ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ребенок


Ребенок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте дорогие знатоки  :)

У меня немного затруднительная ситуация, и не знаю на что решиться :( Дело обстоит так, я беремена от человека, о совместном будущем с которымя не думаю, да его нет в принципе. Я живу в Германии, где у меня студенческая виза, но я скоро заканчиваю и имею право после защиты диплома один год искать работу по специальности. в принципе думала, что этот год использую. Если бы я была дома, то не задумываясь родила бы, т.к. помогли бы родители. Здесь-же кроме как на друзей надеяться не на кого, но все учаться и работают, а проблемы будут мои ... С другой стороны, я уже в том возрасте, когда люди как минимум одного ребенка имеют, а то и больше, у меня-же первая беременности. Много "за" и "против", а сама не знаю к какому решению прийти :( Может, Вы мне поможете, я понимаю, что решение за мной будет ... но я на таком распутье, что, по-моему, трезво мыслить не могу :(
Я: 26.12.1976, в 14:15, город Казань
Вопрос: рожать или нет?
25.06.07, 18:16, город Ганновер
Вопрос: справлюсь ли я одна?
25.06.07, 19:59, город Ганновер

Заранее огромная благодарность за любые отклики :)

0

2

Пожалуйста поставьте вопрос корректно.
Сейчас у вас два дублирующих друг друга вопроса, причем один из них поставлен в форме "или/или".

0

3

извиняюсь за некорректно поставленный вопрос :)

Родить мне ребенка?

0

4

Repusja, хорошо.
Карта вроде бы радикальна. Предварительное заключение уже есть, но я его пока не озвучу, потому что вопрос серьезный. Завтра посмотрю подробнее.

З.Ы. Что говорит отец ребенка? намерены ли вы спросить его, прежде чем решить вопрос?

0

5

Пардон, нерадикальна карта((((
Впрочем, в таком вопросе это даже к лучшему.

0

6

спасибо за участие :)
Дело в том, что я даже не знаю, говорить ли ему ... т.е. я сначала для себя решить, к какому выводу я приду ... получилось так, что мы не виделись 15 лет, потом встретились на выходных ... ну и так получилось ... Мы живем в разных городах, когда увидемся даже не знаю. И честно говоря, у него сейчас проблем больше моих ... это как бы не оправдание, но всю ответсвенность я решила взять на себя ... на сегодняшний момент даже не собиралась ставить его в известность, а потом время покажет ....

0

7

Зачем Вам сдался этот ребенок? Вы же его уже сейчас не любите.

Это не следует из вопроса????

0

8

Из вопроса следует, что он не форумный.
Кто возьмет на себя такую ответственность, тот поступит безответственно.

0

9

Код:
Из вопроса следует, что он не форумный.

и не хорарный. Хорарная астрология тут не поможет.
Астро-просто-психология)))

0

10

Извините меня, Repusja, но буду с Вами весьма резок. Зачем Вам сдался этот ребенок? Вы же его уже сейчас не любите. А что будет когда он появится на свет. Еще один несчастный человек. Хотите найти хорошую работу, сделать карьеру? Ну так и делайте. Не смотрите на то, что у кого то есть дети. Для Вас же ребенок это бремя и непосильная ноша, т.к. Вы смотрите на то, кто бы Вам помог.

немного в шоке, но все-же отвечу ... где я говорила или хотя бы намекала, что я его уже заранее не люблю ... извините, но я еще даже не осознала, что я возможно стану мамой ... о чем вы говорите? женщины, уже родившие и увидевшие своего ребенка, не могут однозначно сказать, испытывают ли они любовь к нему. Вы же мне предьявили, что я его уже не люблю, хотя у меня даже практически изменений в организме нет.

Я понимаю, что задала, вероятно, "не в тему", но я , действительно, нараспутье, т.к. многое ставится на карту ... как бы эгоистично это не звучала, но по натуре своей каждый человек в первую очередь думает о себе.

лучше промолчать, чем выносить вердикт, не зная ситуации

0

11

может, мне хотелось просто поддержки, типа не переживай, звезды на твоей стороне ...

Вот в этом всё и дело.
А если звезды скажут не на твоей стороне?
Ириани права, вопрос астропсихологический после которого останется ответственность выбора...

0

12

спасибо большое  1202.gif  попробую там задать :) надеюсь, Алексей не начнем меня и там "запинывать" :) Я не хочу перекладывать ни на кого ответсвенность, просто возник вопрос и взгляд упал на часы  6.gif я решила, что знак  sm102.gif

спасибо еще раз за внимание :)

0

13

Repusja

спасибо большое  попробую там задать  надеюсь, Алексей не начнем меня и там "запинывать"  Я не хочу перекладывать ни на кого ответсвенность, просто возник вопрос и взгляд упал на часы  я решила, что знак 

спасибо еще раз за внимание  

Вопрос действительно не хорарный, не форумный, и даже не астропсихологический... Скорее морально-этический... Хотя по своему каждый раздел может дать и ответ, в том числе и часы как знак... :) Только это все равно что спрашивать глобус, мне в Америку поехать в отпуск, или в Англию...  yes.gif
Хорар способен дать ответ - родите Вы или нет, астропсихология - как Вы это воспримете, Астрология - что Вы встретите, какие трудности или радости, встретятся Вам на жизненном Пути... Даже на Форуме можно найти то что Вы ищите, если не упрямится и не добиваться желательного ответа, а искать правильный...   И часы можно воспринимать как символическое напоминание о том, что пора принимать решение, о причинах я пока промолчу... Но Вы абсолютно правы, что ответственность полностью на Вас... Тут, правда, есть такой нюанс, сама по себе ответственность - абсолютно ничего не значит, это социальные установки, ими можно и пренебречь... А вот "счет", за это решение придет именно Вам, и именно Вам по нему платить... Скорее всего Вы даже знаете решение, но принять его пока Вы не желаете...
И именно поэтому я Вам сейчас рекомендую одну методику, по которой Вы очень легко сможете получить ответ на свой вопрос самостоятельно...
Расслабьтесь в любой, удобной для Вас позе, можно и глаза закрыть... Желательно  чтобы Вас при этом не отвлекали сторонние звуки... И  представьте такую картинку: через двадцать лет Вам этот вопрос  задает Ваша дочь... И, как вариант, через двадцать лет задавать этот вопрос будет некому... Тот вариант, который будет больше Вам по Душе, вызовет большее равновесие и спокойствие и есть истинный... Эту "цену" Вы выдержите, а остальное принципиального значения не имеет...
Удачи...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-11-27 02:15:56)

0

14

Всем огромное спасибо :)

Решение окончательно пока не принято, т.к. сердце говорит одно, а разум совсем другое :( но надеюсь, все-же сделать правильный выбор :)

0

15

Вопрос действительно не хорарный, не форумный, и даже не астропсихологический...

Соглсен на 2/3, вопрос все же хорарный ;)

0

16

Yura Garaga

Вопрос действительно не хорарный, не форумный, и даже не астропсихологический...

Соглсен на 2/3, вопрос все же хорарный ;)

Привет, Юр, мы наверное на разные части вопроса смотрели? Я подразумевал это:

Я: 26.12.1976, в 14:15, город Казань
Вопрос: рожать или нет?
25.06.07, 18:16, город Ганновер

Хотя здесь, согласен, можно перефразировать на "Рожу ли я..." и тогда он действительно будет хорарным...

А эта часть:

Вопрос: справлюсь ли я одна?
25.06.07, 19:59, город Ганновер

Согласен, вполне в сфере хорарной Астрологии... Если  отойти от Правила, что нельзя задавать два вопроса одновременно... Так?

0

17

Всем приветик  098.gif
давно хотела написать, чем-же все дело закончилось, но никак не получалось. 28.02.2008 в 07:42 по Германии у меня родилась доченька  693.gif  Так что уже почти 9 месяцев она радует меня. И конечно-же без нее не представляю своей жизни  14.gif
Так что спасибо всем  08.gif особенно одному участнику этого форума, который принял в моей жизни на тот момент активное участие  1202.gif  1202.gif
Отписалась для того, чтобы те, кто тогда делал "расклад" смог сопоставить его с действительностью  ok.gif  :rolleyes:
Еще раз всем огромное спасибо от нас доченькой  1202.gif

[реклама вместо картинки]

0

18

Поздравляю и Вас и Вашу дочь...  1202.gif
Думается что у Вас впереди очень много и радостных, и напряженных моментов, но Вы теперь спокойно пройдете по всему Пути, и сможете самостоятельно принимать правильные именно для себя решения... Невзирая на все сторонние "расклады"...
У вас замечательная дочурка...  Очень рад за Вас... 1202.gif

0

19

Repusja,
счастья вам здоровья и благополучия,
растите крепенькими и здоровенькими,
1202.gif  14.gif  004
28.02.2008 = 4
число Жизненного Пути = 4 - устойчивость и трудолюбие

0

20

Всем большое спасибо  098.gif  098.gif

П.С. хотела убрать фотографию, но не нашла, как  056.gif  если убрать может только модератор, то уберите, пожайлуста  yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ребенок