ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Определение вида деятельности в прошлой жизни


Определение вида деятельности в прошлой жизни

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Спасибо Тане Ян, теперь у меня проявилась способность такая. По некоторым мотивам поведения можно легко и с высокой степенью надежности определить кто был человек в прошлой жизни.
Самое очевидное и однозначное - это самостоятельные игры и поведение детей.
Вот пример. Мальчик, 4 года.
Любимая игрушка - garbage truck (мусорка)
Каждый день, когда приезжает мусорка забирать менять ящики, выбегает на улицу и зачарованно смотрит за процессом.
Сам любит выносить мешочки с мусором и закидывать их в ящики.
Самый любимую детскую площадку назывет garbage park, ближайшая к мусорным ящикам.
Иногда еду накладывает в кузов своей мусорки и ест из нее, как из тарелки, иногда руками, и с удовольствием.
Любит играть всякими щетками и метелками.

Кто же мальчик был в прошлой жизни?
Конечно водителем мусорной машины.

0

2

Скорее он был дворником, участвовавшим в погрузке мусора на машины.
Вряд ли водитель любил бы играть с метёлками...

0

3

Спасибо Тане Ян, теперь у меня проявилась способность такая. По некоторым мотивам поведения можно легко и с высокой степенью надежности определить кто был человек в прошлой жизни.

Главное - и не надо никакой астрологии и никаких карт кармических! biggrin.gif

0

4

А у меня всякие коробочки очень любит, скаладывать все туда, потом вытаскивать. Ему важно чтобы все лежало в закрытых емкостях. Кем он тогда был интересно? Коробочником?

0

5

Да мог быть и фасовщиком и пр. виды деятельности связанные с такими действоиями.

0

6

не, ну что вы  так несерьезно подходите))

вот вычитала, в журнале  что   нумерологически, что мои " воплощения на земле закончатся  в виде  " шофера негроидной рассы, у которого много жен,  и детей по по Америке.. - ну почему то в Америке...  :blink:
  похоже чо все кто  имеет такую цифру рождения будут такими же шоферами...

а вот кем была?
наверное какой нибудь лентяйкой праздной.. ничего делать не хочу, хотя и приходится)) сидела бы  на берегу водоема.. и читала..  и читала, может чтецом каким , или писарем  :) 
или жадиной какой, в Египте.. который воду продавал и записывал? biggrin.gif

0

7

Диана

Журнальный нумерологический тест - это фикция. А вот деятельность детей действительно отражает их занятия в прошлых воплощениях (на себе проверено).

0

8

Помнится, когда лет 15 назад когда поднялся бум на "попс-эзотерику" и повылазили там разные целители-предвидетели и народ начал шуметь в том числе об астрологии, был один "колектив знакомых", которые усердно "дружили против". Они ждали неверного прогноза, после чего в который уже раз рассказывали о несостоятельности астрологии что-либо предсказать или объяснить. Я тогда астрологией не увлекался, и поэтому просто ухом прикладывался к их беседе и откладывался...
В общем, народ пошел своей дорогой, а астрология как была действенна, так и остается, используя свои ошибки для накопления опыта и совершенствования метода.

И еще... помнится как одна знакомая рассказывала, как в газеты составляются "гороскопы на неделю... это надо было слышать в ее исполнении )))))

Диана, одно можно говорить с уверенностью про прекращения земных воплощений -- какждый из нас закончит их "работая" буддой ))))) это единственный путь из колеса перерождений.

Отредактировано Сакта (2007-06-09 20:19:51)

0

9

Сложно все. При этом дитеныш обожает скрипку, и талант обнаружился :) Фасовщик-скрипач?

А я чего только не любила, и аккордеон, и спорт и лошадей,и учиться. Еще работать люблю. Я точно в прошлой жизни слишком много работала, поэтому в этой меня посадили дома, к ребенку и мужу, задолжала. Я в этой жизни начала работать в 17 лет, как только школу закончила и училась паралелльно. И сейчас хоть и дома сижу, пашу как лошадь. И ассоциирую себя с лошадью, я их понимаю до глубины души и восхищаюсь ими.

Вывод: наверное, была кавалерист-девицей, потому еще и шашкой махать могу, прадед казак :)

Отредактировано Claire (2007-06-09 21:03:24)

0

10

Сложно все. При этом дитеныш обожает скрипку, и талант обнаружился :) Фасовщик-скрипач?

Проявленные интересы могут быть и из разных предыдущих воплощений.
Да даже и из одного, но разные интересы. Даже Ваш пример показателен.

0

11

1 можно говорить с уверенностью про прекращения земных воплощений -- какждый из нас закончит их "работая" буддой )))))

2 это единственный путь из колеса перерождений.

1 Похоже на то :)

2 А заканчиваются ли на этом перерождения? Возможно, Буддам тоже есть куда расти.

0

12

2 А заканчиваются ли на этом перерождения? Возможно, Буддам тоже есть куда расти.

Ага))) будем жить вечно brows10.gif

0

13

Ага))) будем жить вечно brows10.gif

Почему бы и нет?!  :)

0

14

Ага))) будем жить вечно brows10.gif

Почему бы и нет?!  :)

Действительно. Почему нет? если хочется...wink.gif
Учитывая то, что человек воплощается вновь и вновь из-за привязанности к материальному/земному, то это вполне реально для многих))))

0

15

Claire

Сложно все. При этом дитеныш обожает скрипку, и талант обнаружился  Фасовщик-скрипач? 

Фасовщик-упаковщик скрипок... biggrin.gif Или футляры для них делал... Подмастерье скрипичного мастера... Скрипку для маэстро носил...  мало ли вариантов?

0

16

Может быть. Но у него еще и замашки лидерские, ему везде и всегда хочется быть первым, самым лучшим. Порой трудно ему объяснить что так не бывает. Так что, скорее всего, сам был мастером, потому что может сидеть и несколько минут рассматривать корпус скрипки, расспрашивать как ее сделали, что для этого нужно, какой сорт дерева, какие были известные мастера? И откуда там звук появляется?  biggrin.gif

Отредактировано Claire (2007-06-10 13:16:07)

0

17

да по этой теории
я получается была атаманом-книгочеем-астрологом brunette.gif  rofl.gif

почему так?
да потому что читать научилась очень рано, около 3 лет было
книги читала взахлеб
а в свободное время собирала банды из соседских детей и все деревья-бункеры и окрестные леса облазили, штабы строили biggrin.gif
а еще обожала читать мамины книжки и распечатки по "попсовой" астрологии...прям тряслась от возбуждения, когда видела такее заманчивое слово "астрология" на обложке biggrin.gif

а вообще, наверное была ревлюционеркой какой-то
ибо устраивала в детстве родителям "веселую жизнь" криками и капризами
а еще очень нервно "читала" газеты
мама рассказывала, что еще до годовалого возраста я, увидев газеты, к ней тянулась и требовательно орала, чтобы дали "почитать", получив газету в руки, че-то там бормотала, а потом ее скомкивала и швыряла в угол...что-то не то вычитывала))))?

0

18

Сакта

И еще... помнится как одна знакомая рассказывала, как в газеты составляются "гороскопы на неделю... это надо было слышать в ее исполнении )))))

Диана, одно можно говорить с уверенностью про прекращения земных воплощений -- какждый из нас закончит их "работая" буддой ))))) это единственный путь из колеса перерождений

Спасибо, порадовали)) на счет будды.
Ну, гороскопы на неделю я составляла пару лет)) - причем " согласно  астрологической ситуации для  солнечного знака))    имею собственный взгляд и кое какие "открытия"))  но  это немного другая история...
но тут   важно  И умение  литературно красиво выразить ситуацию,
а так то - все о кругу - в течение месяца все вопросы по всем домам  у всех знаков и   прокручиваются))  и неинтересно, не читабельно))
а людям подавай " сюжет" - еженедельный,
тут сплав знания и умения преподнести...  и много чего,- если соблюдать астрологические правила,
вот    у людей и  создается впечатление что  это все могут,
вот и пишут  кто хочет,
тем более что астрологов" не существует"
а если и есть так им же платить редакция должна)) а зачем,
вот сами журналисты  и собирают возможные варианты))

08.gif и надо сказать-  хороший журналист может составить " почти что "Книгу перемен"-  ведь в ней  одна философия,
и  мудрые решения состояния описаны- подходящие практически к любой ситуации))
сложно все, и - просто))
как  все  ВО ВСЕЛЕННОЙ :)

0

19

я получается была атаманом-книгочеем-астрологом  

а потому что читать научилась очень рано, около 3 лет было
книги читала взахлеб

похоже мы могли " пересекаться" где-то ))
я тоже сколько помню- читаю.
Делать - ничего вообще не люблю,  вообще, 
а играть?
на  природе, в поле, в лесу, речка и т.д.
а если играла, то " серьезно".
1.  думаю, что это я ,как дурочка, в куклы не играю?
  надо  одежду сшить.. :rolleyes:
ну не из всякой же фигни? достала мамино платье , вырезала из него  кусок..- кофту- то же самое..  ничего не получилось,
тогда ввзяла свой гольф и отрезала от него половину- получилась юбка- стрейч.
можете представить что мне было, когда мама решила это платье одеть))
то же самое - варить.
купили мне набор посудки, я поставила на  печку кастрюльку, кукольную.. типа суп сварить... и забыла))  она естестс-сно раскалилась....
ну тоже можно представить что было.

помню  из глубокого  детства.. года 2-3...ванну, и любимую игрушку- пластмассовая рыба- типа кит))) и - вот вспомнила  еще  мозаика , разноцветная ,типа современных пазлов, там можно было всякие цветочки  и узоры складывать...з
все.
и потом читала и по улицам природным бегала.
а когда еще не умела читать - разглядывыала   книги , особенно интересны были отцовские с рисунками-  что то про лес, породы деревьев древесины- вобщем учебник для  Лесо-технической академии)) 

о!!! в школу играла, - ведь почти до конца учебы( даже  уже потом,  в кл 7-8...втихаря, чтоб подруги не знали))  у них  то  это  увлечение было волной и прошло, а тогда уже  на танцы ходили.. а я  между делом ( танцами то есть))-в школу играть...))

да-аа.., интересно, правда, - а чем я могла  в прошлом заниматься, а?

Отредактировано Диана (2007-06-10 15:06:17)

0

20

а вот кем была?
наверное какой нибудь лентяйкой праздной.. ничего делать не хочу, хотя и приходится)) сидела бы  на берегу водоема.. и читала..  и читала, может чтецом каким , или писарем  :)

Наталья Васильевна, мы с Вами, случаем, там не пересекались? В прошлых воплощениях? Рядышком у водоема не сидели нигде? biggrin.gif biggrin.gif

Вообще, в детстве меня как раз очень тянуло именно к (с тогдашней точки зрения) необычному.
Уже потом взрослые (не столько родители, а их друзья, мама подтвердила, что да, было такое) рассказывали, что на небо я смотреть обожала, доканывала расспросами о звездах, о созвездиях, спрашивала про другие миры, утверждая, что жизнь есть и там. Маму это пугало, она чуть не с психиатрами советоваться бегала (тоже уже потом говорила сама же об этом).
А что лет в 7-8 я штудировала учебник Воронцова-Вельяминова и еще была книжка (до сих пор у меня жива) "Наблюдения звездного неба", это помню и сама. И фантастикой на "космические" темы тоже, помню, очень увлекалась, тоже в начальной еще школе перечитала, что реально было достать (дома, у родственников, у знакомых).
Одна из ясновидящих потом, много лет спустя, мне сказала, что я в прошлой жизни была Коперником -- ну, не знаю, не знаю, возможно, просто кем-то там рядышком (хоть и хотелось бы польстить своему Львиному самолюбию :)).

А еще (это сама прекрасно запомнила) как-то само собой в уме вычислялось. Мне называли дату, произвольную, прошлую или будущую, а я называла, какой это был или будет день недели. Запомнила, поскольку из этого чуть не аттракцион устраивали, родители с их друзьями, воспитатели в садике. По этому поводу матушка тоже советовалась -- и, как призналась, после таких советований они решили это резко прекратить; вот теперь не знаю, то ли гения во мне так задавили, то ли наоборот. biggrin.gif

0

21

Одна из ясновидящих потом, много лет спустя, мне сказала, что я в прошлой жизни была Коперником

4.gif  Тань, ладно  признаюсь... наверное была  подмастерьем,   носила   за тобой астролябию))
слово это меня просто гипнтизирует, нравится ,- страсть как! :rolleyes:

0

22

Одна из ясновидящих потом, много лет спустя, мне сказала, что я в прошлой жизни была Коперником

4.gif  Тань, ладно  признаюсь... наверное была  подмастерьем,   носила   за тобой астролябию))
слово это меня просто гипнтизирует, нравится ,- страсть как! :rolleyes:

Льстите, девушка, Львиному самолюбию? :)))

Не, Наташ. Мы с тобой, наверное, обе эту самую астролябию (тоже слово очень нравится :)) и носили. За Коперником. А в остальное время предавались сидению возле водоема и ничегонеделанию, чтению, может, написанию чего-то.  biggrin.gif  biggrin.gif  yes.gif
Я на такого рода революционные вещи, как у него, вряд ли способна. Увы...

0

23

Всё логично, ребенок рождается с врожденными талантами или привычками как-то себя вести и что-то делать (предположительно развитыми в прошлой жизни) и начинает, еще не развитым телом и мозгами, делать то ч то всегда обычно делал.

Регина, Диана и другие еще напомнили детские ощущение от космоса, луны, звезд. В детстве много мыслей об этом, от разглядывания Луны или звезд возникали ощущение близости и причастности к ним. Это может быть свидетельствованием, что в промежутке между жизнями человек жил там.

0

24

Регина, Диана и другие еще напомнили детские ощущение от космоса, луны, звезд. В детстве много мыслей об этом, от разглядывания Луны или звезд возникали ощущение близости и причастности к ним. Это может быть свидетельствованием, что в промежутке между жизнями человек жил там.

Миша, но не у всех детей такие воспоминания. Далеко не всех это интересует.
Кстати, твоих интересовало?

0

25

Миша, но не у всех детей такие воспоминания. Далеко не всех это интересует.
Кстати, твоих интересовало?

Может и не у всех. Не факт.
Моих интересовало. Еще они все видят кого-то еще вокруг. Я пытаюсь расспрашивать как они выглядят и как говорят, они конкретно не могут описать, типа монстры всякие, могут быть страшные могут нет. Монстры в их понятии видимо некие живые существа, но отличающиеся видом от обычных людей и животных.

0

26

Миш, ну "кого-то еще вокруг" видят очень многие. Дети, в частности. И описать их и правда не могут. А взрослые считают, что выдумывают, фантазируют, манипулируют, еще ли что.
Кстати, замечено. Дети понимают язык маленьких детей, вот когда те на тарабарском говорят еще, дети постарше в роли переводчиков прекрасно выступают. Потом вырастают и забывают многое... что знали и помнили в детстве.
Эх... одна из любимых книг (до сих пор) про Мери Поппинс. Нам, взрослым, напоминание, что мы взрослеем и серьезнеем.

Оффтоп. Я с тобой на днях во сне общалась. В какой-то школе, в актовом зале. Ты все предлагал выйти покурить вместе на крыльце -- очень веселое предложение, учитывая, что я не курю. :)

Отредактировано Regyna (2007-06-10 22:28:02)

0

27

"кого-то еще вокруг" видят очень многие. Дети, в частности. И описать их и правда не могут. А взрослые считают, что выдумывают, фантазируют, манипулируют, еще ли что.

Я не открываю америку, просто в тему из личных наблюдений, об этом и написанно много довольно.

0

28

учитывая, что я не курю. :)

учитывая что и я не курю, но предложить покурить могу 693.gif

0

29

Мне , например, очень интересно, я всегда наблюдаю за детьми и прислушиваюсь к ним. Вот у моего ребенка в чем феномен со скрипкой был, он ее взял и сразу него и рука встала и смычок правильно лег, вот прямо с первого раза, педагог в шоке была.  Я, однажады, видела , как она детям руку ставила, такой процесс трудоемкий. И плюс он сам вдруг захотел на скрипке играть ( я отговаривала), с такой любовью к ней относится, хотя заниматья ленится, как и все дети.  Его вдруг очень заинтересовало именно как делать скрипку , из чего. Когда рассказала ему про Страдивари , он очень впечатлился и сразу захотел такую скрипку купить, пришлось долго объяснять что это очень сложно сделать, потому как миллионером надо быть :))

Сын моей подруги очень самолетики любит, жить без них не может, они у него на люстре, на стенах, игрушки-самолетики. :)) Он летает все время, причем движения руками при этом правильные делает, хотя никто ему не показывал как штурвалом правильно работать :)

Дети это большой и удивительный мир :)

Отредактировано Claire (2007-06-11 00:49:03)

0

30

...
А что лет в 7-8 я штудировала учебник Воронцова-Вельяминова и еще была книжка (до сих пор у меня жива) "Наблюдения звездного неба", это помню и сама. И фантастикой на "космические" темы тоже, помню, очень увлекалась, тоже в начальной еще школе перечитала, что реально было достать (дома, у родственников, у знакомых).
....

Регина, эту книгу я заметил где-то у маминых знакомых, когда мы там были в гостях и потом трусил маму чтоб она трусила знакомых до тех пор, пока они-таки мне эту книгу не подарили ))) БЫло мне тоже лет 7-8. Эзотерически в эти годы происходит 1-е Воспоминание, ну а астрологически всем ясно что первый транзит Сатурна.

Одна из ясновидящих потом, много лет спустя, мне сказала, что я в прошлой жизни была Коперником -- ну, не знаю, не знаю, возможно, просто кем-то там рядышком (хоть и хотелось бы польстить своему Львиному самолюбию :)).

Возможно, пересекались с ним... вот частичка его Энергий (он был Очень высок) в вас и осталась.Такие встречи на ВСЕ жизни запоминаются какой-то непередаваемой светлой тоской в сердце...

А еще (это сама прекрасно запомнила) как-то само собой в уме вычислялось. Мне называли дату, произвольную, прошлую или будущую, а я называла, какой это был или будет день недели. Запомнила, поскольку из этого чуть не аттракцион устраивали, родители с их друзьями, воспитатели в садике. По этому поводу матушка тоже советовалась -- и, как призналась, после таких советований они решили это резко прекратить; вот теперь не знаю, то ли гения во мне так задавили, то ли наоборот. biggrin.gif

Говорят, что все давления только на пользу (исходя из того факта, что раз они есть, то мы их заслужили = столкнуться с ними нам необходимо)))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Определение вида деятельности в прошлой жизни