ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Убийства детей


Убийства детей

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Тяжелая тема.  Невыносимо слушать, что убивают маленьких детей. Сначала старалась не слушать новостей, не брать близко к сердцу. Убегала от вопроса. Но вот сегодня опять. Убит ребенок в Самаре!!!
Да что же это такое? Сколько это будет продолжаться? Можно ли это предоотвратить, остановить? Эти вопросы не дают мне покоя. А астрология? Она что - молчит? Она ничего не в силах сделать? Так зачем же она дана человечеству???

Вот с таким вопросами кинулась я к компу, открыла Зет и долго искала там причины происходящего.
Сначала в глаза бросился Плутон. Ну как же без него, родимого! Он в соединении со звездой Акумен в 28 Срельца. Да, звезда не из благоприятных! Но этого мало. Да и стоит он там уже давненько. А первое убийство произошло 19.03 в Красноярске!
19.03!!! Знакомая дата! Затмение! Строю карту затмения. и что же - затмение произошло в 28 Рыб, в квадрате к Плутону. Вот он и включился по полной.
А дети? причем здесь дети? Почему не убивают взрослых? какой фактор в астрологии сигнифицирует детей?
Я работаю с астероидами. Церера - это астероид, отвечающий за детей и деторождение. Так вот он был в момент затмения в точном соединении с Солнцем и Луной.
Вот так ситуация обрисована в карте затмения. Но остается вопрос - что же делать? Как предотвратить дальнейшие убийства детей? Проще всего сказать - берегите детей! Не отпускайте их одних на улицу. Но не всегда это можно сделать.
А что же астрология? Может ли эта наука дать нам подсказку? Диагностику провести смогли, а дальше?
Может стоить прибегнуть к помощи хорарной астрологии? Я в этом не сильна. Может будут желающие подключится к этой проблеме. Вопрос выделен жирным шрифтом, задан в Харькове в 16.15
Уважаемые астрологи! Призываю вас не пройти мимо! Посмотрите карты, выскажите свои взгляды! Возможно вместе легче будет найти пути решения этой проблемы.

0

2

В Харькове какая сейчас временная поправка?

0

3

Паша, поправка в Харькове сейчас +3

0

4

Что  и говорить,  случай  не  из  легких....
В  Хораре  не  сильна,  но  Солнце  8-ми  домное,  я  бы  сказала  с   напрягом,   в   оппозиции  с  Ч.Л.  А  так   гармонично.
Заметили,  Меркурий  в  соед.  с  Церерой,   и  тоже  "натянутая"  оппозиция  с  Ч.Л.,  Ч.Л.  в  соед.  с  Вестой,  астероиды  включены.

aluska,  как  бы  Вы  трактовали  эти  соединенияс  Ч.Л.  и  Меркурия   с  астероидами,   Веста  -  домашеий  очаг?  Или  я  ошибаюсь?
В  5 д.  Тау-квадрат,  Хирон  участвует...
Думаю,  это  ни  один  человек,  а  группа  " единомышленников",  если  не  допускать,  что  у  псих. неустойчивых   людей,  одновременно,  включилась  эта  программа.
Вот  ответ  на   такой   вопрос    найти  сложно,  лично  для  меня.
Если  спросить  раскроются  ли  эти  преступления,   сказала  бы , частично,  в  течении  3-14  дней.
Но  и  на  будущее,  к  сожалению,  повтор  ситуаций

0

5

Алла,
Вопрос до боли щемящий.
Как всегда, воспользовалась АстроТаро:
что же делать? Как предотвратить дальнейшие убийства детей?
Получилось Уран в Козероге в 5-м доме.
5-й дом имеет прямое отношение к детям.
Уран – что-новое, что-то прогрессивное, то, что еще не применялось.
Козерог – система, структура, цель.
Сотрию транзиты:
5-й в Овне, Марс в Рыбах в 3-м, квадрат к Венере в 7-м.
R-Сатурн во Льве в 9-м, в трине к R-Юпитеру в 1-м.
Уран в соединении с ВУ в Рыбах в 3-м, в секстиле к Луне в Тельце в 6-м делает
трин соответственно к Н.Узлу, получается замкнутая
конфигурация «синтетический треугольник»
3-й в Водолее, соответственно управитель Уран и Сатурн.
А что предпринять? Пока не знаю.

0

6

Получилось Уран в Козероге в 5-м доме.
5-й дом имеет прямое отношение к детям.
Уран – что-новое, что-то прогрессивное, то, что еще не применялось.

централизовано снабдить всех детей электрошокерами!

0

7

aluska

Паша, поправка в Харькове сейчас +3

Жаль...

Вот так ситуация обрисована в карте затмения. Но остается вопрос - что же делать? Как предотвратить дальнейшие убийства детей? Проще всего сказать - берегите детей! Не отпускайте их одних на улицу. Но не всегда это можно сделать.

Ваш Совет - оптимальный... К сожалению действительно трудно реализуемый... Но в ближайшие 1,5-2 месяца он действительно может быть актуален...
Второй вариант - изменение Законодательства - вообще фантастика...
Возможно еще охрана, связанная либо с Учителями, либо социальными структурами... Охранные агенства есть везде - могли бы и посодействовать... Все равно катаются по всему городу...
Извини...

Таня Ян

Как всегда, воспользовалась АстроТаро:
что же делать? Как предотвратить дальнейшие убийства детей?
Получилось Уран в Козероге в 5-м доме.

Это как? На картах Таро?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-04-18 20:43:37)

0

8

Алушка,  так  какие  Ваши  мысли  по  поводу  соединений  планет  с  астероидами?  Вы  участие  в  теме  примете?

0

9

Всем спасибо за участие!
Если многим не безразлична эта тема, то возможно что-то все же придумаем. Вместе все ж лучше!

Галла! Черная Луна сейчас в соедин. с Юноной, а не с Вестой. Юнона - это тема взаимоотношений. А их соединение я бы трактовала как порочные, черные, грязные отношения.
Мерк в соединении с Церерой. И Меркурий упр. в хораре 1 и 10 домом. Возможно это намекакет о возрасте детей - младший школьный возраст. А может быть говорит о том, что необходимо информировать людей и прежде всего детей о том, что происходит. Нужно проводить работу с матерями, в школах говорить об этом детям. Меркурий ведь информация! Ну не знаю, что еще...

Паша, спасибо за комментарии. Думаете за пару месяцев все закончится? Я боюсь, чтобы это не продолжилось до следующего затмения.

Таня Ян, Уран в Козероге в 5, говорите? Изменения в структуре и порядке работы детских учереждений. Изменения в законодательстве на уровне государства, касаемо детских тем. То, о чем Паша писал.

0

10

что же делать? Как предотвратить дальнейшие убийства детей?

Нужно исходить из реалий и делать все от нас возможное. Как?
Я попытался поставить себя на Ваше место и почувствовать боль, которой пропитано ВАше сообщение. Что бы я делал? Я бы вычленил аспекты, которые подтолкнули к произошедшему (сделано) и следил бы по Зэт за их новым приближением. И когда подобное время наступало бы, я маяковал бы своим знакомым о приближающейся опасности. ПУсть я смог бы оповестить 7 человек... но и каждый из них смог бы оповестить 7 человек. Не много? но кто знает, не спасет ли настороженность родителей -- хотя бы одного ребенка...
Я думаю, если это произойдет, все усилия можно считать "окупленными" миллионократно.

0

11

Я считаю, что мерть очень фатальное явление.
От неё не застрахуешься, соломки не подстелишь.
Чему быть - того не миновать...

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-04-18 23:53:11)

0

12

Паша, я уже здесь где-то упоминала об Астротаро, вещь, конечно, удивительная, это карты Таро но с астрологической символикой, получаешь мгновенный ответ на любой вопрос.
И, как видите, во-первых,  прослеживается аналогия с транзитом, и добавив информацию Аллы –  Меркурий  какими домами управляет? 
1-й, 5-й и 9-й – дома жизни, в частности жизни детей. 10-й –цели, сремление, достижения, продвижения.
Так что Астротаро работает.
Может быть сообща мы что нибудь (с астрологической точки зрения) полезное и придумаем?

Трин – ты как всегда, в своем репертуаре.
Да можно подстелить соломки, если знаешь где, для чего же существует астрология?
А во вторых, как писала чугрейка – я не пойду туда, где знаю, что там можно упасть.

Отредактировано Таня Ян (2007-04-19 01:47:17)

0

13

Детей убивают по сумме причин
В ряду этих причин считаю необходимым отметить следующие:

1.  В мире существуют дети.
2.  В мире существуют выродки, любящие охотиться на детей.
3.  Родители не всегда правильно информируют детей о мире.

Как всегда, для иллюстрации - байка из личного ИМХО

Когда мне было 7 лет, у меня родилась младшая сестра. Мы переехали на новую квартиру. Я пошла в школу. Маме стало не до меня, поэтому у меня очень возросла степень личной свободы. Меня стали отпускать гулять во двор без присмотра взрослых. А во дворе был расположен госпиталь, в котором лечили солдат. И иногда солдаты из этого госпиталя перепрыгивали через забор. Среди них попадались весьма и весьма эксцентричные эксгибиционисты. 

Но дело даже не в этом. Эксгибиционизм это мелочи. Однажды мне повезло поговорить с настоящим «клоуном». Это был мужчина слегка за 30, прыщавый, худой, светловолосый, с плохим цветом лица и зубами. Кутался в неопрятный плащ.
Меня он остановил вопросом  “Девочка, хочешь покажу письма?”
Как вы уже догадываетесь, последнее слово я расслышала неправильно. Именно это недоразумение и привело к дальнейшему разговору. Я была очень вежливая и культурная девочка-отличница. Я подошла поближе. Шакал спросил меня, знаю ли я, откуда берутся дети? На что я ответила, что да, я в курсе, что дети рождаются из маминого живота (у меня как раз родилась сестренка). О! Сказал Шакал. Спорим, ты не знаешь, как они туда попадают? Да, действительно, такой инфы у меня еще не было.
И Шакал поведал мне, как и чего. Очень грамотно, начиная с голубей и бабочек. Он говорил о любви и страсти. Мне было очень интересно. Потом Шакал предложил пройти в подъезд для практических занятий. Он сделал единственную ошибку. Он предложил мне рубль. А на рубль у меня сработал условный ментальный рефлекс, привитый матерью. Рефлекс был такой «Если незнакомец предлагает тебе деньги, беги!» (Напомню, речь идет о далеких 80 годах прошлого тысячелетия). Я не стала бежать, я вежливо попрощалась с моим Ангелом-Информатором и отправилась домой, горя желаним поделиться с мамой новым знанием. О, дальше было еще интереснее. Крик до небес, менты, приехали Отец, Отчим, протокол, рисовали портрет предполагаемого маньяка, мент водил меня в кабак для поиска и опознания. Но Шакал исчез. Больше он в нашем районе не отметился.
Вот такая история, однако.

Отредактировано Тополь (2007-04-19 04:09:40)

0

14

aluska

Паша, спасибо за комментарии. Думаете за пару месяцев все закончится? Я боюсь, чтобы это не продолжилось до следующего затмения.

К сожалению думаю, что в ближайшие 1.5 -2 месяца ситуация может повторится... Оппозиция Луна-Прозерпина (2-8 дом) тау-квадрат на 5, (при образовании крестовой ситуации или Луна в соед. с Хироном/Нептуном), если энергия не будет переведена в другое русло...

Сакта

Что бы я делал? Я бы вычленил аспекты, которые подтолкнули к произошедшему (сделано) и следил бы по Зэт за их новым приближением. И когда подобное время наступало бы, я маяковал бы своим знакомым о приближающейся опасности. ПУсть я смог бы оповестить 7 человек... но и каждый из них смог бы оповестить 7 человек. Не много? но кто знает, не спасет ли настороженность родителей -- хотя бы одного ребенка...

Что может сделать ребенок в большинстве случаев? Против применения силы? Для знакомых есть более приемлемый вариант - личный гороскоп ребенка и контроль взрослых в потенциально опасное время...
   
Трин Меркурий-Плутон

Я считаю, что мерть очень фатальное явление.
От неё не застрахуешься, соломки не подстелишь.
Чему быть - того не миновать... 

Расскажите это родителям погибшего ребенка...
   
Таня Ян

Так что Астротаро работает.
Может быть сообща мы что нибудь (с астрологической точки зрения) полезное и придумаем?

Таня,  я знаю что Таро работает... Я не понял откуда взялся Уран в Козероге... Он ведь сейчас в Рыбах? Нет?

Тополь

Детей убивают по сумме причин
В ряду этих причин считаю необходимым отметить следующие:

1. В мире существуют дети.
2. В мире существуют выродки, любящие охотиться на детей.
3. Родители не всегда правильно информируют детей о мире.

4. Выродки вырастают из детей, неправильно информированных родителями...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-04-19 05:27:05)

0

15

Да, бывает и такое.

0

16

Уклонение от темы, но не очень фатальное.

О природе Выродков

1.Выродки вырастают из детей, неправильно информированных родителями.
2.Выродки вырастают из детей, родители/родственники которых тоже  - были выродками.
3.Выродки вырастают из детей, попавших в непонятное по причине неправильной информированности...
4.Выродки просто - случаются.

Интересно знать, какого сорта выродок поработал в данном конкретном случае.

Отредактировано Тополь (2007-04-19 07:36:52)

0

17

Я считаю, что мерть очень фатальное явление.
От неё не застрахуешься, соломки не подстелишь.
Чему быть - того не миновать...

Каждое явление имеет свою причину, каждый результат имеет предысторию, каждая "случайность" произрастает на мощных корнях "неизбежности".
Нет судьбы кроме той, которую мы себе создаем -- каждой мыслью, каждым действием. Когда чаша весов +50 на -2 в пользу того или иного исхода, понятное дело, что изменить его будет сложно (но я считаю, нальзя говорить, что Невозможно(!))), но когда +50 на -49, предупреждение и может стать недостающей единицей.
Жизнь видится мне слишком тонким инструментом сознания, чтобы недооценивать те или иные факторы... как малозначимы они бы ни казались.

0

18

Вчера лег спать и думал про эту тему. И подумалось мне такое:
А почему бы вам не открыть на этом форуме раздел "Оперативного Оповещения"? Т.е. -- предупреждать друг друга и тусующийся здесь народ о приближении тех или иных потенциально-небезопасных периодов?
Как на мой взгляд, это было бы очень светлое начинание

0

19

Тополь

О природе Выродков
1.Выродки вырастают из детей, неправильно информированных родителями.
2.Выродки вырастают из детей, родители/родственники которых тоже - были выродками.
3.Выродки вырастают из детей, попавших в непонятное по причине неправильной информированности...

4. Их так или иначе формирует окружающая среда

4.Выродки просто - случаются.

Уже применяют клонирование? :)

Сакта

Вчера лег спать и думал про эту тему. И подумалось мне такое:
А почему бы вам не открыть на этом форуме раздел "Оперативного Оповещения"? Т.е. -- предупреждать друг друга и тусующийся здесь народ о приближении тех или иных потенциально-небезопасных периодов?
Как на мой взгляд, это было бы очень светлое начинание 

Любой прогноз, которых полно на любом сайте и Форуме и есть такое предупреждение... Нет? Другой вопрос, что проще думать "меня это не коснется"... И есть такой момент - зачем мне знать, скажем, об извержении вулкана на Камчатке? Это нужнее тем, кто там живет... Все возможные проблемы прописаны в личном гороскопе... Там же есть и Пути выхода из любой ситуации... Другой вопрос, что прочитать это требует немалых временных затрат, и зачастую заблаговременной работы...

0

20

Паша Алексеев,
как я вас понимаю,
а посему,
солидарна с вами! 08.gif

0

21

Любой прогноз, которых полно на любом сайте и Форуме и есть такое предупреждение... Нет? Другой вопрос, что проще думать "меня это не коснется"... И есть такой момент - зачем мне знать, скажем, об извержении вулкана на Камчатке?

Паша, согласна, что прогнозов полно на всех астросайтах. А кроме того в прессе и по телевидению тоже "гороскопы расказывают" Для Овнов сегодня счастливый день, вы встретите свою любовь и т.п. Но большинство народа к таким прогнозам относится несерьёзно. День прошел, Овен не встретил свою любовь, и считает всю эту астрологию чушью. И потом все остальные прогнозы тоже рассматривает как развлечение.

И все таки информировать людей нужно! Не смотря на скептическое отношение к астрологии, несмотря на то, что астрологов воспринимают как шарлатанов или клоунов. Может нужно искать новые подходы и формы подачи информации? Это все крутится у меня в голове, но пока четких контуров не вырисовалось.
Что лично я могу сделать - это рассказать знакомым о том, какая ситуация сейчас сложилась. Предупредить их об опасности. Но этого мало! Думаю поговорить с учительницей в классе, где учится дочка. Чтобы она поставила в известность родителей и детей.
Да, против физической силы ребенок бессилен. Но ведь насильник на первом этапе действует не силой, а хитростью. Тополек, прекрасный пример! Насильник заманивает ребенка в укромное место. И тут, если ребенок предупрежден, то все может закончится благополучно.

Что реально сейчас может сделать астрологическое сообщество - это не молчать, а говорить. Если каждый участник этой темы расскажет об этом на других форумах, расскажет знакомым и друзьям, если на других сайтах появятся подобные темы, если почтовые рассылки оповестят об этом народ - то мы уже многое сделаем! А ведь многие астрологи печатаются в прессе! Если у кого есть такая возможность - не молчите, напишите статью-предупреждение.

0

22

aluska

Что реально сейчас может сделать астрологическое сообщество - это не молчать, а говорить. Если каждый участник этой темы расскажет об этом на других форумах, расскажет знакомым и друзьям, если на других сайтах появятся подобные темы, если почтовые рассылки оповестят об этом народ - то мы уже многое сделаем! А ведь многие астрологи печатаются в прессе! Если у кого есть такая возможность - не молчите, напишите статью-предупреждение. 

Без проблем:
Случай 1. Женщина собирается в турпоездку... По личному гороскопу - Арта в Зените, согласно Авестийской традиции - Защита Ангела-Хранителя обеспечена...
Ночью Человек идет осматривать Колизей... Транзитная Лилит на МС - и подвергается попытке изнасилования... Ей удается убежать, а дальше Ангелом-Хранителем выступает группа то ли солдат, то ли матросов... Насильники исчезают... Она благополучно возвращается в гостиницу...

Случай 2. Транзитная Лилит на Асц, но еще в 12 доме... Та же Женщина прыгает на отходящий от пирса катер... Попадает на край борта и... "чувствую валюсь под винт"... Мужчина (чем не Ангел-Хранитель) успевает среагировать на ситуацию, и буквально "выдергивает" ее из-за борта... Оба падают на палубу... Ушибы наверное не в счет?...

Случай 3. Псков, город будоражат слухи о серийном насильнике... Чем не предупреждение? Женщина в 11 вечера пересекает криминогенный район... Навстречу ей идет Мужчина... "Чувствую, он хочет меня схватить"... Транзитная Лилит Зените текущей карты и на К8 радикса... В это время раздаются шаги... Она оглядывается - идет солдат, метров 15-20... Поворачивает голову - Мужчина исчез... Профекционная Арта в Зените радикса...

Может не стоит Судьбу искушать просто? Может это все же больше проблема общества верить или не верить Астрологам? Обе получили предупреждение за 2-14 дней до событий... В том числе и астрологические...
Есть один способ уберечь собственных детей - контролировать их местонахождение в пределах досягаемости... Законодательно это нереализовано... А разговор он разговор и есть... Хотя может и помочь... Отдельно взятым... Кто ж спорит... "По Вере нашей..."
И пока сам Человек не задумается о Личной безопасности - никто никого не услышит... ИМХО...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-04-19 11:14:27)

0

23

Павел
Все возможные проблемы прописаны в личном гороскопе... Там же есть и Пути выхода из любой ситуации... Другой вопрос, что прочитать это требует немалых временных затрат, и зачастую заблаговременной работы...

павел, но ведь aluska вывела причины этого явления исходя не из личных натальных карт убитых детей, транзитов, дирекций и прогрессий, она говорила о "текущем положении" на небесной сфере... вроде как так, разве нет?
Вопрос, коснется ли что-то кого-то или нет, это дело человека, но ведь тут ситуация поставлена так: "Что делать, чтоб в меру сил предотвратить?"

Я вижу один выход -- лишь тот, который написал: делать здесь и сейчас, остальное приложится по закону соответствия.

0

24

Сакта! 

Я вижу один выход -- лишь тот, который написал: делать здесь и сейчас, остальное приложится по закону соответствия.

yes.gif   4.gif

Паша!
У любого астролога есть примеры, когда он предупреждал, а человек не прислушался и попал в неприятности. Но есть же и противоположные примеры. Когда благодаря астрологу клиент смог избежать проблем.  :)
В любом случае раз мы продолжаем заниматься астрологией, то расчитываем, что нас услышат. Пусть не все, пусть единицы - это уже что-то.

0

25

Сакта

павел, но ведь aluska вывела причины этого явления исходя не из личных натальных карт убитых детей, транзитов, дирекций и прогрессий, она говорила о "текущем положении" на небесной сфере... вроде как так, разве нет?
Вопрос, коснется ли что-то кого-то или нет, это дело человека, но ведь тут ситуация поставлена так: "Что делать, чтоб в меру сил предотвратить?"

Я вижу один выход -- лишь тот, который написал: делать здесь и сейчас, остальное приложится по закону соответствия.

Предупреждать знакомых? Тоже выход, только почему именно об убийствах? Разве напряженные аспекты только об этом говорят? Всех? А насколько точно можно локализовать зону действия? Для каждого города? Задавать хорарный вопрос? Ну не знаю... Хорар отвечает на вопрос Человека, маловероятно, что он ответит в общем контексте...

Алла провела анализ, и на основе этого анализа можно сделать предположение где возможно повторение аналога... Но, если помешать этому событию, не убрав корни, событие просто переместится во времени или в пространстве... Я вижу выход больше либо в анализе личного гороскопа, либо в реальной охране... Если практически, без эмоций и главное быстро...

aluska

Паша!
У любого астролога есть примеры, когда он предупреждал, а человек не прислушался и попал в неприятности. Но есть же и противоположные примеры. Когда благодаря астрологу клиент смог избежать проблем. 

У меня больше примеров когда Человек меняет неблагоприятное предсказание... Но... Как Вы представляете общее предупреждение практически? Есть такой фильм "Крепкий орешек" кажется 3 или 4... Там общее предупреждение звучало так: "Одна из школ города  заминирована" (всего их было пара тысяч), Попытка эвакуировать - взрыв, немедленно... А перед этим для убеждения было взорвано несколько бомб...
Так что извините, но либо четко локально, либо устранив возможность, тем или иным путем... Те же наряды добровольных дружин родителей на улицы...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-04-19 12:13:05)

0

26

Да, Паша, я понимаю, вы мыслете рационально. И с практической точки зрения трудно придумать что-либо, что поможет наверняка. Трудно предугадать где и когда может случится следующий инцидент. Пересмотреть натальные карты знакомых, чтобы определить кому из них грозит беда, тоже маловероятно.
Единственное, что на мой взгляд разумно, это относиться к данной астрологической ситуации как к прогнозу погоду. Ведь если синоптики говорят, что будет дождь, мы берем зонтик, выходя из дома. Если общество начнет относится к прогнозам астрологов подобным образом и предпринимать какие-то меры если намечается "дождь", то это уже большое дело будет сделано.

0

27

aluska

Трудно предугадать где и когда может случится следующий инцидент. Пересмотреть натальные карты знакомых, чтобы определить кому из них грозит беда, тоже маловероятно.

Это более вероятно, и полезней, да и точнее, чем  общий прогноз... Разве нет?

Единственное, что на мой взгляд разумно, это относиться к данной астрологической ситуации как к прогнозу погоду.

А вот к этому наше общество совсем не готово...   yes.gif  К сожалению... Либо неверие, либо паника... Даже на астрофорумах...

И все таки информировать людей нужно! Не смотря на скептическое отношение к астрологии, несмотря на то, что астрологов воспринимают как шарлатанов или клоунов. Может нужно искать новые подходы и формы подачи информации? Это все крутится у меня в голове, но пока четких контуров не вырисовалось.

С этим можно согласится... Новый подход - анонимный звонок... К ним доверие больше чем к астрологам... biggrin.gif  И надпись на дверях ФСБ - "Стучите, Вам откроют..." :)

Что лично я могу сделать - это рассказать знакомым о том, какая ситуация сейчас сложилась. Предупредить их об опасности. Но этого мало! Думаю поговорить с учительницей в классе, где учится дочка. Чтобы она поставила в известность родителей и детей.

А вот если убедить учителей - они могут и без применения астрологии обучить детей... Хватит ли им 1,5-2 месяца?

Насильник заманивает ребенка в укромное место. И тут, если ребенок предупрежден, то все может закончится благополучно.

А может и нет... Алла, Вы уж извините, но защита ребенка, особенно малолетнего, прямая обязанность взрослых... Независимо от отдельно взятых благополучных случаев... У нас тоже недавно такой "счастливый" хэппи энд прошел... Девочка благополучно ушла домой, а "дядя", которого знала вся деревня получил 6 лет... Якобы за попытку... Преступления совершаются там, где для них создана почва... Отсутствие внимания со стороны родителей как раз и создает эту почву... А города уже давно прекратили создавать "зону безопасности" и помаленьку превращаются в каменные джунгли...

0

28

А вот если убедить учителей - они могут и без применения астрологии обучить детей... Хватит ли им 1,5-2 месяца?

Паша, а причем тут убедить учителей? Учителям и так обычно ой как же хватает, если вдруг ЧП какое.
Знакомая, учительница начальных классов, замечательный человек, умница, психолог, что называется, от Бога. Некоторое время назад в классе ЧП: потерялся ребенок. Она сама в том числе бегала всю ночь искала -- ребенок нашелся (т.т.т.), но с ней самой стресс, почти срыв, как результат: уволилась, сидит дома, в школу, сказала, больше ни ногой. Педагог с 25-летним стажем.

0

29

Расскажите это родителям погибшего ребенка...

Когда они спросят меня - раскажу. И объясню из-за каких кармических причин на их долю выпало такое...

0

30

Да можно подстелить соломки, если знаешь где, для чего же существует астрология?

Это возможно, но не для таких глобальных событий.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Убийства детей