ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сексуальность Меркурия


Сексуальность Меркурия

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Меркурий может представлять особый интерес в аспекте с Черной Луной, аспект может подразумевать вывод мыслей в бессознательное и превращение их там в другие формы мышления.

0

62

Если хотите - плиз.
Уже не очень актуально...
Но в этом аспекте  нашу синастрию еще не рассматривали.

я- 16 мая 1972 19.35.
Москва.
он - 14 ноября 1967  рано утром . г. Пушкин Моск.обл. ( время не точнее, но тогда  мне было не лень сертифицировать его карту и АСЦ. был в 24 градцсах Весов.

0

63

А вообще я не астролог.
Но заметила , что как правило  - чем больше аспектов ( любых ) , тем  дольше длятся отношения ( любые). Если квадратуры и оппозиции - колбасит-колбасит , а все равно отношения как-то развиваются, перетекают из одних в другие.
В случае соединения Солнце-Луна - исключение. Вообще больше ничего людей может не связывать...но отношения  все равно какие-то обреченные на непрерывность выходят.

0

64

Если хотите - плиз.
Уже не очень актуально...
Но в этом аспекте  нашу синастрию еще не рассматривали.

я- 16 мая 1972 19.35.
Москва.
он - 14 ноября 1967  рано утром . г. Пушкин Моск.обл. ( время не точнее, но тогда  мне было не лень сертифицировать его карту и АСЦ. был в 24 градцсах Весов.

На первый взгляд, действительно точных аспектов нет, кроме точного квадрата Лунных Узлов, что считается важным в синастрии.
Есть символическая оппозиция Телец-Скорпион и соответствие планет в 8-м доме его Скорпиону.

0

65

Странно...Как нет?
Там куча всякой дряни. Квадраты Венер. Оппозиция Луна-Марс. Квадарты Лун. Квадрат Венера-Марс.

0

66

Странно...Как нет?
Там куча всякой дряни. Квадраты Венер. Оппозиция Луна-Марс. Квадарты Лун. Квадрат Венера-Марс.

Какие Вы брали орбы?

0

67

Самые стандартные.
Для всех планет - 5градусов на мажорный аспект.
Для Луны и Солнца - больше.

0

68

У Венер там четкий квадрат - орб менее 5.
Оппозиция Марс Луна также имеет орб менее 5.
Довольно точный квадрат Лун...

0

69

Действительно там много точных квадратов и оппозиций при может благоприятном расположении планет в домах, так что сложно что-то сказать, что это было.

0

70

Что значит -  благоприятном расположении планет в домах? в каких?

Что значит  - сложно сказать было ли решающим влияние Меркурия или все перевесил " аспект вечных любовников"?

Отредактировано Ася (2007-06-14 09:48:53)

0

71

В 1,5,11-ом, одни из лучших домов для этого дела.

А про Мерк-Лилит, да, сказать сложно, много квадратов и оппозиций между личностными планетами, это может проявляться и так и так, во всяком случае за небольшой промежуток времени.

0

72

Ася

Действительно, аспекты в пределах орба.
Только в чем, собственно, вопрос?

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-06-14 19:47:57)

0

73

Да ни чем уже.
Просто меня попросили дать данные - я и дала.
Потому как были аспекты  меркуриев ( оппозции).
А так ...скорее  иллюстрация для другой темы: как при большом количестве  дисгармоничных -  людям и вместе никак, и порознь хреново(((

0

74

А вообще я не астролог.
Но заметила , что как правило  - чем больше аспектов ( любых ) , тем  дольше длятся отношения ( любые). Если квадратуры и оппозиции - колбасит-колбасит , а все равно отношения как-то развиваются, перетекают из одних в другие.
В случае соединения Солнце-Луна - исключение. Вообще больше ничего людей может не связывать...но отношения  все равно какие-то обреченные на непрерывность выходят.

Правда чистой воды... У меня несколько пар таких знакомых... У всех одна и таже картина: сходятся - расходятся...

Что касается Меркурия, то считаю, что в плане сексуальности он не играет никакой роли... Даже если в 8 доме находится или в Скорпионе... Нам для Этого даны другие планеты.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сексуальность Меркурия