ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » а стОит ли?


а стОит ли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Мучает меня один личный вопрос, я конечно понимаю что решать все мне самой, но буду очень благодарна за профессиональный совет со стороны звезд...
Общалась с мч полтора года, только дружба. Он неоднократно давал понять что ему нужно большее чем дружба, я отказывалась что-то менять. Недавно поняла что он мне действительно нужен больше чем друг, но как-то не спешу начать личные отношения, не понимаю многих его поступков и тд.
Скажите пожалуйста возможны ли личные отношения у нас? могут ли они быть длительными и к чему могут привести? А также какие проблемы во взаимноотношениях между нами сулят звезды?
Наши данные: 29.01.1986 6.25 Умань и 18.07.1978 Ростов-на-Дону (времени к сожалению не знаю)
И еще одно: могут ли обьяснить звезды почему после разговора с ним у меня лувство выжатого лимона и упадок настроения (даже если развогор приятный и новости хорошие) ?

0

2

меня здесь игнорируют...
18.gif

0

3

меня здесь игнорируют...

- Доктор, у меня проблема...
- Какая?
- Меня все игнорируют...
- Следующий....  biggrin.gif

Дорогая Водо_лейка, Ваш вопрос уже содержит ответ, с одной стороны:

Скажите пожалуйста возможны ли личные отношения у нас?
Недавно поняла что он мне действительно нужен больше чем друг, но как-то не спешу начать личные отношения, не понимаю многих его поступков и тд.

Общалась с мч полтора года, только дружба. Он неоднократно давал понять что ему нужно большее чем дружба, я отказывалась что-то менять.

могут ли они быть длительными и к чему могут привести?
А также какие проблемы во взаимноотношениях между нами сулят звезды?

И еще одно: могут ли обьяснить звезды почему после разговора с ним у меня лувство выжатого лимона и упадок настроения (даже если развогор приятный и новости хорошие) ?

Вам нужно такое состояние и зачем?

И не имеют полных астрологических данных с другой:

Наши данные: 29.01.1986 6.25 Умань и 18.07.1978 Ростов-на-Дону (времени к сожалению не знаю)

Вам все же желательно вначале определится со своими желаниями, а уж потом смотреть по звездам... Или обратится за серьезной профессиональной консультацией для поиска и устранения возможных проблем (а вот здесь может понадобится и ректификация - уточнение времени рождения)... Или научится "ловить рыбу" самостоятельно (тут есть учебный Форум)...  yes.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-18 14:31:31)

0

4

меня здесь игнорируют...
18.gif

Из Правил форума АСТРОЛАЙФ:

VII. Астрологи в рамках Форума отвечают бесплатно, если посчитают нужным!
Все мы, по мере возможности, стараемся помочь, как можно быстрее и как можно большему количеству людей. Вы это видите.
Если Ваш вопрос требует длительной и кропотливой работы, Астролог вправе предложить Вам платную консультацию личным письмом или прямо на форуме!

VIII. Если Вы не получили ответ, значит Вы представили не все необходимые данные или Ваш вопрос требует индивидуальной консультации вне рамок Форума.

От себя добавлю: астрологи отвечают здесь только по мере возможности. Поскольку работа в форуме идет на сугубо добровольных началах.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » а стОит ли?