к Марсу и секстиле же к Черной Луне. Дуальность очень хорошо понимаю. Но, если у вас есть знакомые сенсы, только высокого уровня, вы спросите и они вам ответят, что на небе война уже идет. И давно... Поэтому на это раз ангелы могут и не успеть... Пока что умолкаю, сказал почти все, что хотел. Думайте, на то нам и дано право ВЫБОРА....

Повторю только основное предложение- создать астрологический
Портал Безопасности и Оповещения

0

34

Здраствуй Андрей!
Создаем!Всегда имееться одно большое НО...
Необходими критерий по которому будеть работать организация.Эсли мы все нужные людям они доехать и до нами.Ну знайте Все ,когда мы самоопределимся то установим и некакая граница между другие и нас.В противном случай нас не различить от общего фона.Каждое свойства в отьделности необходимо доказоно от /В/ будущея практика/Дейность/.
Какие вам  известни организации во всем мире,каторые близки до наша идея "оповещения" или предосторожения и предупреждения.
Как организировать ефективности наши оповещения.
Все это без апаратдля прямого и обратнаго связь ничего не стойть.Связ должна идеть по хоризонтали и по вертикали.Ну все это эсть и в наше общества.Коснулись до власти и демокрация , а потом?
Ну сложна было и с усвоение около земного космического пространства,но все таки нашлись конструктивые решения.
Давайте предложения
Искренно с Вами:
К.Петров

0

35

Да, есть на Руси такая пословица "Лиха беда начало". Начинать всегда труднее всего. Но существует портал "Вселенная женщины", начал работу глобальный астрологический форум Cherry. Надо только принять решение о объединении усилий. Пока достаточно завести разделы близнецы на этих двух форумах. А когда накопится достаточно материала, можно будет создать отдельную Интернет- структуру. Я думаю, осень заставит нас это сделать.

Размещаю ссылку на информацию в тему. Автора не знаю, но там есть его адрес.Астрология циклов

0

36

Да, есть на Руси такая пословица "Лиха беда начало". Начинать всегда труднее всего. Но существует портал "Вселенная женщины", начал работу глобальный астрологический форум Cherry. Надо только принять решение о объединении усилий. Пока достаточно завести разделы близнецы на этих двух форумах.

  14.gif  Будем признательны, если вы  действительно это сделаете! 14.gif

0

37

Создать портал "Безопасности и оповещения", классная идея!  Можно так и назвать!  "Астрологический портал Безопасности и Оповещения!"

0

38

Какие вам известни организации во всем мире,каторые близки до наша идея "оповещения" или предосторожения и предупреждения.

Я в принципе мсогу прочесать по поисковикам на эту тему, у меня бесплатный инет.

0

39

Марина, ОК! Было бы очень здорово. Информацию потом можешь выложить прямо в эту тему. 693.gif

0

40

Черри, ок. Тогда завтра ночью займусь

0

41

Пока еще ищу, простите, долго.

вот относительно по теме пока эта статья. довольно интересная:
http://science.compulenta.ru/179643/

а вот тут - хроника природных катаклизмов. Там даты. Мало ли, пригодится
http://chronicl.chat.ru/map.htm

А вот из Казахстана люди. Концепцию предлагают. Они, правда, собираются формировать мировое правительство. И меня это несколько напугало. Но, наверное, они знают организации, коорые занимаются именно оповещением.
http://www.navi.kz/articles/?artid=3770

Отредактировано Marina (2005-05-24 02:05:03)

0

42

Да, пока что все врозь и не видят смысла в объединении усилий... Жаль... Несколько выбила из коллеи Московская ситуация, но тоже как то подозрительно она выглядит в военном отношении...

              Тема для размышлений:

Реферат: "Третья Мировая война".

РЕФЕРАТ, КОТОРЫЙ БЫЛ НА ЭТОМ МЕСТЕ ПРОСТО ОТДЫХАЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЙ ИНФОЙ.... bang.gif

ОРУЖИЕ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Отредактировано Андрей Андреев (2005-06-09 03:51:39)

0

43

Переношу с сайта "Лабиринт" на котором разместил дубль информацию собщение Vittorio Majestyk

Спасибо Андрей за поднятую тему. Здесь вы заложили хорошую основу, с точки зрения профессионализма астролога, а главное я уловил вибрации того, что сделано это от Всей Вашей Великой Души.
Лично мне очень близка тема Атлантиды и ее гибели. Для меня Атлантида колыбель моих духовных поисков, знакомства с астрологией и нумерологией. Я очень хочу доносить каждому то, что всегда все в нащих руках. У планеты Земля огромные перспективы развития, но при условии, что к материальному развитию на эту Землю вернуться и Духовные Знания, возможно с той же Атлантиды, но те, от которых она и сама и отвернулась, чем и обрекла себя на гибель. Мы снова на пороге плазменного перехода и будет очень жаль, если этого не произойдет по причине недостаточного духовного развития опеделенного количества Личностей.
Хотя есть точка зрения, что этот переход может произойти не зависимо от того, какой общий уровень духовного развития на Земле, а просто в свое отмеренное время. Кто к этому времени достигнет определенного уровня развития, сможет продолжить находиться в этом мире, который просто перейдет на другой, более высокий уровень вибраций. Кто к этому времени не достигнет этого уровня, вернется в духовный мир, чтобы начать все с начала, но уже на другой планете.
Вот, что станет стимулом перехода, столкновение с космическим телом и смещение полюсов, ядерная война, это спорный вопрос.
На мой взгляд 2012 год рановат для нашей цивилизации.
Есть правда другое мое наблюдение:
- уровень возможностей духовного роста за последние 10 лет вырос очень резко. Раньше для того, чтобы достигнуть тех же способностей, учителю нужно было лет 25, сейчас новички достигают за год, два.
Возможно за 7 лет очень многое изменится. Будет достигнуто каждым в отдельности и в целом всей планетой.
Хотя хочется верить в то, что 2012 год пройдет мирно, а земляне многого достигнут.

Vittorio Majestyk
AstroSpace (Atlantis School)
http://www.atlantis.h15.ru
v.majestyk@mail.ru

Vittorio, спасибо за поддержку

0

44

В Баку в субботу было землятресение около 4 балловю Тряхнуло не сильно, но ожили страхи землятресения 2000г.

0

45

Диана спрашивала о Прозерпине... Так вот, вчера была на нашем Украинском телеканале " Интер" программа о ситуации с новой мусульманской организацией в Крыму, по типу вахабистских...То есть основной принцип,- создание нового шариатского государства в мировом масштабе... 6.gif
И приводится подтвержденная информация спецслужб Украины о визите спецслужб Пакистана на территорию Крыма в 1996!!! году с изучением готовности татарского населения к участию в подобной организации... blush.gif  Уже тогда были желающие принять участие, хотя бы и в военных действиях... angry2.gif
Напомню, что осенью Юпитер раз в 12 лет будет в соединении с Прозерпиной (в оппозиции с ретро=Марсом). А по моим исследованиям, именно Прозерпина соотносится с мусульманской религией и эгрегором. Точнее, ее циклы и взаимодействия с другими планетами...  blush.gif  Украинские законы совершенно бессильны перед такими организациями... Так что история продолжается, и продолжает набирать обороты.... blush.gif
Крым относится по соответствиям к знаку Скорпиона, а Украина- Телец. Выводы о возможном месте одного из конфликтов осени можете сделать сами... 6.gif

0

46

Я все же нашел, то что искал...Это то оружие, которое соотносится с Прозерпиной и только с ней... И осенью, когда Юпитер соединится с Прозерпиной, мы увидим его в действии... 6.gif

ОРУЖИЕ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

А, может быть, уже видели...

НОВЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ HAARP и Индонезийский катаклизм

Материалы по Третьей мировой

Отредактировано Андрей Андреев (2005-06-13 01:12:03)

0

47

Марс был в разрушительном градусе Скорпиона 8 декабря 2004 года. Очевидно эту дату следует признать датой испытания оружия HAARP. Юпитер будет в точном соединении с Прозерпиной 16 декабря 2005 года. Вероятно, что следующее испытание оружия HAARP назначено на декабрь..... Без комментариев... Даты следующих испытаний вы можете определить сами, по соединениям Марса и Прозерпины, до 2013 года, когда с Прозерпиной соединится Сатурн...

Календарь ацтеков заканчивается в 2013 году...Почему???!!!!!

Отредактировано Андрей Андреев (2005-06-13 03:35:29)

0

48

Прозерпина и квантовый скачок. Вариации на тему… blush.gif

Наименее известная в астрологии и непризнаваемая астрономами планета. Введена в современную астрологию Авестийской школой астрологии, Павлом Глоба.
"Прозерпина — самая дальняя планета, цикл ее обращения — около 655 лет. Древние учитывали ее влияние. Прозерпина действует в основном на поколения, это высшая ипостась Сатурна. Если Сатурн — это стержень, система оценок, догматы, то Прозерпина — это сверхсистема, она дает дотошность, четкость, способность к анализу, изучению вещей вглубь, способность к накоплению фактов и переводу их в новую глубинную форму. Прозерпина дает изменение сознания под воздействием переворотов, изменение внутренней сущности, структуры, внутреннее переосмысление, переходы из одного состояния сознания в другое. Прозерпинианец способен все выдержать, он не энергичен, а созерцателен. Прозерпинианцы в случайностях видят закономерность, умеют связывать несоединимые внешне факты. Это — следователи (Шерлок Холмс), реставраторы, реконструкторы (работы М. М. Герасимова по восстановлению на основе скелетных остатков внешнего облика человека) ."

Борис Щитов в своих «Учебниках астрологии» дает следующее звучание и значение Прозерпины:
"Прозерпина — самая дальняя из всех рассмотренных ранее планет, пока еще официально не открыта, но ее влияние на человечество уже достаточно ощутимо. Время, когда ее существование будет подтверждено современными учеными, ознаменует новый этап в развитии человеческой цивилизации, это будет время качественного скачка в сознании людей, сопровождающееся очень жесткой проверкой на готовность к дальнейшей эволюции. Всем, способным работать на благо человечества, Прозерпина поможет избавиться от хаотичного, разрушительного начала в нашем сознании, психике и обрести внутренний центр. Все, кто будет не в состоянии выдержать энергий обновления, будут или изолированы от основного эволюционного потока на какой-нибудь территории, или подвергнутся «переплавке», при которой старая, непригодная структура сознания будет разрушена и воссоздана новая, свободная от загрязняющих элементов. Это дело будущего, началом этого процесса станет официальное признание существования Прозерпины."

А теперь рассмотрим крайне загадочные и вызывающие множество вопросов соответствия движения транзитных планет по Прозерпине, в современный период, с катаклизмами и неким сверхсовременным оружием HAARP.

ОРУЖИЕ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ HAARP (арфа-англ.)

http://www.haarp.alaska.edu/haarp/images/ohd.jpg

Итак, работа над проектом HAARP была начата в 1980 году. В это же время Прозерпина вошла в знак жизни и смерти, в Скорпион. Определимся, что цикл Прозерпины 655 лет и это значит, что в истории современного техногенного человечества такое события повторится не скоро. Если вообще повторится?!!!
Из загадочных соответствий следует отметить соответствие цикла Марса по Прозерпине с масштабными катаклизмами. В момент катастрофического землетрясения в Турции Марс прошел, в момент знаменитого полного солнечного затмения 11 августа 1999 года, соединение с Прозерпиной. В Турции погибло более 2 тысяч человек.

26 января 2001 года, после соединения Марса с Прозерпиной 14 января в Индии произошло землетрясение силой 7,7 балла. Загадочной особенностью этого землетрясения в штате Гуджарат является то, что два ядерных реактора атомной электростанции находились всего в 300 киллометрах от эпицентра землетрясения. Число жертв свыше 13 тысяч человек. В январе же 2001 в Сальвадоре два крупных землетрясения, произошедших с интервалом в месяц (13 января и 13 февраля), унесли 5 тысяч жизней.

И, наконец, после следующего соединения Марса с Прозерпиной в Скорпионе, сразу, в момент вхождения Марса в знак Стрельца, 26 декабря 2004 года произошел самый большой катаклизм в истории уже нового тысячелетия, Индонезийское подводное землетрясение и цунами. Количество погибших, по официальным данным, более 200 тысяч.

Если для скептиков, мало фактов для более чем очевидных выводов, то автор напоминает, что все ядерные взрывы, совершенные на планете Земля, четко прослеживаются по взаимодействию Плутона с другими планетами. Прежде всего, с тем же Марсом. Плутон был открыт в 1930 году, году начала работы над ядерными исследованиями. Логика, более, чем очевидная.

Итак, очень похоже, что Третья Мировая война, в скрытой форме, уже идет. Что же ожидает нас в ближайшем будущем? В октябре, ноябре 2005 года Марс в ретроградном движении образует фоновое и длительное напряженное влияние на Прозерпину, которая в этот момент, один раз в 12 лет, будет в соединении с Юпитером, самой большой планетой солнечной системы. Подобное соединение происходило в 1993 году. Но тогда Марс не находился в столь длительном противостоянии к знаку Скорпиона и Прозерпине. За октябрь 1993 года сильные землетрясения (превышающие 5 баллов по шкале Рихтера или вызвавшие значительное число жертв) сотрясли Индию, Мексику, Китай, Перу, Японию, Папуа Новую Гвинею, Азербайджан, Непал и Филиппины. За четыре недели октября и ноября 1993 года в Папуа Новой Гвинее произошло более 60 землетрясений и около 2700 подземных толчков, - два сильных землетрясения, превышающих 5 баллов по шкале Рихтера ежедневно.

Учитывая влияние Марса в этом году, следует рассчитывать на очень длительный период активности земной коры в период с августа, сентября 2005 по февраль, март 2006 года. И вызвана эта активность может быть совсем не геомагнитными факторами, а продолжением исспытаний новейшего оружия HAARP. Возможный массштаб грядущих катаклизмов сложно даже представить. Оппозиция Марса в Тельце и Юпитера в Скорпионе символически соответствует формату земного шара по всей сфере, затрагивая даже ядро планеты… Без комментариев.

Человечество достигло в своем развитии порога тех знаний и технологий, которые, вероятно погубили Атлантиду и другие цивилизации, предшествовавшие нам на этой планете. Но порог сознания остался прежним. Мы чрезмерно любопытны, неосторожны и самое главное, слишком воинственны, агрессивны. Скорее всего, нас действительно ожидает квантовый скачок, но созданный не Высшими Иерархиями и космическими братьями с Сириуса, а земными ученными. Осталось сообщить сроки вероятных событий:

Соединение Юпитера и Прозерпины - 16 декабря 2005 года???
Соединения Марса и Прозерпины:
     8 ноября 2006 года;
    11 октября 2008;
     2 октября 2010;
     11 сентября 2012;
Соединение Сатурна и Прозерпины- 2 ноября 2013 года- квантовый скачок?!!!

Продолжение следует.

Отредактировано Андрей Андреев (2005-06-28 02:35:21)

0

49

:rolleyes:

Отредактировано Диана (2005-06-16 07:39:04)

0

50

Вы не об этом? :rolleyes:
http://www.mirnkniz.ru/news.html

Кстати, землетрясение в Азии- это  четко по линии Геосинклинали.. как раз.. а смещения литосферных плит идет непрерывно... несколько см в год....
а Плутон движется 2-3 градуса в год...? :rolleyes:
...у Вас в Крыму сейсмостанция и не одна... и там карты есть... сейсмические... а у вас  астрогеографические... :rolleyes:

0

51

Здравтсвуйте друзья.
Присоединяюсь. Вы просто молодцы.
Андрей - то, что Вы чистый Рак и так активны, говорит о том, что Вы очень много работали над собой. Так держать!
Здесь часто употребляется имя Прозерпина, но я на свои 33  (неделю назад 7.06) ввел в программу эфемериды Седны. Точнее, это был подарок солнечной системы для меня. Я места себе не находил, пока не смог узнать, что же она хотела мне сказать. Она очень мощно стоит в моем натале (в 8 доме), самый важный аспект ее секстиль к Венере (управителю 9-го дома) с орбом всего 37 минут.
Очень сильно она поставлена в гороскопах моих друзей (у всех в 8 доме) и все мы воспринимаем Землю, как живое Существо, очень любим Ее, чувствуем Ее Боль.
За несколько дней до моего дня рождения я познакомился с Андреем Андреевым.
Сейчас Седна в полусекстиле к моему Меркурию, а новый гороскоп моего рождения (Суперсоляр) подарил мне три тригона от Нептуна к Солнцу, Луне и Меркурию (это в довесок к четырем тригонам к Урану моего гороскопа рождения и 25 Лунному дню рождения - как буду жить не знаю). Суперсоляр попал на точное соединение с точкой новолуния (7.06.2005).
У меня действительно начался абсолютно новый виток жизни, абсолютно с новыми людьми, интересами и способностями и я весь и целиком с Вами. Хочется верить, что я смогу быть полезным Вам.

Сейчас даю выдержки с разных статей о Седне. Для нас она должна быть очень важна. Просто поверте мне на слово, а астрологи могут опираться на мои описания выше (верить или не верить).

        Впервые Седна была сфотографирована 14.11.2003 с помощью огромного телескопа около Сан-Диего (США). Фотографирование происходило с 6h32m по 9h38m UT (мировое универсальное время, оно практически равно GMT). Другой источник - Седна открыта 14 ноября 2003 года в 6 часов 32 мин. 57 сек. GMT.
        Основная астрологическая функция Седны связана с природными стихиями на уровне изменения климата нашей планеты. Седна за свой оборот увеличивает качество и силу того или иного явления не на порядок, как это делают планеты верхнего септенера по сравнению с обычным септенером, а возводит в степень.
        Как уже отмечалось выше, Седна может давать возможность адаптации к новым условиям существования, возможность выживания в новых, ранее не известных условиях, а с другой стороны, сама и создает эти новые условия среды обитания, используя при этом различные силы природы, причем в глобальном их проявлении (потепление климата, таяние ледника).
        Видимо, и в индивидуальном гороскопе Седна будет работать только в том случае, если человек будет каким-либо образом связан с глобальными проблемами Земли. Седна, вероятно, будет проявляться и у тех людей, которые могут вывести цивилизацию на нечто новое, позволяющее совершить огромный скачок в развитии, а также у людей, занимающихся экологическими проблемами в глобальных масштабах.
        Очень интересна такая функция Седны, описанная в мифах, как, возмездие людям за грехи. Если люди грешат, то их грехи, как грязь, запутываются в волосах Седны, тогда она гневается - держит моржей и тюленей далеко от берега, и в эскимосских селениях наступает голод. Значит, в это приближение к Земле Седна может выступать и с карающей ролью (фильм-катастрофа «Послезавтра»). У обитателей побережья Канады (медных эскимосов и нетсилик) Седна - самый могущественный из духов. Она управляет погодой, загробным миром.
Седна, в настоящее время предупреждает нас об ограничении техногенного натиска и активного антропогенного давления на природу. Мужские активные тенденции в мировом развитии будут постепенно отходить на второй план, отдавая лидерство противоположному началу, связанному с основами женской сущности: накоплению, сохранению, взращиванию.
        Открытие Седны можно воспринимать как показатель выхода на новый этап в развитии человечества, как предупреждение и предостережение о возможном изменении климата и условий жизни на нашей планете, о необходимости приспосабливаться к этим условиям, если земляне не осознают и не перестроят свою деятельность, идущую в разрез с законами природы.
        Цвет - темно-красный (второе после Марса красное тело в Солнечной системе). Орбита - сильно вытянутый эллипс. Период - 10500 лет.
        Из приведенных выше сведений с достаточной очевидностью следует, что Седна явно связана со знаком Тельца. Во-первых, она -типично женская богиня. Во-вторых, она очень тесно связана с природой. В третьих, в момент объявления об открытии нового тела оно находилось в знаке Тельца вместе с двумя планетами, астрологически связанными с Тельцом - Венерой и Марсом. Ну, и наконец, по порядку положения обителей должно было быть, чтобы следующая после Плутона планета управляла знаками Тельца и Весов.

Сейчас Седна находится на 19гр. 17 мин. Тельца.
От себя добавлю, что если нам стали доступны планеты из облака
Оорта (предположительно), значит дела наши более чем серьезны и ответственны. Не нужно паниковать, а нужно работать над собой. Плазменный переход, это дело персональное. Помните, что путь Духовного человека проходит в одиночестве. То, что на этом форуме Вас несколько человек, только подтверждает эту мудрость веков.
Рерих в начале 20-го века писала о начале 21 века, что представители человечества четко разделятся на два типа:
- те, кто будет полностью деградировать (для них и наступит конец света);
- тех, кто достигнет больших высот просветления, духовного роста.
Я ей Верю и все четче вижу, как исчезает третий тип, средний. Ни вашим ни нашим, ни с Богом и ни без него.
Мне приятно общаться с теми, кто в этом мире открыл для себя весь смысл нашего существования: "Развитие Гармонии Души". Эти три слова подарил мне Бог. Однажды засыпая, я попросил его об этой мудрости. Во сне мне были даны эти три слова, но и было предупреждение: "Тебе очень трудно будет принести это знание на Землю, силы зла будут пытаться сделать все возможное, чтобы ты не смог проснуться. Как только проснешся, запиши эти слова."
Просыпался я действительно очень тяжело. Меня что-то давило, я с ним боролся, причем не во сне, а уже наяву. Это похоже на то, как ты парализован и только силой мысли и духовной энергией можеш отбиваться. Я понял тогда одно, что моя предварительная парапсихологическая подготовка в этом случае была очень важна. Кто ее ранее не прошел и с помощью Магии попытался принести какие-то знания на Землю, просто попал в психушку. Очень опасны в таких случаях эксперименты с наркотиками.
Все же мне удалось проснуться. Я был весь мокрый. Я расслабился и просто вспомнил об этих трех словах. Они мне показались такими родными и близкими, такими простыми, что решил не записывать их. Я просто заснул, как ребенок, видел цветные сны, в которых радовался своей победе.
Когда я утром проснулся, я в ужасе понял, что не помню этих слов. Нет, точнее помнил, что было слово Душа, было слово Гармонии, но что это значит, вообще не мог понять. Я плакал, мне было больно и обидно. Но я решил не сдаваться. В следующую ночь я повторил попытку, хотя знал, что такая вероятность очень мала, но все же.
В этом сне меня никто не осуждал. Мне снова произнесли эти три слова, но и сказали, что в этот раз будет значительно труднее проснуться. Я не боялся этого. Мне очень трудно описать мое состояние на тот момент. Я был самым счастливым индивидумом в этом мироздании. Я смело шагнул в этот мир, на встречу испытаниям и боли, без страха, с абсолютной верой в свои возможности. Наверное только поэтому я проснулся в здравом уме, но те трудности, которые мне нужно было преодолеть я сейчас просто не хочу вспоминать. Скажу одно, это так, как словно ты сошел с ума, умер и телом и душой. Возможно тогда я осознал страх смерти Души или был на грани ее разрушения. Я проснулся и записал эти три простые и всем знакомые слова "Развитие Гармонии Души". Для меня эти три слова, это годы работы над собой, самостоятельно, без учителей, полный отказ от спиртного (вообще), даже кофеина и кока-колы, сигарет и на определенном витке и сексуальных отношений. Одним словом от всего, что способствует разрушению в первую очередь тонкого тела, потери космической энергии, а при не правильном подходе (к сексу) к закрыванию первой чакры и полной беззащитности перед силами разрушения. Это все в комплексе я называю Магией, где планета Земля и мать, и сестра, сексуальный партнер и просто самое живое и родное Существо. Я это знаю, потому, что чувствую ее боль и вибрации. Она просыпается и резко двигается, точнее начинает от нас отмахиваться, как от тех, кто уже сумел вывести на ее теле полный рассадник разных болезней. Самый страшный из которых - невежество, бездуховность, паразитное равнодушие к тому, что происходит не только на самой Земле, но и в Мироздании.
В 988 году у нашей земли (Россия, Украина и др.) забрали самое важное - космогонное мироощущение этого мира, знание того, что все мы частички единого, и я , и ты, и они, и Земля, и Звезды.
Закончу словами Санта Даршана Сингха:
"Что же это значит, называть меня человеком?
Я - правда, внутренняя суть любви,
Вся Земля - моя Родина,
А Вселенная - моя отчизна".

Все строки, написанные в это разделе форума написаны Человеками.
Это уже не мало.

Vittorio Majestyk
AstroSpace (Atlantis School)
http://www.atlantis.h15.ru
v.majestyk@mail.ru

0

52

Диана, я не совсем понял вопрос, но наверное,  я не об этом... Все свои прогнозы в том числе от 10 января этого года делал по программе Zet 7 Geo по линиям астрокартографии... Наши сейсмостанции никогда не работали продуктивно и точно... blush.gif

На всякий случай, еще раз адрес статей, для тех, кому интересно.. blush.gif

Астрологический прогноз движения земной коры на 2005 год

Прогноз движения земной коры на весну 2005 года

Астрогеография. Мировые циклы

После недавнего землетрясение в Чили можно признать 100 % соответствие развития событий прогнозу... 6.gif  Я в шоке...Насколько же мы отстали в применении астрологии как системы безопасности... Сколько десятков тысяч астрологов на земном шаре занимаются ерундой.. bang.gif  Коллеги, Ауууууууу... 49.gif Люди же гибнут тысячами... bang.gif И. что самое страшное, дети... bang.gif

В продолжение истории... blush.gif

Третье землетрясение в Калифорнии за последнее время

В Калифорнии произошло землетрясение силой 5,3 балла по шкале Рихтера. Информации о пострадавших не поступало.
По данным сейсмологической службы страны, подземные толчки произошли в 13:53 по местному времени (23:53 мск), передает АР. Эпицентр землетрясения находился близ населенного пункта Юкайпа, восточнее Лос-Анджелеса. Это уже третье землетрясение в Калифорнии за последние несколько дней.

Напомним, 13 июня в штате произошло землетрясение силой 5,2 балла, 15 июня - 7,0 баллов. Эпицентр подземных толчков, сотрясших Калифорнию 15 июня, находился на дне Тихого океана примерно в 130 км от побережья. Сейсмологи даже предупредили об угрозе возникновения цунами, однако все обошлось.

Соседний материк – Южную Америку также на днях серьезно тряхнуло. Землетрясение силой 7,9 балла по шкале Рихтера произошло 14 июня вблизи северного побережья Чили. Эпицентр подземных толчков находился в 1,8 тыс. км к северу от Сантьяго и в 110 км к северо-востоку от г.Икике. В районе поражения практически нет крупных населенных пунктов - преимущественно там расположены горные деревни. Однако не менее 11 человек погибли, множество - получили ранения в результате этого сильного землетрясения. Министр внутренних дел страны Хорхе Коррера подчеркнул, что из-за проблем со связью с горными районами информация о числе погибших может измениться в сторону повышения их числа. В пострадавших районах разрушено до 60% домов, по сообщению АР.

Отметим, что силу землетрясений (специалисты предпочитают называть эту величину магнитудой) обычно измеряют на базе шкалы, которую в 1935 году предложил американский сейсмолог Чарльз Френсис Рихтер. Ее определяют как десятичный логарифм отношения максимальной амплитуды волн данного землетрясения к амплитуде волн землетрясения, которое принято за эталонное. Это означает, что амплитуда сейсмических волн землетрясения силой в 6 баллов рихтеровской шкалы в 10 раз больше амплитуды пятибалльного землетрясения.

Магнитуды самых мощных зарегистрированных сейсмических катаклизмов превышают 9 баллов (например, сила подводного землетрясения, которое в 1964 году произошло неподалеку от Аляски, составила 9,2 балла). Магнитуда первого толчка иранского землетрясения (г.Бам) в 2003г. равнялась 6,9 балла, а второго - 5,3 балла. Магнитуда подводного землетрясения в ЮВА 26 декабря 2004г. достигла 9 баллов.

17.06.2005

Отредактировано Андрей Андреев (2005-06-17 04:35:37)

0

53

Андрей, проблема не в тысячах астрологах, которые по вашему спят, а в том, что астрология, как явление и наука игнорируется человечеством.
В моей практике был случай, когда у девушки врожденная способность видеть вещие сны. Ее эти сны очень беспокоили. Например во сне она видела, как падает самолет, видит надпись Нью-Йорк. Вечером в новостях она узнает о том, что в районе Нью-Йорка разбился самолет. От того, что она ничего не могла сделать она очень страдала, доходила до физического  и психического истощения.
В другой раз она знала, что на центральной улице нашего города в определенное время собьют человека, но что она могла сделать. Потребовать, чтобы перекрыли всю центральную улицу?
У меня всего два месяца назад погибла клиентка, которой я запретил в это время посещать клубы, не ходить ночью одной. Она не послушалась меня и результат точно такой, как и я предпологал, до мелочей. Так, что же, все сваливать на себя и себя винить в своей неспособности помочь людям?
Есть Андрей одна истина. Цитирую своих духовных учителей:"Всегда делись истиной с теми, кто готов тебя слушать, не навязывай свою истину тому, кто к этому не готов".
Есть это и у Иисуса: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"(От Матфея 7:6). Правда сам Иисус и стал жертвой своей прямоты о доступности, но это был его путь.

Так и сейчас, тот, кто готов слушать Вас Андрей с вами на этом форуме. Кто хочет по достоинству встретить 2007 - 2014 года, уже сейчас изучает астрологию,  различные духовные практики, работает над чакрами. Ваша задача Андрей сделать так, чтобы на этот сайт зашел случайный спящий человек и проснулся после его посещения. Те, кто у власти, будут спать до последней минуты - ЭТО КОНСТАНТА.
Задача астрологов, показать на примере красоту астрологии, показать, как она способна красиво работать. Вы это делаете и большое Вам за это спасибо. Пусть за Вами пойдут те, кто к этому готов.
В задачу астролога не входит вмешиваться в политику. Астролог, как и священник работают с Духовным (тонким) миром. Здесь наше царство и владения.
Попытка принести астрологию в массы, пустая трата сил и нервов. Массам только и нужно узнать, что меня ждет завтра, а астрология подразумевает работу человека над собой.
Людям нужно давать элемментарные знания о том, как работать с предсказаниями. Например,  обычное журнальное прогнозирование:"В среду Львам повезет в любви". Людям нужно обьяснить, что для того, чтобы этот день был удачен в любви, нужно проснуться с мыслью о то, что ты в этот день более чем превликателен, нужно соответственно привести себя в порядок. Весь день быть в приподнятом любовном настроении и если человек одинок, быть среди людей, искать того, кто сможет стать его половинкой. Большинство просто сидит дома и ждет чуда, вдруг кто-то ошибется номером и это окажется он (она). Людям не хватает самого элементарного астрологического знания о том, что же такое астрология и как с ней работать на практике. Если и говорить об астрологии и людях, то как не обидно это звучит, но в наше продвинутое время начинать нужно с нуля, даже некоторым популярным астрологам, которые и христиане и астрологи, но изотерику отвергают, мир тонкий отвергают.Они считат что:

Их профессия не более, чем ремесло, где кто платит, тот и пир заказывает. Если астролог положительно влияеет на клиента в духовном плане, он грешит перед Богом, ибо это удел только самого Всевышнего или священника. Сам человек овца. Астролог, который употребляет слово карма, не более, чем пустослов, который морочит голову людям.

Такого бреда полно в инете. Я сам лично с этим столкнулся. О какой астрологии в этом случае может идти речь???

Отредактировано Vittorio Majestyk (2005-06-16 22:03:33)

0

54

Здравствуйте, Vittorio Majestyk!
17.gif на наш форум.

Читая Ваши сообщения нашла небольшое расхождение в Ваших словах:
Вы говорите, что астрология саособствует духовному просветлению людей, работу над собой и в то же время:

Если астролог положительно влияеет на клиента в духовном плане, он грешит перед Богом, ибо это удел только самого Всевышнего или священника.

Те, кто не знаком с астрологией возможно ищут этого духовного роста на консультациях. И позвольте с Вами не согласиться - настоящий астролог ОБЯЗАН давать толчок к развитию человека. Может быть общение с астрологом - это первый шаг к познанию истины. Не сичтаете?

Если астролог положительно влияеет на клиента в духовном плане, он грешит перед Богом

Почему грешит? А те же святые, те же священники, которым, конечно, не дана полноправная божественная власть, как многие считают и поклоняются им, но они стараются донести до людей Божественную истину. А люди либо принимают, либо отвергают ее.

0

55

Андрей, я не ставила вопрос...
Дело в том, что ( если Вы ходили по ссылке)... видно что в Мире и в Сети))) есть люди, призывающие и занимающиеся духовным совершенствованием...
Но до плазменного перехода ... еще далеко.... а мы живем здесь и сейчас..
И  общество   развивается пока по  техногенному типу ..  и прислушиваются больше к науке...
Хотя наука уже признала- что Земля это гигантский кристалл, на землетрясения влияют атмосфера литоосфера и океан (Уран) Нептун и Плутон-  по  нашему астрологически....
Но неужели вы действительно думаете, что кто то всерьез воспримет  заявление астролога( квадраты Плутона Урана и Сатурна ) вызовут сильнейшие  сдвижки плит.. или же  выступят катализаторами негативной энергии...
Нужна смычка-концепция объединяющая  офиц.науку и  астрологию... тогда только смогут прислушаться  и к  тому, что "изменение духовного климата" может компенсировать или  нейтрализовать -изменить негативную энергию... Земли...
Вот очень наглядно  в Интернете, столько статей... а никто друг друга не слышит...
Нужен реальный прогноз , который сможет "повернуть ученых к астрологам) дать его сложно..  нужна методика...  а так это выглядит - предупреждением о грядущем конце света"
При всем  в при том что я  согласна с вами, но рассчитывать на то что без серьезного прогноза кто то поверит..  не могу..
Вот вы писали.. землетрясение в Азии было протому что там ( очень  с низкий уровень жизни и... - детская проституция) а там вообще то геосинклиналь проходит- это то место где одна тектоническая плита заходит под другую...    это зоны в которых идет постоянное смещение плит.. я почему написала про Плутон... ведь основной проблемой является именно определение того когда именно накопится та критическая масса которая вызовет "отрыв" .... а движение Плутона к примеру можно наложить на сейсмоактивные области и посмотреть.. а что будет то? К то то это делал? ))) Это предположение только...
Дальше.Земля кристалл. состоящий из 20 равносторонних треугольнгиков и 12 правильных 5 угольников... все древние цивилизации были созданы именно в узлах этой решетки... там выход энергии Земли... вобщем  тут изучения непочатый край...    а на счет Духовного Просветления.. я согласна...  только   я думаю если предупредить  людей  о грозящем землетрясении - это   именно то, что здесь и сейчас... но это только мои мысли...)))

Отредактировано Диана (2005-06-16 21:31:53)

0

56

Здравствуйте Cherry. Вы просто поспешили читать или я сложно написал, не выделил слов. Это не мое мнение, это так считают эти астрологи, которые и христиане одновременно. Я привел их мнение цитатно. Сам столкнулся с этим в инете. Я немного подкорректировал текст выше, чтобы было яснее.
Что Вы Cherry. Я кармический астролог. Разве я могу отвергать истинное предназначение астролога, как волхва, мудреца, священника? Нет, даже наоборот.

0

57

При всем Уважении к Собеседникам....все же как определить...  :rolleyes:
Когда астролог становится  - волхвом,  мудрецом , священником... )))
или не так.... все ли астрологи-АСТРОЛОГИ?)))
( Мне лично еще учиться  учиться учиться .. и учиться.. и неизвестно...  удастся ли достичь хотя бы до одного из этих  "званий".... )))

0

58

Что Вы Диана. Волхв, мудрец, священник - это синонимы.
В нашем мире все относительно. Очень простой человек, мудреца увидит и в просто умном человеке. Я лично не считаю себя мудрецом, но к мудрости тянусь. Мне тоже столько нужно всего выучить, но ведь мы стараемся. Значит у нас все получится.
Давайте вместе продолжать тянуться к Свету и мы в определенный момент достигнем Просветления и Мудрости. Пусть наше окружение по нашим достижениям определяет стали ли мы волхвами. Хотя на мой взгляд, это не важно. Главное, чтобы людям, которые находятся рядом с Вами или тем, кто приходит к Вам за советом становилось легче, светлее в этом мире, они становились добрее. Рано или поздно люди назовут Вас Мудрой. Людям всегда нужно все оценивать. Значит пока так и будет.
На мой взгляд то, что вы так скромны в своей оценки говорит о том, что Вы на правильном пути. Хотя и уверенность в себе тоже необходима.

Imho

0

59

Здравствуйте, Витторио.  :)
Как-то вы очень пренебрежительно относитесь к массам, вы не находите?
Я вот лично совсем уж одноклеточных не встречала.
И потом, разве надо абстрагироваться от политики?
в конце концов, нынешняя техногенная ситуация - разве не результат такого пассивного отношения к политическим процессам по типу "я тут, они там".
Конечно, какой-то конкретный человек может и не дожить до того момента, когда политика заинтересуется им. Но это не повод, чтобы не активничать. ИМХО, разумеется.
Да и ветка Андрея Андреева, на мой взгляд, как раз есть попытка наладить влияние

0

60

Vittorio Majestyk,

Вы просто поспешили читать или я сложно написал, не выделил слов.

Я очень внимательно и с интересом читала Ваши сообщения. Прекрасные мысли и отличный слог. yes.gif
Видимо,

Я немного подкорректировал текст выше, чтобы было яснее.

Это было сделать необходимо. Так как порой сложно письменно передать что-то тонкое.

Что Вы Cherry. Я кармический астролог. Разве я могу отвергать истинное предназначение астролога, как волхва, мудреца, священника? Нет, даже наоборот.

Слгласна с Вашими словами, но не совсем. Все-таки волхв и священник - это слишком нескромно и утрированно. Мудрец, возможно да... Но соглашусь с предыдущим выступающим - нам всем до этого еще расти и расти. Но то, что мы стремимся к этому, уже нацеливает нас на успех и большие возможности. 098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Третья Мировая война