ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » сексуальные расстройства


сексуальные расстройства

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток! Не уверена, что эту тему нужно поместить в раздел медицинской астрологии (слишком сильно здесь влияние психологических факторов). И все же... Уважаемые астрологи, можно ли по натальной карте определить причину сексуальных расстройств? Близкая подруга рассказала о такой проблеме (отсутствие удовлетворения в сексе) и попросила покопаться в ее гороскопе, найти причину. А я, честно говоря, ничего не смогла ей сказать, т.к. эту тему никогда не встречала в астрологической литературе, ничего в этом не смыслю. Подозреваю, что нужно обратить внимание на положение Плутона, Марса, может быть, Венеры и Луны; 5 дом, 8 дом - под вопросом... Тема сложная и непроработанная. Если кому-то еще это интересно, или попадалась информация на эту тему, пожалуйста, ответьте.

0

2

Светлячок,
Если вас интересует эта тема, то Дейн Радьяр «Планеты и Личности», Астрологическое изучение психологических комплексов и эмоциональных проблем, вам как раз подойдет,
Что касается вашей подруги, то имхо, ей (если в этом есть острая для нее необходимость) следует обратиться к профессиональному астрологу или астропсихологу который, на основе ее натальной карты и разберет ее психологические проблемы.
Может еще кто-то что-то посоветует.

0

3

Не уверена, что эту тему нужно поместить в раздел медицинской астрологии (слишком сильно здесь влияние психологических факторов).

Светлячок? добрый день.
Думаю, эта проблема может быть не только одного человека, а касаться обоих - анатомия + психология. Но в первую очередь насколько подруга заинтересована, чтобы партнёр был внимательным. Ну, и подвижный образ жизни, конечно, для нормализации кровообращения. Если работа сидячая, происходит застой в органах малого таза и все вытекающие последствия, где и до болезней не далеко. И упражнения есть от этого недуга.

0

4

Светлячок, здравствуйте!

Вопрос о проблемах Вашей подруги предполагает в первую глубокую проработку её отношений. Многие соматические расстройства имеют именно психическую природу. Порекомендуйте ей обратится к астропсихологу за личной консультацией.

0

5

Светлячок

Уважаемые астрологи, можно ли по натальной карте определить причину сексуальных расстройств?

Конечно можно. Правда вопрос крайне деликатен и вряд ли есть смысл обсуждать это на форуме. Также это может быть проблема синастрии.

0

6

Спасибо за ответы! Могу ли я порекомендовать подруге самой рассказать о своих проблемах в личку? Кто готов заняться этой темой? Заранее благодарю  1202.gif Может, ей обратиться за платной консультацией? Где можно прочитать об условиях?

0

7

здесь Вы можете ознакомиться и выбрать для консультации любого астролога, работающего на нашем сайте.

0

8

Проблема может быть не в нижних чакрах, а гораздо выше

Что вверху, Айрин, то и внизу sm102.gif

0

9

Что вверху, Айрин, то и внизу

Свежая мысль. Только не надо уводить от темы. И, пожалуйста, не ставьте заранее людям диагнозы.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » сексуальные расстройства