ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Приметы и астрология.


Приметы и астрология.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Nordmans

Взять, к примеру, того же масонского программатора Нострадамуса.

С трудом можно найти места, где нет книг про его предсказания.

Предсказания, естественно, апокалиптические.

Ну-уу.. я бы не была так однозначна... причем здесь Нострадамус, ведь Апокалипсис " предрекал" совсем не он,  это скорее из Откровений Иоанна Богослова... Да и Леонардо да Винчи   в своих последних рисунках изобразил именно всемирный катаклизм: землетрясения, наводнение...как предчувствие того что " люди землю доведут"))

а Нострадамуса его современники называли скорее " поэтом астрологии" возможно от того, что он обладая даром ясновидения,  делал предсказания но часто не мог их технически обосновать и допускал грубые ошибки в прогнозировании...

другой вопрос,  КАК его сочинения трактуются Сейчас( на разные лады) причем один  страшнее другого...

и на счет  внушения страха... :rolleyes:  может с другой стороны взглянуть, ведь все же продукты деятельности человека наносят вред планете непоправимый.. и  совместные усилия человечства за сокращение     выбросов вредных веществ  в атмосферу имеет свой эффект-
образование озоновых дыр приостановлено. )) согласно  выводам  Юнеско.

Rostok
  вот интересно, что исследуя процесс вырывания зуба вы как то очень легко отнеслись к аснестезии!!! ( ведь  реакции на  лидокаин(  возможно неправильно написала)  разная, у нас был случай- когда человек умер в  стоматологическом кресле именно от этого,
сейчас так  дотошно выспрашивают  на счет реакции , боясь анафилактического шока!
так что зубы то зубами.. но анестезия то - это немного по другому, возможно  связь со  скорпионом))?

Отредактировано Диана (2007-09-25 09:22:54)

0

32

В целом, астрология- это способ и система встраивания личности в космический круговорот энергии и жизни.

Вы же учитесь встраиваться в социум, соблюдать его законы и нравственные устои и требования. Да, социум, для меня лично, является несколько искусственной средой. Но, я живу в этом пространстве и обязан соблюдать хотя бы основные его законы. Иначе меня просто напросто изолируют.

Так и астрология, наука о космических законах, учит вас встраиваться в ритмы и циклы космических энергий и влияний… Но это никак не диктатура закона… Скажем так, просто расписание уроков жизни… И прочитать это расписание можно абсолютно точно…

То есть, в этом плане астрология- точная наука. Но содержание и сложность уроков определяется Высшими Учителями тонко индивидуально.

И на уроке создания семьи кто- то получит в мужья или супруги неисправимого алкоголика и уйдет от него, а кто- то алкоголика исцелит своей любовью и, тем самым, даст ему реальный шанс на освобождение от иллюзий.

Все очень просто… wink.gif

А то, что каждый астролог- программист, более или менее профессиональный- это факт... И вообще весь этот мир МАйя, Иллюзия, Матрица... Не я первый это сказал... Так что все претензии к создателю Матрицы...

Интересно, как бы работали компьютеры без создателей хороших творческих программ... Астрологических, например... Вы же все ими пользуетесь... И что?... Так и с астрологией, и с астрологами...

Отредактировано Андрей Андреев (2007-09-25 11:45:14)

0

33

:rolleyes:  yes.gif
Послушьте, Мужики...сижу вот который  день : читаю, смотрю.. думаю.... 6.gif
может быть есть рациональное зерно все же  в  мысли  о создании Школы в Инете.. А ?
Международной ...ведь постоянно вопросы, уточнения и прочеее... и новичкам и старичкам... 
Андрэ(ич).. ты как , на счет  сгенерировать?
ты ж сгенерировал ваш там Всеукраиснкий сбор- съезд...?
Все ж таки этим делом мужчины желательно чтобы руководили.. :rolleyes: как ни крути...

и что там на небе? :rolleyes:  yes.gif

Отредактировано Диана (2007-09-25 13:14:06)

0

34

Диана, насчет анестезия-Скорпион, надо подумать. Но ведь я что хотел сообщить? Вот эта моя элективная карта на время удаления зуба, она гроша ломаного не стоит. Элективная астрология - это в каком-то смысле магия. На сегодняшний день мне понятно, что человек не может создавать события магическим путем. А значит магия не существует. Или существует, но в сказках.

0

35

Дианочка - умничка... Спасибо за догадку... Зародыш форума попросился на Свободу... В смысле родиться во что- то другое, более практичное и реалистичное...

ОК, международный сайт астрологии начнет свою работу в строго обозначенные сроки... Любопытствующие могут исследовать гороскоп форума.... brunette.gif  yes.gif

0

36

На сегодняшний день мне понятно, что человек не может создавать события магическим путем. А значит магия не существует. Или существует, но в сказках.

Нет, все же вы не перестаете удивлять меня своими скоропалительными выводами... и неправильном логикой))
вот -  вы можете согласиться с таким примером:
этот швейцарец- одноногий.. значит и все! швейцарцы - одноноги...?
:)
так и магия, магия( как я ее понимаю) сознательное воздействие или изменение  чего либо,  или на что либо...
элекция- правильно выбранное время для успешной релизации чего то.

но ведь  на самом деле элекцию очень трудно подобрать так, чтобы " все было чики-пики"  ведь на небе вечно что то в конфликте))
поэтому выбирая подбирая карту   приходится чем то жертвовать или- учитывать!!
   и  уж,  простите великодушно.. но я б сказала  скорее, что вы неправильно выбрали, нашли элекцию, чем отрицать " волшебную силу сказок"))

может надо было к своему радиксу приложить выбор времени для удаления зуба..  учесть свой 8 дом и прочее. ведь анестезия почему не действовала, как думаете?
ведь козерог в благоприятных аспектах к скорпиону, деве... у вас может что в деве что то есть  к чему напряг , когда Луна была в стрельце??
так что не спешите.. с выводами, особенно насчет сказок. :)
сказки- очень нтересный магический инстрУмент))  :rolleyes:

0

37

Готов согласится, что время для удаления зуба подобранно неверно. Но связь электив. карты с радик. я выдержал. Если это условие не выполняется, то вообще ничего не происходит. А выводы не скоропалительные - таких эксперементов было достаточно и выводы сделаны давно. Сейчас я только поделился. Главный вывод - человек не может влиять (сознательно) на вращение Земли (асцендент) и изменять характеристики магнитного поля Земли и др. планет.

0

38

Rostok, хороший ник. По русски звучит как РОСТОК... Значит вы таки тянетесь к знанию, если не флудить, а в тему о приметах... Но тема так повернулась...

Диана права... Загляните в мою тему на Астроледи... "Астрология как система безопасности"... Иногда реально возникает чепятление, что я не прогнозирую, а гашу энергетику стихии... Где причина, где следствие?...

И, поверьте, я не иследовал Ваш гороскоп.. Но что- то в Вас есть... Некая не направленная еще сила, Росток, извините за каламбур...

Вот только во что он вырастет, вот в чем вопрос...

"Любите себя, но будьте достойны этой любви"
Василий Бедуля, председатель колхоза миллионера в Белоруссии, 1977 год. Программа " Время".

0

39

1. Отличительный признак, по которому можно узнать кого-л., что-л. 2. Признак, предвещающий что-л. // Явление, обстоятельство, указывающее - по народным верованиям - на связь с каким-л. другим событием.

Словарь Ефремовой.

ПРИМЕТА

ы, ж. 1. Отличительное свойство, признак, по к-рому можно узнать кого-что-н. Приметы весны. Особые приметы (характерные индивидуальные признаки). 2. Явление, случай, к-рые в народе считаются предвестием чего-н. Верить в приметы. Дурная п. Есть п.: просыпанная соль - к ссоре. Сбылась старая п. * На примете быть, иметься (разг.) - о том, на кого (что) рассчитывают, кто (что) имеется в виду. Есть на примете хороший специалист. На примету взять кого-что (разг.) - взять во внимание, в расчет на будущее. Взять на примету растущего работника. || прил. приметный, -ая, -ое (к 1 знач.) (устар.). Приметные вехи,

Толковый словарь русского языка (Ожегов С., Шведова Н)

Вот и получается, исходя из выделенного красным цветом текста, что астрология и приметы- близнецы...

Отредактировано Андрей Андреев (2007-09-26 15:51:04)

0

40

Rostok Отправлено: Sep 25 2007, 09:10 PM   

Готов согласится, что время для удаления зуба подобранно неверно. Но связь электив. карты с радик. я выдержал. Если это условие не выполняется, то вообще ничего не происходит. А выводы не скоропалительные - таких эксперементов было достаточно и выводы сделаны давно. Сейчас я только поделился. Главный вывод - человек не может влиять (сознательно) на вращение Земли (асцендент) и изменять характеристики магнитного поля Земли и др. планет. 

Умение влиять на события это умение оказаться в нужном месте и в нужное время, а вот попытки повлиять на вращение Земли вполне могут привести к глобальным катастрофам... Космосу проще восстановить равновесие устранением носителя подобных идей... :)

Диана, насчет анестезия-Скорпион, надо подумать. Но ведь я что хотел сообщить? Вот эта моя элективная карта на время удаления зуба, она гроша ломаного не стоит. Элективная астрология - это в каком-то смысле магия. На сегодняшний день мне понятно, что человек не может создавать события магическим путем. А значит магия не существует. Или существует, но в сказках. 

Магические действия подвластны только Магу... :) Ежели я, к примеру водить не умею, разве это значит что вождение машин существует только в сказках?

Rostok Отправлено: Sep 24 2007, 11:52 PM   
В потверждение того, что все происходит в свое время и человек не может влиять на события расскажу о зубе мудрости. В 2003 году у меня возникла необходимость удалить зуб. Поскольку в это время я изучал элективную астрологию и ставил эксперименты, то естественно, что захотелось сделать элективную карту на удаление зуба. Стоматолог был моим знакомым, а сам зуб, судя по ренгет. снимку, был сложным для удаления - корни врастопырку. В карте построеной на время удаления зуба Асц-Скорпион, Марс в Козероге. Асц в экзальтации - это я себя ставил в экзальтацию. Врач, с моей точки зрения, и так был в экзальтации - хирург всегда под управлением Марса. Финальный аспект Луны положительный. Так вот.. лег я в кресло, мне сделали укол и я лежу, жду когда подействует. Настало время удаления зуда, а мне очень больно. Делается второй укол, опять ожидание. От первого укола до удаления прошло 40 мин. Операция прошла удачно, зуд выдернули без боли и никаких осложнений в дальнейшем не было. Я, естественно, смотрел все время на часы и впоследствии выяснил следующее - пока Асц не дошел до ноля Стрельца, операцию делать было нельзя. Уколы не действовали. 

Уколы не действовали вообще на всех или только на Вас? В конечном итоге операция прошла удачно, безболезненно, но эклективка тем не менее не действует?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-26 09:05:45)

0

41

Умение влиять на события это умение оказаться в нужном месте и в нужное время, а вот попытки повлиять на вращение Земли вполне могут привести к глобальным катастрофам... Космосу проще восстановить равновесие устранением носителя подобных идей

...как и все человечество- как носителя противоречивых  желаний и идей... yes.gif  формирующего это самое " коллективное бессознательное"...
то есть по сути вы хотите сказать, что все " призывы билоэнергетиков,  эзотериков" подключаться к " единому потоку - попытка подстроиться в него... не более? :) отрицая воздействие  даже в " позитивном смысле" самой частицы- человека? на окружающее  его энергетическое пространство?
тогда почему  приметы-  не считать  намеками этого самого Космоса?

а Маги- индивидуумы " поднявшиеся " над своим гороскопом? умеющие влиять на поведение людей... или  взаимодействовать с силами Космоса  :rolleyes:
...  Гурджиев по вашему- Маг? :rolleyes:

о Земле не стоит беспокоиться..., она и так замедляется под действием Луны... .. увы...

Отредактировано Диана (2007-09-26 11:09:20)

0

42

Диана

...как и все человечество- как носителя противоречивых желаний и идей...  формирующего это самое " коллективное бессознательное"...

Человечество само себя уравновешивает собственной противоречивостью, устраняются только чрезмерные аппетиты... wink.gif 

то есть по сути вы хотите сказать, что все " призывы билоэнергетиков, эзотериков" подключаться к " единому потоку - попытка подстроиться в него... не более?  отрицая воздействие даже в " позитивном смысле" самой частицы- человека? на окружающее его энергетическое пространство?

Попытки повернуть реки вспять были, есть и будут, иногда удачные, иногда еще без последствий...  wink.gif Воздействие есть при любом раскладе, вопрос в последствиях как для пространства, так и для человека... Что мы делаем с блохой, или клещом?

тогда почему приметы- не считать намеками этого самого Космоса?

Приметы и есть прямое указание Космоса... Только мы их не видим или неправильно интерпретируем, а потом тема давно свалила с русла обсуждения примет...  wink.gif

а Маги- индивидуумы " поднявшиеся " над своим гороскопом? умеющие влиять на поведение людей... или взаимодействовать с силами Космоса 
... Гурджиев по вашему- Маг? 

Не всякий Маг мог,  wink.gif  и не всякий Маг может выйти за рамки гороскопа, но любой может жить в гармонии с ритмами... Для этого совсем не обязательно куда-то подниматься...

ЗЫ... А когда своей головой думать начнем? Сколько можно в детский сад играть?

0

43

Паша Алексеев

ЗЫ... А когда своей головой думать начнем? Сколько можно в детский сад играть?

ППКС  ПиК  yes.gif

0

44

Росток
А можно ведь объяснить, что ничего существенного не могло произойти при Асц в Скорпионе, кроме высиживания фобии blush.gif  (я к дантистам, по этой причине, редкий ходок biggrin.gif  biggrin.gif )  … А тау там не было, допустим от Личной планеты на тот же конец Скорпиона? … может и от Льва приходило царское беспечность, всё же Плутон (хирургия) в экзальтации во Льве? … или аспекты между Плутоном и Сатурном довлели над ситуацией … всё же клиника общественное место, вполне возможно что иные гороскопы мешали акцентировать процесс только на Вас (возможно Юпи) … А где, кстати, был Сатурн (зубы)!? 17.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Приметы и астрология.