ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Номера


Номера

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Слышал, что нумерологи могут по номеру паспорта рассказать о человеке, или номеру квартиры рассказать много и о квартире и о человек, или по номеру машины и о машине и ее владельце.

Вспомнил я об этом после того, как буквально неделю назад пошел и совершенно вдруг купил машине новые номера, и с тех пор мучаюсь вопросом...

0

2

Надо еще дополнить, что эта машина у меня почти год, и это уже третий номер. Первый достался по наследству от предыдущей, но так она была неудачная и даже аварийная, то я его поменял. А второй прямо вот так вдруг раз и поменял....

0

3

Нумерология здесь не причем. У Вашей машины своя судьба. У Вас своя, а у машины своя. Конечно они пересекаются. Гороскоп на момент покупки строить не обязательно - достаточно космограммы. Расскажу о судьбе своего телнвизора. Телевизор был куплен в 1997 - Сатурн в Овне. Первая и последняя поломка в 2003 году - Сатурн переместился в Рак. Отвалилась пайка. Сатурн, известно, управляет костями, сухожилиями - возможно пайка под Сатурном. В 2006 мой телевизор обзавелся спутниковой  антенной, Сатурн из Льва образовал трин к рад. Сатурну телевизора. А теперь сравните - у меня Сатурн в Козероге, а Юпитер в Стрельце.

0

4

Судьбы то конечно у каждого свои, но если проводишь в машине например 1-2 часа из 24, а некоторые больше, то пересечение д.б весьма значительное, тем более вполне возможна одновременная смерть машины и хозяина, а это уже не шутки.

0

5

"космограмма" авто - смотрится по ВИНу, туда же дату схода с конвеера можно подтянуть. Если иномарка, определить день и час - без проблем.
А вот как она себя проявит - это уже номер покажет (дома!)
ВИН + № = нумерологический "гороскоп" машины, который можно синастрировать с гороскопом владельца.

Отредактировано чугрейка (2007-06-02 12:43:40)

0

6

из книги  "Астронумерология"  автор - Светлана Анненская
"...буква перед номером - "сущность" машины, т.е. то, что она на самом деле представляет, как живой механизм. Расшифровав первую букву, Вы можете точно определить, что готовит железный друг: будкте ли довольны, какие подарки преподнесёт и, куда лучше на нём ездить. Соответствующую букве планету - узнаём по тридцатиарканной раскладке русского алфавита"

"Первая цифра номера - характер, который Ваш автомобиль проявит в деле, т.е. на дороге.
Третья цифра - вероятный характер хозяина-водителя, стиль вождения. А вторая цифра - укажет на характер взаимодействия автомобиля и водителя. примите во внимание, что если у Вас сразу не сложились отношения, соответствующие номеру, то будет сложно вместе."

"Сумма всех цифр номера - наилучшим образом поможет выбрать маршрут и привлеч дененую энергию.
1- для деловых поездок, может быть представительским авто фирмы, возить крупного начальника. Хорошо работает на имидж владельца.
2- подходит для обслуживающих и хозяйственных машин. Хорошо перевозить грузы, разъезжать по рынкам-магазинам.  Лучший индекс для машин МЧС, милиции, различных инспекций для объезда объектов и дорог.
3 - великолепно для бухгалтера, кассира, распорядителя кредитов, банковского работника, бизнесмена, исполнительного директора. Идеальный вариант для каскадёра.
4 -доход получат диллеры, торговые агенты, экспресс доставка, рекламщики. Хороша для поездок на переговоры, доставки почтовых грузов. Хорошо для всех творческих профессий - журналисты, писатели, фотографы, киношники. подходит  активным, любопытным женщинам.
5 - содействует юристам, учителям, проповедникам и путешественникам. На такой машине можно смело отправляться в любое путешествие. Не подведёт!

Ну и так далее, по всем цифрам-планетам, если надо допишу и остальное.

оттуда же  -- "про документы"
"В ходе исследования были проанализированы сотни реальных документов ныне живущих и уже умерших людей. Для подтверждения правильности выводоа я проводила параллельный анализ гороскопов этих людей и номеров их документов. В 99 случаев из 100 анализ гороскопа и инализ номеров документов, в особенности номеров свидетельств о рождении, дают одинаковый результат."

Ещё там,  про № свидетельтва о браке можно:
1 цифра - кто-что заставило узаконить отношения ( расписать всё? - сделаю!)
последняя - инициатор и возможная причина развода
Общая сумма всех цифр- покажет для чего заключён брак. Чего могут добиться люди вместе, сообща.

0

7

Была бы еще программа конвертации нумерологических данных в астрологические. Но все-равно, спасибо за введение в теорию автономеров)))

Отредактировано eei (2007-06-03 09:26:19)

0

8

ЕЕИ

Номер своего рода имя. "Как Вы яхту назовете..."

При смене номеров/имен происходит подключение к другому эгрегому, что отражается на событиях.

Плюс имеют занчение моменты смены, Вы как астролог в курсе...

И, конечно же, вся информация в радиксе автомобиля.

0

9

Но имена же придумывают, а номер достается по счету или по выбору из нескольких, но всегда есть или механическая методика нумерации или ограниченный выбор. Разница все же есть.

В моем данном случае у машины уже третий номер (выбранный из небольшой стопки номеров) при том же заводском и при том же владельце.

О кстати, вспомнил))) чем мне не нравился первый (кроме того что с аварийной машины)
Цифры были 699. Сначала мне понравилось, что цифры похожие и легко запоминающиеся, потом до меня дошло, что 69 - это знак Рака, что мне конечно же тут же разонравилось, а потом еще узнал от тинэйджеров, что это символ орального секса, и все дети хихикали при виде моей машины, что меня вобщем-то забавляло тоже.

0

10

еei,
Могу добавить к нумерологической характеристики числа 699, (6+9+9=24), 2+4=6, т.е., соответствует числу 6 – а, это – «ты мне – я тебе» в хорошем смысле слова. Число иньское (женское), четное, в смысле – «тише едешь, дальше будешь», главный ее принцип – поддержание равновесия.
Соответстует карте Таро Влюбленные, Выбор, Решение.
Число 6, по системе Пифагора, соответствует планете Венера, склоняет к трудолюбию, и ко всему земному (материальному).
Машина с таким номером  требует ухода, не только по внутреннему содержанию, но и внешнего вида,  эксплуатация только на бартерной основе, в смысле и для машины и если хозяин машины на ней для кого-то что-то, также должна быть компенсация.

0

11

потом до меня дошло, что 69 - это знак Рака, что мне конечно же тут же разонравилось

Не, Мишань. Ты неподражаем. Точно, в следующем воплощении Раком рожишься. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а потом еще узнал от тинэйджеров, что это символ орального секса, и все дети хихикали при виде моей машины, что меня вобщем-то забавляло тоже.

Взаимного, скажу тебе. Только не говори, что это тинейджеры тебя так просветили. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

0

12

а если номер машины 957)))?

0

13

Юлька,
а если номер машины 957, (9+5+7=21)=3 – ключевой принцип тройки – самовыражение, т.е. машина, наверное, с «изюменкой», число янское (мужское), нечетное. Эта машина требует творческого к ней отношения.
Соответствует карте Таро Императрица – само слово за себя говорит, не так ли?
Число 3 по системе Пифагора,  соответсвует планете Юпитер, эта машина – не «рабочая лошадка», а «выездная карета», соответственно и относиться к ней нужно так же. Внешне, всегда должен быть юпитерианский лоск, и обязательно внутренности достаточно смазаны (я не водитель, поэтому не знаю, как правильно выражаться), или масло всегда в достатке, тогда и служить будет долго.

0

14

а у меня 056.gif  * 698 *  056.gif
Машинку свою, люблю, как родную сестру yes.gif

Когда муж на ней катается, то не ревную, скорее - переживаю :blink:
Причём за неё, больше чем за него blush.gif  Он то "сам с усам", а она вроде как при нём  :blink: Не бережёт её, гоняет, да по обочине, по бардюрам лазает. На пустом баке ездит, вся мутьбензиновая фильтр топливный забивает. Сейчас его джипарь, нам ремонтировать дорого, там и подвеску, и коробку перебирать надо, дык он на моёй катается, как нарочно!
Обещает себе новую купить, а мне мою возвернуть. Жду не дождусь yes.gif
Это присказка, теперь сказка:
У супруга - Солнце 30 Близнецов и стелиум в Раке, у меня в раке кукишь и 9дом, но машина эта, меня любит больше!!! Хотя я , с ней, пару раз, "в начале отношений" blush.gif в двух авариях побывала. Но менять ни её ни номера, желание не возникло. Доставалось только ей, и каждый раз она меня загодя предупреждала. Первый раз, я головой о дверь сильно ударилась, а второй раз - палец  задней дверью (хечбек) прищемила. Год выпуска 1998, опять же, есть необходимость сменять на более новую, но потребности, у меня нет. Так же и с номерами, она по старому адресу зарегистрированна, давно бы перерегистрировать и номера сменять, но и тут, не желание, а скорее гражданский долг. Тяну и хочу такой же номер :rolleyes:

0

15

6.gif Интересно, а стиль вождения, больше зависит от какой планеты?
Солнце, Марса, или Меркурия??? Или какие их аспекты смотрим? Или по знакам-домам? 6.gif  Можно и номерр, и даже цвет авто сюда же подтянуть, Что-то заводит и провоцирует, а что-то нейтрализует 6.gif

Кое-что "из бульварной астрологии", но доля правды, думаю есть, потому как сама писала biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

"Ситуация на светофоре". Моргающий зелёный и загорается красный:

Овен – попытается проскочить, в последний момент, с визгом остановится и так же с визгом первым сорвётся с места. 
Телец – попытается проскочить, ведь он уже хорошо разогнался, но если не успевает, то медленно остановится с явным неудовольствием и медленно начнёт движение.
Близнецы – возможность поболтать с попутчиком, или общение с рядом стоящими водителями поможет пережить вынужденную остановку. Может изменить маршрут, если завязалось интересное знакомство.
Рак – позвонит домой, или будет разглядывать автомобили, чей больше? При этом ворча, что раньше и машин было меньше, и водители были лучше. Мужчина Рак, обязательно посетует на женщин за рулём. Женщина прикинет, все ли продукты она купила.
Лев -  Может встать на светофоре ещё до запрещающего сигнала, на моргающий зелёный. Этому никого не надо разглядывать, его все разглядывают! Первым начинает движение, но не рывком, как Овен, а вызывающе степенно, с явным достоинством, как Телец.
Дева – аккуратно подъезжает и так же спокойно трогается, как учили в автошколе. Жаль, что иногда путает газ и тормоз
Весы – остановившись, трогаются только, если сигналят сзади, а сигналит чаще
Скорпион – и обязательно кого-нибудь подрежет, если не при остановке, то уж в начале движения точно. Чаще Льва, или Тельца. Первого для удовольствия, второго из вредности. Скорпиона можно узнать по тонированным стёклам.
Стрелец – часто имеет большую машину, синий маячок и не имеет желания стоять. Может выехать на встречную полосу, чтобы всех обогнать и уехать.
Козерог – этого товарища чаще возят и не только с мигалкой, но и  с машинами сопровождения. Если ещё не возят, то он стоит и думает, что для этого надо сделать.
Водолей – на дороге непредсказуем, впрочем, как и в жизни. Особенно сложно, если это дама. Неожиданность может случиться, даже если она просто пассажир.
Рыбы – чаще пользуются общественным транспортом, т.к. там можно отключить внимание и подумать о своём, о рыбьем. К тому же их, чаще, чем другие знаки, предлагают подвезти, особенно в дождь или мороз.

К слову, я - ОВЕН (Солнце, Луна, Меркурий), с АС в Скорпе brows10.gif

0

16

Юлька,
а если номер машины 957, (9+5+7=21)=3 – ключевой принцип тройки – самовыражение, т.е. машина, наверное, с «изюменкой», число янское (мужское), нечетное. Эта машина требует творческого к ней отношения.
Соответствует карте Таро Императрица – само слово за себя говорит, не так ли?
Число 3 по системе Пифагора, соответсвует планете Юпитер, эта машина – не «рабочая лошадка», а «выездная карета», соответственно и относиться к ней нужно так же. Внешне, всегда должен быть юпитерианский лоск, и обязательно внутренности достаточно смазаны (я не водитель, поэтому не знаю, как правильно выражаться), или масло всегда в достатке, тогда и служить будет долго.

таня, спасибо большое
машинка и правда с "изюминкой", привязчивая к хозяевам)))
и девочка...самая настоящая)))

из "бульварной астрологии" я оказалась миксом из Тельца-Льва и Скорпиона :)
3 дом во Льве, Солнце в Рыбах в 10 доме)))

0

17

Но имена же придумывают, а номер достается по счету или по выбору из нескольких

Вы уверены что имена именно "придумывают"?! wink.gif

0

18

а если номер машины 957)))?

номер моей машины 857  :)
(8+5+7=20)=2 - ну куда же я от Луны денусь с моим АСЦ в раке и с луной на АСЦ biggrin.gif
а машина моя капризная, иногда такие фортели выкидывает  biggrin.gif

0

19

Весы – остановившись, трогаются только, если сигналят сзади

ага, есть такое  yes.gif
все время куда-то улетаю, думаю о посторонних вещах и забываю сто давно пора ехать  biggrin.gif

А стиль вождения, думаю, определяется марсом. У меня марс в близнецах в 12 доме в тригоне с меркурием в весах. Очень долго не решалась сесть за руль, но когда все-таки села, то меня оттуда не выгнать. Стиль вождения немного нагловатый и агрессивный. Очень люблю пропускать сама, но не люблю когда лезут без очереди  sm202.gif

0

20

А на какое число составляется радикс автомобиля? На дату выпуска?

И если можно, Чугрейка напишите про все числа от 1 до 9, так интересно :)

0

21

Продолжаю  из "Нумерологии" Светланы Анненской
6--- лучшая комбинация цифр для семейного авто! Если из ЗАГСа, или в свадебном путешествии ехать на таком авто - брак будет гармоничным. Хорошо удастся заработать менеджерам, режисёрам, машинисткам и секретарям, если сумма цифр номера 6

7---хорошо "таксовать". Кроме того, машина с таким автомобильным индексом предназначена для длительных одиночных поездок. Удачно впишется в жизнь частно практикующего врача, подойдёт и лидерам общественных движений. Агенты по недвижимости смогут заработать хорошие деньги, если будут ездить на машине с индексом 7

8---идеальная сумма для учёного-экспериментатора, программиста, каскадёра, компаниям электронного и электрического оборудования, компьютерщикам и телевизионщикам. Такая машина, лучше  ведёт себя на коротких дистанциях и в автогонках.

9--- хороша для киношников, каскадёров, врачей Скорой помощи, святым отцам, лидерам государств и руководителям очень крупных компаний. Идеальный индекс для  автозаправщиков, перевозчиков горючесмазочных и топливных смесей, или машин-аквариумов "живая рыба"

А НА СЛАДКОЕ "КАКОЙ ВЫ ВОДИТЕЛЬ" оттуда же, только смотрим цифры на "правах"

Первая цифра -  покажет, как всё начиналось...  Какие были поводы-причины-мотивации! Если "0", то водить самостоятельно будете не сразу.

Все последующие цифры говорять (чем больше цифр - тем громче) о том, как Вы соблюдаете правила и об отношениях с ГАИ "5"= отлично!, на возможные "странные" аварии "8", на интуитивное комфортное вождение без аварий  (2 и 6), а обилие "3" намекает на возможность аварий из-за превышения скорости. Хорошую водительскую подготовку и возможность участия в гонках, сулит множество "1". Если есть "9" будет соблазн нетрезвым сесть за руль, особенно опасно, если 9 стоит около 8 или 3! Обилие "7", предостерегает о возможных поломках, внезапно кончившемся бензине и задержках в пути, будьте особенно предусматрительны и запасливы. Если, среди цифр встречаются "0", то будут перерывы в вождении

Отредактировано чугрейка (2007-06-05 13:47:31)

0

22

Надо еще дополнить, что эта машина у меня почти год, и это уже третий номер. Первый достался по наследству от предыдущей, но так она была неудачная и даже аварийная, то я его поменял. А второй прямо вот так вдруг раз и поменял....

Мишка, привет!

Давно не виделись.

Тебе надо было свой номер заказать. Недавно видела licenсe plate МЕСТ НЕТ  biggrin.gif  Когда вижу забавный номер обязательно на водителя надо взглянуть, становиться еще смешнее.

0

23

Любой более или менее сложный механизм живой... yes.gif

Тем более Ласточка(так я её зову), от которой зависит жизнь...

Если бы только моя, то наплевать конечно...

Но со мной ведь другие люди ездят.

Поэтому, я думаю, с машиной надо договариваться...

Относиться к ней ласково, и очень уважительно....
и она, стопудово, не подведёт...

0

24

ЕЕИ

Машину можно освятить - тогда её "аварийность" уменьшится! :)

0

25

ТМП, Вы что еще и священик? biggrin.gif

0

26

Росток, термин "освятить" - не только церковный, но и магический.
Он означает: очистить и наполнить светлыми энергиями.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-08 02:26:55)

0

27

А я твердо убеждена что, прежде всего,
надобно собственные мозги освятить, очистить и
светлыми энергиями наполнить,
тогда и машина подстроиться под эти самые
энергетические вибрации,
которые исходят от хозяина машины.

08.gif

Отредактировано Таня Ян (2007-09-08 12:04:54)

0

28

хотя от наличия машины я далека,но ваш разговор сподвиг меня вот на какие вопросы:
1.при выборе машины(особенно подержанной) прислушиваетесь ли вы к своему внутреннему голосу?
2.при покупке подержанной машины не пробовали что в ней поменять,сидения или обивку,например?
3.при выборе номера чувствуете энергию(вибрацию) чисел и букв?
--------------
может стоит обратить внимание на эти вещи,и "жить" с машиной станет проще? 6.gif

0

29

А я твердо убеждена что, прежде всего,
надобно собственные мозги освятить, очистить и
светлыми энергиями наполнить
,
тогда и машина подстроиться под эти самые
энергетические вибрации,
которые исходят от хозяина машины.

Всё это, конечно, так. Ибо внешнее равно внутреннему.
Но! Работать с внутренним труднее. Поэтому начать улучшения можно с внешнего - внутреннее улучшится так же.

0

30

хе)))))
вот я , оказывается кто))))))))

9--- хороша для киношников, каскадёров, врачей Скорой помощи, святым отцам, лидерам государств и руководителям очень крупных компаний. Идеальный индекс для автозаправщиков, перевозчиков горючесмазочных и топливных смесей, или машин-аквариумов "живая рыба"

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Номера