ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Где разместить тему?


Где разместить тему?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

17.gif  Все привет, извините может я не в тот раздел попала - я новенькая,  у меня есть очень волнующая меня тема, как узнать есть ли на тебе порча или сглз, нужно ли иметь особенный дар? И как с этим бороться...

0

2

Здравствуйте!
Дара можно и не иметь, это развивается. Вопрос времени только...

Бороться элементарно: если порча/сглаз есть, - надо его снимать. Но для этого нужны навыки работы с энергиями. Без практики, "сходу" его не снимешь.
Тем более непросто снимать самому с себя.

0

3

18.gif  А как у знать есть она на тебе или нет ? Есть ли зглаз?

0

4

Могу посмотреть по Вашему фото.

0

5

Oligoria,
Вообще-то, порча, сглаз (если серьезно), «вещички» редкие,
в принципе, можно узнать по раскладу на Таро
(индивидуальная консультация, не виртуальная, а те-та-тет).
Найдите хорошего таролога (только профессионального таролога, а не….), профессиональный таролог, обнаружив эту самую «бяку», может  ее и снять.

0

6

Таня ян а я вам письмо отправляла...

0

7

1 Вообще-то, порча, сглаз (если серьезно), «вещички» редкие

2 в принципе, можно узнать по раскладу на Таро
(индивидуальная консультация, не виртуальная, а те-та-тет).

1 Напротив, сглаз - явление очень частое, практически "бытовое". С порчей - как кому "повезет".

2 Диагностировать можно разными методами, в т.ч. и Таро. Очно или зоачно - зависит от способностей

0

8

Тем более непросто снимать самому с себя.

Трин, так это ж элементарное дело для того, кто снимает с других!

0

9

Трин, так это ж элементарное дело для того, кто снимает с других!

А вот и нет, Айрин.

С собой работать сложнее из-за большей субъективности.
Это как врачу: поставить правильный диагоз себе не всегда просто.

Это одна из причин. Есть еще ряд.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-05-07 16:23:38)

0

10

Зато себе доверия больше brows10.gif

0

11

Зато себе доверия больше brows10.gif

а это у кого как!

Чувствовать мы себя все чувствуем, но доверяют себе не все. В мелочах да, а когда, что-то более существенное, как правило советуемся :rolleyes:
Знакомые медики рассказывали, что они, даже своих близких, сами стараются не резать blush.gif да и на консультацию, для подстраховки,  всегда к коллегам отправляют. 
С астрологами, наверняка, так же yes.gif
Смотришь на карту, но всё равно думаешь о человеке, потому, что знаешь его, потому, что уже есть какие-то привязки, отношения...
Хотя и тут есть, слышала, всякие защиты и стерилизаторы-обезличиватели инфы. Только человеку восприимчивому, чувствительному не всегда и это помогает.
Но все мы разные, кто-то и сам с собой справляется!

0

12

Не берусь утверждать, но есть мнение, что к человеку чистому и светлому, порча не очень то и пристаёт bang.gif А вот если есть заусенец какой, мыслишка, или дельце тёмное, тогда можно в это и подсадить ещё семян.
Ведь всё нас окружающее, принимают наши внутренние настройки. Мир такой, каким мы его себе представляем yes.gif
Так же и болезни, к кому-то любая зараза цепляется, стоит рядом чихнуть, а кто-то ухаживает за инфекционными больными, а сам бодр, здоров и весел.

Если у человека проблема, то опытный целитель-порчесниматель снять её может, но ежели человеку не объяснить, отчего это прилипло, дык он, через время с тем же и снова yes.gif
Надо мышление коректировать, акценты жизненные смещать!

0

13

А вот и нет, Айрин.

С собой работать сложнее из-за большей субъективности.
Это как врачу: поставить правильный диагоз себе не всегда просто.

Ну это бабушки в деревнях снимают, снимают, аж, по 6 зорь, а потом болеют. Они же, и то, субъективно знают, что болеют, потому что плохо им, потому что не умеют с себя снимать. Когда это они молитвами отмолят, это время надо. Профессионал может за один раз снять и другому, а потом и себе, если набрал, а ещё больший профессионал - вообще, не наберёт на себя.
Если человек собирается снимать, то он видит, что есть, что снимать, а посему должен видеть и последствия, тем более, что, ведь, не раз, наверняка, с этим сталкивался.

0

14

А скажите мне уважаемые! Может ли сглаз сам по себе пройти? Или его нужно изкоренять?  help.gif

0

15

А скажите мне уважаемые! Может ли сглаз сам по себе пройти? Или его нужно изкоренять?  help.gif

ну давайте по-простому рассудим, не мудрствуя лукаво:
Если сглаз это болезнь, то она аналогична простуде, насморку. Если помощнее человек сделавший, то допустим грипп. Надо лечить, или само пройдёт? Все эти болячки опасны не сами по себе, а своими осложнениями. Если думать о сглазе, о возможных проблемах-неприятностях, то и осложнения не заставят себя ждать! Если проанализировать "за что" и "почему", в церковь сходить, свечку за здравие поставить и себе и предполагаемуму глазнюку, простить его и себя, только искренне. То сглаз сам пройдёт принеприменненько yes.gif
С порчей сложнее... Это уже хроническое, или имунно-гормональное заболевание.  Но тоже не всё так страшноужасно. Есть желание, найдётся и возможность. Лечение, в каждом частном случае, подбирается индивидуально. Но опять же, есть случаи и спонтанного, самопроизвольного излечения :rolleyes: 
Опять же, в умных книжках пишут, что люди начавшие серьёзно и по-доброму, заниматься своим духовным развитием, отмечают у себя исчезновение симпомов  любымых болячек.
Дорогу осилит идущий и когда человек хочет жить, медицина бессильна bleh.gif

0

16

Oligoria, простите моё любопытство, но почему, ВАС, эта тема так интересует?
Кто-то где-то что-то сказал, или... :rolleyes:

0

17

Ну это бабушки в деревнях снимают, снимают, аж, по 6 зорь, а потом болеют. Они же, и то, субъективно знают, что болеют, потому что плохо им, потому что не умеют с себя снимать. Когда это они молитвами отмолят, это время надо. Профессионал может за один раз снять и другому, а потом и себе, если набрал, а ещё больший профессионал - вообще, не наберёт на себя.
Если человек собирается снимать, то он видит, что есть, что снимать, а посему должен видеть и последствия, тем более, что, ведь, не раз, наверняка, с этим сталкивался.

Опять же, это вам так кажится со стороны и в теории biggrin.gif

Изнутри и на практике этот вопрос выглядит несколько иначе.

0

18

Изнутри и на практике этот вопрос выглядит несколько иначе.

И как именно выглядит этот вопрос изнутри и на практике?
Интересно... wink.gif

0

19

Изнутри и на практике этот вопрос выглядит несколько иначе.

И как именно выглядит этот вопрос изнутри и на практике?
Интересно... wink.gif

  и мне, и мне  yes.gif  yes.gif  yes.gif  yes.gif  yes.gif  yes.gif
Воображаю себе, что это как удаление корня зуба, или вскрытие фурункула.
и чем искуснее специалист, тем всё быстрее и комфортней blush.gif и СТЕРИЛЬНЕЙ! sm102.gif
Естественно и от "запущенности" пациента много зависит, от его доверия врачу.
Готов ли кто тут подробностями и особенностями похвастаться? brows10.gif

0

20

Опять же, это вам так кажится со стороны и в теории

Дорогой, трин, мне давно уже ничего не кажется. А на счёт теории в практике или практики в теории распространяться не буду. 

Изнутри и на практике этот вопрос выглядит несколько иначе.

Неисповедимы пути господни.

Отредактировано Айрин (2007-05-08 19:57:26)

0

21

Мне, так же как и Айрин, распространяться по этому поводу, желаня нет. Скажу, исходя из собственного опыта, те, кто работает с биоэнергетикой, знают природу ее возникновения,
а, посему, во-первых, сами себе вреда не нанесут, поскольку знают средства защиты,
во-вторых, умело снимут негативную энергию с клиента, который, например, пришел на консультацию, даже не озвучивая ему, что у него эта негативная энергия имеется, в третьих, никогда не будет пользоваться «пугалочками» типа, « о, на вас порча, сглаз…» или еще кака нибудь фигня. Мне кажется, что подобными «пугалочками» пользуются те, кто в этом, мягко скажем, не совсем разбирается. ИМХО.

0

22

Мне кажется, что подобными «пугалочками» пользуются те, кто в этом, мягко скажем, не совсем разбирается. ИМХО.

Угу.
Из серии: "Снимаю. Порчу"

0

23

Oligoria, есть ли у тебя ещё вопросы?
Дамы, спасибо, за внимание к теме 1202.gif

Если посчитаете возможным, напишите для Oligoria и всех интересующихся, как сглаза и порчи избежать  yes.gif  есть же простейшие способы безопасности, для нормальных людей :rolleyes:

0

24

Есть ли простейшие способы?
Есть.
Вот один из них, ну самый простой:

«ты – дурак!»
«сам – дурак!»

(надеюсь, меня правильно поняли)

biggrin.gif

0

25

Еще можно показать фигу.
Либо рассмеяться, смех вообще замечательное лекарство.

0

26

ТОЧНО!!!

693.gif

0

27

В этом случае, как и во многих других, профилактика дешевле лечения.
Но нельзя сказать, что способы профилактики - нечто простейшее)))

0

28

langusta,
правильно, профилактика (профессиональная пригодность, в контексте здоровья), всегда дешевле лечения, этот факт, давно известный.

«…Но нельзя сказать, что способы профилактики - нечто простейшее)))»»

Согласна.
Но,  у нас менталитет такой – «пока гром не грянет – мужик не перекрестится».

sm102.gif

0

29

Oligoria, простите моё любопытство, но почему, ВАС, эта тема так интересует?
Кто-то где-то что-то сказал, или... :rolleyes:

  Почему заинтересовала эта тема... просто вдруг стало все плохо... писсимизм, аппатия, смена работы, ссоры... Хотя до этого все было замечательно и шло в гору... Не уверена, что это сглаз, вот ирешила поинтересоваться. может кто знает... как опредилить есть ли вмешательство посторонних в это (сглазик там или порча)...   ХОТЯ КАК ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ФОРУМЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ (НА МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ НЕМНОГО ПОХОЖО) - ТАКУЮ СЕРВУ СГЛАЗИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО... brunette.gif

0

30

Oligoria, есть ли у тебя ещё вопросы?
Дамы, спасибо, за внимание к теме 1202.gif

Если посчитаете возможным, напишите для Oligoria и всех интересующихся, как сглаза и порчи избежать  yes.gif  есть же простейшие способы безопасности, для нормальных людей :rolleyes:

  4.gif  Да спасибо, мои дорогие... Вообще в летнее время хожу всегда в очках, не люблю когда смотрятт в глаза... и вычитала одну приятную штучку... Когда чувствуешь на себе пристальный взгляд - дабы избежать сглаза нужно в кармане сжать ручонку (показать фигу) и слегка прикусить язык... Не знаю насколько это правдиво, но мне помогает, у меня сразу настроение поднимается -смешно как-то... и вправду взгляд отводят... 693.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Где разместить тему?