ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » с разных континентов


с разных континентов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Regyna,
Огромное спасибо Вам за оклик на этом сайте и на другом ( там у меня ник Valenti).
Да, есть проблема во взаимоотношениях с любимым. 14.06.1955-Канада, Монтреаль, около 16.00.
Это длиться уже 2. 5 года, это и убивает и вдохновляет одновременно.
Уходила уже 4 раза. Но каждый раз все возвращается на круги своя. ))
Что делать? И если это переод такой, то как долго он будет длится? в чем суть?
Спасибо.

0

2

Nikka, я Вам отвечу позже. Когда смогу ответить (только-только домой пришла и сегодня уже никакая для астрологии).
Только невольный вопрос. Ваш любимый человек и Вы -- общение реальное, не на расстоянии?

0

3

Nikka, Вы не ответили мне на вопрос, касаемо, как именно происходит общение Ваше с этим человеком, где Вы сейчас территориально, где он.

0

4

Rygina, спасибо, прошу прощения за задержку ( уезжала из страны в командировку).
Да, общение реальное. Год работали вместе с 9 утра до 12 ночи, в одной комнате, столы на против друг друга в расстоянии метра. )
Остальные 1, 5 года практически живем вместе. ( видимся почти каждый день, я осталаюсь у него 5 дней в неделю).
Спасибо.

0

5

Nikka, прошу прощения, что не ответила оперативно. Увы, другие дела не всегда позволяют вовремя отвечать в форуме.
У вас хоть и есть физическое притяжение, но я, увы, не вижу того, что можно было бы назвать родством душ.
Сказала бы, что этот человек Вам многое дает, в плане Вашего развития, Вашего личностного и духовного роста. Он пробуждает Вашу активность и Вашу женственность: Вам хочется что-то делать, самовыражаться, рядом с ним расцветает Ваша женственность. В то же время Вам приходится словно бы доказывать ему, что Вы чего-то в этой жизни стоите, на что-то способны, что-то из себя представляете.
Невольный вопрос, больше из Вашей собственной сейчас карты. Каковы были Ваши отношения с отцом, пока Вы были маленькой девочкой? Существовало ли взаимопонимание?

0

6

Regyna, огромное спасибо за отклик )))

Любая информация-приходит вовремя, ни раньше ни позже )))

Все, что Вы описали-на 200 % совпадает с моими ощущениями и реальностью: действительно, этот человек служит катализатором к развитию, так что скучать мне не приходится, так же как и останавливаться на достигнутом. Это мне и нравится по сути, это то, что вдохновляет на новые свершения...

Да, доказывать свое право на мнение приходится постоянно ))) А также ставить новые рекорды мудрости, понимания, приятия, творческого самовыражения, кулинарии и профессиональной состоятельности...

"Мы не ищем легких путей!"

Эти отношения на 80 % напоминают мои отношения с папой.

Когда я была маленькая, папа был Героем, самым Лучшим в Мире, звездочкой куда стремиться и идти..Его мнение-самое уважаемое.

Он научил меня спокойно относиться ко всему и "думать головой ")))

В то же время всю жизнь я ему доказывала что я все могу ( он все мои начинания всегда ставил и ставит под сомнение-за это я ему благодарна), поэтому я и приносила лучшие результаты.

В общем-папа- Авторитет, и я его очень люблю.

Но прошло время, я повзрослела и уже в 15 лет стала финансово независимой.

Дальше-борьба за право работать, принимать самостоятельные решения...

Закончила колледж без единой четверки, в 19 стала продюсером в рекламе, в 20 перешла работать на тв...

Но по большому счету это все мне не было нужно )))

Вот и Любимый, ситуация номер 2 ( повторение) : требовательный, критичный, так же щепетилен в плане порядка..Гениальное чувство юмора и неспособность принимать решения быстро ( папа по солнцу Весы, избранник-Близнец) Скептик, склонен к сомнениям.

Да, все сходиться. И я снова почти 3 года доказывала, и снова финансово независима и принимаю решения сама..

Сейчас встает вопрос о его переезде в другую страну.. Я пока для себя ничего не решила.

Вот уже около месяца живем вместе ( я переехала под предлогом, что у меня нет горячей воды))))

Но ведь все равно, Женщина всегда ведет...))

За 3 года мы многое друг другу дали и даем.

На данный момент все хорошо, но будущее я себе представляю смутно....

Хотя единственное, в чем я уверена, что все к лучшему, и каждый человек в нашей жизни не случаен.

Что еще нужно проработать? Какие качества развивать в себе, в нем, в отношениях?

Спасибо,

С Любовью,

Nikka

0

7

P.S. взаимопонимание с папой-мы с разных планет, но научились понимать друг друга, путем переговоров ))
Я считываю его легко, его учу как понимать меня. Он молодец-научился слышать и выходить за грани собственных устоев и мировоззрений.))

0

8

Rygina, появилась более достоверная информация.

Точное время рождения избраника 9.20 утра ( а не в 16 00 как я указывала раньше).

14. 06. 1955 в 9.20, Торонто, Канада.

Спасибо,

С Любовью,

Nikka

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » с разных континентов