ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Совместимость с мужем


Совместимость с мужем

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решила начать новую тему.
Мы с мужем в браке 9, 5 лет.
Выходила замуж вроде по любви. А сейчас чего-то остро не хватает в наших отношениях. В быту  -все ок.кей, в сексе - тоже нормально. Общие взгляды на жизнь и ценности.  Прекрасные отношения у меня с его родителями , а у него с моими.
Муж меня очень любит.
Можно ли , посмотрев синастрию определить в каком направлении нужно развивать наши отношения, чтобы я чувствовала себя счастливой , а не просто благополучной женщиной?

0

2

Мне не очень понятна стена молчания, которую я вокруг себя чувствую.  6.gif  49.gif

0

3

Можно ли , посмотрев синастрию определить в каком направлении нужно развивать наши отношения, чтобы я чувствовала себя счастливой , а не просто благополучной женщиной?

Можно. yes.gif
Отлично сформулирован вопрос. НО. Ответ на него предполагает диалог. Развернутый и подробный. Индивидуальную консультацию, и не на форуме.
Именно поэтому и молчание. :)

0

4

Мы с мужем в браке 9, 5 лет.
Можно ли , посмотрев синастрию определить в каком направлении нужно развивать наши отношения, чтобы я чувствовала себя счастливой , а не просто благополучной женщиной?

Мне не очень понятна стена молчания, которую я вокруг себя чувствую.

Можно, но это предполагает что собеседнику известны данные, астрология наука достаточно точная, но базируется на ритмах планет... А человек в них включается в момент рождения... Как уже отметила Ольга, Ваш вопрос предполагает диалог и серьезную работу... Выбирайте астролога, оплачивайте его услуги и работайте...
Из тех данных, что Вы указали можно сделать вывод, что Вы собрали урожай, (9 лет - это один из ритмов), но за 9 лет ничего не посеяли... Собирать больше нечего... Откуда взяться ощущению Счастья? Могу дать прогноз и дальше - если ничего не предпринимать через 18-27 лет Вам будет проблематично и благополучной себя чувствовать... Уж извините...

0

5

Это Вы циклы узлов имеете в виду?
Так самый кризис у нас пришелся  на  7 лет брака, а сейчас уже получше...
Что касается данных рождения ,я уже помещала их в других темах.
Могу еще раз.
Я - 16 мая 1972 г. 19.35. г.Москва.
Муж - 13 августа 1971 г. 22.05. г. Москва.

0

6

Анастасия
Это Вы циклы узлов имеете в виду?
Так самый кризис у нас пришелся на 7 лет брака, а сейчас уже получше...

Я подразумевал совсем другие ритмы...  У узлов ритм 18,6 лет....

Что касается данных рождения ,я уже помещала их в других темах.
Могу еще раз.

Ответ тоже можно было ожидать именно в тех темах...
Вы полагаете что окружающие должны искать ответ на Ваши проблемы росмотривая все темы?

Можно ли , посмотрев синастрию определить в каком направлении нужно развивать наши отношения, чтобы я чувствовала себя счастливой , а не просто благополучной женщиной?

У Вас сейчас идет год изменений, ощущению Счастья скорее всего мешает личное Эго, оно же создает основную почву для кризисов и конфликтов... (Астрологически - квадратура по Солнцу партнеров)... При использовании творческого потенциала (Луна женщины - полуквинтиль к Солнцу мужчины) большинство проблем моожет быть решено... Удачи Вам...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-15 23:30:29)

0

7

Спасибо.
Меня заинтересовало, какие Вы имеете в Виду ритмы?
Можно поподробнее - про год изменений.

0

8

Ритмы Лилит, или Черной Луны - 9 лет. Пересечение прогрессивных планет границ знака всегда приносит изменения... Иногда кардинальные...

0

9

А какая планета в прогресси у меня пересекает границы Знака?

0

10

Солнце - Близнецы/Рак, Узлы - переходят в Лев/Водолей по символической прогрессии, Плутон в профекциях - Близнецы/Рак, Узлы уже вошли в Овен-Весы
Анастасия, Вы уж извините, но гороскопом заниматься лучше в целом, сама планета изменения принесет, а мы можем и не заметить... тут же еще и динамика важна, как Вы ту или иную ситуацию воспринимаете, а это уже серьезная и длительная работа... Форум тут мало поможет...

0

11

Про прогноз более -менее ясно . Спасибо.
Не ясно только вот что : я смотрю все соседние темы - там астрологи очень подробно отвечают тем, кто поместил в теме данные рождения - свои и партнера. 
Так и я поместила. Но ответа нет .
(((((((((((((((((((.
Все так плохо?

0

12

Все так плохо?


Настя! Почему Вы все так фатализируете?! У Вас прекрасная синастрия с мужем!
Мы уже в нескольких темах пытаемся показать Вам - чтобы изменился мир вокруг Вас, необходимо меняться самой. И синастрия здесь ни при чем, если Вы сами смотрите на отношения совершенно под другим углом.
Много раз прозвучали ответы на све Ваши вопросы, пути выхода из сложившихся ситуаций. Но Вы видимо не хотите прислушаться.
Постарайтесь. У Вас все получится.

0

13

Кажется я поняла в чём проблема у Вас в браке. Дело в том, что Ваш Марс (рАК-ВОДА) и Его Венера ( Лев -огонь)конфликтуют по стихиям.
Существует некоторый внутренний разлад  в том, как человек стремится получить то, что хочет.  Другми словами Марс представляет побуждение выйти и получить то , что вы хотите, выйти и отстоять свои права. Венера во многом связана с тем, каковы ваши эмоц. потребности, чтобы вы могли чувствовать удовлетворение. И если МАРС И ВЕНЕРА НЕ ГАРМОНИРУЮТ, то часто быает внутренний разлад или  фрустрация.Парадокс, но в ваших отношениях с любовником та же ситуация:его Венера в конфликте (квадратуре) с вашим Марсом...
Также ваш муж наверно и не так уж сексуален, судя по Марсу в Водолее и несколько грубоват со своей Венерой во Льве (конечно ваш друг с Марсом в Козероге намного сексуальнее, похоже).
А Вы любите более тонкий вид обольщения со своими сидящими Венерой и Марсом в Раке.У Вас всегда есть сильная потребность какого то взаимодействия  с противоположным полом, не всегда сексуального (когда данные планеты в одном знаке).
У Вас очень хороший аспект с мужем :соединение вашего СОлнца с его Луной. Большая часть устойчивых пар имеет такой аспект - это как бы две половинки, нашедшие друг друга. Совпадение означает , что энергетика внутри брака уравновешена. . Этот брак приносит людям зрелость (взрослость). и Луна побуждает завести детей, которые становятся основным содержанием брака.Поскольку этот аспект придаёт самодостаточность, единственная опасность в том, что семья замкнётся в себе самой.
Вообщем как говорят: от добра добра не ищут ... wink.gif

0

14

Спасибо, Аня!
Я так поняла ощущать эмоциональную  гармонию - мне просто не судьба 49.gif
Знай себе детей рожай да взрослей. Это хорошо, конечно - две половинки....

Но я вот все думаю - у меня никогда не было партенров с удачными сочетаниями их и моих Венер и Марсов...Это может быть связано с моим соединением Венера -Марс?
Поэтому - были либо страсти - мордасти ( типа, как с любовником бывшим), либо - тишь да гладь , но без всякого трепета...
А мне ведь тоже хочется романтики...
Мой муж очень душевно щедр, благороден, но , правда, утонченностью не отличается.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Совместимость с мужем