ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » ВАШ ПУТЬ В АСТРОЛОГИЮ


ВАШ ПУТЬ В АСТРОЛОГИЮ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток!
Решила подкинуть две темы для обсуждения, они довольно общие, но на мой взгляд интересные и в чем-то поучительные  :rolleyes:
Не важно как давно Вы начали увлекаться, серьезно заниматься астрологией, профессионально консультировать и т. д., все равно Ваш путь к астрологическим знаниям пролегал не так, как у других. Здесь Вы можете рассказать о себе все!
Если Вам интересно будет развить данную тему, пожалуйста, не придумывайте несуществующие факты биографии, ведь Ваш опыт и вклад в астрологию все равно бесценен, каким бы он ни был.  :ph34r:
Ждем развития темы.

0

2

Я помню свое первое знакомство с астрологией.
Как раз был период очень тяжелый для меня,ну там типа развод,суды,разборки,онкобольницы,отсутствие денег и жилья.
Видя мое состояние,подруги заслали меня к одной тетеньке-астрологу.Я пошла с долей скептитизма.
Сидела у неё,и как завороженная уставилась на монитор компьютера,где были какие-то значки,схемы.Я была в шоке-она меня видит в первый раз,но всё про меня знает! :o . Даже то,в чем я себе не смела признаться :blink:
Ну и с тех пор задружила я с астрологией :ph34r:
И сейчас всё у меня  4.gif  !!!
Спасибо этой науке,что не дала мне сгинуть и разочароваться в людях и жизни ;)

0

3

Tata, и как давно Вы в астрологии? Такие истории не каждый день встречаешь.  :)

Астрология - помогает жить и выживать!!!  4.gif

Отредактировано Cherry (2005-03-27 17:29:09)

0

4

А вот моя история ..
Я ещё в школе читала про знаки Зодиака, это было  в 70-е годы! :blink:
Так это было всё увлекательно и загадочно. А всерьёз увлеклась уже ближе к 1994 году, когда ушла от мужа, это было в  период возвращения Сатурна, мне было 30 лет. Меня учила подруга посещавшие курсы ученицы Глоба.
Давала мне книги. Впоследствии я сама собрала множество книг и купила некоторые несложные программы на дисках. В моём маленьком городе нет таких школ, к сожаленю. Можно конечно учиться заочно, но у меня сейчас другие планы, я хочу создать семью и завести наконец ребёнка.. Я считаю себя любителем. И мне многому надо учиться, я даже ректификацию не могу делать и не уверена в своём точном времени рождения.. и мой партнёр тоже не знает своего времени по минутам.  Вот поэтому то я и не писала свои данные в теме про синастрию.. Кстати, я не знаю данные своего отца и мама не помнит, только год рождения...

0

5

Анечка!
Ваша история показывает, как астрология помогает справляться с трудностями!
А устраивать личную жизнь и учиться заочно - одно другому может и не мешать.  ;)

Отредактировано Cherry (2005-03-27 17:24:49)

0

6

Конечно учиться никогда не поздно.. Я бы с удовольствием, если бы не маленькая зарплата. Тем более на фоне поднятия комм. услуг:((. Мы даже  с моим другом не можем позволить себе снять квартиру... Квартирный вопрос очень важная вещь в семейной жизни, в своё время из-за  этой проблемы (в основном) я и ушла от мужа, устала жить с его родителями.. А бывший муж оказался слабохарактерным, вот так..  :(

0

7

Любопытный вопрос! Я встретилась с астрологией, когда врач-нетрадиционист, много лет наблюдавшая меня, сказала - :"Так, а не хотела бы ты получить консультацию астролога? А то есть вещи, мне непонятные?" Она же и порекомендовала, у кого можно проконсультироваться, сама на первой встрече поприсутствовала. Заинтересовалась я - да, сразу. Сразу было ощущение попадания в открытый поток информации. Но после второй встречи, при третьем разговоре я крайне возмутилась вот каким моментом: консультирующий астролог говорила абсолютно убеждённо, как вколачивала гвозди, какие-то отрицательные утверждения, типа: "Ты НИКОГДА не выйдешь замуж, да и вообще это тебе не нужно. Твоя дочь ВСЕГДА будет тебя обманывать и тянуть из тебя деньги." После первого утверждения я проплакала весь вечер - видимо, удар был, что называется, под дых. После второго - взвилась и сказала:"Да кто  Вам дал право говорить ТАКИЕ вещи! Вы несёте ответственность за свои слова? А где же воля самого человека? Вы что, отказываете моей дочери в праве измениться?" Мадам возмутилась в ответ:" Тебе самой надо изучать астрологию, с твоим Ураном это куда лучше, чем думать о замужестве, сама увидишь!" и киданула трубку. Более я с ней не разговаривала. Но через пару месяцев прикупила "Астрологию для чайников" с набором программулек, и стала ковыряться потихоньку :) Астрология для меня не стала открытой книгой, но какие-то вещи стали более понятны. Вопросов еще очень и очень много, тем более, что по поводу моей карты есть очень разные суждения у профессиональных астрологов. Наверное, если б было у меня больше времени, да и денег - занялась бы более плотно, а так - скорее прагматический подход - а как у меня тут вот это дело может быть 6.gif  Замуж так и не вышла, с дочерью проблемы. НО в одном я всё же убеждена твёрдо - не имеет права астролог говорить - ВСЕГДА и НИКОГДА.   18.gif

0

8

Любопытная история!  6.gif

Первое: рекомендовать астрологов может кто угодно, но выбор все равно остается за вами - к кому, когда и зачем идти. Для таких ситуаций и существуют Астрофорумы, где люди общаются, заводят знакомства и выбирают себе астролога, исходя из собственных препочтений, энергетической совместимоти, ценовой политики, да мало ли критериев выбора специалиста. Это, как врача выбрать: рекомендаций много, ты ходишь, общаешься, расспрашиваешь и - выбираешь! А идти наобум - не разумно.

Второе: НИ ОДИН АСТРОЛОГ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ГОВОРИТЬ: ВСЕГДА И НИКОГДА! А где же тогда свободная воля человека? Во-первых, потому что, даже, если он и видит в вашей карте нечто подобное этим словам, он должен соблюдать определенны этикет астроконсультирования. Опять же приведу аналогию с врачом: какой нормальный врач скажет Вам категорическим тоном - Вы НИКОГДА не сможете..., Вы ВСЕГДА будете...? Это не врач тогда, а... (цензура не пропустит  :) ) Он Вас мягко подведет к этому и даст необходимые рекомендации, как чего можно избежать или не допустить. Асторогия может предупреждать и помогать найти выход или принять решение. а остальное зависит от человека.
Во-вторых, такими словами любой человек программирует другого на неудачу. Слышали о таком? Вам срочно надо выкинуть это из головы и не принимать близко к сердцу.

А то, что Вы не отвернулись от астрологии, а даже начали ей заниматься - это огромный плюс.
Знайте, очень много подобных "астрологов", либо настоящих шарлотанов, либо просто невоспитанных и не знающих астрологическую культуру.

Остерегайтесь! И познавайте астрологию дальше, вместе с нами!  wub.gif

0

9

Всем привет!Особенно тебе Cherry!
Я начал всерьёз относиться к Астрологии недавно,примерно год-полтора.Мне ведь всего 16 лет,раньше я воспринимал Астрологию,как простое надувательство или по другому шарлатанство,но кардинально изменил своё мнение,когда моя мама мне рассказала о своём походе к Астрологу,которого ей посоветовали друзья.Я почти уверен,что мама может даже и не пошла туда,если бы она с папой не рассталась :( !Когда она мне об этом рассказала,я был в шоке,она указала всё не только про меня,но и про папу и маму в мельчайших деталях.Только после этого я начал воспринимать Астрологию-как точную науку и конечно же правду,а не шерлотанство!А вот очень приблизился к Астрология я тогда,когда познакомился со своей девушкой,ведь меня интересовало столько вопросов,кстати,спасибо Cherry,на некоторые вопросы она мне уже ответила.Вот такая моя история,конечно не такие которые пишут до меня,но всё же лучше хоть что-то,чем ничего.

0

10

Привет! Расскажу свою историю. 13 лет назад  я встречалась с молодым человеком который  занимался духовным совершенствованием и был в поиске знаний и практик.Судьба познакомила его с одним астрологом -он заказал свою карту рождения .При этом он уже располагал определенной литературой разного характера в т.ч. и астрологической. После консультации  ,придя домой и занявшись глубоким анализом своей карты он обнаружил ошибку в работе астролога и незамедлительно сообщил ему об этом.Астролог согласился и предложил любую астороуслугу бесплатно-чтобы сгладить ситуацию.Так они познакомились .Не трудно догадаться, что мой парень всерьез занялся наукой и первым делом  начал изучать меня, но уже с другой стороны.Скажу прямо- это было ужасно! Моя радость жизни превратилась в кошмарный сон-казалось меня просто убивают словом а я ничего с этим не могу поделать.Оставалось только прервать отношения.Прошло 4 года. Мы встретились и ...поженились, при этом он уже не занимался наукой.Год спустя  в конце лета мы гуляли с коляской и остановилися напоить ребенка водичкой.Пока я занималась малышкой он читал объявления и тут говорит :"Давай быстрее а то опоздаем",но куда и зачем не сказал.Мы зашли во двор этого же дома.Там стояли люди и кого то ждали."Что здесь будет ?-спросила я -курсы по астрологии -ответил он.Ты оставайся а я пойду погуляю с ребенком".Придя домой я осознала какое наследие я получила-это была супер библиотека с очень редкостными книгами .Было ощущение,что они ждали меня .Ежедневные трехмесячные курсы прошли на одном дыхании.А потом и по сей день идет практика.Что мне очень нравиться в этом деле-я знаю как надо разговаривать с людьми ,чтоб не ранить их-это очень большая ответственность перед ними и самим собой .  Все так же общаемся с тем самым астрологом который просчитался с картой  моего мужа-это большой наставник и друг нашей семьи.

0

11

Хотела бы тоже добавить :
Звёзды предсказывают, но не обязывают.

0

12

Благодарю  Всех! 
Все прочитал!
Получились очень милые рассказы.
С уважением:
Костадин Петров

Отредактировано Cherry (2005-04-19 17:14:17)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » ВАШ ПУТЬ В АСТРОЛОГИЮ