ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Убийства детей


Убийства детей

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

О каких спецотделах идет речь? Это все шутки, нет ни каких спецотделов.

0

62

О каких спецотделах идет речь? Это все шутки, нет ни каких спецотделов.

Я бы сам хотел знать :)  ... А почему Вы так уверены :), что "нет"  …

Отредактировано Yamb (2007-04-24 17:19:04)

0

63

 

Самое интересное, что в этом правомочном ведомстве существуют аналитические отделы, где благополучно и работают астрологи, и не только астрологи... Кому то от этого легче стало? Народ стал более защищенным?, нет, к сожалению... 

ОООО!!! Ещё одна реальность, которая пугает своим невидимым существованием  … Интересно, это определённая Астрологическая школа?? Или набор независимых, разных течений Специалистов? И под каким министерством, если не секрет?  … а если вы давали подписку о неразглашении, то лет через 10 снова поговорим на эту тему!!! 

Думаю  пораньше,   но  не  на   публичном  форуме wink.gif ,ага?

И   числятся  они  не  ругательным  словом  Астрологи,  а .... догадайтесь
как?    Правильно  -  аналитики,  советники,  помощники.

  О каких спецотделах идет речь? Это все шутки, нет ни каких спецотделов.

Канееешна   нету,   да  и  откуда  им  взяться 6.gif ,  нас  с  Вами  туда  не  взяли cray.gif

" В  России  все  секрет,  и  ничего  не  тайна "

Отредактировано Vasilisa (2007-04-25 23:01:19)

0

64

sm102.gif Всем, кто верит в существование спецотделов ФСБ в которых работают астрологи, дружеский совет (или рекомендация):меньше смотрите телевизор - больше бывайте на свежем воздухе. Сейчас весна, можно сажать деревья... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

0

65

Текст удален модератором.

Отредактировано Vasilisa (2007-04-25 23:02:53)

0

66

В продолжение темы.
Мнение психиатра с психологическим портретом предполагаемого маньяка.
Здесь

0

67

Боже мой... Опять потерялась девочка

0

68

Тем, кто заинтересован, могу рекомендовать такую методику...
Берете все известные аналогичные случаи, строите космограммы (в идеале - гороскопы, но точное время - это проблема в РФ)... Выделяете активные зоны градусов... Если они проявляются четко, можно сразу получить астропортрет вероятного преступника (возможно он и отличается от реального гороскопа, не проверялось)...
Дальше накладываете на карту города, и находите закономерности... Следующий шаг - выделяем ритм и предположительное место и время следующего исчезновения... Их может оказаться и два... По территории это где-то от 1/12 до 1/36 от площади города... По времени в пределах 2-3 суток...
По любому это даст возможность не посещать сие место в это время, или не оставлять ребенка без присмотра...

0

69

Паш, ну вычислю я это место и время. И дальше что? За своими детьми я и так смотрю сейчас особенно внимательно. И в школу вожу, и со школы забираю. Одну гулять не пускаю. А другие детишки!!! Как же с ними быть? Как их мамашам в голову вбить, что нельзя сейчас оставлять ребятенка без присмотра?
Как ни крути, а выходить нужно астрологии из подполья, и всерьез включаться в жизнь общества. А то получается мы тут  все такие умные, о профессионализме астрологов рассуждаем, а оказать реальную помощь в реальной ситуации не получается.

0

70

aluska

За своими детьми я и так смотрю сейчас особенно внимательно. И в школу вожу, и со школы забираю. Одну гулять не пускаю.


А что еще необходимо?

А другие детишки!!! Как же с ними быть? Как их мамашам в голову вбить, что нельзя сейчас оставлять ребятенка без присмотра?

По течению...

Как ни крути, а выходить нужно астрологии из подполья, и всерьез включаться в жизнь общества. А то получается мы тут все такие умные, о профессионализме астрологов рассуждаем, а оказать реальную помощь в реальной ситуации не получается. 

Есть реальные предложения?

0

71

Есть реальные предложения?

И готово ли общество к этому, Алла? А чтобы узнать далеко ходить не надо. Как говорится: спрос рождает предложение. А на что сейчас спрос? Журнально-газетные прогнозы в основном. kolbasit.gif

0

72

Паша! Да если б я знала что делать, зачем бы я на форуме эту тему поднимала!?  В том то и дело, что НЕ ЗНАЮ!
Все надеюсь, может сообща что то-то придумаем...

0

73

Ой, Лена! У нас с тобой синхрон.
Да, общество не готово! Верней оно готово к тому, что гороскопы это, в лучшем случае, развлечение. А кто привнес такой образ астрологии в массы? Разве не мы, астрологи? И разве нем теперь придется изменять это мнение?
Да, спрос рождает предложение. Это один из постулатов маркетинга. Но есть и другой подход - предложить людям такой продукт, который им необходим, но о котором они и не догадываются.
Я думаю, когда метеорологи начали предсказывать погоду им тоже не очень верили. Но чем чаще они попадали в точку, тем больше общество доверяло их прогнозам.

0

74

Regyna Дата May 3 2007, 04:30 PM
  Боже мой... Опять потерялась девочка

К  сожалению,  как  и  прогнозировали  по  хорарному  вопросу...

aluska Дата May 3 2007, 07:21 PM
Да, общество не готово! Верней оно готово к тому, что гороскопы это, в лучшем случае, развлечение. А кто привнес такой образ астрологии в массы? Разве не мы, астрологи? И разве нем теперь придется изменять это мнение?
Да, спрос рождает предложение. Это один из постулатов маркетинга. Но есть и другой подход - предложить людям такой продукт, который им необходим, но о котором они и не догадываются

aluska,  а  Вы  сама  не  пробовали  в  своем  городе (районе)   в  местной  популярной  (рейтинговой)   газете  (любой  периодике)   "предложить  людям    такой  продукт"?   Люди (%80)  будут - ЗА,  и, возможно  даже,  отнесутся    с   полной  серьёзностью,   но...  осталось   уговорить   редактора,
разрешить  ЭТОТ  продукт  опубликовать.
Позже  озвучу,  чем  это  мероприятие  закончится  в   моем  городе,     к  развлекательно-рейтинговым   прогнозам  дело  не  имела.

0

75

aluska

Паша! Да если б я знала что делать, зачем бы я на форуме эту тему поднимала!? В том то и дело, что НЕ ЗНАЮ!
Все надеюсь, может сообща что то-то придумаем... 

В штатах уже придумали... :) Начали очередную охоту на ведьм...

Я думаю, когда метеорологи начали предсказывать погоду им тоже не очень верили. Но чем чаще они попадали в точку, тем больше общество доверяло их прогнозам.

Вот перейдет Плутошка в Козерог... Тогда вполне реально... Могут и расстрелять... :) Или Уранчик в Овен, тогда опять вспомнят...  biggrin.gif
Алла, единственное что доступно - это помочь своим знакомым, а реальная помощь через личный гороскоп.... Это если без лишней паники...

Galla

aluska, а Вы сама не пробовали в своем городе (районе) в местной популярной (рейтинговой) газете (любой периодике) "предложить людям такой продукт"? Люди (%80) будут - ЗА, и, возможно даже, отнесутся с полной серьёзностью, но... осталось уговорить редактора,
разрешить ЭТОТ продукт опубликовать.
Позже озвучу, чем это мероприятие закончится в моем городе, к развлекательно-рейтинговым прогнозам дело не имела.

Желаю Успеха... К сожалению, высока вероятность что в ближайшие два-три  кроме обещаний ничего не получится... Разве что на следующей неделе...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-05-03 20:09:24)

0

76

Паша Алексеев Дата May 3 2007, 08:08 PM
Это если без лишней паники...

Паша,  Вы  случайно  не  работаете  главредом  в  СМИ? :)

Мне  по-дружески  так  и  сказали,  - " Родная,  да  будет  тебе,  не  гони  волну,  зачем  народ  будоражить? Что  больше  всех  надо  что  ли?         Есть  соответствующие   службы  -  эта   инфа   в  их  компетенции,  ну, ты  же  сама  в  курсе!"

Что  смогли  сделать,  это  в  общем  тексте,  обычным  шрифтом,  обратили -  весьма  тактично!  внимание  родителей,  учителей  и   т.д.  ( Кто  читает  по  диагонали,   может  и  не  увидеть) по-другому  не  удалось bang.gif

А   тот  принцип  последовательности  действий,  что  был  мной  выделен  в  начальных  постах,  существует  до  сих  пор,  и  является  самым  действенным,  но... "Ни кто  не  хочет  гнать  волну",  кто  зто  обязан  делать  по  роду  своей  службы.

0

77

Galla! В местные СМИ я не ходила. Нет у меня там концов. Да и живу я на Украине, у нас пока подобных несчастий с детками не было. На каком основании я буду поднимать панику?
Знакомых всех предупредила, родителям в классе, где дочка учится, рассказала. И это все!  blush.gif

0

78

Galla

Паша, Вы случайно не работаете главредом в СМИ?

Я в основном хлебцом с икоркой, Астрологическим, пробавляюсь... :) И коньячком качественным... Вот звездочки с этикетки мне на ушко пошептали, что когда Луна несет свет от Лилит, люди предпочитают ходить либо в черных очках, либо в розовых... Оба цвета как-то плохо ассоциируются с Истиной и желанием ее передавать... Или с заботой о ближнем... И тем более о дальнем... Есть еще и Изумрудные, но их исключительно по приказу Волшебника одевают... :) И снимать не велят...  biggrin.gif
А еще знакомы мне и СМИ и их кураторы не только с лица, но с изнанки маленько...  Так что даже Астрологом быть нет надобности для подобного прогноза... А пресса еще инфу подкидывает, что преступность наша против детей снижается аж на целую сотню-дугую в год... Так что остальные пара-тройка тысяч - эт уже проблемы родителей... И тех, кто волны гонит на креслообладателей с хорошей фиксированной зряплатой... Чай не первый год по реалу ходим, неужель психология такая сложная наука?

0

79

aluska Дата May 3 2007, 09:26 PM
На каком основании я буду поднимать панику?

aluska ,  вот  эту  цитату  не  поняла,  Вы  тоже  считаете,  что   волну  гнать  не  надо  или  как?  Я  так  думаю  Это  ни  паника,  а  неравнодушие,  разве  не  об  этом  Ваши  посты?

Паша Алексеев Дата May 3 2007, 09:57 PM 

Чай не первый год по реалу ходим, неужель психология такая сложная наука?

Не  то  что  бы  сложная,    просто  хочется   думать,  что  равнодушных  становится   меньше,  а  тут  выясняется,   что    кроме  черно-розовых   очков   появились  и...  изумрудные.
Думаю  пора   Гудвину  включаться   в  эту  тему,  или  сытый  голодного  не  разумеет?    "Какое  им  дело  до  всех,  до  нас?"
П.С.  Час   назад   сообщили,  что  нашли  тело   девочки... из  Подмосковья.
И   в   Красноярске   пропал   мальчик...
А  на   небе  ситуация    крестовая

0

80

Galla

Не то что бы сложная, просто хочется думать, что равнодушных становится меньше, а тут выясняется, что кроме черно-розовых очков появились и... изумрудные.
Думаю пора Гудвину включаться в эту тему, или сытый голодного не разумеет? "Какое им дело до всех, до нас?"

Приглашайте... Гудвина... :) Каждому свое...
Там герой-то другой был... Вообще-то... Нет? А Гудвин? Его звать не нужно, он самостоятельно проявляется... И правит... До...   За всех нас...

П.С. Час назад сообщили, что нашли тело девочки... из Подмосковья.
И в Красноярске пропал мальчик...
А на небе ситуация крестовая

Точно... 1,5-2 месяца по прогнозу... И...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-05-04 06:46:30)

0

81

Паша Алексеев
Приглашайте... Гудвина

http://www.gazeta.ru/2007/05/04/oa_238282.shtml

Уже  и  не  знаю  кого  приглашать <_< ,  слов  нет...

Уместнее - Комитет  по  нац. безопасности

0

82

Galla

Уже и не знаю кого приглашать  , слов нет...

Уместнее - Комитет по нац. безопасности 

А он и есть главный Гудвин... :) "Спите спокойно, граждане... В Багдаде все спокойно... "  А в мире просто весенее обострение МДП... В соответсвии с отображением ритмов на небесах обетованных...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-05-05 09:38:02)

0

83

Yamb

(Rostok @ Apr 24 2007, 05:11 PM)
О каких спецотделах идет речь? Это все шутки, нет ни каких спецотделов. 

Я бы сам хотел знать  ... А почему Вы так уверены , что "нет" …

Galla

Самое интересное, что в этом правомочном ведомстве существуют аналитические отделы, где благополучно и работают астрологи, и не только астрологи... Кому то от этого легче стало? Народ стал более защищенным?, нет, к сожалению...

   

И числятся они не ругательным словом Астрологи, а .... догадайтесь
как? Правильно - аналитики, советники, помощники.

(Rostok @ Дата Apr 24 2007, 05:11 PM)
О каких спецотделах идет речь? Это все шутки, нет ни каких спецотделов.


Канееешна нету, да и откуда им взяться  , нас с Вами туда не взяли
" В России все секрет, и ничего не тайна "

3 мая... Не прошло и года....  4.gif

Ельцина оберегал в Кремле «ночной дозор» из экстрасенсов
Мистика в жизни и смерти первого Президента России

0

84

Петербург ищет детей

0

85

Еще случай в Питере
Очень похоже на тот, что был лет 5 назад у нас, о котором я в теме упоминала.

Мнения по обсуждаемой теме

0

86

Как пишет
Александр Архангельский:
Мне кажется, что в последнее время подобные происшествия стали происходить слишком часто, хотя это было всегда, но сейчас случаи эти участились. Я не думаю, что кто-то специально это скрывал, хотя бы в течение последних лет пятнадцати. Наоборот, всякая "чернуха" вытаскивалась наружу и про нее говорили. Поэтому, если бы тогда было как сейчас, то говорили бы об этом даже чаще, чем сегодня. Думаю, что за детьми стали меньше следить, и это полное безобразие, здесь ответственность лежит на родителях. Ну, и некое безумие, которое разливается по поверхности нашей страны, оно провоцирует людей, склонных к помешательству, на какие-то безумные действия.

Мне представляется это наиболее убедительный ответ.
Как всегда, восползовалась АстроТаро – вопрос – почему исчезают дети? Получилось – Меркурий в Водолее в 12 доме. – Потому, что дети (Меркурий) предоставлены сами себе (Водолей), а это приводит к тому, что имеем (12-й дом).
Меркурий в 12-м и в падении и в изгнании, Водолей, знак своевольный, не терпящий ограничений, непредсказуемый, вот, детки и попадают в условия 12-го дома.

0

87

Может  быть  администрация  предложит  какой то  приемлимый  вариант, как   лучше  тему  сделать  по  кармическим  гороскопам?

  yes.gif
Действительно, почему бы не открыть раздел "КАРМИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ"?!

0

88

Ракурс обсуждения этой ужасной темы свелся к тому что, надо бы сообществу астрологов как то помочь обществу предупреждать подобные преступления, но на деле астрология – нелегетимна и всерьез (кроме тех кто сталкивался (клиентов)) никто не воспринимает, так что то вроде анекдотов на последней полосе в виде « На этой недели у Овнов…». И это бы положение еще ничего, но есть серьезные опасения, навеянными  последним филадельфийскими прецендентом, многовековой охотой на ведьм и приближающейся через год  ингрессией Плутона в Козерог (как тут справедливо заметили) и Урана в Овен – как бы не было хуже. И это в эпоху то Водолея, когда в Европе открываются кафедры -  здравый смысл  возмущен, но иррациональные опасения закрадываются в душу, тем более что в обществе есть группы вполне уважаемых людей которые спят и видят… При худшем варианте развития событий в отношении астрологов (а их могут причесать под одну гребенку с магами и пр.) придется перекрасить фасад и сменить для виду понятийный аппарат, к примеру, на психологический и вместо Солнца говорить- индивидуальные потребности, Луны- бессознательные мотивации, АС – поведенческий личностный портрет, а в качестве методологической базы  избрать к примеру юнгианский архетипический психоанализ (что ближе) или кому что больше нравится.
Астрология всегда оказывала помощь индивидуально, работая больше с картой человека и во все времена обслуживала интересы сильных мира сего, Выше здесь шла полемика о том существуют эти пресловутые отделы в верхах или не существуют – слышала что раньше были, а сейчас – мне кажется надо уповать чтобы они были и приносили кому то реальную пользу, тогда и источник – массовое астрологическое движение, питающий эти мифические службы вряд ли будут душить – где же кадры будут брать в дальнейшем?
И еще, возвращаясь к обсуждаемой теме – проблема на мой взгляд в том, что астрологи разобщены и варятся в собственном соку – я имею ввиду не отстаивание своих прав в обществе типа профсоюзного движения – это нереально и бессмысленно, а разработка таких методов, приемов, которые всерьез могли бы помочь обществу в целом, а не отдельным индивидам как сейчас. Вот взять то же  шоу экстрасенсов – по крайней мере телезрителям, организаторам  приходится признать, что есть отдельные люди с уникальными способностями и они могут послужить людям – милиции например с раскрытием преступлений, МЧС  и т п.
Я думаю, что профилактика аварийности, катастроф и обсуждаемых здесь жутких похищений возможна астрологами, если бы мы собрались в какую нибудь пусть виртуальную группу и поискали бы коллективными усилиями способы – карты городов, астрокартография, статистика и местоположение аварий, преступлений – для нахождения алгоритма, закономерности, метода решения подобных задач – мунданная пространственная астрология – наверняка какие то наработки уже есть, но индивидуальные гороскопы, которые мы знаем – здесь не помогут. И наверно главная проблема – никто финансировать подобные теоретические изыскания, как в других науках – не станет – только энтузиазм (прямо как в средние века). Зато если уперется и алгоритм будет найден (конечно если будет поддержка и санкция свыше), то полученный инструмент может стать гарантом, залогом хотя бы нормального  отношения к астрологии и астрологам в будущем.   08.gif
Извините за пафос, но душа болит за поставленные здесь проблемы.             

0

89

Ulianna, жаль что я не астролог и не могу увидеть события такого маштаба ясно и точно...

Но тема меня тоже трогает, и если мы все вместе будем думать об этом, то сможем найти выход.

Кто знает, может завтра у меня спросит какой нибудь мой знакомый журналист "хочу написаить об астрологии, не знаю где найти инфу..."
Или подруга с ТВ обмолвиться " мы тут новую передачу делаем.. да вот не клеется, интервью не у кого взять.."
Или на форуме появится Новый Пользователь...

Мы не знаем, как может все сложиться, но предлагаю думать об этом, обсуждать всем вместе.

Это же дети!

Спасибо,

С Любовью,

Nikka

0

90

Действительно, почему бы не открыть раздел "КАРМИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ"?!

Зачем же выделять? blush.gif
Это мракобесие ("кармическая астрология") вполне комфортно себя чувствует во всех разделах форума <_<

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Убийства детей