ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Случайность или совпадение?


Случайность или совпадение?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

даже и не знаю,как это объяснить!
в четверг утром ,как всегда,придя в этот магазин,мне сняли палет с моим товаром,и помимо товара на палете я вижу цветок,по дизайну очень похожий на цветы,которые идут в похоронные венки и букеты.(цветок искусственный,разумеется).цветок был один и лежал на самом цвете,коротким стеблем кверху.увидемв его, меня срузу же поразили две мысли :откуда он взялся(в этих гипермаркетах не продаётся ничего похожего!) и что бы это могло значить?
вчера(то есть в пятницу) вечером мама приходит домой и сообщает,что умерла бабушка.
в голове,почему то,вырисовывается связь между одним и вторым.а вот как на самом деле - не знаю.может кто сможет посмотреть на Таро,если ли у этих событий что-то общее,или события не зависят друг от друга?

0

2

Элен Ди, примите мои соболезнования

Когда я прочла Ваш пост сразу вспомнила о статье, которую Таня Ян поместила в теме «К чему это снится?» раздел «эзотерика»
Вот отрывок

Энергослои, содержащие информацию о прошлом, настоящем, будущем и о
многочисленных их вариациях, получили название Хроники Акаши, и они могут быть
как вашими личными, так и планеты Земля, или какой-либо одной народности
(например, финно-угорской), или страны (например, России).

Ответ на вопрос из Хроник Акаши может прийти в виде рекламной строчки на
телеэкране, случайно услышанных слов коллеги или в форме вещего сна. Но как
понять, ответ ли это на заданный вопрос или просто информация, вещаемая из
телевизора или радиоприемника?

Кажется, Высшие Силы (Ангелы) всеми фибрами, всеми имеющимися у них
способностями пытаются обратить внимание человека именно на этот кусочек
текста ведущего программы (содержащий ответ на заданный вопрос) или именно
на тот самый плакат, что вывешен на площади (который является прямой
подсказкой, что и как человеку в сложившейся жизненной ситуации делать).

0

3

Мила-я,спасибо.В таких ситуациях обычно интуиция выключается напрочь,а логикой не понять никак. 6.gif  :blink:

0

4

Тоже хочу поделиться своими наблюдениями...
У меня когда начинаются какие-либо отношения, обязательно я буду слышать одну и ту же песню то по радио, то на улице, то еще где-то, которая будет говорить о будущем развитии наших отношений... Я это не сразу заметила, но сейчас понимаю, что прямо в точку всегда.  Странно это всё!  08.gif

0

5

У меня когда начинаются какие-либо отношения, обязательно я буду слышать одну и ту же песню то по радио, то на улице, то еще где-то, которая будет говорить о будущем развитии наших отношений...

здравствуйте, просто мне кажется, что это своего рода "якорь" . в начале отношений, услышали песню, она заякорилась и каждый раз когда снова слышите эту песню, у вас выплывают ассоциации. Вы ведь могли и до этого слышать ее 100 раз но не обращали внимание

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Случайность или совпадение?