ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Карта релокации


Карта релокации

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Подскажите, как действительно правильно строить карту релокации. Потому что в Неве она сама при указании нового места жительства строится, а в Зете я просто оставила как было время рождения и ввела новое место жительства. И карты получились совершенно различными. Я запуталась и решила уточнить на форуме.
Пожалуйста, подскажите как все таки правильно делать карту релокации.
Заранее благодарю за ответ.

0

2

Добрый день.
Я не знаю, что именно в Неве, не работаю с этой программой.
Но в программе Зет следует обращать внимание на то, чтобы, при неизменном времени рождения, не изменилась временная поправка.
Например, человек родился 5.11.1980 в 18:00 г.Владивостоке. Поправка на Гринвич +10, т.е. рождение произошло в 08:00 утра по Гринвичу, в Плацидусе АСЦ 15 Тельца, МС 25 Козерога.
Переехал в Москву. В Зет меняем координаты на московские, и автоматом, при оставлении того же времени рождения, идет пересчет, исходя из того, что у Москвы разница с Гринвичем 3 часа. Т.е. оставляем 18, а пересчет идет на 15 часов, что не будет верным (человек-то родился в 8 утра Гринвича получается).
Что нужно сделать, чтобы получилось всё верно.
Переставили координаты на московские, а в окошке "Учет таблицы изменения времени" убрали галочку и вручную поставили те же изначальные 18:00 и GMT+10. Т.е. у нас сменились только географические координаты. А время и поправку мы не трогаем, получилось АСЦ 16 Стрельца, МС 25 Весов -- в карте релокации такого человека на Москву.

Что-нибудь понятно объяснила? :)

0

3

Татьяна, спасибо все понятно.
И вот я еще не могу понять как так получается, что при переезде у нас асцедент меняется. Ведь асцедент отражается на внешности и наших проявлениях во внешнем мире. Т.е. получается, что при переезде мы начинаем иначе выглядеть и иначе проявляться?
И как правильно делать карту релокации, если человек например пол-месяца работает в Нью-Йорке и пол-месяца в Москве?
Или просто при прогнозировании указывать локальные координаты, в натал все-таки считать по месту рождения?

0

4

получается, что при переезде мы начинаем иначе выглядеть и иначе проявляться?

Ну, не совсем иначе, все же от радикса совсем уйти нам не удастся, от этой "фотографии" астрологической картины в момент рождения. Но и внешность, и характер на новом месте приобретают новые черты. Например, Луна, попав на Асцендент невольно сделает человека и впечатлительнее, и мягче, в т.ч. внешне, могут проявиться и некие чисто "лунные" черточки (овал лица стать круглее или фигура у дамы приобрести более женственные формы). У кого-то сама по себе (казалось бы) меняется структура, даже цвет волос.
Но всё это не сразу, не на следующий день после переезда, несколько месяцев, а то и 2-3 года проходит, прежде чем новая карта начнет работать в полную силу.

И как правильно делать карту релокации, если человек например пол-месяца работает в Нью-Йорке и пол-месяца в Москве?

А где он дольше прожил перед тем, как начался такой график работы? Где больше времени проводит в принципе? В каком из этих городов чувствует себя во всех смыслах дома?

Или просто при прогнозировании указывать локальные координаты, в натал все-таки считать по месту рождения?

Что значит в прогнозировании?
Дирекции и прогрессии, всевозможные их виды, считаются на то же место, где человек родился.
Соляры с Лунарами -- на место их встречи, вот где именно произошло точное возвращение планеты, в какой точке географического пространства.
С транзитами сложнее. Тут только эмпирическим путем постичь-понять это пытаться, поскольку у разных людей "переключение" координат происходит в разные моменты.

0

5

Татьяна, спасибо.
По асцеденту и прогнозированию все вроде бы понятно. с дургой стороны вопрос по переезду человека для меня слишком эмоциональный. Я вижу каждую деталь в отдельности, но общий вывод сделать не могу. Может я вам в личку пришлю данные и свои выводы. а вы меня подкорректируете?

0

6

Давайте лучше в форуме. Просто нет возможности отвечать приватно каждому, через приват работаю на платной основе.
А в рамках форума, возможно, кто еще присоединится, из коллег или просто знающих. Тем более, что здесь у нас есть люди, переезжавшие не раз, имеются и радикально (через полшарика Земного) место жительства поменявшие.

0

7

Татьяна,
Спасибо за предложение разобрать на форуме.
Даю данные: рождение 23.12.75, 21.37, Киев. Предлагается переезд в Нью Йорк в начале следующего года, либо работа 2 недели там, 2 недели в Киеве-Москве.

0

8

Татьяна,
Спасибо за предложение разобрать на форуме.
Даю данные: рождение 23.12.75, 21.37, Киев. Предлагается переезд в Нью Йорк в начале следующего года, либо работа 2 недели там, 2 недели в Киеве-Москве.

aspasia, Вам как мне кажется предстоит не только переезд, а это все может закончится эмиграцией навсегда.

Эмиграция должна быть удачной. Единственная проблема - не исключены слухи и сплетни о Вас.

Удачи Вам! 098.gif

0

9

Ох, Алина,
Ваши бы слова, да...
Есть у меня сомнения некотрые насчет и стабильности того дела, в котором мне предлагают учавствовать и карта релокации об этом же говорит. Да и здесь есть что терять: муж, дом, бизнес.
Непонятно, ради чего, кроме амбиций и денег стоит это делать. А вкалывать придется по 12-16 часов.
Единственное, что в натальной карте была фраза: "верный признак, что детей не будет", а в релокационной она исчезла.

0

10

Ох, Алина,
Ваши бы слова, да...
Есть у меня сомнения некотрые насчет и стабильности того дела, в котором мне предлагают учавствовать и карта релокации об этом же говорит. Да и здесь есть что терять: муж, дом, бизнес.
Непонятно, ради чего, кроме амбиций и денег стоит это делать. А вкалывать придется по 12-16 часов.
Единственное, что в натальной карте была фраза: "верный признак, что детей не будет", а в релокационной она исчезла.

1.Выбор естественно делаете Вы сами. И Вам решать что терять, а что оставлять с собой. Для этого нужно знать многие нюансы Вашей жизни.
2.Гороскоп релокации действует ТОЛЬКО ЧАСТИЧНО, и то это очень спорный вопрос. Всю жизнь работает карта рождения.
3.Занимаясь 8 лет астрологией, не увидела в Вашей карте "верный признак, что детей не будет".  :blink: Какой такой астролог мог такое сказать? swoon.gif

Отредактировано Алина (2007-09-12 15:24:09)

0

11

Из ЗЕТ:
управитель 5-го в 1-ом: "Неудачи, связвнные с детьми" (Индубала)
секстиль Солнце-Уран (5 дом): "Верный признак, что детей не будет" (Het Monster. Aspects)

0

12

Из ЗЕТ:
управитель 5-го в 1-ом: "Неудачи, связвнные с детьми" (Индубала)
секстиль Солнце-Уран (5 дом): "Верный признак, что детей не будет" (Het Monster. Aspects)

aspasia

1.Толкование по "Индубала" один из подходов ведической традиции. Чтобы построить ведическую карту, нужно как минимум выставить СИДЕРИЧЕСКИЙ, а не тропический Зодиак, а также равнодомную систему домов, притом: ведические форумулы астрологии местами ОЧЕНЬ сильно отличаются от формул Западной, если хотите - могу прислать Вам свою статью как пример.

2.Секстиль еще никогда не был отрицательным показателем, тем более сильное Солнце в 5 доме (кажется в Вашем гороскопе так) наоборот склоняет к плодовитости и удаче с детьми, у Вас сигнатур бездетности Я не обнаружила.

Так что к выбору астролога впредь подходите более избирательно. 1202.gif

Отредактировано Алина (2007-09-13 01:22:22)

0

13

Татьяна,
Спасибо за предложение разобрать на форуме.
Даю данные: рождение 23.12.75, 21.37, Киев. Предлагается переезд в Нью Йорк в начале следующего года, либо работа 2 недели там, 2 недели в Киеве-Москве.

aspasia, невольный вопрос, насколько точна карта. Ректификацию кто-либо делал?

0

14

Вам как мне кажется предстоит не только переезд, а это все может закончится эмиграцией навсегда.

Алина, можно обоснования Вашего этого суждения?
Вы смотрели только радикс или в прогностике нашли что-то об этом?

0

15

Из ЗЕТ:
управитель 5-го в 1-ом: "Неудачи, связвнные с детьми" (Индубала)
секстиль Солнце-Уран (5 дом): "Верный признак, что детей не будет" (Het Monster. Aspects)

Вот здесь полностью соглашусь с Алиной. И добавлю: никогда не следует доверять тому, что пишется в трактовашках к какой-либо программе. К тому же, в Зет столько всего натолкано, напихано, эклектика сплошная.
aspasia, Вы же, насколько помню, астрологии и сама учиться начинали. Ну, неужели же не смогли прочувствовать, оценить разницу -- между тем, что выдает программа с трактовашкой или что способен увидеть живой астролог...

0

16

Вам как мне кажется предстоит не только переезд, а это все может закончится эмиграцией навсегда.

Алина, можно обоснования Вашего этого суждения?
Вы смотрели только радикс или в прогностике нашли что-то об этом?

Вопрос безусловно рассмотрен с учетом прогностических техник.

никогда не следует доверять тому, что пишется в трактовашках к какой-либо программе. К тому же, в Зет столько всего натолкано, напихано, эклектика сплошная.

Именно так.

0

17

Вопрос безусловно рассмотрен с учетом прогностических техник.

Можете поделиться, где именно это увидели, из каких показателей исходили, когда такой вывод делали:

aspasia, Вам как мне кажется предстоит не только переезд, а это все может закончится эмиграцией навсегда.

0

18

Вопрос безусловно рассмотрен с учетом прогностических техник.

Можете поделиться, где именно это увидели, из каких показателей исходили, когда такой вывод делали:

aspasia, Вам как мне кажется предстоит не только переезд, а это все может закончится эмиграцией навсегда.

Безусловно, однако слишком долго и это может занять целый час набирания на клавиатуре.

Да и с моей стороны рассказывать Вам как это делается тоже как то неэтично (учить рассматривать карту в динамике).

:blink:

Да и объяснять лучше спрашивающему, а не астрологу. 08.gif

0

19

Алина, если Вы берете на себя ответственность давать рекомендации (пусть и в рамках форума), тогда уж, будьте добры, поясняйте свои выводы.
Возможно, я до такой степени слепа, но подтверждения Вашим словам в карте, увы, не увидела. Потому и просила поделиться, откуда свое мнение взяли, какими прогнозными методиками при ответе пользовались.

Безусловно, однако слишком долго и это может занять целый час набирания на клавиатуре.

Но Вы же взялись консультировать девушку? Не дожидаясь, пока приду я (а вопрос был первым делом ко мне) или Cherry (модератор раздела), или еще кто-либо из работающих в форуме астрологов. И не пожалели на это времени. А вот обосновать -- никак не получается, да?
За свои слова все же нужно уметь отвечать...

0

20

Возможно, я до такой степени слепа, но подтверждения Вашим словам в карте, увы, не увидела.

И что это, по-Вашему, могло бы означать? Вы рассматриваете только радикс?

Но Вы же взялись консультировать девушку?

На форуме и бесплатно - это никак не полная и всеохватывающая консультация. Скажем так: некоторые факты без рекомендаций.

Не дожидаясь, пока приду я (а вопрос был первым делом ко мне) или Cherry (модератор раздела), или еще кто-либо из работающих в форуме астрологов. И не пожалели на это времени.

В вопросе ни Вашего ни чьего то другого имени не упоминалось. wink.gif И, безусловно, когда человек хочет полной платной консультации он обращается не в форум, а лично к астрологу. 17.gif

0

21

В вопросе ни Вашего ни чьего то другого имени не упоминалось.

Даже так? Интересно...
Наверное, я что-то не понимаю. Или обращение "Татьяна" к Вам было. :)

Алина, если Вам нечего сказать по сути, Вы уж лучше помолчите, ладно?
Платные консультации Вы вправе собирать, конечно. Вот только... Поверьте, мне за 16 лет в астрологии (и более 20 в смежных областях, в астрологию из биоэнергетики и нумерологии пришла вообще-то) доводилось не единожды, после вот таких вот ("а не скажуууу", "а плааатно") консультаций людей выводить из депрессии (как минимум). Либо пытаться их убедить в том, что "астролог мог ошибиться" или "не так поняли" (хотя, глядя в карту, отчетливо видела, что поняли -- именно дословно, именно по сказанному).
Признаться, надоело защищать "честь мундира" впустую. Если Вы именуете себя астрологом, то, будьте добры, отвечайте за свои слова. Если уж Вы беретесь где-либо давать рекомендации публично -- то тоже, имейте смелость аргументировать свои ответы.
Форум -- место публичное. И пытаться консультировать (не имея возможности или желания подтвердить свои слова) -- несерьезно.

И что это, по-Вашему, могло бы означать?

Да, вот именно. Что это, ПО-ВАШЕМУ, могло бы означать?
Аргументируйте СВОИ выводы -- и я Вам обещаю аргументировать свои. СлабО?

На форуме и бесплатно - это никак не полная и всеохватывающая консультация.

Совершенно с Вами согласна!
Вот только... Вы же сама взялись тут в теме отвечать. Априори ЗНАЯ, что в рамках форума -- ТОЛЬКО бесплатно. А уж коль взялись... А вдруг aspasia решит, что ей нужна полная консультация? Меня-то, предположим, она уже знает. По этому форуму (минимум), читает тут давно, вопросы задавала. А Вас?

0

22

Давайте лучше в форуме. Просто нет возможности отвечать приватно каждому, через приват работаю на платной основе.
А в рамках форума, возможно, кто еще присоединится, из коллег или просто знающих. Тем более, что здесь у нас есть люди, переезжавшие не раз, имеются и радикально (через полшарика Земного) место жительства поменявшие.

098.gif

?
Аргументируйте СВОИ выводы -- и я Вам обещаю аргументировать свои. СлабО?

Лучше своим клиентам обосновывайте.

Приятно познакомиться, Татьяна! Правда Вам не предложили а Вас поблагодарили. А это 2 большие разницы.

Платные консультации Вы вправе собирать, конечно.

Я их не собираю и Вам не стоит нервничать. Если судьба - обратяться к Вам, тем более что я их у Вас забрать не претендую, а просто даю бесплатную консультацию, иногда и так бывает.

Либо пытаться их убедить в том, что "астролог мог ошибиться" или "не так поняли" (хотя, глядя в карту, отчетливо видела, что поняли -- именно дословно, именно по сказанному).

Аналогично.

Вот только... Вы же сама взялись тут в теме отвечать. Априори ЗНАЯ, что в рамках форума -- ТОЛЬКО бесплатно.

Конечно, а Вы где-то увидели мое предложение платить мне?  :blink: 

По этому форуму (минимум), читает тут давно, вопросы задавала. А Вас?

А у меня обо мне все В ПРОФИЛЕ. sm102.gif Там тоже можно многое прочитать.

Если Вы чего то не видите - это может иметь массу причин. А я Вам обоснования своих выводов вкратце рассказать не смогу, это слова вырванные из песни, что в свою очередь непрофессионально.

1202.gif

Отредактировано Алина (2007-09-16 13:12:24)

0

23

Алина, Вы не "не можете", а НЕ ХОТИТЕ.
Ибо сказать Вам просто нечего.
Если Вы действительно астролог, Вы бы свою проф.пригодность уже давно показали. Именно в этом форуме (коль уж беретесь здесь давать свои ответы).

Есть негласные форумские правила:
1. Неперебивание уже начавшего давать ответ консультанта (лично я обычно закрываю глаза, если вижу, что "перебивший" дает ответ по существу и обоснованно -- в данном случае этого не случилось).
2. Адекватная реакция на вопросы представителей администрации форума и сайта. Этого тоже не произошло, я, как представитель администрации форума заявляю о том с полным правом.

Коль Вы уж берете на себя ответственность давать, пусть и бесплатную, консультацию, все же за свои слова следует отвечать. И собственные выводы подкреплять. Этого не произошло (и уже не произойдет, Вы уже показали свой здесь "профессионализм").

За сим диалог с Вами прекращаю.
Всего Вам доброго. В Познании науки Астрологии.

Отредактировано Regyna (2007-09-16 13:40:27)

0

24

aspasia, к диалогу с Вами я по-прежнему открыта.

0

25

Алина, Вы не "не можете", а НЕ ХОТИТЕ.

Всего Вам доброго. В Познании науки Астрологии.

1.Конечно Вам уже не хочу, я ведь не рекламируюсь, т.е. в рекламе не нуждаюсь.
2.Спасибо за добрый, но лишний совет.

098.gif

Вы больше времени уделяете мне, чем человеку, который обратился за бесплатной консультацией на форум.

Отредактировано Алина (2007-09-16 13:53:00)

0

26

1.Конечно Вам уже не хочу, я ведь не рекламируюсь, .т.е. в рекламе не нуждаюсь.
2.Спасибо за добрый, но лишний совет.

098.gif

А уж я тем более. :)))
И тем более, здесь. Где меня (в отличие от Вас) давно знают, в том числе и лично многие, в реале.

Вы больше времени уделяете мне, чем человеку, который обратился за бесплатной консультацией на форум.

Да не терплю безграмотности, понимаете. И пустопорожних заявлений.
Покажите Вашу компетентность, в рамках этого форума -- и свободны. Ну, вперед!

ЗЫ. Если брать точкой отсчета момент, когда я впервые познакомилась с расхожими гороскопами (и даже чуть более, чем расхожими), никаких Алин еще в проекте не было. А мне, ну лет 12 от силы, исполнилось. Думаю, может, этот "стаж" за отсчет себя в астрологии принять? :) Уууу, сколько ж в сумме выйдет!
Впрочем, не в этом дело. С глубоким уважением отношусь к людям, пришедшим в астрологию (профессиональную, а не расхожую) значительно позже меня, и по возрасту которым я чуть не в мамы гожусь. Когда они показывают -- ЗНАНИЕ. И умение отвечать за свои слова и выводы. В том числе и на этом форуме таковые есть.

Илга, Франк. Просьба, закройте топик.
С aspasia я, если у нее будут еще вопросы, лично пообщаюсь. И на эту тему, совершенно бесплатно (в отличие от некоторых боящихся слова сказать, зато берущихся "консультировать" -- но с этими некоторыми всё уже совершенно ясно).

Отредактировано Regyna (2007-09-16 14:07:29)

0

27

Татьяна, большое спасибо за предложение помочь. Мне очень жаль, что на форуме возникла такая ситуация из-за моего вопроса. Тем более я пыталась в пятницу написать ответ, но он почему-то не ушел. Попытаюсь ответить по порядку:
1. Ректификацию делал один известный в Украине астролог, ну я сама конечно учебник и методички от корки до корки. Все совпадает.
2. Я не зря про бездетность сказала. У меня уже было 3 неудачных беременности при Солнце в 5 доме. Поэтому я, девушки, как раз сугубо на факты опираюсь
3. Учиться астрологии продолжаю, но поняла пока только одно, что в ней сколько астрологических школ или даже астрологов, столько и мнений. Поэтому буду вам признательно, если вы НЕ БУДЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ. (Татьяна, я вам доверяю и уважаю вас, но если кому-то есть, что сказать, пусть это делают. Зерна от плевел, я отличить смогу, а в депресию меня глупостями не вгонишь) 
4. Основная задача определить сейчас, какая карта будет потенциальнее: натал или релокации. Поэтому буду признательна за любые обоснованные мнения на эту тему.
Спасибо,
А
ЗЫ: Кстати, в ЗЕТе большинство комментариев из тех же учебников и методичек, но с другой стороны у практикующих астрологов должно быть больше опыта из реальной жизни

Отредактировано aspasia (2007-09-16 23:16:06)

0

28

aspasia

1. Ректификацию делал один известный в Украине астролог, ну я сама конечно учебник и методички от корки до корки. Все совпадает.

Не получился "Каменный цветок"... :)

Даю данные: рождение 23.12.75, 21.37, Киев.
Из ЗЕТ:
управитель 5-го в 1-ом: "Неудачи, связвнные с детьми" (Индубала)
секстиль Солнце-Уран (5 дом): "Верный признак, что детей не будет" (Het Monster. Aspects)

Солнце 1-18 Козерога, Уран 6-03 Скорпа... Многовато для секстиля... Да и управителя 5 в 1-м тож не нашел... Может просветите где ошибка?

2. Я не зря про бездетность сказала. У меня уже было 3 неудачных беременности при Солнце в 5 доме. Поэтому я, девушки, как раз сугубо на факты опираюсь

При отсутствии мед. противопоказаний метод д-ра Йонаса работает великолепно...

4. Основная задача определить сейчас, какая карта будет потенциальнее: натал или релокации. Поэтому буду признательна за любые обоснованные мнения на эту тему.

При таком раскладе:

Предлагается переезд в Нью Йорк в начале следующего года, либо работа 2 недели там, 2 недели в Киеве-Москве.

Радикс... Релокацию, скорее всего, вообще можно будет не учитывать...

ЗЫ: Кстати, в ЗЕТе большинство комментариев из тех же учебников и методичек, но с другой стороны у практикующих астрологов должно быть больше опыта из реальной жизни

Возможно имеет смысл настройки проверить дополнительно...  yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Карта релокации