ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите разобраться


Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В синастрии Черная Луна мужчины в соединении с ретроградным Хироном женщины в 29 градусе Рыб.
Буду признательна, если поможете правильно интерпретировать. 17.gif

0

2

Внимательно читайте Правила раздела:

Для рассмотрения астрологами Вашего вопроса необходимо:

1) Указать координаты рождения (дата, точное время, место) людей, участвующих в вопросе. А также настоящее место проживания.

2) Область Вашего взаимодействия с ними (работа, учеба, дружба, брак и т. д.)

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО! Предысторию вопроса. Что привело Вас на консультацию к астрологу.
Сообщения типа: "что жет меня с N, горячо мною любимым?" без указания хотябы одного из вышеперечисленных пунктов, не будут рассмотрены астрологами.

С уважением, Модератор

0

3

1. Он 04.09.1984, Москва, 10 утра
    она 22.08.1967, Москва, 3-15 утра.
В настоящее время оба проживают в Москве.

2. Область взаимодействия - знакомство в сети.

3. Предыстория вопроса - я не хотела с ним встречаться.

Если я что-то неполно указала, напишите, пожалуйста, какие сведения еще нужны.
Зарание спасибо.

0

4

3. Предыстория вопроса - я не хотела с ним встречаться.

Интуитивно-верное решение...  yes.gif

0

5

Интуитивно-верное решение

А можно подробнее и аргументировать? 023.gif
Заранее спасибо.

0

6

Интуитивно-верное решение

А можно подробнее и аргументировать? 023.gif
Заранее спасибо.

Присоединяюсь к вопросу.
Паша, аргументировать не мог бы?
Только, чур, без балагана (любой балаган нещадно резать буду).

0

7

Только, чур, без балагана


:rolleyes: Собственно к себе я не отношусь серьезно.

0

8

:) А ответа хотите серьезного?

0

9

Я хотела бы ответа по сути вопроса, в какой форме это будет - на усмотрение отвечающего.

0

10

Может эта информация будет полезной:
Мы встретились 13 сентября 0 часов 5 - 10 минут в центре Москвы.

0

11

Я хотела бы ответа по сути вопроса, в какой форме это будет - на усмотрение отвечающего.

Ну вот и я тоже хотела бы от Павла Алексеевича ответа по сути. Коль уж он назвался тут груздем.
Подождем.

0

12

Regyna
Я хотела бы расказать еще две такие вещи. Я человека от чистого сердца посылала 3 раза. Два раза в грубой и обидной форме, рассчитывая, что обидится и больше не будет меня доставать. Не подействовало. Тогда в 3й раз написала более-менее человеческое послание, типа, я в твою жизнь не вписываюсь. Живи, пожалуйста, своей жизнью, а меня оставь в покое. На что пришел ответ: "Так я и хочу, чтоб вписалась."
И еще - мы оба заболели, одновременно и серьезно. Я сижу с качественным гайморитом, он с воспалением легких валяется. Такая фигня.

Отредактировано Porsche (2007-09-25 10:34:47)

0

13

Porsche

Я хотела бы ответа по сути вопроса, в какой форме это будет - на усмотрение отвечающего.

По Сути Вам и ответили, в рамках ответа на уточняющий вопрос... Каков вопрос - таков и ответ (Кузьма Прутков) Каков ответ - такой и комментарий...
Вы ответ знаете и сами, только почему-то он Вас пока не устраивает... По моему мнению...

Может эта информация будет полезной:
Мы встретились 13 сентября 0 часов 5 - 10 минут в центре Москвы.

Действительно ценная... Спасибо... Пик Ваших взаимоотношений, скорее всего будет в середине-конце декабря... Обращайте внимание на приметы... Туточки и темка есть подходящая...

Porsche

Я хотела бы расказать еще две такие вещи. Я человека от чистого сердца посылала 3 раза. Два раза в грубой и обидной форме, рассчитывая, что обидится и больше не будет меня доставать. Не подействовало. Тогда в 3й раз написала более-менее человеческое послание, типа, я в твою жизнь не вписываюсь. Живи, пожалуйста, своей жизнью, а меня оставь в покое. На что пришел ответ: "Так я и хочу, чтоб вписалась."

Ежели мужик чего-то хочет, от него так просто отделаться сложно...  wink.gif  Вам имело смысл узнать его представления, а потом и Суть Вашей встречи объяснить... Обоим можно было обойтись и без этого:

И еще - мы оба заболели, одновременно и серьезно. Я сижу с качественным гайморитом, он с воспалением легких валяется. Такая фигня. 

Разошлись бы как в море корабли, очень красиво и посылая друг-дружке приветы впоследствии... А так, печально, но факт, ответ Ваш был преждевременно-агрессивен... Еще повезло, что сейчас обстановка боле-мене благоприятная... Могло быть и хуже... Сейчас все тип-топ... Ежели конечно опять посылать не начнете...

Отредактировано Regyna (2007-10-01 09:38:34)

0

14

Паша, большое спасибо. Я ценю Ваше время и усилия. Есть несколько моментов, мне непонятных. Например, когда я писала, что мы оба заболели. И Ваш коммент к этому. И про посылания. Т.е. этого делать нельзя было в такой резкой форме? И еще - пик отношений? Что имелось в виду? И после пика - спад, окончание? Ответьте, пожалуйста.

0

15

А где тема про приметы?

0

16

Porsche

Паша, большое спасибо. Я ценю Ваше время и усилия.

Это не столь важно... :) Любая встреча-пересечение нужна обоюдно... Для чего-то... Только один пользуется представленной возможностью, а другой ищет другие же "грабли"...   biggrin.gif

А где тема про приметы?

Приметы и астрология., Исследование суеверия.

Есть несколько моментов, мне непонятных. Например, когда я писала, что мы оба заболели. И Ваш коммент к этому. И про посылания. Т.е. этого делать нельзя было в такой резкой форме? И еще - пик отношений? Что имелось в виду? И после пика - спад, окончание? Ответьте, пожалуйста. 

Да, до середины декабря по нарастающей, а дальше либо спад и расставание более-менее безболезненно-болезненное, либо продолжение отношений на более длительный срок, ежеле оба захотите... В той или иной форме... А мона и послать... С соответствующими последствиями или без оных... Тут уж как повезет-пронесет... А мона и культурно, как в море корабли, послав прощальный гудок... А можно и по гооскопу вычислить-выяснить, что, откель, и почем, ежели всерьез к себе относится... Тогда Вам сюда

А это из "залежей" непонятно откуда взявшихся, и откуда пришедших, но в тему...

Уходя, оставьте свет

"Уходя оставьте свет
В комнатушке обветшалой,
Не взирая на запрет
Правил противопожарных...

У любви гарантий нет, -
Это так печально, братцы,
Но уходя оставьте свет
В тех с кем выпадет расстаться.

Жаль, что неизбежна смерть,
Но возможна сатисфакция -
Уходя оставить свет.
Это больше, чем остаться."

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-25 15:00:07)

0

17

Паша Алексеев
Возможно и загляну в раздел платных консультаций. Стихотворение это я знаю. Только это не любовь. Я не знаю, что это. Я всегда была очень избирательна к своему окружению, а со временем количество людей, с которыми хочется общаться(в любых отношениях) стремится к нулю. Никто(и ничто) не цепляет. А здесь зацепило. Я не стала анализировать почему. А то, что я не хотела с ним встречаться, это голос разума, конечно пробился.
Что в жизни самое ценное? Эмоции, которые мы можем пережить.

0

18

По существу вопроса:

Porsche Отправлено: Sep 25 2007, 12:55 AM   
В синастрии Черная Луна мужчины в соединении с ретроградным Хироном женщины в 29 градусе Рыб.
Буду признательна, если поможете правильно интерпретировать.

Лилит в гороскопе показатель того, что в жизни человек может встретить "плохого"... Хирон - показатель партнерских взаимоотношений... Ретро - необходимость "вернуться в прошлое" или посмотреть "в глубь себя"... О том же говорит и знак Рыб, символизирующий подсознание... Для мужчины неблагоприятно лгать, обманывать самому, но он может встречать недопонимание при любых взаимоотношениях... Вектор направленный на него - провокация, которая имеет смысл проверить прочность его понимания... Для Женщины существует опасность поддаться "обольщению" и быть обманутой, при низком уровне развития мужчины... С другой стороны открытая "подозрительность" и недоверие, а также прямой обман может сигнализировать о недостаточном уровне понимания ситуации самой Женщиной... Исходя из всей карты цель встречи - передача опыта и обучение налаживанию партнерских взаимоотношений друг друга, возможно "плохо выученный урок" в прошлом... Как дополнительный фактор - умение делать выбор между "хорошо" и "плохо" - об этом свидетельствуют и активизация миндпойтов в карте между Крестом Судьбы и Колесом Фортуны, а также Арты-Лилит... Карта синастрии образует соединение между Марсом Женщины и Сатурном Мужчины (субаспект Венеры - тот же Выбор), что создает эффект "общего восходящего" Креста Судьбы, при неосторожном общении (в Вашем случае посылы далеко и надолго) могут создавать проблемы в Жизни как одного, так и другого партнера...
Под корягой оно может быть и уютно, но уж больно скушно...  wink.gif Да и как Ваш опыт свидетельствует не очень надежно...
Удачи Вам и взаимопонимания в дальнейшем...  1202.gif
ЗЫ, опять работенка Админам и Модераторам...  biggrin.gif

В следующий раз любые посты с флудом будут удаляться без предупреждений.
Просьба астрологам иметь это в виду, дабы с водой ненароком не выплеснуть и ребенка.
Модератор

Отредактировано Regyna (2007-10-01 09:40:46)

0

19

Паша Алексеев

А которые не можем?

Ну это не игра слов. Которые не можем, они и не нужны.

0

20

Я всегда была очень избирательна к своему окружению, а со временем количество людей, с которыми хочется общаться(в любых отношениях) стремится к нулю. Никто(и ничто) не цепляет. А здесь зацепило. Я не стала анализировать почему. А то, что я не хотела с ним встречаться, это голос разума, конечно пробился.

Добрый день, Porsche :)
Посмотрела вашу синастрию, стало очень любопытно. :)
Вас с ним цепляет многое. Черная Луна с Хироном - это красиво и сильно(С интерпретацией Паши я согласна, но к сожалению не совсем :) Извини, Паш :)) Есть еще и соединение его Солнца с вашей Венерой - и здесь могут сложиться прекрасные взаимоприятные отношения :)
Скажите, а что сказал "голос разума", в результате чего вы не захотели с ним встречаться? Разница в возрасте? Или страх, что "затянет"?

Что в жизни самое ценное? Эмоции, которые мы можем пережить.

И не взирая на это, вы не захотели?

0

21

Ольга
Привет. Спасибо, что заглянули в мою тему.

Скажите, а что сказал "голос разума", в результате чего вы не захотели с ним встречаться? Разница в возрасте? Или страх, что "затянет"?


Совершенно верно. И то, и другое. Могу рассказать ситуативно: в и-нете пришел его пост, я даже сначала его не открыла, потому, что увидела возраст....ну и все. Подумала, что надо в корзину и выключила комп. Это было 23 августа(но это не точно). А утром я проснулась с мыслью, что надо ответить. :)

А про эмоции, которые я "не захотела" пережить.... Так это первая защитная реакция. Организм.... он сохраняет себя. Уже.... переживаю. Да.

0

22

Паша Алексеев

В свете последствий, на дату знакомства


Хотелось бы уточнить, что есть дата знакомства.... Мы общались по телефону и и-нету с 23 августа. Только 13 сентября встретились. Как я и писала.

0

23

Может эта информация будет полезной:
Мы встретились 13 сентября 0 часов 5 - 10 минут в центре Москвы.

"Случайно"...  wink.gif  23.08 - 13.09 примерно 20 дней, следущая "случайное" пересечение может состоятся в первых числах октября... Смотрите куда наступаете... Читали книжку Стругацких "Пикник на обочине"? Может оказаться полезными некоторые методики оттуда...

0

24

Привет. Спасибо, что заглянули в мою тему.

да не за что :)
меня зацепила (и очень понравилась :)) ваша фраза:Что в жизни самое ценное? Эмоции, которые мы можем пережить.
Ну, и общая ситуация :)

Подумала, что надо в корзину и выключила комп. Это было 23 августа(но это не точно). А утром я проснулась с мыслью, что надо ответить. :)

Похоже на то, что "утро вечера мудренее" :)

А про эмоции, которые я "не захотела" пережить.... Так это первая защитная реакция. Организм.... он сохраняет себя. Уже.... переживаю. Да.

Да :) нормальная защитная реакция... страх повторения не слишком приятных ощущений от отношений с сильным эмоциональным включением...
Знаете, эта ситуация случилась на ретро Венере и предполагает, что вам предлагается "работа над ошибками"... эдакая "Страна невыученных уроков"... 
Вот только Страх может сильно помешать сделать работу над ошибками...
Очень бы хотелось, чтобы вы ничего не боялись в этой ситуации :)
... думаю, что вы справитесь  :)

Отредактировано Regyna (2007-10-01 09:42:59)

0

25

Ольга

Вот только Страх может сильно помешать сделать работу над ошибками...


Страха нет. Уже. yes.gif
Но есть вопрос: про его Луну и Венеру.... про их нахождение в знаках. Я решила, что я не та женщина, или не тот тип (как сказать?), который ему должен нравиться.

0

26

Паша Алексеев

Смотрите куда наступаете...

Если Вы про 20, то я в жизни постоянно наступаю на это число, или числа, ему кратные. Если речь идет о начале октября, то я не знаю, что сказать (и куда наступить).

0

27

:) извините, случайно отредактировала сообщение

Отредактировано Ольга (2007-09-28 14:46:12)

0

28

Ольга
Спасибо. Я написала в личку....пару слов. 1202.gif

0

29

Если Вы про 20, то я в жизни постоянно наступаю на это число, или числа, ему кратные. Если речь идет о начале октября, то я не знаю, что сказать (и куда наступить).

20 - это так называемое "кармическое" число, его задача заставить выучить "урок"... И как только Вы его выучите, будет Вам и Освобождение, будет и Счастие... А встреча Ваша с мч совсем не для совместной Любви предназначена, увы... Уж извиняйте великодушно... А для того чтобы Вы оба поняли, что такое Любовь, какая она бывает, и при определенных обстоятельствах были взаимно счастливы, только каждый в своем мире... Искренне надеюсь, что это последние Ваши "грабли"... Удачи Вам и всех благ...  1202.gif

Отредактировано Regyna (2007-10-01 09:44:55)

0

30

Паша Алексеев
А флуд.... нормально. Здесь все живые люди.
Спасибо, Паша. Я люблю... высокотехнологичные грабли. biggrin.gif
А еще я предпочитаю находиться рядом с Личностью. Зачем мне.... "коврик для ног"? rofl.gif

Отредактировано Porsche (2007-09-28 10:45:11)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите разобраться