ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Тянет на старое...пытаюсь бороться...смогу ли?


Тянет на старое...пытаюсь бороться...смогу ли?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Построила хорар на 17:46 по московскому времени, 02 октября 2007 года, Москва.
Меня очень тянет к знакомому мужчине, но так как он живет в гражданском браке, я стараюсь общаться только на деловом уровне. У нас начался флирт, и это привело к тому, что меня сильно к нему потянуло. Прежде всего, физически.
Но я не даю себе воли, потому что лишь недавно пережила неудачные отношения - мужчина был женат. Я хочу, чтобы мой мужчина был для меня свободен.
Однако с этим человеком общаться придется, мы коллеги.

Вопрос: Как сложатся дальнейшие отношения?
(на всякий случай, карта хорара лежит здесь http://www.astro.com/cgi/showgif.cgi?lang=...tRR-u1160475278
(только астро.ком недолго их хранит, увы).
Сама стала смотреть хорар, хоть и не очень разбираюсь в этой области астрологии.
Обратила внимание на то, что на АСЦ прочно встал ретро-Нептун, и управитель АСЦ - также ретро, это говорит о том, что ситуация идет из прошлого. А Нептун еще и иллюзий добавляет.
Луна из Близнецов вот-вот перейдет в Рака, и я это ощущаю - хочется не свободы и приключений, и привязанности и стабильности, но и страсти тоже...К тому же, мой АСЦ в Раке.
Управители АСЦ и ДСЦ не имеют аспектов. Однако 1й и 7й дом очень обширны.
Нептун, второй управитель, находится в оппозиции с Венерой в седьмом доме, и соуправительницей 7го дома, это отношения по типу качелей, которые даются дорогой ценой.
Марс имеет сходящийся (вроде бы)) секстиль с Венерой.
Марс также имеет трин с Меркурием, соуправителем 7го.
И еще квадратуру с Солнцем.
В общем, я запуталась, кажется, что отношения у нас будут протекать очень сложные...а я устала от сложностей в личной жизни... Мне кажется, что я опять буду то флиртовать с ним, то ругаться.

0

2

В общем, я запуталась

Нептун на асц указывает на расстроенное состояние, неверное ( неадекватное восприятие ситуации и пр.).

Код:
Луна из Близнецов вот-вот перейдет в Рака

луна без курса.
Один из признаков нерадикальности.

Марс имеет сходящийся (вроде бы)) секстиль с Венерой.

для образования этого аспекта Венера должна сделать ингрессию в другой знак - Деву. Т.е. можно сказать, что этот аспект не относится к данной ситуации. Или много чего должно измениться.

0

3

Ириани, а разве Марс Близнецах и Венера во Льве не могут образовать секстиль? прошу прощения заранее, если не права.

0

4

Козерожка, в этой карте есть несколько показателей нерадикальности как то:
-Луна без курса, тем более в Близнецах;
-Сатурн в 7 доме;
-Водолей на Асц. (также не позитивный показатель);
-Управитель часа не соответствует упр. триплицитета.

Эту карту однозначно нельзя рассматривать.
Лучше посмотрите эту карту в виде транизта к своей натальной. Уверена, В найдете причину что и почему. :)

0

5

Алина, спасибо за помощь. А нерадикальность о чем говорит - что вопрос преждевременный или невозможно получить?
насчет транзитов - у меня сейчас жестокая оппозиция Марс-Уран, с сентября по январь, ощущаю ее как выматывающее эмоциональное состояние типа качели.

0

6

Алина, спасибо за помощь. А нерадикальность о чем говорит - что вопрос преждевременный или невозможно получить?
насчет транзитов - у меня сейчас жестокая оппозиция Марс-Уран, с сентября по январь, ощущаю ее как выматывающее эмоциональное состояние типа качели.

Нерадикальность говорит о невозможности получени ответа на вопрос. Однако некоторые показатели нерадикальности иногда игнорируются. В вашем случае они значительны и не могут буть проигнорированы.

Нерадикальность можеть быть последствием просто того, что человеку нежелательно получить ответ на вопрос, что предоставляет ему свободу действий. Однако когда вопрос будет четко сформулирован еще раз (уже модифицированный вариант, в этом вопросе не было противопоказаний спросить в другой раз), нет причин не задать его еще раз.

0

7

Нерадикальность ведь может еще и говорить о том, что какое-то обстоятельство пока неизвестно спрашивающему, так?
Потому что вчера я узнала этого мужчину с такой стороны, что он разочаровал меня полностью. Я ему не смогу больше доверять.
Поэтому, наверное, больше спрашивать не буду ни про какие отношения с ним.

0

8

Нерадикальность ведь может еще и говорить о том, что какое-то обстоятельство пока неизвестно спрашивающему, так?

Очень часто нерадикальность указывает на несколько других вещей о которых обычно забывают, укажу лишь одно обстоятельство которое вы поймете и оно не вызовет недопонимания: в случае нерадикальности трактовка карты будет более сложной и поэтому растет вероятность ошибки и/или больше уходит времени/затрат астролога на прочтения карты.

0

9

Юра, вы про вот эти обстоятельства? Вот, нашла:
Луна "без курса". Один из самых распространенных случаев. Тут можно сказать следующее:
Ничего не случится пока не изменятся определенные обстоятельства.
Изменение обстоятельств может изменить сам вопрос, сделать его спорным или неактуальным.
Ситуация, связанная с вопросом не будет развиваться дальше. Не произойдет ничего существенного.
Нет необходимости проявлять беспокойство в отношении ситуации, связанной с вопросом.
Вы не сможете повлиять на ситуацию или изменить её. Другие вам тоже вряд ли смогут помочь.
Важные факты, о которых вы не знаете, влияют на ситуацию и её завершение.
Ваши интересы могут измениться, и вопрос через время утратит свое значение.
Ответа нет, поскольку исход бесперспективен.
Ситуация критическая и почти за пределами того момента, когда можно на неё повлиять.
Вопрос задан из праздного любопытства: не имеет отношения к вашим делам и не касается кого-либо из ваших родных или близких вам людей. У вас нет реальной необходимости получить на него ответ.

0

10

Юра, вы про вот эти обстоятельства?

Я про то, что имеет в виду Альфи Лявуа говоря, например в отношении Луны без курса "для астролога это шахматная партия без ферзя, но это не значит что вы проиграли".
Т.е. говоря:

в случае нерадикальности трактовка карты будет более сложной и поэтому растет вероятность ошибки и/или больше уходит времени/затрат астролога на прочтения карты.

Я имел в виду то же что и сказал, не больше и не меньше :) Показатели нерадикальности требуют больше сил/времени чтобы вынести суждение и все это потому что растет вероятность ошибки/неточности.

................................
С уважением,
Юрий.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Тянет на старое...пытаюсь бороться...смогу ли?