ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Тунгуское природное явление.


Тунгуское природное явление.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу предложить для обсуждения свою статью  http://www.astroworld.ru/stat24.phtml

0

2

Беспроволочный передатчик энергии Николы Тесла и Тунгусский взрыв 1908г.

0

3

Rostok, разместите статью здесь. У меня Ваш сайт не открывается, говорят нет прав доступа. :)

0

4

Вот несколько иная трактовка тунгусского метеорита:

Итак, уходя от преследования Существ своей цивилизации, знавших о том, какие беды может принести с собой духовно недоразвитый шар с мощной энергетикой, космический шар-беглец достиг нашей планеты, чей молодой Дух вот уже 18 миллионов лет находится во власти другого мощного шарообразного Существа - главной ипостаси Люцифера и его ставленника - демона Гагтунгра, имеющего Ауру рубинового цвета.    Гагтунгр заблаговременно вычислил приближение к Земле нежданного противника и вовремя усилил так называемый "зеркальный слой" околоземного Пространства грубоматериальными динамизмами, мгновенно скомпоновав для этого в своеобразный мощный и непроницаемый щит грубую энергетику всех своих астральных структур - Эгрегоров.    Чтобы слёту атаковать Гагтунгра и пробить его энергетический щит, шар-пришелец значительно увеличил скорость, но не рассчитал особенностей пространственно-энергетического строения Земли и был пойман в энергетическую ловушку с Материей высокой плотности: во время стремительного вхождения в плотные слои атмосферы Земли скорость его движения значительно снизилась, на преодоление сил трения он израсходовал огромное количество Энергии и в это время сам был контратакован элементальными Силами Гагтунгра.    Последовавший от Ангела Тьмы энергетический заряд внедрился в его энергетическую структуру и почти у самой поверхности планеты (на высоте около шести километров) разорвал его тело на сотни тысяч мельчайших красно-оранжевых живых существ-шариков, каждый из которых был размером не более, чем теннисный мячик. Произошло это событие летом 1908 года над руслом сибирской реки с названием Подкаменная Тунгусска.

0

5

Статью разместить здесь не могу - у меня договор. Алексей, получите статью через личку. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Тунгуское природное явление.