ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Китай-Весы


Китай-Весы

Сообщений 271 страница 300 из 378

271

Возможно монголы и есть Козероги, а Козероги глядя на такое сооружение, проникались уважением и трепетом.

Вы в это верите, что монголы, которые наскакали нереальный километраж, своими миллионами голов лошадей до Киевской Руси :blink:  :blink: ???????? И они испугались стену :blink:  :blink: ??? … Думаю у монголов не было стенофобии, скорее у них разведка была отличная (кстати первый в мире шпионаж ввели монголы) sm102.gif  yes.gif  …

О силе тюркских племен и древней тюркской государственности неплохо прочесть еще в атлантическую эпоху. Государство Туран...

Атилла, Чингиз Хан, Мамай, Теймурленг или Топал Теймур и т.д. прошли в нашей рассе на волне рестимуляции атлантического тюркизма.

0

272

Может Вы и правы yes.gif !!! … Но недовольных бизнесменов всегда будет больше чем довольных sm102.gif  … Это правило Экономики!!! biggrin.gif  biggrin.gif  … Довольный делец не имеет национальной черты, он имеет символический доллар в глазах!!!

Бизнесмен тем и отличается от среднего гражданина, что ему свойственно быть довольным жизнью, и не свойственно заниматься критикой. Это правило экономики, потому они и бизнесмены, потому что имеют позитивно-конструктивные взгляды.
Думать, что ими правит Символический Доллар это мыслеформа ОБиженного жизнью. Хоть это и символический переход на личности.

Отредактировано eei (2007-05-14 20:57:38)

0

273

Согласен, исходить надо из Зачем? а потом Как? и Для чего?

Вот как раз «Зачем?» у всех людей на земле – идентично sm102.gif  … Затем что бы не сдохнуть раньше времени, по Законам Выживания … Только по этому Хомо Сапиенсы объединились в племена, а потом и в государства … Что бы вкусно есть, иметь рабов, и гулять на Охраняемой территории …  С веками все эти понятия видоизменились и подходы то же … Теперь страны все хотят править миром, иметь страны второго мира, и безгранично перемещаться по Воздушным пространством yes.gif  yes.gif  …
И все нации отличаться только тем, что у всех разный подход к основной проблеме человечества, сдохнуть от старости, а не от руки себеподобного … Мы отличаемся тем, КАК мы живём, воюем, дружим, любим, и ЧЕМ мы регулярно поддерживаем в себе определённые исторические явления, что бы быть не похожим народом sm102.gif  biggrin.gif  …
И на мой взгляд «ЗАЧЕМ» и «ДЛЯ ЧЕГО» … похожие вопросы!!! …А Вот «КАК» и «ЧЕМ» звучит более правдоподобно для нашей темы!!! biggrin.gif

Согласен со своим неправильным суждением. Как? - важно и вполне конкретно.
Это вопрос отличия наций, что и должно быть отраженно в гороскопах. Как мы выглядим, как нас видят другие, как мы пьем и едим, как общаемся.....

0

274

Египетские пирамиды отдыхают.

Я бы не стал сравнивать эти уникальные творения 6.gif !!! Пирамиды в отличии от стен, являются до сих пор Великой тайной конструкторской и биолого-неопознанной мысли sm102.gif  … Стена несёт характер Защиты, а пирамиды несут характер иной жизни в нынешней памяти …

Полностью согласен. Совершенно разные вещи и по Как? и по Зачем?

И даже думаю, что Стена в те времена была действительно надежным средсвом защиты и устрашения противника. Все строили кремли, форты, крепости.
Это еще и мудрая посторойка, потому что Император трудоустроил огромное количество голодающих под Идеей защиты отечества.
По поводу шпионажа. Все китайцы, проживающие в одной местности - все родственники между собой, пусть и разных каст и очень, но все-равно родственники.

0

275

Бизнесмен тем и отличается от среднего гражданина, что ему свойственно быть довольным жизнью, и не свойственно заниматься критикой. Это правило экономики, потому они и бизнесмены, потому что имеют позитивно-конструктивные взгляды.

Я писал не о личной довольности, а довольность от работы с другими фирмами, с компаньонами sm102.gif  …
У меня лучшие друзья ещё с  детства – бизнесмены biggrin.gif  … Они ни чем не отличаются от среднего гражданина … Им очень свойственно быть недовольными своей и чужой работой, стремясь к улучшению и функциональности … Им очень свойственно заниматься критикой работы подопечных и особенно самокритикой sm102.gif  … И каждый день думать о доходе (доллары в глазах), это не плохо, это тот стимул быть преуспевающим в сфере финансах … Я даже замечаю, что развитый с годами нюх на прибыль, мешает им любить деньги так, как любят его баловни судьбы, ведь только они (баловни) не думают о прибыли, а думают только о том, что бы иметь больше позетива и довольную жизнь!!!
На примере нашей темы … Финансисты Газпрома думают о прибыли, нежели о благополучии в политических отношениях с бывшими странами СССР  sm102.gif … Это же бизнес yes.gif  … Сам Рынок не имеет национальности … На Рынке иметься  национальное сырье, или национальная потребность (спрос) на газ или на пшено yes.gif  biggrin.gif  …
А жизнь бизнесменов не так легка и позитивна … стрессы сильно подрывают общее состояние … к сожалению blush.gif  …

Думать, что ими правит Символический Доллар это мыслеформа ОБиженного жизнью. Хоть это и символический переход на личности.

ООО 693.gif  693.gif !!! Ну это Вы зря sm102.gif  … Я слишком неплохо зарабатываю, что бы сетовать на жизнь или быть обиженным … Да даже тогда, когда я жил бедным инженером, я всегда имел чувство Юмора, которое не давало другим пожалеть меня yes.gif  yes.gif  … Мне везёт на людей, и это главная моя ценность на все времена yes.gif  … тьфу-тьфу-тьфу!!! Я Альтруист Хиппи, Помешанный на работе конструктор yes.gif  … я доволен всем, потому что сфотографировал прекрасную, насыщенную радугу на вершине Уральской горы, в дикую грозу 098.gif  … Поэтому моя мыслеформа не несёт желания быть довольным тем, что очень сомнительно как СЧАСТЬЕ sm102.gif !!! Удачи Вам, уважаемый EEI!!! biggrin.gif  biggrin.gif

По поводу шпионажа. Все китайцы, проживающие в одной местности - все родственники между собой, пусть и разных каст и очень, но все-равно родственники.

При чём здесь все китайцы родственники, если шпионили монголы за китайцами!?!? :blink:

0

276

По поводу шпионажа. Все китайцы, проживающие в одной местности - все родственники между собой, пусть и разных каст и очень, но все-равно родственники.

При чём здесь все китайцы родственники, если шпионили монголы за китайцами!?!? :blink:

biggrin.gif Ребята! Ну Вы даете! Монголы, китайцы, уральские горы, борьба за выживание, шпионаж, ГазПром, Весы...

biggrin.gif С Вашего диалога детективы можно писать!!!  biggrin.gif

А вот это вообще индийский фильм:

При чём здесь все китайцы родственники, если шпионили монголы за китайцами!?!? :blink:

  rofl.gif

Отредактировано ThetaN (2007-05-14 22:36:38)

0

277

biggrin.gif Ребята! Ну Вы даете! Монголы, китайцы, уральские горы, борьба за выживание, шпионаж, ГазПром, Весы...

biggrin.gif С Вашего диалога детективы можно писать!!!  biggrin.gif

А вот это вообще индийский фильм:

При чём здесь все китайцы родственники, если шпионили монголы за китайцами!?!? :blink:

  rofl.gif

Это Да,
немного поздно, еще дня 3 назад нам надо было на ЭТО указать, но все-равно спасибо за отсановку. Я вот думаю только что начнется если начать Америку обсуждать.....Oh my God...))))

0

278

Я вот думаю только что начнется если начать Америку обсуждать.....Oh my God...))))

У Америки карта есть))) есть чего обсуждать wink.gif

Отредактировано langusta (2007-05-15 01:11:47)

0

279

Ой ,ребятыыыы.... :)

Все чудесатее и чудесатее )))
Третий день достаю модераторские ножницы... и прячу их обратно - не хотелось бы порезать "изюм"...
но и выковыривать его совершенно не хочется  wink.gif

Девятнадцатый  страница пошел, однако :)
Маячит светлый путь во Флудильню )))

Братья мои, придерживайтесь темы

Отредактировано Vasilisa (2007-05-15 03:38:42)

0

280

Vasilisa
blush.gif Простите меня грешного, ради Бога 1202.gif  … Но не мог я принять Обиженность на жизнь, ведь не про меня это … Теперь думаю, в других темах (про США, про Россию) мы не будем иметь переход на личность, тем более вымученно-натянутый yes.gif  yes.gif  …

А вот это вообще индийский фильм:

При чём здесь все китайцы родственники, если шпионили монголы за китайцами!?!? :blink:

  rofl.gif

biggrin.gif  biggrin.gif Да уж, точно индийский фильм, 3 дня я пишу завершающие речи и все 3 дня меня удивляет количество новых веяний, да ещё с привкусом уличения, то Китая в отрицательных чертах, то меня в ОБиженности, то Пирамиды не в состоятельности biggrin.gif  biggrin.gif  098.gif !!! А как всё хорошо начиналось, столько инфы про Китай и вся она взвешенная и продуманная … И каждый имеет чёткие, явные обоснования в правоте своих доводов 4.gif  … А Теперь и тема Индии маячат biggrin.gif  … там у ж точно все братья и родня по крови, как Киплинговские Маугли biggrin.gif  biggrin.gif !!! ДАЁШЬ РУБРИКУ!!! 17.gif  biggrin.gif

Отредактировано Yamb (2007-05-15 09:40:53)

0

281

Может Вы и правы yes.gif !!! … Но недовольных бизнесменов всегда будет больше чем довольных sm102.gif  … Это правило Экономики!!! biggrin.gif  biggrin.gif  … Довольный делец не имеет национальной черты, он имеет символический доллар в глазах!!! Думаю таким образом, можно любую нацию обозначить как безответственную и лишённую совести в работе …

Называть когото (тем более нацию) безответственным я и не собирался, да и не в конкретном бизнесмене здесь дело. Дело в стиле ведения дел.отношений(вот это ваше "как"). А за неимением собственного опыта обращаюсь в и-нет. Если подтвердиться и далее подобное поведение(пусть даже перенесённое в сферы политики, войны, исскуства) то я думаю ни о каком козероге речи быть не может. Но так как окончательного мнения у меня нет то это просто информ-я к размышелению.

Я Вас уверяю, что монархия в любой стране (не только в России) подразумевает семью, династию … И личностей хватает у любого государства, как при монархии, так и при других строях и режимах!!! В России личности это цари Пётр1, Николай2 и т.д. Они явно изменили как внутренний уклад, так и внешнее бремя … А если Вы видите существенную разницу между понятиями семья и династия, то опишите их … а если и опишите, тогда что???

Вот опять Вы зацикливаетесь не на существенных деталях. :) Кто бы спорил что монархия растет из Семьи. Смысл в том, что в европе в историю вошли правления отдельных людей(всяких Карлов, Вильгельмов), а в Китае наоборот целых династий, где конкретный человек спрятан или не выпячивается. И я так понимаю это  не западная трактовка их истории(типа мы всё равно китайцев не отличаем, так зачем тогда запоминать их правления), а также и их собственная. А это уже национальная черта, характеризующая нацию.

Эще одну интересную деталь нашел … ()…По моему тут явная ось Рыбы-Дева

Если честно не уловил я эту ось Уловил Козерога (чиновничьи экзамены) и вообще всё написано в Меркурианском духе … Близнец!! Опишите свою мысль более подробно!!! что к чему.


Здесь мы имеем разные диалекты, ВЗАИМОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ диалекты языка. Я это понимаю так что одни иероглифы могут означать разные вещи в разных диалектах, а может и не понятны совсем. А язык как известно это стиль поведения, это способ мЫшления :) , стиль жизни. Получаем страну говорящую на одном языке китайском, но одна част не понимает другую из за диалектов. (здесь по моему сфера девы, как принципа дробления на самостоятельные детали)
Но и вместе с этим имеем общность по религиозному принципу(Рыбы). Из той же статьи

Однако независимо от принадлежности к той или иной конфессии каждый Китаец осознаёт себя прежде всего конфуцианцем, культ предков до сих пор занимает в этой шкале господствующие позиции. Влияние конфуцианства испытали и другие учения, в большей мере буддизм, в меньшей - даосизм

т.е. имеем обединяющее влияние учения Конфуция. И это при том что говорят они грубо говоря на разных языках. А так как это ТО ЧТО ПРИСУЩЕ КИТАЮ, то  это еще один камешек на сторону Рыбы как куратора Китая.

И кстати влияние козерога в поведении Китая видиться я думаю если смотреть на него как на политическую единицу, как на государство. А народ по моему определяет не это или не только это.
С ув.Виктор

0

282

ДАЁШЬ РУБРИКУ!!! 17.gif  biggrin.gif

Ямб, карта Америки нашлась в Зете:
04.07.1776, 16:57:52 (GMT-5) Филадельфия, США  39n57; 75w07
Открывайте тему :)

Я думаю, что мы можем пообсуждать все интересующее в форуме Профессионалы, и нет смысла открывать для этого форум Мунданная астрология.  :)

0

283

Называть когото (тем более нацию) безответственным я и не собирался, да и не в конкретном бизнесмене здесь дело. Дело в стиле ведения дел.отношений(вот это ваше "как"). А за неимением собственного опыта обращаюсь в и-нет. Если подтвердиться и далее подобное поведение(пусть даже перенесённое в сферы политики, войны, исскуства) то я думаю ни о каком козероге речи быть не может. Но так как окончательного мнения у меня нет то это просто информ-я к размышелению.

Вот я и высказал свои размышления по поводу Вашей информации yes.gif  … просто в Инете очень много беспочвенной информации sm102.gif  … Вам бы поработать с китайцами лично … И когда их большая группа, то сразу видно, что общее в них по отношению к Вам и к друг другу  yes.gif  yes.gif …

Вот опять Вы зацикливаетесь не на существенных деталях. 

А Ваш поиск по Интернету и обращение внимание на мнение непроверенного человека, это очень существенная деталь biggrin.gif  biggrin.gif  … По моему иметь личный опыт работы, это более существенная деталь … Я Вас очень прошу не бросаться громкими заявлениями, а писать по существу … Пишите критику моих размышлений, это будет более обоснованно yes.gif  …

Кто бы спорил что монархия растет из Семьи. Смысл в том, что в европе в историю вошли правления отдельных людей(всяких Карлов, Вильгельмов), а в Китае наоборот целых династий, где конкретный человек спрятан или не выпячивается. И я так понимаю это не западная трактовка их истории(типа мы всё равно китайцев не отличаем, так зачем тогда запоминать их правления), а также и их собственная. А это уже национальная черта, характеризующая нацию.

Почему Вы решили, что в Китайских династиях не было конкретных исторических личностей??? :blink:  :blink:  … Почему????  :blink:  :blink:
На счёт всего остального, дабы не зацикливаться на меркурианских тонкостях, комментировать не буду, Вам виднее Ваша правда … У Вас есть информация, которая в рамках куратора Китая, явно укажет на определённый основной знак yes.gif !!!? Только я Вас очень прошу, я могу в Инете найти кучу информации, для того что бы Всем Вам доказать, что Китай Водолей или Скорпион … Но я буду писать Вам то что думаю я, а не кто то в Интернете sm102.gif !!! Очень важно сырую информацию, подготовить для обсуждения, вычленить те вещи, который будут только мешать этой инфе и преподать те, которые бы были более ощутимыми и явными, и указывали именно на куратора, а не на Меркурий … Я ведь вообще до этой темы думал, что Китай по куратору Овен, но милейшая Оленька, так исходила прекрасной подготовкой Знание-личное понимание, что деваться некуда biggrin.gif  biggrin.gif  … приходиться признать, ради истины, что да yes.gif   … Есть в Китае и Козерог и Весы biggrin.gif  biggrin.gif  …
Напишите критическую статью на мои доводы о Китае-Козероге … Я буду только рад, поросуждать …

0

284

Ямб, карта Америки нашлась в Зете:
04.07.1776, 16:57:52 (GMT-5) Филадельфия, США  39n57; 75w07
Открывайте тему :)

Я думаю, что мы можем пообсуждать все интересующее в форуме Профессионалы, и нет смысла открывать для этого форум Мунданная астрология.  :)

Хорошо yes.gif !!! Спасибо за доверие 4.gif  … !!! Жаль что рубрики не будет cray.gif  …Хотя какая нам разница где обсуждать, в аудитории или на отдельной «кухне» 098.gif  …

0

285

А Ваш поиск по Интернету и обращение внимание на мнение непроверенного человека, это очень существенная деталь   … По моему иметь личный опыт работы, это более существенная деталь … Я Вас очень прошу не бросаться громкими заявлениями, а писать по существу … Пишите критику моих размышлений, это будет более обоснованно  …

Ямб если я Вас задел чем-то, то сразу прошу прощения.
Доверять или не доверять автору той статьи у меня столько же оснований сколько и Вашим словам.
Просто мы наверное на разные моменты в информации обращаем внимание.Поэтому я и написал о несущественности, за что и извинился.
Дело в том, что и мне очень нравиться мнение о козероге, как кураторе Китая, и все бы хорошо еслибы не сильный рыбий "аромат" их действий. Поэтому я и пытаюсь выяснить. :)
С ув.Виктор

0

286

Доверять или не доверять автору той статьи у меня столько же оснований сколько и Вашим словам.

Согласен!!! yes.gif

Просто мы наверное на разные моменты в информации обращаем внимание.

Согласен!!!  yes.gif

Дело в том, что и мне очень нравиться мнение о козероге, как кураторе Китая, и все бы хорошо еслибы не сильный рыбий "аромат" их действий. Поэтому я и пытаюсь выяснить. 

Если бы я работал Доктором, то несомненно я бы обратил на Водную «рефлексотерапию» и думал бы о Китае через призму своей профессии yes.gif  … Если бы я был бизнесменом, то несомненно я бы видел отношения к финансам и т.д. yes.gif  … Но я думаю что историческая суть любой страны усреднит мнение всех профессий и минталитетные традиции народа дадут нам больше yes.gif  … С точки зрения медицины, там много Водных знаков yes.gif  …
Спасибо за откровенность!!! И вы меня простите … если что не так!!! 1202.gif 

0

287

Всем известно, что медицина=Юпитер, а значит Стрелец. Ямб, а Вам не кажется, что тема себя исчерпала? Истина установлена - Китай-Стрелец. Что дальше-то обсуждать? Ну, Вы лично не согласны... Так бывает.  wink.gif  Кто-то всегда против.  :)

0

288

Истина установлена - Китай-Стрелец.

Докажите yes.gif  … я же не могу Вам верить на слово biggrin.gif  … мы тут 20 страниц исписали, а Вы одним коротким постом обозначили истину … Пишите обоснование!!! yes.gif
Китайская Медицина Стрелец или Западная медицина Стрелец??? И вообще, откуда информация про Медицинский Юпитер!!! Может определённая сфера в медицине под Стрельцом???

0

289

Мне кажется вопрос Стрельца нужно оставить открытым до тех пор пока не появятся очевидные знаки присутствия Стрельца как куратора Китая. Не исключена мульти-курация. Однак, надо подождать пока инофрмация придет.

Разговор на переспор бесполезен.

0

290

Мне кажется вопрос Стрельца нужно оставить открытым до тех пор пока не появятся очевидные знаки присутствия Стрельца как куратора Китая. Не исключена мульти-курация. Однак, надо подождать пока инофрмация придет.

Вопрос Китая вообще надо оставить открытым yes.gif !!! Что такое мульти-курация? :blink:

0

291

Дорогие друзья 17.gif !!! Прошу всех желающих и знающих забугорную жизнь, принять участие в обсуждении США 17.gif  … тут

0

292

Вопрос Китая вообще надо оставить открытым yes.gif !!! Что такое мульти-курация? :blink:

Пока для меня по информации отсюда очевидны Весы, возможен Козерог и также силен Стрелец. Я не знаю как распределить эти вещи, потому пока молча наблюдаю когда появится информация об это. Весы - видимо куратор. По Стрельцу и Козерогу надо подождать...

0

293

По Стрельцу и Козерогу надо подождать...

А чего ждать то будем  biggrin.gif  biggrin.gif ... Неужели мало про Козерог написано!!!

Отредактировано Yamb (2007-05-15 16:07:42)

0

294

Да... должен признать, что при ближайшем рассмотрении китайского календаря, выясняется его Юпитерианская сущность. Эта планета играет для Китая очень большую глубинную роль. Видимо все же не Стрелец, а сам Юпитер... Ведь это с ним связан культ блистающего дракона...

0

295

ThetaN, и я поддерживаю эту версию, не Стрелец, нет, а планет Юпитер для китайцев важна, еще в древности, они заметили эту самую большую планету и сделали на ней акцент, поэтому и календарь у них на циклах Юпитера, и все остальное, описанное выше. А если учесть, что соуправителем Рыб является Юпитер, а управителем Нептун, а Юпитер экзальтирует в Раке и Нептун тоже
– вот вам и медицина, кроме того, Лунному календарю они также придавали большое значение.

0

296

они заметили эту самую большую планету и сделали на ней акцент

Ведь заметить ее могли и в Японии, и в Индии  biggrin.gif

Скорее наоборот, это Юпитер их заметил. Или ему было указано их заметить.  :)

0

297

************
а планет Юпитер для китайцев важна, еще в древности, они заметили эту самую большую планету и сделали на ней акцент, поэтому и календарь у них на циклах Юпитера, и все остальное, описанное выше
*************
Ну даа... Юпитер заметили, а сами себя с Сатурном соотнесли, поскольку серединой (центром) Сатурн, по их представлениям, и управляет.
А Юпитер управляет востоком.... Сами же они восток "отписали" Японии (ri-ben по-китайски, ni-hon по-японски - страна восхода). А сами себя с восходом никогда не соотносили.
Для желающих поковыряться - подкину идею. Сами китайцы себя называют "han" (хань) - некий намек на время ханиьской династии с 206 года до НЭ до 220 года НЭ.
Вероятно этот ориентир будет понадежнее, чем фантазии и "ощущения".

-------
qi hu - nan xia
кто сможет перевести - поймет. 8-)))

0

298

Причем здесь фантазии? Россия - Водолей, Монголия - Козерог, Китай - Стрелец. Монголы живут в степи - Солнце, жара, воды мало. Да что там вода - монголы ограничены во всем. Для монголов жить в ограничениях - это естественно. То же самое Тибет. В горах жизнь не сахар - суровая жизнь.  Горная и степная местность диктует уклад жизни - Козерожий уклад. А где проживает большая часть китайцев? Рис в горах не растет...

0

299

Ну даа... Юпитер заметили, а сами себя с Сатурном соотнесли, поскольку серединой (центром) Сатурн, по их представлениям, и управляет.

1. а при чем тут их представления? Есть Канон. Там середину искать и надо.
2. серединой вроде управляют Весы
3. С Сатурном по идее они вяжутся в связи с экзальтацией

Отредактировано ThetaN (2007-05-15 23:50:46)

0

300

8-)))
***************
Причем здесь фантазии?
***************
Попробую объяснить...

1.
************
Россия - Водолей, Монголия - Козерог, Китай - Стрелец.
************
Налицо отсутствие закономерности хоть какой либо, поскольку
а) не приходил в голову вопрос: почему при таких представлениях, прогнозы сделанные для России не работают?
б) какую из монголий Вы в даном случае имеете ввиду? Ту, которая очерчена границей на современной карте или ту, половина которой сейчас находится на территории Китая?
в) Китай вовсе неоднороден и невозможно, чтобы все сигнифицировалось лишь одним знаком. Уйгуры, Манчжуры, Монголы, Ханьцы и Кантонцы - настолько разные, что такая политическая условность как государственная граница просто не может их объединить "в одном знаке".
г) всегда, во все времена управление странами и "климатами"(если вспомнить Птолемея) соотносилась с планетами, а не со знаками.
д) По географической протяженности Китай примерно в два с половиной раза меньше России, а Монголия и того меньше. И что, каждой территории по целому знаку? На все страны знаков не хватит. К тому же некоторые территории России климатически ближе к Монголии. Да и разница между теми же монголами и бурятами весьма условна. Бурятию (опять же какую?) Монголии отнесем, или всен же в России оставим?????

Пока достаточно аргументов?

*************
Монголы живут в степи - Солнце, жара, воды мало.
*************
Забавно, но у китайцев они на Севере, который управляется Меркурием, который в свою очередь представляет Воду...
Меркурий по-китайски shui-xing (shui - вода). А жару, которая представлена Марсом (huo-xing - "звезда огня") опять же они соотнесли с Югом... Кто там у них на Юге??? Непал и Камбоджа с Вьетнамом... И Сингапур мусульманский...

Может у китайцев свое небо, которое видно только их Китая??? 8-))))))))

Да, кстати, с северным направлением у китайцес соотносится зона зодиака, начинающаяся в 15 градусе Скорпиона и заканчивающаяся в 15 градусе Козерога. Это два знака китайского зодиака hai и zi соответствующие животным Свинья и Крыса соответственно. Это то направление, где расположены Монголия и значительная часть России.

Пока все.

Астрология универсальна. И не может быть столь радикальных несостыковок.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Китай-Весы