ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Китай-Весы


Китай-Весы

Сообщений 301 страница 330 из 378

301

Хм... Пка писал еще сообщение появилось.

*************
1. а при чем тут их представления? Есть Канон. Там середину искать и надо.
2. серединой вроде управляют Весы
3. С Сатурном по идее они вяжутся в связи с экзальтацией
************
Сказано по списку, по списку и отвечу.
1. а) Ппри том, что существуют и Китайские астрологические представления, которые столь же универсальны, как и любые другие.
б) В какои именно "Каноне" следует искать середину? И "середину" чего?
2. "Вроде" управляют??? И какой стати???
3, А с каких пор экзальтация стала критерием  при соотнесении чего-то с каким-либо знаком????

0

302

eugen, Вы тонете в деталях. Я же предлагаю уловить дух знака или, если Вам угодно, планеты. Вот к примеру - Чечня. Как Вы считаете под каким знаком проживают чеченцы?

Отредактировано Rostok (2007-05-16 00:29:12)

0

303

Вообще-то предпочитаю знать... Потому и привел несколько "деталей" которые совершенно несостыковываются с теми выводами, которые были сделаны выше.

К тому же я намекнул, а теперь скажу конкретнее - считаю (и не только я) что сигнификация регионов осуществляется планетами, а не знаками. И всегда относительно какого-то конкретного места.

Духов (даже духов знаков) не ловлю, как не ловлю рыбу или бабочек. Поскольку знаки обладают не "дужами", а набором зарактеристик. К примеру Весы - кардинальный знак, стихии воздуха, который в свое время горячий и влажный.

К примеру можете объяснить, что же в обобщенном Китае кардинального? Горячего? Влажного?

В свою очередь, исходя из знания языка, могу отметить категоричность мышления при построении фраз (особенно в вэнь-яне), что вполне по-земному. Да и письменность такова, что все аж по клеточкам расчерчено. Завидую китайским верстальщикам - они из-за этого стольких проблем не знают!!!! Далее. Китай вовсе не экспансивен. Лишь удерживает доступную ему территорию (хоть и немалую) да и ту до конца не освоил - пустыни и горы... Это уж как-то по-водному... На общение со всем миром они не рвутся, лишь поддерживают соседские отношения и торгуют. Увы, но ни к огню ни к воздуху отнести их на этом основании нельзя. С другой стороны. По традиционности уклада они могут посоперничать лишь с англичанами и японцами. что опять же склоняет к земле.

Потому и использовал слово "фантазии", что с реалиями выводы не соотносятся. Да и с традициями тоже....

0

304

Сказано по списку, по списку и отвечу.
1. а) Ппри том, что существуют и Китайские астрологические представления, которые столь же универсальны, как и любые другие.

Согласен.

б) В какои именно "Каноне" следует искать середину? И "середину" чего?

Геоцентрическом. Осеннее равноденствие. Весы.

2. "Вроде" управляют??? И какой стати???

Весы транслируют середину. Глупый вопрос "С какой стати?" Вы не согласны?  swoon2.gif

3, А с каких пор экзальтация стала критерием  при соотнесении чего-то с каким-либо знаком????

Сами поняли что сказали?  biggrin.gif

0

305

Духов (даже духов знаков) не ловлю, как не ловлю рыбу или бабочек. Поскольку знаки обладают не "дужами", а набором зарактеристик.

Вы достаточно категоричны и резкИ. Вам действительно думается, что Вы все знаете?  :rolleyes:

Вы что общались с различными ипостасями созведий, чтобы знать чем они живут или что их не существует? Ведь когда-то и теория относительности была абсурдом для тех у кого нет глаз, чтобы видеть и ушей, чтобы слышать...

Отредактировано ThetaN (2007-05-16 01:25:21)

0

306

Китай вовсе не экспансивен. Лишь удерживает доступную ему территорию (хоть и немалую) да и ту до конца не освоил - пустыни и горы... Это уж как-то по-водному... На общение со всем миром они не рвутся, лишь поддерживают соседские отношения и торгуют. Увы, но ни к огню ни к воздуху отнести их на этом основании нельзя. С другой стороны. По традиционности уклада они могут посоперничать лишь с англичанами и японцами. что опять же склоняет к земле.

У любой теории, тем более той, которая отличается категоричным мышлением, обязательно должна быть глава «Выводы» sm102.gif  … И иначе Вы нам шанс не даёте, на поддержание дискуссии но и не имеете при этом право на последнюю инстанцию yes.gif  … Укажите курирующий знак!!! … Конкретно, мы же Астрологи, а не историки, если бы с меня не требовалось Астрологический анализ, я бы расписал бы с иллюстрациями, исторический багаж Китая biggrin.gif  biggrin.gif  … Но мне приходиться писать то, что я бы отнёс к уже сформированному в мыслях Знаку, то что наводит меня как Астролога, на определённую ось в размышлениях!!! yes.gif
На счёт экспансии 6.gif  … как то Вы погорячились yes.gif !!! Неужели Вам не достаточно тех воин, которые начинал Китай, но в итоге в кулуарах истории, они не имели такой громкой памяти, ибо заканчивались не так пафосно (отсутствие Парада победы (Отсутствие стрельца))  biggrin.gif … Тем более те страны которые имеют большие площади, они все не имеют того достойного контроля, который свойственен маленьким странам … Отчасти это и нарушает иногда в мировой истории баланс организации (государства) и идейной целостности (Москва не поймёт Сибирь) … Но это уж точно не указывает на Воду yes.gif , ибо не один Китай имеет проблему, не разработки земель отдалённых районов … Но при этом Китай хочет взять в Аренду большие площади российских лесов sm102.gif  :blink:  sm102.gif  … Не стыковка получается yes.gif  … Согласен с Вами, из вопросов рынки и политики, Китай склонен действовать по Земному yes.gif  … Но вопрос экспансии, это вопрос своевременности и разумной, объективной оценки соперника sm102.gif  … Своевременность в современном мире очень важна … Мировой сообщество не даст,  вот так просто с бухты-барахты, заняться экспансией, но если в регионе уже есть прецедент недавней или грядущей войны, то это очень хорошая почва для экспансии (эффект драки в баре biggrin.gif  biggrin.gif  … двое начали драться, остальные с удовольствием подключились, кто сильнее тот молодец, но при этом спроси у него из за чего дрались, он не ответит, главное что он победил biggrin.gif  …) ... А Китай то руки грел!!! biggrin.gif  … А на счёт Оценки соперника, хороша ведь экспансия, когда разведка фюрера докладывает что в молодой СССР деревянные самолеты, и то считанное количество … поэтому Гитлер разорвал мирный договор и пошёл заниматься экспансией … Народный фолк гласит: «В тихом омуте, черти водятся!» biggrin.gif  … Тем более на Востоке!!! sm102.gif ... И Китай очень объективен в оценках соперника, но не объективен в своих силах ... Поэтому он действует как Козерог (буром прёт, неоглядываясь) "под шумок"!!! biggrin.gif

Отредактировано Yamb (2007-05-16 09:44:52)

0

307

ThetaN,
***********
Геоцентрическом. Осеннее равноденствие. Весы.
***********
"Геоцентрический" - не какнон, а всего лишь проекция... Одна из многих. К тому же, почему именно "осеннее" равноденствие??? Весенние чем-то хуже??? 8-)))

************
Весы транслируют середину. Глупый вопрос "С какой стати?" Вы не согласны? 
************
Вообще-то не "середину" а "равновесие". Разница небольшая, но существенная.
А "с какой стати?" - вопрос абсолютно естественный, поскольку касается обоснований заявленного. Эмоции и личные ощущения в качестве обоснований крайне слабы, ибо слишком субъективны.

************
Сами поняли что сказали?
************
Обладаю привычкой понимать, что говорю. Поэтому могу разъяснить вопрос поподробнее, если укажете, что именно Вам непонятно.

**************
Вы достаточно категоричны и резкИ. Вам действительно думается, что Вы все знаете?
**************
Что-то действительно знаю... Давно живу... А нсчет категоричности... Так и астрология отличается от оригинального жанра тем, что позволяет делать конкретные выводы исходя из конкретных посылок.
Значение слова "категория" найдите сами. Думаю, узнаете немало нового.

******************
Вы что общались с различными ипостасями созведий, чтобы знать чем они живут или что их не существует?
******************
Увы, но общаюсь лишь с людьми.... Хоть и разными. Когда работал патопсихологом, доводилось общаться с теми, кто в свою очередь общается с созвездиями, духами. Даже холодильниками... Вы это имеете ввиду?

***************
едь когда-то и теория относительности была абсурдом для тех у кого нет глаз, чтобы видеть и ушей, чтобы слышать...
***************
Она и сейчас для многих - абсурд. И органы чувств здесь не помощники, поскольку именно теория относительности с большим трудом верифицируется экспериментально.
К тому же, любая новая теория никогда не отрицала предыдущих. Только обобщала их.

=================================================================================
Yamb:
******************
У любой теории, тем более той, которая отличается категоричным мышлением, обязательно должна быть глава «Выводы»
*******************
ЗАбавно, что задав лишь несколько вопросов, по поводу сказанного, я уже зачислен Вами в авторы теории.
Это не моя авторская теория. Мне чужого не надо. Изучайте астрологию все выводы уже записаны.
К тому же, "категоричное мышление" свойство не теории, а индивида. Это- букварная истина, пора бы и знать.

*******************
Конкретно, мы же Астрологи, а не историки, если бы с меня не требовалось Астрологический анализ,
******************
Благодарю за напоминание, а то почитав предыдущие 20 страниц я уж было засрмневался....

*****************
… Укажите курирующий знак!!! …
*****************
Ну то, что с китайским у Вас никак - это нормально и естественно. Но чтобы с русским.... Это может удивить. Хотите укажу собственные сообщения в этой же ветке, где пишу о некорректности соотнесения знаков со странами??? Вро де бы по-русски писал... Только что перечитывал! 8-))))))))))))))))))

*****************
На счёт экспансии  … как то Вы погорячились  !!! Неужели Вам не достаточно тех воин, которые начинал Китай, но в итоге в кулуарах истории, они не имели такой громкой памяти, ибо заканчивались не так пафосно (отсутствие Парада победы (Отсутствие стрельца))
*****************
Отнюдь! Все войны, происходившие в Китае были лищь внутренними (административный передел) или оборонительными (Монголы, Японцы). Потому и парабов Победы не было. Все просто. Один лишь раз в новой истории Китай напал на Вьетнам, но это ничем не закончилось.

****************
Тем более те страны которые имеют большие площади, они все не имеют того достойного контроля, который свойственен маленьким странам …
***************
Хе... В отличие от маленньких стран, с контролем в Китае все в полнейшем порядке. И это одна из их отличительных особенностей, удивляющая весь мир.

***************
ибо не один Китай имеет проблему, не разработки земель отдалённых районов … Но при этом Китай хочет взять в Аренду большие площади российских лесов   
***************
Никаких нестыковок, если Вы все же сможете сравнить леса, которые они хотят взять в аренду с теми территориями, которые не освоили. Надеюсь не придется объяснять, чем лес от пустыни отличается.

***************
Поэтому он действует как Козерог (буром прёт, неоглядываясь) "под шумок"!!!
***************
Хм... "буром приет, неоглядываясь" и "под шумок" - вещи несовместимые. Прежде, чем приводить аргеёумент определитесь.
Хотя "буром" Китай не прет. это больше США свойственно, хоть это и другая тема.

0

308

Уважаемая Василиса!!! Прошу не удалять столь насыщенную и интересную тему во флудильню!!! Не должна тема страдать от еугенов, как от неисправимых анархичных скандалистов … Если Вы разрешите, то я бы очень хотел ответить еуген, в его же духе, с той же стилистикой и с тем же тоном yes.gif  … Тем более что человек явно слаб в вопросах истории, геополитики, логики, русского языка и в Астрологии … Знает только китайский и скорее всего «по китайски!»!!! biggrin.gif  biggrin.gif  … На лицо наличие внутренней оппозиции в репликах, с Скорпионвовским посылом … Может отделить от основной темы, откровенный Флуд на 21 странице и дать нам пообщаться во флудильне про еугеновской незнание Астрологии и неумение контактировать с людьми … Но если Вы скажите «Нет!!» (кинете платочек между нами), я промолчу и не буду портить страницы этой темы yes.gif  … Пусть дальше красуется балагур логики и пера wink.gif  biggrin.gif  …

0

309

ThetaN,
***********
Геоцентрическом. Осеннее равноденствие. Весы.
***********
"Геоцентрический" - не какнон, а всего лишь проекция... Одна из многих. К тому же, почему именно "осеннее" равноденствие??? Весенние чем-то хуже??? 8-)))

Такое впечатление, что Вам просто охота поговорить, уважаемый. Для человека Каноном развития на планете Земля является именно геоцентрическая астрология потому как человек - это житель Земли и вся энергетическая система расчитана под жизнь наЗемле. А начало цикла - это Овен, середина цикла - Весы, конец - Рыбы.

Вообще-то не "середину" а "равновесие". Разница небольшая, но существенная.
А "с какой стати?" - вопрос абсолютно естественный, поскольку касается обоснований заявленного. Эмоции и личные ощущения в качестве обоснований крайне слабы, ибо слишком субъективны.

См. выше

Что-то действительно знаю... Давно живу... А нсчет категоричности... Так и астрология отличается от оригинального жанра тем, что позволяет делать конкретные выводы исходя из конкретных посылок.
Значение слова "категория" найдите сами. Думаю, узнаете немало нового.

Мне не очень интересно сколько Вы живете. Заметьте, что Вы вызвали отрицательную реакцию, не только у меня, но и у Yamb. А это второй участник, который отличается точкой зрения от меня. Это о чем-то да говорит, уважаемый долгожитель.  1202.gif

Вы что общались с различными ипостасями созведий, чтобы знать чем они живут или что их не существует?

Увы, но общаюсь лишь с людьми.... Хоть и разными. Когда работал патопсихологом, доводилось общаться с теми, кто в свою очередь общается с созвездиями, духами. Даже холодильниками... Вы это имеете ввиду?

Мне нечего Вам на это ответить. Ваша лична проблема отрицать вещи, которые Вы не знаете. От этого они не перестают существовать.

едь когда-то и теория относительности была абсурдом для тех у кого нет глаз, чтобы видеть и ушей, чтобы слышать...

Она и сейчас для многих - абсурд. И органы чувств здесь не помощники, поскольку именно теория относительности с большим трудом верифицируется экспериментально.

biggrin.gif Мне опять нечего Вам на это ответить. Милейший, на дворе Эра Водолея. Хотите видеть - смотрите, не хотите - не мои проблемы.

К тому же, любая новая теория никогда не отрицала предыдущих. Только обобщала их.

Ну и что Вы этим хотите сказать?  :rolleyes: Вашему серду мила ньютоновская механика? Но что я с этим могу поделать? Теория относительности превернула все предстваления о земной физике, переведя ньютоновскую механику в разряд дисциплин, работающих в теормехе и сопромате для строительства, конструкций и инженеринга. Современная физика ушла дальше этих прикладных дисциплин.

Изучайте астрологию все выводы уже записаны.
К тому же, "категоричное мышление" свойство не теории, а индивида. Это- букварная истина, пора бы и знать.

*******************
Конкретно, мы же Астрологи, а не историки, если бы с меня не требовалось Астрологический анализ,
******************
Благодарю за напоминание, а то почитав предыдущие 20 страниц я уж было засрмневался....

Ваши высказывания неэтичны и не входят в рамки нормальной дискуссии. Я согласен с Yamb в трактовке Вашей манеры общения на форуме.

Отредактировано ThetaN (2007-05-16 17:45:03)

0

310

Всем доброе утро 098.gif !!! Уважаемая Василиса :) !!! Нам где с еугеном общаться то? ... с пользой для общего дела, что бы и тему в кулуары не убрали и еугену ликбез устроить по многим темам Китая!!!??? Я лично готов к беседе, вооружился нюансами, предметно, и прививку от бешенства сделал … а то заразной пены слишком много от обозначенного оппонента … Я думаю не стоит оставлять этот поучительный ликбез на бедующее, тем хороших впереди очень много, надо бы сейчас отбить желание у обозначенного на оскорбительные ноты, потом стороной обходить будет или, чего лучше, НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ sm102.gif  … Думаю, я не один так думаю!!! yes.gif  yes.gif

0

311

Ямб,
с вами солидарна
и полностью поддерживаю
:rolleyes:

0

312

Господа, зачем вы переходите на личности? wink.gif
Что вам мешает вернуться к Китаю и аргументированно, на материале доказать абсурдность тех или иных концепций? biggrin.gif
Евген (пусть и непонравившимся тоном) привел в подтверждение своей точки зрения некоторые аргументы blush.gif
И в ответ на это пока ничего не воспоследовало - кроме такого же тона  brows10.gif 

Категоричность не является запрещенным приемом и никак не может оскорблять личности присутствующих. Что такое неудовольствие? Что именно не так в доводах? :)

0

313

Господа, зачем вы переходите на личности? wink.gif
Что вам мешает вернуться к Китаю и аргументированно, на материале доказать абсурдность тех или иных концепций? biggrin.gif
Евген (пусть и непонравившимся тоном) привел в подтверждение своей точки зрения некоторые аргументы blush.gif
И в ответ на это пока ничего не воспоследовало - кроме такого же тона  brows10.gif 

Категоричность не является запрещенным приемом и никак не может оскорблять личности присутствующих. Что такое неудовольствие? Что именно не так в доводах? :)

Вы это объективно писали!?!? :blink:  :blink:  :blink:  … Он на нормальный вопрос, ответил очередной хулой sm102.gif !!! Как прикажите мне отвечать, и как у него спрашивать??? bang.gif  … Вы уже не первый раз отдуваетесь за его метод общаться, его это не красит sm102.gif  wink.gif  … Я ему обязательно отвечу на его писанину о Китае, приведу аргументы и т.д. … Мне здесь писать о еугене и о Китае????

0

314

Вы это объективно писали!?!? :blink:

Нет, несколько пристрастно :) Но - слегка, несильно))))

Он на нормальный вопрос, ответил очередной хулой !!!

Где?
Но, даже если на один-два не ответил, на остальные отвечал - я же читала wink.gif

Вы уже не первый раз отдуваетесь за его метод общаться

Не, и не собиралась "отдуваться" за кого-либо)))
Честно говоря, у меня у самой не оч приятный метод общаться))) иногда - с категоричностью yes.gif Ну, шо делать - "прорабатываю" Скорпиона на куспиде 3го и овенского Марса изо всех сил, а все никак не заделаюсь ангелом brows10.gif rofl.gif

Мне здесь писать о еугене и о Китае????

Ну, я даже не знаю)))... тема-то о Китае...wink.gif

0

315

Вы это объективно писали!?!? :blink:

Нет, несколько пристрастно :) Но - слегка, несильно))))

Вот это номер...  :blink: Век живи все равно сдохнешь...  swoon2.gif

Отредактировано ThetaN (2007-05-17 14:23:33)

0

316

Вы это объективно писали!?!? :blink:

Нет, несколько пристрастно :) Но - слегка, несильно))))

Вот это номер...  :blink: Век живи все равно сдохнешь...  swoon2.gif

В смысле? wink.gif

0

317

Лангуста

… Укажите курирующий знак!!! …

Ну то, что с китайским у Вас никак - это нормально и естественно. Но чтобы с русским.... Это может удивить. Хотите укажу собственные сообщения в этой же ветке, где пишу о некорректности соотнесения знаков со странами??? Вро де бы по-русски писал... Только что перечитывал! 8-))))))))))))))))))

:blink:  :blink: Он не просто не ответил 6.gif  … Я в шоке сидел понимал, от чего такая реакция blush.gif  … Видимо у него что то там горячее, в Змееносце сидит, и оппозиция (чую водная) мощавая шею давит …  Ведь он сам наверное не понял, к Какому знаку склоняется в таких крайне разношёрстных рассуждениях yes.gif  yes.gif  …

Отредактировано Yamb (2007-05-17 15:19:17)

0

318

… Укажите курирующий знак!!! …

Ну то, что с китайским у Вас никак - это нормально и естественно. Но чтобы с русским.... Это может удивить. Хотите укажу собственные сообщения в этой же ветке, где пишу о некорректности соотнесения знаков со странами??? Вро де бы по-русски писал... Только что перечитывал! 8-))))))))))))))))))

:blink:  :blink: Он не просто не ответил 6.gif  … Я в шоке сидел понимал, от чего такая реакция blush.gif  … Видимо у него что то там горячее, в Змееносце сидит, и оппозиция (чую водная) мощавая шею давит …  Ведь он сам наверное не понял, к Какому знаку склоняется в таких крайне разношёрстных рассуждениях yes.gif  yes.gif  …

Нет-нет, Змееносец здесь нипричем))) Человек изложил свою точку зрения до этого - весьма аргументированно. Вы просто невнимательно читали - Евген несколько раз сказал, что считает некорректным соотносить страны со знаками Зодиака yes.gif 
Вот цитата, пожалуйста:

Китай вовсе неоднороден и невозможно, чтобы все сигнифицировалось лишь одним знаком. Уйгуры, Манчжуры, Монголы, Ханьцы и Кантонцы - настолько разные, что такая политическая условность как государственная граница просто не может их объединить "в одном знаке".
г) всегда, во все времена управление странами и "климатами"(если вспомнить Птолемея) соотносилась с планетами, а не со знаками.
д) По географической протяженности Китай примерно в два с половиной раза меньше России, а Монголия и того меньше. И что, каждой территории по целому знаку? На все страны знаков не хватит. К тому же некоторые территории России климатически ближе к Монголии.

Начиная с 20й страницы темы, Евген дал массу весьма интересной информации и все почему-то это благополучно проигнорили, но зато заметили "категоричный тон" и стали его обсуждать 6.gif

Я даже не знаю... может, чья-то категоричность и водные оппозиции эт для присутствующих более интересная тема нежели сам Китай?? brows10.gif

Отредактировано langusta (2007-05-17 15:43:35)

0

319

Уважаемая Лангуста 6.gif !!! Я понимаю, что Вы готовы отстаивать до конца еугена и я понимаю, что это не легко  swoon2.gif … Но!!!!! … Он много писал!!! В итоге он не делает выводов … Если вы так хорошо к нему относитесь, то подытожьте за него … Коротко, планетарно и задиакально к чему относиться Китай!!!  biggrin.gif  biggrin.gif

0

320

Нет-нет, Змееносец здесь нипричем))) Человек изложил свою точку зрения до этого - весьма аргументированно. Вы просто невнимательно читали - Евген несколько раз сказал, что считает некорректным соотносить страны со знаками Зодиака yes.gif 
Вот цитата, пожалуйста:

Китай вовсе неоднороден и невозможно, чтобы все сигнифицировалось лишь одним знаком. Уйгуры, Манчжуры, Монголы, Ханьцы и Кантонцы - настолько разные, что такая политическая условность как государственная граница просто не может их объединить "в одном знаке".

Ну что ж, можно и так, дорогая немного пристрастная Лангуста... Тогда каким образом Россия - Водолей?

г) всегда, во все времена управление странами и "климатами"(если вспомнить Птолемея) соотносилась с планетами, а не со знаками.

Вот это кстати интересная мысль, однако тогда все понимания мунданной астрологии в мире должны рухнуть. С этим, конечно, нет проблем, однако курация имеет смысл по системе знак-планета-дом и рассматривать надо целиком все. Однако, мы в рамках этих тем просто обсуждали солнечный знак. В конце концов, у них же есть Натальная карта?!  :blink:

д) По географической протяженности Китай примерно в два с половиной раза меньше России, а Монголия и того меньше. И что, каждой территории по целому знаку? На все страны знаков не хватит. К тому же некоторые территории России климатически ближе к Монголии.

См. выше про Россию

0

321

В итоге он не делает выводов … Если вы так хорошо к нему относитесь, то подытожьте за него … Коротко, планетарно и задиакально к чему относиться Китай!!!  biggrin.gif  biggrin.gif

Зачем вам сразу вывод? факты и аргументы, на основе основе которых этот вывод делается, вас не заинтересуют? wink.gif
И чего, вы хотите закончить тему всего на двадцать второй странице?! :blink: biggrin.gif
Не, ну давайте еще немножко пообсуждаем! blush.gif

0

322

Ну что ж, можно и так, дорогая немного пристрастная Лангуста... Тогда каким образом Россия - Водолей?

Никаким, дорогой совершенно беспристрастный Тэтан :)
Никаким образом Россия не Водолей))))

Вот это кстати интересная мысль, однако тогда все понимания мунданной астрологии в мире должны рухнуть. С этим, конечно, нет проблем, однако курация имеет смысл по системе знак-планета-дом и рассматривать надо целиком все. Однако, мы в рамках этих тем просто обсуждали солнечный знак. В конце концов, у них же есть Натальная карта?!

Ничего не должно рухнуть))))
Тут просто надо уточнить, ЧТО вас интересует: страна как государственное образование, страна как территория или страна как народ (моно- либо полиэтническая общность).
С государственностью все достаточно просто - есть натальная карта, где присутствуют ВСЕ двенадцать знаков зодиака, все дома и все планеты yes.gif
Это и есть мунданная карта.
А со всем остальным немножко посложней blush.gif

Относительно смысла "курации" - ничего не смогу вам сказать. Потому что не вполне понимаю этот смысл blush.gif

0

323

В итоге он не делает выводов … Если вы так хорошо к нему относитесь, то подытожьте за него … Коротко, планетарно и задиакально к чему относиться Китай!!!  biggrin.gif  biggrin.gif

Зачем вам сразу вывод? факты и аргументы, на основе основе которых этот вывод делается, вас не заинтересуют? wink.gif
И чего, вы хотите закончить тему всего на двадцать второй странице?! :blink: biggrin.gif
Не, ну давайте еще немножко пообсуждаем! blush.gif

biggrin.gif Мадам, Вы очаровательны! Что же нам с Вами делать?!  biggrin.gif Ну что же, давайте пообсуждаем еще...

0

324

Ну что ж, можно и так, дорогая немного пристрастная Лангуста... Тогда каким образом Россия - Водолей?

Никаким, дорогой совершенно беспристрастный Тэтан :)
Никаким образом Россия не Водолей))))

Мдя... что тут скажешь..?
Женскому сердцу не прикажешь...  swoon2.gif  biggrin.gif

Авторские сочинения, Том 1, стр. 1, стих 1.

0

325

С государственностью все достаточно просто - есть натальная карта, где присутствуют ВСЕ двенадцать знаков зодиака, все дома и все планеты yes.gif
Это и есть мунданная карта.

Солнце в каком знаке стоит у этой сволочи?!!!  bang.gif  bang.gif  bang.gif

swoon2.gif  biggrin.gif

Отредактировано ThetaN (2007-05-17 16:37:27)

0

326

Ну что ж, можно и так, дорогая немного пристрастная Лангуста... Тогда каким образом Россия - Водолей?

Никаким, дорогой совершенно беспристрастный Тэтан :)
Никаким образом Россия не Водолей))))

Мдя... что тут скажешь..?
Женскому сердцу не прикажешь...  swoon2.gif  biggrin.gif

Авторские сочинения, Том 1, стр. 1, стих 1.

И что?
Все ваши аргументы заключаются в демонстрации мужского шовинизма? blush.gif

Да, фраза "все бабы -дуры" это оч уместный аргумент в теме про Китай 4.gif увесистый yes.gif
Мужская логика рулит! ok.gif

0

327

С государственностью все достаточно просто - есть натальная карта, где присутствуют ВСЕ двенадцать знаков зодиака, все дома и все планеты yes.gif
Это и есть мунданная карта.

Солнце в каком знаке стоит у этой сволочи?!!!  bang.gif  bang.gif  bang.gif

Тэтан, когда я узнаю дату и время образования КНР, то обязательно вам скажу в каком знаке там Солнце, Луна и прочие планеты yes.gif

Не надо нервничать из-за такой ерунды :)

0

328

И что?
Все ваши аргументы заключаются в демонстрации мужского шовинизма? blush.gif

Да, фраза "все бабы -дуры" это оч уместный аргумент в теме про Китай 4.gif увесистый yes.gif
Мужская логика рулит! ok.gif

При чем тут "баба-дура"?!  rofl.gif

Лангуста, Вы сегодня просто очаровательны. Это - комплимент  blush.gif Если Вы сегодня с утра решили, что Россия - не Водолей, я возражений не имею  biggrin.gif

Отредактировано ThetaN (2007-05-17 16:53:05)

0

329

Тэтан, когда я узнаю дату и время образования КНР, то обязательно вам скажу в каком знаке там Солнце, Луна и прочие планеты yes.gif

Не надо нервничать из-за такой ерунды :)

Не стОит. Это не столь важно. Так приятно с Вами разговаривать, что никакой КНР ни на фик не сдался  1202.gif  biggrin.gif

0

330

Ох, как же у вас тут весело-то 693.gif  4.gif

Солнце в каком знаке стоит у этой сволочи?!!!

вот, нашла тут - дата образования КНР
Солнце у "этой сволочи" в Весах biggrin.gif
- т.е. 1.10.1949

Никаким образом Россия не Водолей))))

есть дата объединения княжеств и образования первого государства на нашей территории - Карта Руси; 6.07.0862;19:35:08; ;Новгород, Новгородская обл., Россия; 58n31; 31e17; в ректификации Левина - Асц в Водолее, да и Солнце в Раке в соед с Ураном. Последующие карты России не отменяют эту.

Отредактировано Ольга (2007-05-17 17:29:09)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Китай-Весы