ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Третья Мировая война


Третья Мировая война

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Ядерный Апокалипсис или неизбежна ли Третья мировая война?!

В гороскопах подрастающего поколения, рожденного в 80-х годах прошлого столетия, имеется связка высших планет – Плутона и Прозерпины в самом начале Скорпиона, знака смерти. В 1982 году к этой связке подключился Сатурн – планета кармы и воздаяния.
Общеизвестен факт, что календарь цивилизации Майя заканчивается 21 декабря 2012 года. В этом году рожденным в 1982 будет тридцать лет. Это полный цикл Сатурна. Плутон в соединении с Прозерпиной в гороскопе рождения поколения 80 – х будут активизированы Сатурном. И это может означать только две вещи – либо это поколение, начиная с нашего времени, пройдет путь духовного преображения. То есть будет исследовать тайны природы и жизни, законы мироздания и гармонии.
Либо оно может сгореть, естественно, вместе с нами, во вспышках ядерных взрывов. Плутон был вновь открыт в 1930 году, в период первых опытов по расщеплению атома. И в астрологии отвечает за ядерные реакции и процессы. В момент Чернобыльской катастрофы Плутон с Сатурном находились в оппозиции, противостоянии на, так называемой, космической оси катастроф. В момент атомного взрыва в Хиросиме Плутон находился в точном аспекте с Прозерпиной и Марсом, а Черная Луна - планета Зла, только вошла в знак Скорпиона.
Прозерпина в сакральной астрологии означает процесс формирования нового, плазменного тела у человечества. Это то тело, в которое вошел Христос после воскрешения. Его можно видеть и осязать, но оно намного менее плотно, чем физическое. Но процесс формирования этого тела очень длителен и сменится не одно поколение, когда человечество будет готово к этому переходу.
Но символика Прозерпины – плазма, присутствует в момент ядерного взрыва. Физическое тело на мгновение превращается в раскаленную плазму. В целом анализ планетной конфигурации Плутона и Прозерпины подтверждает вероятность ядерного Апокалипсиса в 2012 году.
И только от нас с вами зависит, будет ли реализована эта программа Зла. Только проявленному Злу необходимы боль и ужасы людских страданий. Это его основная пища.
Проблема состоит в том, что в сентябре этого года Марс – планета войны, разворачивается в обратное движение на звезде Люцифера – Алголь. В моменты ретро- движения начинаются локальные военные конфликты. Этой осенью под влиянием звезды Алголь военные конфликты могут иметь распространение по всей территории земного шара. И могут стать началом разворачивания Третьей мировой войны.
Наше время эзотерики часто сравнивают с временем Атлантиды. Мы находимся приблизительно на том же уровне технологического развития, что и Атланты. И даже души живущих сейчас людей пришли с Атлантиды. И снова мы стоим перед выбором уничтожить созданную нами цивилизацию, снова сжечь ее в огне войны. Или пойти Путь духовного обновления.
Но не прозревают финансовые нувориши и продолжают сражаться между собой за владение землей, фабриками и заводами. И нет у них в их банках и финансовых исполинах ни копейки на создание духовных школ, поселений и храмов. Поэтому, как это ни грустно, но приходится признать, что мы стоим на пороге всеобщей катастрофы. Те единицы духовности, которые сохранились в гармоничных семьях, монастырях, КВНе у Александра Маслякова не спасут ситуации.
В декабре 2005 года Марс вернется в прямое движение вблизи градуса Черной мессы – астрологической точки Зла. В это время Сатурн будет находиться в точке, в которой находился Плутон в момент взрыва в Хиросиме. Это показатель развития программ атомной войны силами Зла.
Автор полностью осознает ответственность за содержание материала. Но я не вижу другого способа, как обратиться к жителям планеты Земля, с просьбой задуматься о своей роли в истории человечества и актуальном моменте времени.
Только духовное преображение каждого жителя планеты способно остановить ядерный беспредел и военных ястребов, которые не задумываются о последствиях своих стратегических игрищ.
Предлагаю всем заинтересованным лицам, готовым создавать и поддерживать духовные школы и центры, встретиться на территории Крыма летом этого года. Именно в Крыму была проведена в 1945 году Ялтинская конференция, после которой на протяжении 60 лет мир удерживался от масштабных военных конфликтов.

Андрей Андреев
http://astrology.report.ru
e-mail: astrocrimea@mail.ru

Отредактировано Андрей Андреев (2005-05-17 01:43:42)

0

2

Абсолютно поддерживаю идею Андрея о встрече в Крыму. У самой была идея провести формально-неформальную встречу астрологов в Питере. Но. если появится желание, можно организовать обе.
Все зависит, конечно, от финансов и наличия свободного воремени.
Предлагаю составить программу проведения встречи.

Все желающие! Просьба откликнуться на призыв!

0

3

Предлагаю всем заинтересованным лицам, готовым создавать и поддерживать духовные школы и центры, встретиться на территории Крыма летом этого года
Встретиться было бы здорово, но чем я только могу помочь со своей мизерной з/п?? 056.gif

0

4

Аня! Зарплата здесь ни причем, главное - доехать. Смысл встречи

Предлагаю всем заинтересованным лицам, готовым создавать и поддерживать духовные школы и центры

А чем наш сайт не духовная школа? 6.gif

0

5

Идея замечательная о встрече... Но летом в Ялте не так просто - курортный сезон... А если даже соберутся 5-6 человек - это уже немножко проблематично с размещением... Нет? И как сейчас с пропуском на Украину? Может ближе к осени? Или в Питере?
Вообще-то хорошо бы со статьей поплотнее поработать - начальные данные не сбросишь в личку? Все-таки глобальные выводы, но...

Встретиться было бы здорово, но чем я только могу помочь со своей мизерной з/п??

Увеличь зарплату до ....

0

6

Cherry писала
А чем наш сайт не духовная школа?
ППКС 08.gif

Отредактировано Ольга (2005-05-17 10:56:07)

0

7

Здравствуйте,  14.gif Дорогие Друзья!
Я у вас впервые,  может быть и не в той теме.. где надо..но тем не менее... , Разрешите Поздравить вас с замечательеным Сайтом! 14.gif Исполнения Миссии, Счастья и Удачи! 14.gif

Андрей!
Вы начали очень важную и действительно  глобальную тему. Ход ваших мыслей понятен...и я совершенно согласна, что Духовное прозрение и выход человечества на новый духовный урровень развития сможет ( ну скажем так астрологически изменить направить перенаправить материальные изменения и трансформации на Земле в позитивное русло... 14.gif

Но вот такой момент.. все таки ,может быть , стоит рассмотреть хотя бы один  цикл Прозерпины... все же около  700-1000 лет..
И сравнить выявить уже произошедшие  глобальные изменения на Земле.

Дело в том, :rolleyes:  что,  занимаясь, вообщем то  популярной статьей о моде ))) я учитывала  ее влияние  из предполагаемого места нахождения.. :rolleyes:  - примитивно конечно, ее  движение - изменения социума, изменения религий...  очень интересные получались параллели.
Так вот ,все же для такого глобального вывода о 2012 все же маловато данных, а?
Например, по моим скромным предположениям, так как они только оформляются еще- глобальные Земные геологические катастрофы..  с ускоренным смещением оси... ведь физический мир никуда не девается...там магма да.. и плазма.. тоже...?
То есть я к чему...
Все же для Прозерпины стоит хотя бы в чисто экспериментальных целях попробовать проследить цикл..если уже вспоминать ее..

Отредактировано Диана (2005-05-17 11:20:28)

0

8

А вот по этому поводу что думаете? :rolleyes:

Статья. ( это отрывок поищу откуда взяла) :rolleyes:
В последнее время в печати и Интернете все чаще появляются сообщения о грядущих в ближайшие 7-10 лет великих потрясениях и переменах на Земле. В частности, весной 2004 г. на одном из сайтов Рунета прошло сообщение о том, что один из румынских монахов, обладающий даром провидения, сообщил о катастрофических землетрясениях осенью 2010 г. В книге Гофман О.Р. “Путешествие к древним мудрецам: магия майя” (СПб.: ИК “Невский проспект”, 2004) говорится, что согласно календарю древних майя 21 декабря 2012 г. в день зимнего солнцестояния произойдут глобальные события, которые кардинально изменят ход истории. Уникальность этой даты, по данным Гофман, в том, что “Земля и Солнце окажутся на одной прямой, проходящей - через центр галактики”. При этом, по различным мнениям, наступит то ли "конец света", то ли новая эра - эра духовного прозрения. Видный эзотерик нашего времени Друнвало Мельхисидек, физик по образованию и член ордена Мельхисидеков, живущий в Канаде, говорит, что, по сведениям индейцев племени коги, обитающих в джунглях Амазонки, и самих майя, глобальные перемены на Земле и переход человечества на новый “четвертый уровень” сознания произойдет не 22-24 декабря 2012 г., а 18-19 февраля 2013 г., когда закончится последний 13-летний цикл календаря майя ("Древняя тайна цветка жизни”, т. 2. - М.: София, 2003). Разумеется, астрологов, в первую очередь, интересует, а есть ли астрологические подтверждения этих, отчасти, эсхатологических настроений? Для этого достаточно обратиться к таблицам эфемерид, компьютерным программам и посмотреть транзитное положение высших планет, в первую очередь, Плутона и Урана на указанный период. Итак, в течение всего этого времени транзитный Плутон (глобальная трансформация) будет находиться в первых двенадцати градусах Козерога (земная твердь, государственные структуры). При этом периодически Плутон будет образовывать напряженные аспекты квадрата к Сатурну в Весах, к Юпитеру и Урану в Овне. Наиболее важным из этих аспектов является квадрат к Урану, отвечающему за землетрясения. Динамика этого аспекта с начальным орбисом в 5° приведена на рис. 1.

Рис. 1. Динамика квадрата транзитных Плутона и Урана за 2010-17 годы Самая очевидная трактовка этой конфигурации Плутона в Козероге и Уране в Овне такова: глобальные изменения на Земле вследствие мощных землетрясений, которые сопровождаются крушением всех государственных структур и инфраструктур, особенно связанных с электроэнергетикой, авиацией, железнодорожным и автомобильным транспортом (Уран). Крупные катастрофы на атомных электростанциях в масштабах, превышающим аварию на Чернобыльской АЭС. Возможен ли другой, более тонкий и мягкий вариант - внезапное и всеобщее изменение сознания человечества, переход его на более высокий уровень? Да, возможен, так как Уран (Высший Ум) отвечает и за внезапное просветление, озарение, измененное состояние сознания. Плутон же дает этому массовый характер, глубинную трансформацию психики, вывод ее содержания на поверхность сознания. Однако, учитывая пока невысокий уровень духовного развития большинства людей, более вероятным представляется сочетание обоих вариантов: на фоне глобальных катастрофических изменений облика Земли и даже гибели значительного числа людей духовно развитые и развивающиеся люди перейдут на более высокий уровень сознания и даже сверхсознания. Все это может сопровождаться массовыми стихийными выступлениями, бунтами, революциями, свержением правительств, крушением государственных границ, попытками создания единого супергосудартсва во главе с Мировым Правительством или Правителем-диктатором. Варианты возможных сценариев развития событий оставляю читателям, дабы они сами в соответствии со своими предпочтениями и взглядами могли сделать трактовку такой конфигурации Плутона и Урана.

0

9

[QUOTE=Андрей Андреев,May 17 2005, 01:36 AM] Прозерпина в сакральной астрологии означает процесс формирования нового, плазменного тела у человечества. Это то тело, в которое вошел Христос после воскрешения. Его можно видеть и осязать, но оно намного менее плотно, чем физическое. Но процесс формирования этого тела очень длителен и сменится не одно поколение, когда человечество будет готово к этому переходу.

Очень интересно , это ваше видение  перехода...
Это просто предчувствия, или можете определить  длительность переходного процесса...?
В течение ближайших 50 лет вылезут "обычные" мутации в связи с употреблением генетически измененных продуктов.. от этого не уйти.. если в детском питании уже используется генетически измененный крахмал... мутации идут во всю.. только вот на более простом примитивном земном уровне... пока...

Отредактировано Диана (2005-05-17 13:32:46)

0

10

Здравствуйте уважаемые форумчани!
Все предложения хорошие! Но проблемы глобальные. Предлагаю каждому из Вас прочитать все очень внимательно и потом предложить все, что каждый думает по этой проблеме.
Встречи -хорошо. Но разговор возможен и здесь! нет?
С уважением:
К Петров

Отредактировано Cherry (2005-05-17 16:23:45)

0

11

Диана, добро пожаловать на наш форум! 17.gif

0

12

Илга, ну ты тогда уж представь всем. :)
Ну, или я могу, совсем-совсем коротенько: астролог Диана Мазур, многим это имя и так знакомо, а подробнее -- здесь.

0

13

Наверное, я не совсем по теме вашего высказывания целиком.
Но раз уж вы о поколенческих наблюдениях.
У меня перед глазами племянник и его друзья и подруги. Он родился в 1994 году. Плутон у него все еще в скорпионе. И секстиль к нептуну, и нептун с ураном в соединении.
Я наблюдаю довольно странные вещи, которые меня и удивляют и радуют.
уж не знаю, насколько это можно объяснить исключительно с астрологической точки зрения.
Эти люди ухитряются сами структурировать всю, попадающую к ним информацию. Информации море, и они удивительно четко ее переваривают и в своем мозгу раскладывают по полочкам.
Они находятся в странных отношениях с языком. Сене, к примеру, в детсаде даже выдали грамоту за то, что он первым в группе начал употреблять в речи деепричастные обороты. Прям так и написали. Мы ржали всей семьей, помню. А я вот сейчас смотрю на его друзей и вижу, что они поразительно строят свою речь. Чистая правда в той грамоте была написана. Ну не говорят так дети, слишком уж академично. Никаких перерывов, пока предложение не будет закончено, прям до точки, бульдозером не остановить эту речь. Я проанализировала и увидела, что они все очень любили еще пару лет назад смотреть рекламу. А ведь в рекламных роликах, если выкинуть все эти уау и упс, сам рекламируемый продукт и картинку, фразы выстроены четко и грамотно. Таким образом, они вычленяют из доступной им информации (в частности, из рекламы по ящику) именно то, что и есть самое для них полезное - законы языка. 

Знаете, я для себя очень примерно вот что сформулировала: например,  послевоенные дети, у них был массив информации, но информации эмоциональной. В результате выросло целое поколение поколение поэтов, певцов, философов.
у этих детей информация не эмоциональная, а именно что фактическая.
И они отлично умеют с ней обращаться.
Я терюсь, кто из них вырастет.   вот именно это, наверное, надо смотреть уже по высшим планетам. Ведь и нептун и уран в козероге. а это очень социальная и дисциплинированная позиция.

0

14

Вообще то я по знаку очень конкретный Рак. и раз уж я высунулся из своей ну очень глубокой норы, то уж поверьте, у меня есть на это причины. Эзотерики, что- то знают, тайные общества и ордена что- то знают, ясновидящие что- то знают. НО ВСЕ МОЛЧАТ.
  Мол кому суждено погибнуть, того не надо спасать- такая философия. Божий так сказать промысел.
  Нескромно о себе. После Индонезийского катаклизма я разместил на портале с которым сотрудничаю (astrology.report.ru)статьи о движении земной коры именно потому что американские ученные знали о грядущей катастрофе. По крайней мере о землетрясении. Свою военную базу на Филлипинах они предупредили. А вот Индонезийцев не посчитали нужным. Человечество как- то поделилось на знающих, " мудрых" и не очень, "тупых".
  Я понимаю что Будущее вариативно, но меня не устраивает стратегия "авось пронесет". Не пронесет. И "мудрые", не дай Бог, что случится, тоже попали. Я родился в период Карибского кризиса. То есть мама была беременна в этот период. Так что я в животике уже прочувствовал ядерный потенциал человечества. Тогда Кеннеди не нажал красную кнопку. Но какие сейчас политики хотя бы отдаленно сравнятся с личностью Джона Кеннеди. Да близко никто не стоит.
  К вопросу исследования цикла Прозерпины. Не на форуме, но коротко. Это один из циклов мусульманской религии и государственности. Если предположить из-за чего может начаться война, то одной из наиболее вероятных причин прослеживается религиозная. Хотя повод к войне найдется, как всегда, ничтожный. Тоже, кстати, показатель Прозерпины.
  И есть такая мощная книга называется "Гороскоп нового тысячелетия" автор Э. Алан Мисс. Это символический гороскоп на момент точного соединения Нептуна и Плутона в момент полного солнечного затмения 26 апреля 1892 года. Карта строится для любой исследуемой местности на момент затмения.
  Так вот, Марс развернется в прямое движение в декабре 2005 в точном соединении с Солнцем и Луной в этом гороскопе. В общем и целом исследовать эту ситуацию и исследовать, но времени маловато. А выглядит все в комплексе, без всяческих видений и прозрений, крайне по военному.

  Можно нормальному Раку промолчать, спрятаться в кусты, как всегда, отмолчаться. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...
  И именно потому что все эти "великие" сенсы и прочая нечисть молчат, да еще шепчут на ушко президентам "все будет хорошо!!!". Но мир это не "Русское радио". Чтобы процессы трансформации Земли проходили более мягко, надо бы что то было делать и, прежде всего, на государственных уровнях. А если кто то после Индонезии еще сомневается, что эти процессы будут происходить, то я им это доказывать не собираюсь.
  Но, именно в Индонезии, в Таиланде, единственной стране в мире, не запрещена детская проституция. Не спрашивайте, почему катаклизм произошел там. Вопрос в другом, далеко ли наши страны от Таиланда ушли, на современном этапе. В мировом масштабе?!!!!!!!! Без комментариев. Мы здесь собрались все белые и пушистые. Но, как же нас мало..... Я почитал марафон Паши Алексеева. Да- это супер. Паша подарил людям капельку счастья и веры в завтрашнмй день. Но даже безвозмездно в Нете - 84 анкеты... В ВУЗы надо прорываться, в школы, к этой самой молодежи Индиго, или уж не знаю какой. Потенциал в них есть. Но кто его развивает?!!! Вот в чем вопрос и вот где проблема....
Очень честное признание. Работать с клиентами мне просто трудно. Непонятно что я им обещаю через 12 лет, если сам так не уверен в развороте событий....

0

15

Вообще то я по знаку очень конкретный Рак. и раз уж я высунулся из своей ну очень глубокой норы, то уж поверьте, у меня есть на это причины. Эзотерики, что- то знают, тайные общества и ордена что- то знают, ясновидящие что- то знают. НО ВСЕ МОЛЧАТ.

О! Андрей! :rolleyes: Какой же Вы рак! :) Так горячо  и  настойчиво ,активно свою позицию отстаиваете. (Лев?).
Поверьте, я совершенно с вами согласна, ( единственное , что " мне лично не импонирует, так это то, что такие важные статьи ,  в последнее время очень часто встречающиеся в Сети   подкреплены " выборками" , кусками информации. из  "отделов" скажем так астрологии,  нет целостности.. получается все пугают...
А как вы понимаете, что  верят либо сердцу либо научно подкрепленным высказываниям. Думаете, у нас в Мионбороны нет астрологов? или в  окружении  Руководства? :rolleyes:
И на счет воспитания "  пробуждения сознания " тоже согласна...

А вот смогли бы вы предсказать рассчитать ближайшее землетрясение... ( Помните сколько боялись Японцы что и их трясти начнет.. ну вот.. дождались... :blink:
Процесс то идет... вот предсказать бы астрологическим методом землетрясение...- это заставило бы поверить..  и  говорить о том, что  можно процессы накопленной энергии в Земле перевести или проиграть  на  духовном уровне..
вот в ночь с 22 на 23 мая будет точный квиконс ПлутонСатурн... в 23 градусах Стрельца Рака...- сдвижки земной коры... согласны, нет?
А вот теории того как определять- ГДЕ... тут  можно или  астрокартографию  применить или гелио центрическую карту на момент точного  аспекта.. этого не знаю... скажу честно, у меня лично только   на стадии теории- идеи...
Так что в принципе мы на одной стороне.. чего уж так горячиться... :rolleyes:

0

16

Я разместил первую статью о движении земной коры на 2005 год на портале astrology.report.ru 10 января. В разделе статьи. Там же еще две статьи. Ну и последняя о войне. У меня было искушение провести анализ прогноза. И я собирал материал в Нете. "Радовался" силе астрокартографии.
  А потом точно так же задумался, да есть ли при правительствах нормальные специалисты. И если есть, то почему они молчат? Или все только шепотом и только на ушко кому надо...Поэтому, я даже знакомился с работами одного из астрологов минобороны России, который когда- то работал на Байконуре. Найду данные размещу. Давно не заглядывал. Ну и где он?!!!
  Что интересно СМИ тоже "не раздувают" панику.  Кто знает, что в Калифорнии было 5, 1 балла в апреле. Я размещаю информацию о землетрясениях 2005 года, как находил в новостях, с ссылками и на другие события:

В Калифорнии произошло землетрясение силой в 5,1 балла по шкале Рихтера

"В субботу недалеко от Лос-Анджелеса в американском штате Калифорния произошло землетрясение силой в 5,1 балла по шкале Рихтера, сообщает Associated Press.
Подземные толчки были зарегистрированы американской Службой геологии, геодезии и картографии (U.S. Geological Survey) в 12:18 по местному времени.
Эпицентр землетрясения находился на расстоянии около 40 километров юго-западнее города Бейкерсфилд (Bakersfield) и примерно в 20 километрах к востоку от города Марикопа (Maricopa), расположенного в 136 километрах к северо-западу от центра Лос-Анджелеса.
По предварительной информации, никаких сообщений о жертвах и пострадавших пока властями штата получено не было. Экономический ущерб от этого землетрясения, также еще не оценен.
Ссылки по теме
— Magnitude-5.1 Earthquake Strikes Calif. - AP, 16.04.2005
— Проснувшийся вулкан посеял панику среди жителей Суматры - Lenta.ru, 13.04.2005
— В Тихом океане произошло землетрясение силой 6,7 балла - Lenta.ru, 12.04.2005
— В Японии произошло землетрясение силой 6,1 балла по шкале Рихтера - Lenta.ru, 11.04.2005
— У побережья Суматры произошло сильное землетрясение - Lenta.ru, 10.04.2005
— В Индонезии произошло землетрясение силой 5,6 балла - Lenta.ru, 08.04.2005
— На острове Хонсю произошло землетрясение силой 5,4 балла - Lenta.ru, 04.04.2005

А ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ВЫТАЩЕННАЯ В МОМЕНТ НАПИСАНИЯ МАТЕРИАЛА:

ДЖАКАРТА, 4 мая - РИА "Новости", Михаил Цыганов. В ночь на среду жителей Северного острова Новой Зеландии разбудило третье за последние двое суток землетрясение магнитудой 4,8 по шкале Рихтера, сообщается на Интернет-сайте Института геологических и ядерных наук островного государства.

Эпицентр подземного толчка был расположен примерно в ста километрах к востоку от залива Токомару, а очаг находился в 11 километрах под дном Тихого океана, говорится в сообщении института.

О жертвах или существенных разрушениях пока нет никаких данных.

За сутки до этого жители островного государства были разбужены мощными землетрясениями магнитудой 6,0 и 5,7 по шкале Рихтера. Эпицентр этих подземных толчков был расположен на Южном острове примерно в 10 километрах к югу от небольшого городка Хааст, а очаг находился в 10-15 километрах под поверхностью земли, говорится в сообщении института.

Землетрясение в Алматы 6 апреля 2005   41 days 10 hours ago (15:00) 

Только что было еще одно землетрясение. Трясло хорошо, наверное баллов 4.
Народ в офисе юморит. Я говорил по телефону. Не все в городе заметили.

ТОКИО, 7 мая - РИА "Новости", Андрей Фесюн. В центре японского острова Хонсю в районе Канто в 04.52 по местному времени (23.52 мск пятницы) произошло землетрясение силой 4,3 балла по шкале Рихтера.

Как сообщило главное метеорологическое управление страны, в столице Токио и соседней префектуре Канагава ощущались толчки силой 3 балла.

Опасности цунами нет, о пострадавших и разрушениях не сообщается.

На северо-востоке Франции произошло землетрясение

  Землетрясение магнитудой 3,8 произошло в ночь на четверг на северо-востоке Франции. Как сообщается со ссылкой на научную обсерваторию в Страсбурге, подземные толчки были зарегистрированы в районе г. Мюлуз. Информации о жертвах и разрушениях не поступало, сообщили РИА "Новости"
wwwutro.ru

Обсудить...  Опубликовано: 12-05-2005

  ТАК ЧТО ЕСЛИ МЫ ЧЕГО ТО ЖДЕМ, ТО МОЖНО И НЕ ЖДАТЬ. Я так понимаю, мы в самом эпицентре ну очень интересных процессов.

   Просто мне не хочется, чтобы мы все, имея в руках такое знание, стреляли из пушки только по воробьям. Думаю, изучив гороскопы, и работу Регины, Дианы, Паши Алексеева, Костадина, Вишенки и даже наших гостей, - все способны на намного большее...

  Страусы никогда не прячут голову в песок. Это такая ложная легенда, это свойство человека и только человека. Я сам много лет был таким "страусом". Прятался от себя и своих знаний. Огромное спасибо Cherry и всем вышеназванным личностям. Вы показали мне, что я не одинок в своей любви к людям, желании помочь в решении проблем. Но иногда во весь рост встает одна проблема и решить ее под силу только вместе, командно...
   Я не хочу долгих научных изысканий- на тему "случится, не случится". Вопрос о создании совместного информационного раздела славянских астрологов "СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ". Название придумаем, а это основной смысл. Такое предварительное предложение. Но астрология во все времена была прежде всего наукой и системой безопасности, прежде всего. Диана, я не горячусь и прекрасно понимаю, что все солидарны. Давайте начинать...

0

17

Я разместил первую статью о движении земной коры на 2005 год на портале astrology.report.ru 10 января. В разделе статьи. Там же еще две статьи. Ну и последняя о войне. У меня было искушение провести анализ прогноза. И я собирал материал в Нете. "Радовался" силе астрокартографии.

Спасибо,  14.gif с огромным интересом прочла ваши статьи,  именно то, странно что раньше как то не попадала на ваш сайт, хотя искала статьи по землетрясениям с осени 2004г. Буду  теперь  их "изучать" более скрупулезно..

ТАК ЧТО ЕСЛИ МЫ ЧЕГО ТО ЖДЕМ, ТО МОЖНО И НЕ ЖДАТЬ. Я так понимаю, мы в самом эпицентре ну очень интересных процессов.
Согласна.

Вопрос о создании совместного информационного раздела славянских астрологов "СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ". Название придумаем, а это основной смысл. Такое предварительное предложение. 14.gif

я не горячусь и прекрасно понимаю, что все солидарны. Давайте начинать...
Давайте.  14.gif

0

18

Ну все таки понял что такое Добрая сутка.
Привет форуччани!
Глобалная катастрофа ?-Для кто?Для человеческая цивилизация или для вся планета.
Эсли планета погибнет на физическое равнище...Эсли у нас будеть плазмение тела... -то это 6000градусов по Целсию-ровно как на солнце...Такое случиться но Все знаем-через несколько милиарды годы.Но возможны и другоий сценарий.В журналы пишет все -солнце повишило своя температура,через 5-6 г.сваримся в собтвеным суосы.Не верю!Солнце очень разумно относится к нам.Некогда попробовал исползвоват ,те циклы ,каторые исползовол Э.Алан Мис/Книга "Гор.нового тысячелетия"хорошоя/ оказалось ,что около 2012-20020 г.начнет провал САЩ.Я добавлю-Усилено начнеть развиваться район с географская долгото!00-120Е.-от Русия /Сибир/до Австралия.Нострадамус тоже предсказал апокалипсис.Другие-перемесщение магнитные полюса и т.д.Мы все можем долга говорит про это...Вопрос как доказать, что будеть.Наша астрология гео ориентираная.Я думаю что она не годиться для такое глобалное нещастие./для людей,для галактика не знаюВсе относително/.Наша планета -Земля-член солничная система.Необходимо срочно разработываем гелиоцентрична астрология.Основние линии связей получим по узлы.они является проводами между плоскостю вертения каждаю двойку планети/.Пересечнецы двух равнин/Огромная работа.Ну эсли решимся -будем делат этого.Но эсли станем "плазменые" нам не нужна бывшая земля.Мы будем енергия -светлина.
Эсли погибнет только человеческая цивилизация, то астрология поможет нам определит и подготовиться за этот скорбны час.Мы никто не сможем спасти.Будут спасеные единицы.Изчисления ученые показывает ,что для востоновление человеческая раса пеобходими несколко десетков человеческие двойки.Вот все.Это сверх елит.Он переживет катаклизом в комические корабли.И я уверен что негде гатовиться к этому.
Я толька думал писмено перед Вас.
Вопрос :Что надо делать ?  остался!
Остаеться -Помолимся Господу!
С уважением:
К Петров-я не песимисть

0

19

Но возможны и другоий сценарий.В журналы пишет все -солнце повишило своя температура,через 5-6 г.сваримся в собтвеным суосы.
:rolleyes:
Достаточно "сдвинуться " хотя бы одному глубоководному желобу... чтобы   вызвать затопление материков.... 

0

20

Костадин, я не о повороте земной оси, хотя он тоже уже начался после Индонезии. Я не оприродных катаклизмах, землетрясениях. Баллов 5-6 по всей планете, это уже так привычно, просто штормит. Я о нас людях. Только мы создавали катаклизмы в прошлом. Исключая падение метеоритов и Всемирный потоп. Но я думаю, что и эти эффекты были "заслужены" человечеством. Так вот, если мы и дальше будем идти только по техногенному пути, то нас реально может ожидать катастрофа. Чернобыль ничему не научил. А мы здесь живем, между прочим и уж его последствия на собственной коже и телах чувствуем. Но я просто не хочу тихо сидеть и молиться Богу в своем углу. Я это и так каждый день делаю. Надо и Богу помочь... Все же созданы по образу и подобию....Вот, к слову, информацию о землетрясениях размещал, в январе, а Диана найти не могла. Значит это должно быть не гласом вопиющего в пустыне, а совместным общим мощным процессом. Тогда, хочешь, не хочешь придется "сильным" мира сего обратить внимание на ее величество астрологию. Пусть Диана и желающие проанализируют прогноз движения земной коры от 10 января. Там 70 процентов уже сработало. А до конца года еще есть время. И это в одиночку, абсолютно без напряга и глубокого погружения в астрокартографию. Я представляю себе, если в команде сработать. А это цитатка из Ветхого завета:
Сир.39:1 Только тот, кто посвящает свою душу размышлению о законе Всевышнего, будет искать мудрости всех древних и упражняться в пророчествах:
Не славы ради, а ради этой прекрасной планеты...

0

21

Андрей

я не о повороте земной оси, хотя он тоже уже начался после Индонезии

А не раньше разве?
От сенсов я слышала об этом еще году в 1999-2000 (где-то даже точную дату записывала, поискать нужно -- причем, что называется, по свежим следам).
Между прочим, Сибирь трясет. Я даже не про те ее части, которые, в общем, давно и регулярно (на Байкале, в частности). Я про то, что здесь, у нас, про нашу "сейсмоустойчивую" зону, нашу Западно-Сибирскую низменность, которую нехило так тряхануло осенью 2003. И с тех пор периодически потряхивает, я это ой как ощущаю (косвенно недавно у Максима в форуме подтверждение услышала, отголоски Алтая) -- вот только почему о том у нас молчат?

0

22

Между прочим, Сибирь трясет.

Тань, может темку где откроешь? И даты толчков скинешь, помзгуем, может что дельное на ум и придет... Или в личку...

0

23

Паш, ну как я тебе даты скину, где их возьму? Когда я периодически это просто чувствую, просто вибрации эти. Говоришь кому -- смотрят как на ненормальную. Ну, две ненормальных уже значит, Лена (astral_gurl у Макса которая) подтвердила, что да, трясет, Алтай трясет, она в Горно-Алтайске живет).
Землетряс 27 сентября 2003 г. освещался широко, первая серия толчков в 18:36 тогда началась здесь, паники было немерено, наши доблестные СМИ отмолчались, пока губернатор где-то там не выступил -- анекдот, землетряс 4 балла (а кое-где вроде и больше, по разным районам города по-разному ощущалось, для нас это очень много, строительство же велось из расчета, что сейсмоустойчивая зона, кое-где стекла вылетали и трещины в домах потом МЧС-ники заделывали). И в течение вечера-ночи нехило трясло еще не раз потом, отголоски Кош-Агача, и в течение следующих дней еще пару раз нехило так, 30 сеннтября тогда утром, в самом начале 9-го очень мощно.
Но вибрации до сих пор периодически... Но все молчат...

0

24

Работать с клиентами мне просто трудно. Непонятно что я им обещаю через 12 лет, если сам так не уверен в развороте событий...
Андрей, при всем своем уважении к Вам и вашей работе эти слова как то "задели".
Да, благодаря астрологии ( или своим сверх сенсорным способностям)  астрологи  понимают , что происходит и надвигается. Но чтобы идти в "народ" нужно прежде всего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЬ  в то, что  духовная сила ( энергетика позитивного настроя  людей сможет нейтрализовать или компенсировать или усмирить физические силы и энергию земли).. раньше эту роль в какой то мере играла религия... "регулируя" своеобразным способом позитивный настрой.. сейчас , надо признать ,она ( даже при видимом всплеске... изживает себя) а что есть  новое?

Пока , наверное, необходимо даже на стадии может быть "позитивного внушения" пока придет осознанное прозрение -говорить людям о том, что  именно позитивный настрой каждого отдельного человека и создаст эту самую огромную силу...А как Вы  САМИ можете быть не уверены в позитивном повороте событий)))?
Регина пишет трясет Сибирь.. но и Восточно Европейская Возвышенность чем отличается? Тоже самый сейсмоустойчивый район.( СЧИТАЛСЯ)
Так что пока,  ПОКА , наверное  у нас один  путь- донести до людей то, ЧТО ОНИ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ . :rolleyes:

Отредактировано Диана (2005-05-18 13:02:20)

0

25

Работать с клиентами мне просто трудно. Непонятно что я им обещаю через 12 лет, если сам так не уверен в развороте событий...
Андрей, при всем своем уважении к Вам и вашей работе эти слова как то "задели".

Я согласен. Нет смысла впадать в пассив. Наши капли гармонии, которые мы создаем, работая с людьми, имеют смысл в этом сумасшедшем океане жизни.

Но чтобы быть честным с собой, прежде всего, я и начал размещать в Нете и в журнале "Неведомый мир" (Харьков, Украина) прогнозы движения земной коры по астрокартографии. И информирую об этом клиентов. Пусть это будет только моя странность. Но я считаю, что это честно.
Просто на данном этапе хочется увеличить информационный объем. Мои догадки подтверждаются информацией Регины и Лены о толчках в Сибири. В фантастической литературе неоднократно описывалось, что тайные организации и правительство будут замалчивать, скрывать информацию. Вспомним тот же Чернобыль и парад 1 мая 1986 года в Киеве. Вижу реальный смысл в альтернативном освещении происходящих на Земле перемен. То есть реального взгляда на развитие реальных же процессов. Давайте проанализируем, что мы все вместе узнали только за эти дни. Трясет: Японию, Казахстан, Сибирь, Калифорнию, Францию, Ирак, Турцию, Азейбарджан, Индонезию и Океанию.. Это в пределах 4- 7 баллов.

Кто систематизирует и соотносит с астрологией эту информацию. Уверяю вас, никто. Мы астрологи, и это наша святая обязанность. А информировать клиентов о этой информации или нет, это частное дело каждого... Но считаю необходимым размещение ее в Интернете, и информирование о этих процессах, и вероятности политических конфликтов, способных перерасти в военные, как политиков, так и всех, кто понимает силу астрологии...

0

26

неоднократно описывалось, что тайные организации и правительство будут замалчивать, скрывать информацию

Андрей, да меня поражает другое, поражает, что почему никто ничего не замечает. Ну, не может же такого быть, что я это явственно ощущаю (и Лена подтвердила, что да, потряхивает), но никто, похоже, больше. Или молчат. Ну не верю, что я одна такая здесь особенная.

0

27

Можно я вставлю свои пять копеечек?  :)

Андрей, по прочтении вашего поста

Только мы создавали катаклизмы в прошлом. Исключая падение метеоритов и Всемирный потоп. Но я думаю, что и эти эффекты были "заслужены" человечеством. Так вот, если мы и дальше будем идти только по техногенному пути, то нас реально может ожидать катастрофа.

вспомнился мне роман А.Азимова "Сами боги...", про то как двое ученых как дважды два доказали, что если человечество не прекратит получать энергию неким удобным и дешевым способом, то через пару-тройку лет вся Вселенная полетит в Тартарары. Они рассказали, доказали, все послушали и - ничего! Мир приближался к катастрофе, все об этом знали, но никто и не подумал остановить производство, наплодить безработных и т.п. И выход был найден: другой источник энергии, который уравновешивал тот первый и гибельный.

Смысл этого чудного рассказа как я поняла, что люди и не подумают отказываться от удобств и выгод "здесь и сейчас" ради чего-то "там и тогда", потому что это не в натуре людей. Вобщем - совершенная правда.

Нас погубят идеалы Просвещения, вера в Разум и Прогресс  biggrin.gif . Если мы не придумаем чем бы это уравновесить. Что может противостоять вере в Разум? Что может компенсировать материализм?
Диана уже говорила и я повторю. Имхо, кроме религий, замены нет. Все попытки чем-либо заменить религию либо "осовременить" ее (доказать бытие Божие - сюда же) - это попытка переварить дух желудком рационального общества. Обречено на провал.
Что важно: этот мир еще существует не потому что люди об этом позаботились, а потому что на то Его воля. Это не значит, что наши заботы не нужны, они дают ощущение сопричастности, но - не более  <_<
"...перерезать ниточку может только тот кто ее и подвесил..."  wink.gif

0

28

Во первых .  Присоединяюсь к Лангусте...
   Во вторых.  Я тоже Рак, и как оказалось с круглыми и маленькими глазками, которые вечно беспокоятся за близких, за других, за мир, за духовное развитие!
    Но... сейчас я оптимист!  Ведь посмотрите, только началась эта эра всеобщего просветления, не может все вот так быстро закончится....не смотря ни на что, я ВЕРЮ В СПРаВЕДЛИВОСТЬ МИРА, Бога и в Свет....
     А Земля, это тоже сущность, физическая, это Женщина и ей необходимо время от времени почесываться, и вычищать блох, приводить себя в порядок....  как будто землятресения никогда не происходили до этого, они были всегда и будут всегда....МИР Живой....  Он двигается....Он живет и изменяется....
     О том, чтобы эту информацию запустить в массы!  И ЧТО?  Люди не касавшиеся эзотерики, просто запаникуют!  А зачем нам СТРАХ?  Это отрицательная энергетика!
Нам она не нужна!
      В Посланнике, есть великолепное описание, КАК ПОМОЧЬ ЗЕМЛЕ....
Существуют точки на Земле, их можно представить как проводящие стволы энергии, которые находятся в определенном месте, и если мысленно посылать туда энергию Любви, они из одной точки выходят в огромном колличестве и покрывают Землю, т. есть, работает как усилитель энергии....это как говорить в микрофон, источник слабый, но результат сильный.....
      Тема нужная! Необходимая!  Хорошо, что она трогает людей, это говорит о том, что все в порядке! Все наверное слышали, о том, что достаточно одной светлой души, чтобы не происходили катастрофы, я уверена, что есть Ангелы среди нас.... 
      Да!  Многого еще темного в людях, не хотят просыпаться, но посмотрите все же вокруг, сколько добрых глаз! 
      Астрологическая ситуация с Прозерпиной показывает ВЫХОД?  Ведь всегда есть Выход....Нужно учиться видеть не только устрашающие сюжеты , но и выход положительный из нее...Давайте попробуем посмотреть и его тоже...
      Может быть я опять слишком по детски, без научных слов и фактов, но это моя лепта... промолчать не было сил....
       Целую и люблю всех на этом супер сайте...
      wink.gif

0

29

"Несовершенство языка отторгает людей друг от друга, но желания их одинаковы. Я никогда не встречал людей, любящих беспорядки, подлость и нищету"
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Эта цитата одна сторона вопроса, а другая:
Я не видел в жизни "Неправых людей" и прекрасные и не столь прекрасные. Преступники и честные. Все они всегда говорили про себя "Мы правы" - Вот в чем кроется наша трагедия. Или во времена "застоя"- /Какие прекрасные года были, даже имелась молодость у нас/ говорили: Война будет ли? Нет, но разгорится такая мощная борьба за мир, что на свете никго не останется"
Ну война давно назревает после Горбачевского погрома грянула. Оглядитесь!Все ломится - держава, общество и нравы.
Духовный путь - большое одиночество, так как цель просветления. Оно постигнется всем, но в разное время. Мои и Ваши рассуждения сходятся в одном: Мир необходим для всех. Для детей, внуков, для народа. Все хотят по-человечески жить. Прежде всего достижения в одиночестве духа требует Физического совершенствования.
Люди, надо поверить нам! Поговорим - но слово наше как доверится?
Недостаток честных людей состоит в том, что они трудно объединяются. Поглядите на выборы какой процент голосует. И кто и как властвует над всеми нами?

С  большим уважением ко всем:
К. Петров

Отредактировано Cherry (2005-05-18 19:34:00)

0

30

Я не видел в жизни "Неправых людей" и прекрасные и не столь прекрасные. Преступники и честные. Все они всегда говорили про себя "Мы правы" - Вот в чем кроется наша трагедия.

Духовный путь - большое одиночество, так как цель просветления. Оно постигнется всем, но в разное время. Мои и Ваши рассуждения сходятся в одном: Мир необходим для всех. Для детей, внуков, для народа. Все хотят по-человечески жить. Прежде всего достижения в одиночестве духа требует Физического совершенствования.


yes.gif  yes.gif
Совершенно так.  Костадину    023.gif

Я чувствую свою некоторую неуместность - Андрей обращался к профессиональным астрологам blush.gif . Но тема затрагивает интересы всех ныне живущих biggrin.gif 

И прежде всего: я верю, что несколько человек могут изменить мир. Больше - это факт. Если они фанатики и настроены решительно. Идея при этом может быть любая поэтому с этим надо осторожно... :)

В Зло как самостоятельную силу - не верю, дуализм это, Авеста. Тьма - это отсутствие света; как может пустое место хотеть кого-то погубить? :blink:
Еще: не в ястребах зло, а в равнодушии и инертности слишком большого числа людей. Пустота легко вместит все что угодно, слабость поддастся на любой искус...

На государственном уровне тоже ничего сделать нельзя. ИМХО. Вы вспомните Киотский протокол пресловутый: столько шума, разговоров, переговоров, а толку?! Никто не пожертвует реальным экономическим ростом ради научных концепций... И потом: современное государство и духовность - понятия несовместные.

Вот это мне кажется тоже невозможным

внезапное и всеобщее изменение сознания человечества, переход его на более высокий уровень

:blink:  это и есть смерть человечества в его нынешнем виде... нет?

Так что пока, ПОКА , наверное у нас один путь- донести до людей то, ЧТО ОНИ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ

Самый конструктивный путь  yes.gif
Я бы сперва хотела знать ЧТО КОНКРЕТНО НАДО изменить. А вторым этапом - что из этого в силах человека...  bang.gif  14.gif  6.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Третья Мировая война