Уважаемые астрологи! У меня возникла такая дилемма: рожать второго ребенка или все-таки уже начинать свою карьеру? Родив ребенка, я не смогу его ни на кого оставить (няни,садики) раньше, чем ему исполниться года 2, то есть как минимум еще года 3 - дома. Я никогда не работала по специальности ну и вобщем-то уже теряю квалификацию - это раз. Два - подвернулся реальный шанс, можно даже сказать уникальный. Так живя заграницей и не владея местным языком на нужном уровне, мне тем не менее предоставляется случай устроиться на работу по моей специальности, да еще и на языке, которым я владею. Я даже уже прошла собеседование и получила положительный ответ. Но теперь я все чаще задумываюсь о втором ребенке. И в качестве братика(сестрички) моему сыну, чтоб не одиноко ему было по жизни, да и для себя самой. А так как мне уже 34 года, то и затягивать с работой тоже нельзя. Вот и стою я перед выбором. То есть вряд ли удастся себя реализовать в профессиональном плане, начиная в 37. Надеюсь, мой вопрос в рамках вашего астрофорума. Помогите, пожалуйста, определиться. Заранее благодарна.
Вот мои данные:
5.06.1973, 4.30.45,
г. Пинск Брестской области
С 1999 года живу в Каире
Вопрос возник 1.50, 10 мая, Каир