ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения продолжаться?


Отношения продолжаться?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте!

Нужна помощь.  17.gif Возник хорарный вопрос: "Отношения продолжаться?"
Время и место появления: 0-33 12.06.2007. Домодедово Моск. обл.
История вопроса.
Наши отношения с моим молодым человеком очень сложные, но мы стараемся найти компромисс во всех ситуациях. Сегодня говорили по телефону и он мне сказал: "Мне с тобой тяжело... Поговорим о наших отношениях завтра." Я положила телефонную трубку и возник вышеназванный вопрос.
Не могу дождаться завтрашнего разговора-очень сильно нервничаю. Несмотря на то, что отношения неоднозначные, не хотела бы того, чтоб мы расстались....
Пытаюсь рассмотреть сама.
Asc в Рыбах- <3,в начале знака, то есть вопрос задан рано? Решения пока нет?
Управители кверента-Юпитер (в 10 доме в Стрельце )и Нептун (в 1 доме в Рыбах), управители вопроса (Меркурий -управитель 5 дома или Солнце-управитель 7 дома).
Нептун (соуправитель кверента) и Солнце (управитель 7 дома) образуют сходящийся тригон (благоприятный аспект).
А Юпитер (главный управитель кверента) и Солнце образуют расходящийся квадрат (напряженный аспект).
Что важнее??? bang.gif
Никаких аспектов больше нет между управителями...
Подскажите мне, пожалуйста, есть ли у нас шанс продолжить отношения исходя из данного хорара...

0

2

Здравствуйте, Валена!

В Вашей трактовке хорара много казусов: Юпи 90 Сол, Сол А7 и т.д.

0

3

Управитель кверента - ретроградный! Это не Ваша дорога.

0

4

Код:
Время и место появления: 0-33 12.06.2007. Домодедово Моск. обл.
Код:
Asc в Рыбах- <3

асцендент карты на время 0:33 оказывается в 3-м градусе Водолея.
Учитывайте летнее время.
Нептун ретро(планета в 1-м) 120 Солнце ( упр. 7)
------------------------------------180 Сатурн ( в 7-м, упр.1)- тягостная ситуация будет присутствовать в отношениях.
Луна ( соупр. вопроса) 90 Венера ( планета в 7-м, ест. упр. отношений)

0

5

Продолжаться ли отношения ?

В том варианте времени, которое Вы указываете – у меня получается  на АС – Водолей, а не Рыбы, проверьте? 

Трудная для астролога карта – Сатурн в 7 и АС в 2 Водолея – говорит в том числе о том что мы , астрологи плохо владеем информацией, с трудом въежаем в вопрос и можем ошибиться – ну тем интереснее.

Карта хоть и не радикальна, но описывает ситуацию -  Венера на ДС – вопрос о отношениях и буквально только что Луна отходит от квадрата с Венерой – был грустный разговор о чувствах и Сатурн, управитель кверента в 7 доме- кверент погружен в переживания 7 дома. Фраза «мне с тобой тяжело» - описывает Сатурн в 7 доме – похоже молодой человек действительно испытывает натыкается на стену непонимания и препятствий к гармоничным отношениям, а иметь их ох как хочется – Венера во Льве на ДС  - он думает о любви, жаждет любви, но в чем препятствие? возможно он устал уступать (Венера) в ваших отношениях.

Это предположение навеяно портретом кверента – Водолей  на Ас – Уран в 1 доме – это очень свободолюбивые настройки в отношениях  и/ или также это говорит о ситуации разрыва в отношениях – о чем и горюет кверент. Нептун в 1 доме  - полное смятение чувств и Хирон – двойственность, выбор, попытка подстроится под ситуацию – хочется оставить все как есть, удержать, но и возможно и противоположные свободолюбивые настроения -  в общем раздрай.

Он представлен Солнцем в Близнецах – только только начинает отсоединяться от секстиля с Сатурном, управителем кверента – отношения скорее всего были долгие, устойчивые, с серьезными видами на будущее
«Еще вчера были я и ты… », но Солнце начинает отдаляться от Сатурна  и до этого вот вот был квадрат с  Ураном (ссора?), потом был секстиль с Сатурном (налаживание), но это все в прошлом

Что впереди? Солнце 120 Нептун в доме кверента (слабые надежды ) и 180 Плутон – да уж, жестко  - пересмотр ситуации квеситом
Венера – и естественный управитель отношений и как представляющая позицию квесита идет на соединение с Сатурном (управитель кверента) и лелает оппозицию  с Нептуном  - очень двойственная запись – с одной стороны – встреча и попытка простроить все сначала, с другой – это некие несбыточные надежды и иллюзии кверента и возможно дальнейшее охлаждение отношений (Венера - Сатурн). Луна и вовсе вмазывается в эту оппозицию Сатурн – Нептун квадратурой.

Ох уж этот Сатурн в 7 доме. Ошибиться астрологу– на раз два. Отношения по судьбе, какая то важная программа – Узлы на линии 1- 7 и Лилит в Весах в 8 доме  - предположила бы что сюда же примешиваются  вопросы обмена энергией и может денег. Но это не самое главное. В отношениях есть охлаждение – но если есть расчет (Сатурн), то на какое то время он может победить. Еще лезет в голову возможно неприятная для Вас фантазия – по поводу его 5 дома – там сильный Юпитер, с которым встретиться (сходящийся трин) Венера, да и она же сделает оппозицию с Хироном в вашем первом, а его 7 доме + Венера прямо на ДС (он сам в этой Венере…). А может он будет еще долго метаться от этого выбора.

Пожалуй все, запутанная история и увы нет времени, чтобы покумекать и простроить, выводы – отношения какое то время продлятся (и Сатурн и АС в 2 градусе и бисекстиль Солнца и Узлы – много связывает), но скорее всего придут к окончательному разрыву.

А можно было бы по Венере (в 7) идущей на соединение с Сатурном  (A1 в 7 ) сказать, что возможно упрочение отношений, если бы не предательская оппозиция на Нептун в 1 доме, в которую еще и до кучи вляпывается квадратурой Луна. Кверент слаб – Сатурн изгнанный во Льве, необьективен,в иллюзиях (Нептун) и не может оценивать ситуацию обьективно.
Даже управитель 4 дома – чем сердце успокоится – Меркурий, разворачивается и покидает ситуацию.

Не расстраивайтесь, ошибка с таким хораром все таки возможна – потому и захотелось отвлечься на вашу ситуацию. Были бы натальные карты – ответить было бы проще, но это уже не так интересно, а вот поди же скажи что то по дважды не радикальной карте.

По срокам исполнения хорары на отношения – вещь скользкая и может быть ненужная, но осмелюсь предположить, что значимое выяснение отношений и принятие каких то решений произойдет или к концу июня (последние числа) или если отношения будут развиваться дальше – то к концу июня – июля  2009 г – через 2 года.

Успехов.
     

0

6

Сделала несколько безуспешных попыток вставить замечание кверенту по поводу смысловой нагрузки ее подписи – как заговоренный комп не желал это замечание пропускать, сообщение редактировать не дал, сохранить почему то тоже – пришло в голову что подпись – это не просто проекция, видимо это более глубинная сущностная самоидентификация и  ничего здесь менять не надо. Но тогда подобных хорарных вопросов может быть по жизни много. ИМХО :rolleyes:

0

7

Спасибо всем участие!!! Особенно Ullianne и Ириани-ситуация Вами описана очень точно...
Да, посмотрела АС – Водолей, а не Рыбы, это я вчера так переживала, что была невнимательна... Спасибо еще раз всем!!! 023.gif
Сейчас разговаривали с МЧ по телефону: "приеду сегодня и поговорим", а ехать не торопится...
Я вчера приняла решение: если решит расстаться-отпущу, удерживать не буду... может это и не мое, если само уходит?

Отредактировано Valena (2007-06-12 14:05:37)

0

8

Это предположение навеяно портретом кверента – Водолей  на Ас – Уран в 1 доме – это очень свободолюбивые настройки в отношениях  и/ или также это говорит о ситуации разрыва в отношениях – о чем и горюет кверент. Нептун в 1 доме  - полное смятение чувств и Хирон – двойственность, выбор, попытка подстроится под ситуацию – хочется оставить все как есть, удержать, но и возможно и противоположные свободолюбивые настроения -  в общем раздрай.

Отношения по судьбе, какая то важная программа – Узлы на линии 1- 7 и Лилит в Весах в 8 доме  - предположила бы что сюда же примешиваются  вопросы обмена энергией и может денег. Но это не самое главное.

Меня Вы описали очень точно!!!
1.Я более свободолюбива в отношениях. Хотя так ли?! Может это просто защитная реакция после неудачного замужества, когда я буквально проросла корнями в мужа и жила его жизнью и его заботами...
Теперь же я решила, что лучше быть чуть-чуть дальше, оставлять место для личного пространства, а не взаимно проникать... У него же другое мнение на этот счет: в моем поведении он видит только холодность и стремление к самостоятельности... Хотя в моих чувствах он не сомневается....И меня любит-это факт!!! 098.gif
2. Отношения по судьбе?! Да, у меня появлялись подобные мысли...Уж очень неоднозначно мы встретились (!!!) и взаимопонимание у нас на уровне интуиции.
Деньги в наших отношениях не участвуют, даже наоборот: мы оба самостоятельны и независимы (отдельное жилье). Я всегда стремлюсь к самообеспечению... Он неплохо зарабатывает...

Отредактировано Valena (2007-06-12 15:19:22)

0

9

А интереснее будет получить ответ - хорары на взаимоотношения часто неоднозначны - это не совсем область хорарной астрологии, а дважды не радикальные тем более интересно.

Отредактировано Ириани (2007-06-13 01:56:46)

0

10

Да –да, я вот с вашей подписью зациклилась, а Вы с моим ником – по моему с ним все нормально, можно и три L и три N – так даже прикольнее.
А интереснее будет получить ответ - хорары на взаимоотношения часто неоднозначны - это не совсем область хорарной астрологии, а дважды не радикальные тем более интересно.

Ответ будет сегодня... если все плохо, то есть он приедет, поговорим, соберет вещи и всё(((. Тогда приду вечером сюда и отпишу... cray.gif
А если всё хорошо 1202.gif , то ответ будет завтра... мне сегодня будет не до форума :rolleyes:  122.gif   098.gif

0

11

Деньги в наших отношениях не участвуют, даже наоборот: мы оба самостоятельны и независимы (отдельное жилье). Я всегда стремлюсь к самообеспечению... Он неплохо зарабатывает

Да, согласна, мне тоже думалось больше о вопросах обмена энергией – (и Лилит в Весах в его 2 доме  и Луна хорара в вашем 2 доме) – отдача- получение энергии, чувств, любви, и  то что он недоволен холодностью – Сатурн и одновременно привязан – Венера, скорее  всего он предпочел бы если бы Вы были менее независимы (Солнце в расходящ квадрате на Уран – причина разногласий) и более понимающи, менее отстранены, лучше даже полностью растворены в нем – Солнце идет на трин к Нептуну в вашем 1 доме.
Деньги пришли мне в голову в этом контексте – ему не слишком нравится ваше всеохватывающее
«стремление к самообеспечению» - (Лилит в 8 доме).
А ваша Аватара и подпись и подчеркнуто- независимая позиция скорее говорит о том что вы остро нуждаетесь в обратном. Если снаружи маска кричит об одном, то внутри всегда противоположный полюс – в вашем случае вам нужна Венера на Десценденте – она побудила  Вас задать хорар и стабильные надежные отношения – Сатурн в 7 доме

Ответ я думаю не будет только завтра.
Пока.  Успехов

0

12

Последний аспект Луны - квадрат к Нептуну в 1 доме.
С учетом других факторов, склоняет к ответу "нет".

И на счет подписи Юлиана абсолютно права!

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-06-12 15:52:20)

0

13

Управитель кверента - ретроградный! Это не Ваша дорога.

Что Вы понимаете под выражением "не Ваша дорога"?
Это не те отношения, что мне нужны???

0

14

Ну до чего же противный Сатурн в 7 доме (грамматические ошибки кстати туда же) когда он падает на бедного астролога – конечно,  я думала одно, а временной интервал ошибочно  крутанула другой – каюсь время реализации данного хорара предположительно может проиграться в двацатых числах сентября сего года, но в любом случае не сегодня и не завтра- каким бы ни был разговор – связь слишком сильная, АС –ДС в фиксированных знаках, Луна в Тельце и 2 доме (фикс знак и дом) и идет 90 на Сатурн, туда же шлепает Венера – все говорит что это затянется, а как бы Вы хотели, если история на Узлах 1-7.
А я то думала развеюсь, отвлекусь минут на 10 – и назад, к своим баранам – а тут Сатурн в 7 доме говорит – стой, куда разбежалась?, перепроверь  еще раз – вот так всегда.  bang.gif

Отредактировано Ulianna (2007-06-12 16:39:44)

0

15

Ну до чего же противный Сатурн в 7 доме (грамматические ошибки кстати туда же) когда он падает на бедного астролога – конечно,  я думала одно, а временной интервал ошибочно  крутанула другой – каюсь время реализации данного хорара предположительно может проиграться в двацатых числах сентября сего года, но в любом случае не сегодня и не завтра- каким бы ни был разговор – связь слишком сильная, АС –ДС в фиксированных знаках, Луна в Тельце и 2 доме (фикс знак и дом) и идет 90 на Сатурн, туда же шлепает Венера – все говорит что это затянется, а как бы Вы хотели, если история на Узлах 1-7.
А я то думала развеюсь, отвлекусь минут на 10 – и назад, к своим баранам – а тут Сатурн в 7 доме говорит – стой, куда разбежалась?, перепроверь  еще раз – вот так всегда.  bang.gif

Спасибо!!! Буду держать в курсе!!!
Кстати, только что у нас состоялся телефонный разговор с МЧ, боюсь загадывать, но по голосу мне показалось, что у него настроение хорошее, нет прежнего напряга, как вчера... Заметила, я не обращаю большого внимания на его слова, у нас всегда так, мы друг друга чувствуем :rolleyes: , вот только почему постоянно доказываем свою правоту sm202.gif , может потому, что оба Льва bang.gif .
Если отношения сохранятся, может открыть отдельную темку и выложить данные на совместимость??? Я делала подобный анализ-там очень правдоподобно все сошлось, хотела бы поработать над собой, так как очень хочется, чтоб все получилось!!!!!!! Чувствую, что отношения эти неслучайные...
Поможете советом!?!?

0

16

Управитель кверента - ретроградный! Это не Ваша дорога.

Солнце что ли? :blink:

ПС На момент задания вопроса Мерк директный.

0

17

Управитель кверента - ретроградный! Это не Ваша дорога.

Солнце что ли? :blink:

ПС На момент задания вопроса Мерк директный.

Управитель кверента Сатурн? ASC- в Водолее... А почему Вы пишете Солнце, Меркурий????
Я совсем запуталась....

0

18

А почему Вы пишете Солнце, Меркурий????
Я совсем запуталась....

А, перепутал с управителями квестида (вот вам и опять Сатурн в 7 д.).

Ну так и Сарурн директный!

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-06-12 18:09:44)

0

19

Валена, идет сплошная путаница. Когда я написал про ретроградный управитель кверента (Юпитер), то ориентировался на то, что Вы написали в начале - Асц в Рыбах.

Хотя с другой стороны, есть же у психологов понятие "оговорка". Есть также у тарологов - если карта сама выпала из колоды, значит она тоже будет принимать участие в раскладе.

Вот я и подумал, почему бы и нет. Если Вы выставили Асц в Рыбы, значит это так было надо. А что означает ретроуправитель кверента, есть в любом учебнике по хорарке.

Всего Вам наилучшего!

0

20

Путаница в мыслях, путаница в словах, путаница в отношениях...
Да, последние 4 поста – просто прелесть – доходчиво, содержательно, а главное  полное взаимопонимание. Это не только Сатурн в 7, но и Нептун в первом, а точнее точная оппозиция Сатурн – Нептун резвится. А помянутый тут Меркурий ретроградный – просто отдыхает.    693.gif

0

21

В продолжение стертых постов Ириане

Нептуну нужен хороший друг -Сатурн! А то ведь уплыть можно в далёкие несуществующие дали.
На небе Луна в вершине тау на Нептун и Сатурн.
Хорарный вопрос...это транзит на момент, хотя, конечно, можно раскрывать и раскрывать. Главное, этим потом не укрыться 

Насчет Сатурна – согласна, по моему мнению  его при разборе хорара было предостаточно, даже слишком. Насчет уплыть в далекие дали – нельзя ли поконкретнее- куда кто уплыл – как спросили об отношениях, так и обсуждали только их, ну и пожалуй я позволила себе лишнего, видимо в рамках данного форума, высказать свои соображения по хорарам с Сатурном в 7 и АС в первых градусах –хоть Сатурн и сигнификатор кверента (с этим никто и не спорит), но обстоятельство это не отменяет не радикальности, а сколько дает препятствий и ошибок для астролога – это и показала переписка и может быть именно таким резонансом и интересен данный вопрос – если в практике встречаешь Сатурн в 7 доме – это препятствия и вероятность ошибки для отдельно взятого астролога, а здесь целое скопление астрологов как по команде ошибались – это и интересно и поучительно, почему это надо стереть?  от кого скрывать такие наглядные вещи – одно дело лекции, книги по хорарной и пара своих личных примеров – а другое дело – коллективный, а потому многократно усиленный пример на форуме. 

« Хорарный вопрос...это транзит на момент» - спасибо конечно что напомнили, теперь наконец буду знать.  «можно раскрывать и раскрывать» - действительно, как то уж слишком – можно и ничего не раскрывать и ограничится парой фраз при ответе, да или нет к примеру, особенно если речь идет о запутанных  отношениях – нечего тут расписывать… да, и самое  как Вы точно выразились «главное, этим потом не укрыться».

вот сижу и думаю – это нам ?

- писала я

- и правда нам, инициатива всегда наказуема, а черезчур ретивых  во все времена не жаловали

Вот и я по наивности полагала, что отвечала на хорар, а оказывается  перефразируя Вас «пою кто о чем», не иначе как от избытка времени

есть еще время публикации постов))))
Поле разгульное!                                      

- то есть время выделенное для  написания на ваш форум не приветствуется, дескать Вам что, господа астрологи, делать нечего, на хорары тут отвечать…

Вы уж меня простите, я наверно по наивности  и не поняла вовсе куда попала, что можно здесь  говорить по Хорару, а что нельзя… теперь буду знать и с ответами сюда не лезть – странная у Вас все таки позиция особенно для Хорарной ветки – все на платные консультации – это понятно, но если кто просто так пишет ответы– ату его, непорядок на форуме.

Отредактировано Ulianna (2007-06-13 02:33:06)

0

22

Обратная связь: отношения восстановились... пока восстановились...
Всем спасибо!!!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения продолжаться?