ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Неизличимые болезни


Неизличимые болезни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!
Видно ли по натальной карте, что человек неизлечимо болен? Есть у кого-нибудь подобный опыт или какие-то соображения? Буду благодарна за ссылку, если где-то эта тема уже обсуждалась! 6.gif
Спасибо.

Отредактировано Valena (2007-06-18 00:34:08)

0

2

По натальной карте диагнозы не ставят! :blink:
Другие для этого есть средства: к дохтуру идти - ренген делать, анализы сдавать... <_<

0

3

Валена

Во-первых, болезни полнее отражены не в натальной карте, а в медицинском гороскопе!

Во-вторых, о четких критериях неизлечимых болезней, я, например, не слышал.
Полагаю, нету 100%-ных показателей неизлечимых заболеваний. Ведь заложенный в карте потенциал может быть как реализован, так и не реализован на протяжение жизни.

В-третьих, сам термин "неизлечимые болезни" требует уточнения.
Так, к примеру, неизлечим (в рамках "традиционной" медицины) рак. Но и хронический энтероколит тоже подходит под этот термин. И дальнозоркость тоже ;)
Думаю, Вы имели ввиду тяжелые+неизлечимые болезни.

В четвертых: в целом, сложные болезни дают трансюпитерианские планеты.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-06-19 01:31:18)

0

4

Валена

Во-первых, болезни полнее отражены не в натальной карте, а в медицинском гороскопе!

Во-вторых, о четких критериях неизлечимых болезней, я, например, не слышал.
Полагаю, нету 100%-ных показателей неизлечимых заболеваний. Ведь заложенный в карте потенциал может быть как реализован, так и не реализован на протяжение жизни.

В-третьих, сам термин "неизлечимые болезни" требует уточнения.
Так, к примеру, неизлечим (в рамках "традиционной" медицины) рак. Но и хронический энтероколит тоже подходит под этот термин. И дальнозоркость тоже ;)
Думаю, Вы имели ввиду тяжелые+неизлечимые болезни.

В четвертых: в целом, сложные болезни дают трансюпитерианские планеты.

Здравствуйте, Трин Меркурий-Плутон!
1.А что такое медицинский гороскоп??? Я - новичок и никогда ничего об этом не слышала... 056.gif
2. Согласна, что термин "неизлечимые"-спорный сам по себе... И хорошо, что есть множество систем и методик, которые дают надежду и результат...
3. Да, я имела в виду тяжелые и неизлечимые болезни..., неужели нельзя увидеть по карте (может в транзитах?), что у человека возникнут серьезные проблемы со здоровьем, которые заставят выпасть его из обычного ритма... Ну, например, длительное нахождение в клинике...
А также те, что пока не имеют вообще никаких примеров излечения. Например, СПИД...Я не разу не сталкивалась с тем, чтоб это заболевание было вылечено традиционно или нетрадиционно... История вопроса: услышала по телевизору инфу о Вич-инфекции и возник этот вопрос, хотя сама тема касается ВООБЩЕ сложных заболеваний, которые не имеют практики излечения ИЛИ тяжело переносятся...
Если говорить о раке, то тут понятнее, по крайней мере для меня... да и примеров благоприятного завершения ситуации я слышала не мало...
4. А как эти планеты проявляются себя???

Я склоняюсь к той точке зрения, что любая болезнь-это вроде знака судьбы, что необходимо многое пересмотреть и поменять в своем восприятии и принятии жизни... А есть ли в карте знаки предрасположенности или показатели того, что есть тенденция или необходимость к пересмотру???

0

5

Касаемо СПИДа.
На соседнем форуме задавался вопрос девушкой, инфицированной ВИЧ, сумеет ли она родить здорового ребенка (первый ребенок ее родился здоровым, несмотря на инфицированность обоих родителей). Дальше этот вопрос получил развитие на другом форуме, где также астрологи пытались смотреть ее ситуацию.
Если интересно, темы были здесь и потом здесь. Я это к тому, что данные свои она приводит и, как сама же говорит, у нее есть информация и по другим инфицированным, пыталась найти именно астрологические показатели.

0

6

А что такое медицинский гороскоп?

Медицинский гороскоп - это карта, составленная на момент рождения пациента. От натальной картой отличается сеткой домов (существуют разные подходы к домификации мед. гороскопа).

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-06-19 17:33:20)

0

7

Касаемо СПИДа.
На соседнем форуме задавался вопрос девушкой, инфицированной ВИЧ, сумеет ли она родить здорового ребенка (первый ребенок ее родился здоровым, несмотря на инфицированность обоих родителей). Дальше этот вопрос получил развитие на другом форуме, где также астрологи пытались смотреть ее ситуацию.
Если интересно, темы были здесь и потом здесь. Я это к тому, что данные свои она приводит и, как сама же говорит, у нее есть информация и по другим инфицированным, пыталась найти именно астрологические показатели.

Спасибо Регина! Пойду почитаю!!!

0

8

А что такое медицинский гороскоп?

Медицинский гороскоп - это карта, составленная на момент рождения пациента. От натальной картой отличается сеткой домов (существуют разные подходы к домификации мед. гороскопа).

Спасибо за ответ, Трин Меркурий-Плутон!

0

9

Здравствуйте !

Я позволю себе высказать мнение о труднолечимых заболеваниях. Из своей лечебной практики, я могу заключить, что трудно диагностируется и лечится только заболевание связанное с Плутоном. Все же остальные не представляют особых затруднений.

0

10

Здравствуйте! А что значит связаны с Плутоном? Как это определяется?

0

11

Здравствуйте Valena !

Плутон, находясь в знаке, имеет отношение одновременно и к соответствующему меридиану. Так вот , поражение этого меридиана и частично и спаренного с ним можно считать трудноизлечимым, по причине неопределённости соответствующей Плутону точки или энергии, но не из-за какой-то особенной сложности самого заболевания. Вы можете подробнее прочитать  на моём сайте.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Неизличимые болезни