ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Астролог и компьютер


Астролог и компьютер

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А астрологическая программа под OS Symbian Вам не попадалась?   :)

Нет. Насколько мне известно, Symbian работает только на смартфонах.

Когда я начал искать программы, то первые попались под Windows. Ну и дальше пошло как снежный ком.
Я рассматривал 2 платформы: Pocket PC и Palm. Победила – Pocket PC.
А когда я определился с программой – после уже покупал под нее железо.

Жаль, но ничем помочь не могу. 6.gif

0

32

А астрологическая программа под OS Symbian Вам не попадалась?   :)

Нет. Насколько мне известно, Symbian работает только на смартфонах.

Когда я начал искать программы, то первые попались под Windows. Ну и дальше пошло как снежный ком.
Я рассматривал 2 платформы: Pocket PC и Palm. Победила – Pocket PC.
А когда я определился с программой – после уже покупал под нее железо.

Жаль, но ничем помочь не могу. 6.gif

Зато такой астропроцессор бы имел спрос. Будем надеяться, что кто-нибудь напишет под смартфон. 098.gif

Спасибо.

0

33

Зато такой астропроцессор бы имел спрос. Будем надеяться, что кто-нибудь напишет под смартфон. 098.gif

Спасибо.

Привет Алина. Как дела в Украине? :)

Наши разборки, надеюсь, в прошлом...

Смартфон, вообщем, не особенно дешевле полноценного коммуникатора с Windows Mobile.

Под Symbian долго не будут ещё писать астрологические программы.

Если тебе действительно нужна мобильная астрологическая программа, то дополнительно к своему сотику надо брать КПК с разрешением минимум 640 на 480. Работает, и неплохо, "Веста". Но за неё надо, конечно, заплатить...


0

34

Здравствуйте Nordmans!

Дела отлично. :)

О выборах даже никто не думает.

Погода замечательная.

Спасибо за инф., правда жаль что нет, но смартфон есть в наличии, и КПК дополнительно....получается уже как излишество...:rolleyes:. Просто любитель хораров, и каждый раз хотелось бы глядеть в астропроцессор. biggrin.gif

Отредактировано Алина (2007-09-18 21:30:38)

0

35

Сотовый телефон с разрешением 640 на 480 вряд ли женщина будет таскать на себе.

А на 320 на 240 ничего толком не посмотришь.

0

36

Сотовый телефон с разрешением 640 на 480 вряд ли женщина будет таскать на себе.

А на 320 на 240 ничего толком не посмотришь.

Кстати о коммуникаторах. Я недавно видел в работе  Glofiish X500+ (E-Ten X500+), товарищ показывал с установленной Вестой.
Как я понял, после этого появился вот этот пост:  http://skyworker.ru/for/viewtopic.php?t=319
Ну что сказать? Все в одном флаконе – это и не плохо и не хорошо. :)
На моем КПК диагональ 3.5'', а на коммуникаторе – 2.8''. Разница в 2 см чувствуется.
Долготы на двойных картах отображаются мелковато. Надо присматриваться. Хотя в целом картинка четкая иработать можно.

Я на коммуникатор не решился. Тем более, что за 20 тыс.руб. можно взять все отдельно.
Самое уязвимое место в таких устройствах – аккумулятор (время работы для «всех устройств» ограничено одним).
Я вот о чем: лучше иметь обычный телефон, отдельно КПК и отдельно MP3-player. :)

Что же касается Symbian, то Nokia как-то упустила момент. Microsoft опять впереди планеты всей :)

0

37

Зато такой астропроцессор бы имел спрос. Будем надеяться, что кто-нибудь напишет под смартфон. 098.gif

Я думаю, что здесь у производителей должен быть какой-то сговор. Производители делают железо, под них пишут программы. sm102.gif
Но кода производитель не думает о последствиях – это, по крайней мере, недальновидно. Nokia упустила время. Время смартфонов если не ушло, то уходит. Смартфоны – это как промежуточный этап между телефонами и коммуникаторами.  wink.gif

Производители программ это понимают. Они деньги считают. Написав под смартфон, они кончено не встретят конкуренции, но время потеряют, так как рынок этих устройств уменьшается, а на пятки наступает новое поколение – коммуникаторы. А под них уже кто-то пишет  bleh.gif

0

38

Программа "Вокруг Вселенной с Маленьким Принцем", разработанная французской компанией "Gallimard Jeunesse", не является "компьютеризацией" известной книжки Сент-Экзюпери "Маленький Принц". Просто в ней участвуют персонажи книжки, и используется способность Маленького Принца путешествовать между мирами. Выпущенная программа - компьютерная детская энциклопедия по астрономии.

Ссылка 08.gif

0

39

i80@front.ru

С этого адреса мне на почту поступило сообщение о возможности купить астропроцессоры с 80% скидкой. :blink:

Пришло, скорее всего, не только мне.

Кто нить туда писал?

Набор, кстати, весьма не слабый:

Zet 8 Geo, Zet 8 Pro Almagest 8/9, Antares 7.5, Newa Profi, Stalker 6/5, Uranus 9.20, Kala 2005, Stella, Vega Horary и др.) –

Отредактировано Nordmans (2008-01-23 06:12:24)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Астролог и компьютер