ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Астрологический процессор для КПК


Астрологический процессор для КПК

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

В моем городе бывают только жара и духота. Мне и до Москвы сутки ехать а до Питера как до Питера Раком (Интересно, почему так говорят. Чем Рак хуже других ? :) Просто я в Столичной бываю иногда. ;-)

Не надо отчаиваться. Уже давно изобрели способ передачи пива на расстоянии - веб мани :)
А если серьезно, то есть же почта, телефон, телеграф (в 17-м году это сразу поняли), чтобы решить все проблемы.
"Как до Киева рачки" - то есть на коленях sm102.gif
А раки , как и другие знаки зодиака просто имеют свои положительные и отрицательные стороны. Вот и все. Нет белых и пушистых. И на Солнце есть пятна...

0

32

Не надо отчаиваться. Уже давно изобрели способ передачи пива на расстоянии - веб мани :)

Фи, как это пОшло.  А где же радость общения, взаимопонимание, наконец взаимоуважение в после возлияния? Нет, это хуже, чем секс по интернету.

А раки , как и другие знаки зодиака просто имеют свои положительные и отрицательные стороны. Вот и все. Нет белых и пушистых.

Вот это верно. Раки бывают зеленые (сырые) и красные (вареные). Но только к ним полагается пиво и компания :-))))))

0

33

Картинка на КПК - песня  Удобство несомненное. Почти как на ноутбуке. Может это эйфория, но 2 карты читаются хорошо.

классно. и сам круг карты регулируется по всякому? ну там двигается туда сюда и радиусы меняются или нет?

0

34

Картинка на КПК - песня  Удобство несомненное. Почти как на ноутбуке. Может это эйфория, но 2 карты читаются хорошо.

классно. и сам круг карты регулируется по всякому? ну там двигается туда сюда и радиусы меняются или нет?

Если отображается одна карта, то она крупнее (окружность и символы), а если две - соответственно мельче.
По поводу движения, то меняется точка отсчета (точка Овна, Asc внутренней, Asc внешней, Asc активной и точка востока (для экваториальной и горизонтальной систем кординат)) - соответственно вращается и круг.
Меняется еще точка отсчета - слева/справа, но для меня это не актуально - поставил и забыл.
Горизонт я не использую, не знаю как., а вот первую экваториальную - испробовал и использую. Там еще есть 2-я экваториальная СК, но это, похоже, для мунданной астрологии.

0

35

Вот это верно. Раки бывают зеленые (сырые) и красные (вареные). Но только к ним полагается пиво и компания :-))))))

Да, коллективный разум - это хорошо. sm102.gif
И это верно не только для Астрологии.

0

36

Интересно, можно ли минимизировать расходы по покупке программы, если выпить пива с программистом? :-)))

Это явно хорарный вопрос! yes.gif

с элективной задачей :)

Полный облом. Программист весты из Питера :-(((((( Билеты дороже выйдут, чем покупка программы.

Ну так может он в вашем городе бывает!

В моем городе бывают только жара и духота.

Ну ничё, есть и другие времена года! wink.gif

0

37

А там уже идет война... Программисты дерутся за наше лучшее будущее. :-)))

http://skyworker.ru/for/viewtopic.php?t … p;start=15

0

38

А там уже идет война... Программисты дерутся за наше лучшее будущее. :-)))

http://skyworker.ru/for/viewtopic.php?t … p;start=15

Я бы не сказал, что это война. Но запах гАри присутствует rofl.gif
А мы это горение поддерживаем в прямом и переносном смысле 693.gif
Но, что от этого польза будет - это точно.

0

39

Но, что от этого польза будет - это точно.

Кстати, не факт))

0

40

Но, что от этого польза будет - это точно.

Кстати, не факт))

Факт и причем однозначный. Чем выше конкуренция - тем лучше пользователю.

Пусть программ будет больше.

0

41

Но, что от этого польза будет - это точно.

Кстати, не факт))

Факт и причем однозначный. Чем выше конкуренция - тем лучше пользователю.
Пусть программ будет больше.

Пусть программ будет не больше, а пусть они будут качественнее  4.gif
Но толк будет - это точно. Сталкер станет лучше. :)
Ему, до Весты, правда, далеко, но подтянется. Там хорошо зацепило...

Я, кстати, уже начинаю въезжать в Весту. Там столько всего нужного...
Все больше и больше понимаю - нет предела совершенсту biggrin.gif
И это хорошо.

Отредактировано astroman (2007-08-10 10:22:04)

0

42

Факт и причем однозначный. Чем выше конкуренция - тем лучше пользователю.

Теоретически так. А практически конкуренты начинают соревноваться не в качестве своего продукта, а в его "раскрутке"!

0

43

Факт и причем однозначный. Чем выше конкуренция - тем лучше пользователю.

Теоретически так. А практически конкуренты начинают соревноваться не в качестве своего продукта, а в его "раскрутке"!

Мне кажется, что для того, чтобы раскручивать, надо хотя бы что-то иметь превосходящее других. Смысл тратить время впустую.
Так вот в таких боях и куется наше счастье  :) 6.gif

Отредактировано astroman (2007-08-10 15:55:01)

0

44

Мне кажется, что для того, чтобы раскручивать, надо хотя бы что-то иметь превосходящее других. Смысл тратить время впустую.
Так вот в таких боях и куется наше счастье  :) 6.gif

Не-а. неверно. Вот, винда 95 затерла полуось, а насколько та лучше была... Вот и получается что раскрутить можно любую ерунду. Лишь бы красиво было...

0

45

Не-а. неверно. Вот, винда 95 затерла полуось, а насколько та лучше была... Вот и получается что раскрутить можно любую ерунду. Лишь бы красиво было...

Сила операционной системы не в ее устойчивости или защите, а в том, сколько программ под ней работают.
Но и даже в этом случае, если бы Win95 была бы хлам, не было бы такого успеха.
Если бы в IBM это понимали, то была бы сейчас полуось, а не  Виста.
Это уже маркетинговая политика компании. Значит не надо было им это.

Мне кажется, что мы в сторону сворачиваем. Надо бы быть ближе к теме.

0

46

Вышел в свет обзор астрологических программ для КПК (карманных персональных компьютеров), работающих под управлением операционных систем MS Windows.

Укороченная версия находится здесь: http://www.iastro.ru/astrology/astroreview.htm
Полную версию можно загрузить отсюда: http://www.iastro.ru/download/AstroReview.pdf

Всем участникам данного проекта большое спасибо за совместную работу.

Прошу высказываться.

Ну и обзор, ну и работенку проделали. Обязательно прочитайте полную версию. Монстры, блин.

Отредактировано Толяныч (2007-09-13 22:40:36)

0

47

Ну и обзор, ну и работенку проделали. Обязательно прочитайте полную версию. Монстры, блин.

Хорошо бы кому хватило и укороченную дочитать  biggrin.gif

0

48

Вышел в свет новый обзор астрологических программ для КПК (карманных персональных компьютеров) и коммуникаторов, работающих под управлением операционных систем MS Windows.

За прошедший год появилась новая бесплатная программа - VegaSviri Mobile и вышли обновления программ Astracadabra и Vesta Pro (Lite).

О новой расстановке сил читайте: AstroReview2008

0

49

Давно сюда не заходил. Вот увидел старую ссылку и решил обновить: Обзор за 2009 год
Авось кому пригодится...  :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Астрологический процессор для КПК