ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Убийства детей


Убийства детей

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Паша, а причем тут убедить учителей?

Потому, Таня, что учат именно они... Не ответственность на них взваливать дополнительную, но обучение...  yes.gif Но это чтобы лет через 20 новой волны не было... А сейчас? Охрану в школе организовать что проблема? Дома присматривать - проблема? На улице проследить - проблема? Организоваться по подъезду хотя бы и по очереди - проблема? Извини, но на сегодняшний день - оптимальный вариант это охрана... Самим сложно - милицию заставить... А предупреждать?... Кто этого не знает? "Пока гром не грянет..."

Маньяки идут волнами
Чикотилло лет 20 назад был?
Маньяки убивают детей все чаще?
Новое поколение выросло? Любой маньяк растет в социальной среде...

0

32

Тополь

Да, животрепещущая история...
Причем вполне литературно изложена))
Досталось от родителей тогда? ;)

0

33

Паш, вот несколько лет назад в нашей деревне был жуткий случай. Девочку убили прямо в подъезде. Маньяк, как после оказалось, за ней от школы шел (там минут 5 ходьбы), средь бела дня. И спохватилась, что дочки еще нет, мама (видела в окошко и помахала, мол, жду), она маньяка и спугнула, но девочка умерла. Там 10 минут не прошло. Подонка того так и не поймали, хотя и операции соответствующие тут же объявлены были, весь район на ушах. Девочка из нормальной благополучной семьи, училась в очень приличной школе, чуть ли не отличница. Педагоги виноваты? Или родители?
Встречать-провожать не всегда получается: родители работают, бабушки не у всех рядом есть, нянек нанимать не всем по средствам. А детки нынче занятые: школа, спортсекция, еще какие-нибудь кружки, языки (особенно если в школе не с 1 класса).
Охрана нынче в каждой школе и так есть. Но не могут же охранники каждого ребенка до дома провожать, им не за это платят (кстати, не много).

А случаются еще и семьи, когда родители по своей мерке мерят: мол, мы в их возрасте сами и ничего, и попробуй переубеди таких в чем.
А еще и неблагополучные семьи, тоже встречаются, где до детей вообще нет дела.

Просто если б всё было так просто, как ты предлагаешь.

0

34

1 Охрану в школе организовать что проблема?
2 Дома присматривать - проблема?
3 На улице проследить - проблема?
4 Организоваться по подъезду хотя бы и по очереди - проблема?

1 Конечно проблема. Кто пойдет работать охранником в школе за мизерную оплату?

2 Если оба родителя работают, а бабушки-дедушки живут отдально (или их нет в наличие), то 2-ю половину дня ребенок предоставлен сам себе. Следовательно проблема

3 Отвести в школу еще куда ни шло; забрать - проблема. А нанять гувернантку для этого - не каждяю семья может.

4 Это вообще с нашим менталитетом не реально.
Как и прогнозы-опвещения астрологов населению

Вывод:
если родители могут себе позволить, то оптимальный вариант - личный телохранитель для ребенка

0

35

Трин Меркурий-Плутон
Есть ребенок - есть проблема... Нет ребенка - нет и проблемы? Так? Уважаемый Трин Меркурий-Плутон самое спокойное и беспроблемное место на всей Планете - это кладбище... И то в наш век там тоже вандалы объявляются... Все остальные места с Проблемами, которые мы выбираем, или нас выбирают... Впрочем это Вы и сами знаете...

Regyna
Каждый в этом мире выбирает свои приоритеты и своих Богов, или кумиров...

Просто если б всё было так просто, как ты предлагаешь.

Тогда, скорее всего, именно дети будут продолжать платить своей Жизнью...  К сожалению...  6.gif

0

36

Тогда, скорее всего, именно дети будут продолжать платить своей Жизнью...  К сожалению...  6.gif

Да, других альтерноатив нет!

И личная охрана детей, и массовые пргнозы астрологов - фикция. Смерть всегда соберет свой урожай, от нее не убежишь.

0

37

Трин
Мама меня не доставала. Она сама перепугалась конкретно!
А для меня это был один из самых информационно нагруженных дней в жизни. Представь,
сколько же сразу инфы - и про зачатие, и про маньяков, и про смерть, и про ментов, и про расследования,
а еще меня водили в ресторан искать выродка этого - прикинь, как же это было круто!
(Мерк у меня восьмидомный :) )
А еще в школе рассказала - зауважали,
но больше всего мне понравилось составление фоторобота.
Воот, ну а насчет литературы - я веду темочку про "удивительное-рядом",
если тебе интересно еще баек почитать, адресок напишу.

Насчет выродков. Это Психи(одержимые), естественно. И Охотники.
Или люди с больным телом...
И проявляются как правило на критических точках Лунных фаз...
Искать надо урода с очень пораженной Луной.

Мне повезло - у меня Луна в оппозиции к Плутону и Овенская.
И рефлекс мне мама правильный сформировала очень грамотно.
Вообще бы хорошо каждой маме дитятку своему
гороскоп составить и Луну хотя бы отслеживать...

0

38

Доброго   времени  суток!

aluska Отправлено: Apr 18 2007, 09:4
Галла! Черная Луна сейчас в соедин. с Юноной, а не с Вестой. Юнона - это тема взаимоотношений. А их соединение я бы трактовала как порочные, черные, грязные отношения.
Мерк в соединении с Церерой. И Меркурий упр. в хораре 1 и 10 домом. Возможно это намекакет о возрасте детей - младший школьный возраст. А может быть говорит о том, что необходимо информировать людей и прежде всего детей о том, что происходит. Нужно проводить работу с матерями, в школах говорить об этом детям. Меркурий ведь информация! Ну не знаю, что еще...

Конечно  Ч.Л.  + с  Юноной.  Когда  писала  пост,  смотрела  карту  и  все  думала,  надо  же  Б.Л. + Юпитер + Веста,  трин  к  Меркурию + Церере,  а  так же  секстиль  к  Ч.Л. + Юнона,  какая  то  загадочно-мистическая  ситуация,   вроде  бы  шанс  есть,  и  в то  же  время - какой?

Пришла  к  выводу,  только  информативному,  причем  это  должна  быть   целенаправленная   акция  и  со  стороны  ОВД (ОБЯЗАНЫ собирать  общие  род.собрания   в  школах, вместе  с  детьми  и  родителями,  и  доносить  информацию  и  предлогать  выходы  из  таких  ситуаций  детям),   а организовать   сие,  так  же,  как  и  периодическую   информацию  в  СМИ - ОБЯЗАНЫ   городские  власти  в  КАЖДОМ   городе,  населенном  пункте.  Маньяки,  как  правило,  трусливы,  боятся  огласки,  и  если   это  будет  организовано   грамотно,  то   подобное   прекратиться.  Пусть  на  время.     А  если   сделать  ту  же  социальную   рекламу,  как  памятку  для  родителей,   и  время  от  времени  пускать  ее  в  прокат   и   печатать  в  периодике,  думаю  ответственность  родителей  за  детей  повысится.  Да   и  маньяк  знает,  он  под  прицелом  kolbasit.gif .
А  астрологов,  к    сожалению,   мало  кто  послушает,  "не  в  почете"  мы  в  нашей  стране <_<

Вот  о  чем  говорит  Церера

ЗНАЧЕНИЕ АСТЕРОИДА
В соответствии с мифологическим значением Церера связана с заботой, вскармливанием, исполнением своего долга перед людьми, а поражение Цереры означает пассивность, неудачи, нежелание или неспособность заботится о других или эмоционально поддерживать их. Церера является показателем тайных нереализованных надежд, мечтаний, тревог, страхов, которые передаются от матери к ребенку...
Церера управляет обучением и взаимоотношениями родителей и детей.
...Церера также учит нас делить с другими наших ментальных «детей» — продуктивные идеи, проекты и творения, вместо того, чтобы ревниво хранить их в надежде, что никому больше они не даны.

ЦЕРЕРА В ЗНАКАХ

ОВЕН. Человек идентифицирует воспитание с автономией и гарантированной независимостью, других он воспитывает также, развивая в них способность к самоопределению. Патология возникает, если воспитатель господствует над ребёнком или толкает его к автономии прежде, чем тот может принять на себя ответственность.

Паша Алексеев Отправлено: Apr 19 2007, 07:45    А сейчас? Охрану в школе организовать что проблема? Дома присматривать - проблема? На улице проследить - проблема? Организоваться по подъезду хотя бы и по очереди - проблема? Извини, но на сегодняшний день - оптимальный вариант это охрана... Самим сложно - милицию заставить... А предупреждать?... Кто этого не знает? "Пока гром не грянет..."

Так  что  многих  проблем  удалось  бы  избежать  -   будь  обратная  связь,  такая  как  перед  выборами,  утюг  боюсь  включать.... swoon2.gif

0

39

Расскажите это родителям погибшего ребенка...
   

Когда они спросят меня - раскажу. И объясню из-за каких кармических причин на их долю выпало такое...

Да уж :(
Пора менять ник на "Квадрат Солнце-Нептун"

Отредактировано Сакта (2007-04-20 10:21:45)

0

40

А астрологов, к сожалению, мало кто послушает, "не в почете" мы в нашей стране  

Согласен!!! Идея хорошая попытаться предупредить родителей, что период для домашних посиделок, но при нашем современном ритме жизни, на самом деле Астролог останется не услышанным … тем более история не раз снабжала негативным пессимизмом столь светлую науку!!!
Что бы были результаты, требуется, мало того что бы работала обратная связь … Но официальный отдел или ведомство Астрологов, в составе Мин. Внутр. Дел, с телефонной базой, с подключением социологов и личным СМИ, которое коллективно всё время будет тратить время на то, что прогнозировать и составлять отчёты- рекомендации для исполнительной власти … Ведь Россия большой организм, и очень трудно предупредить определённый город или микрорайон об опасности … Ведь как и в человеке надо иметь максимум исходной информации, что бы спрогнозировать в какой сфере аспект себя воплотит … И с Россией так же … Беслан ли, Волгодонск, или Будёновск!!! А в одиночку бороться с любым проявлением максимально зла будет утопично, хотя и это тоже важно … В истории ведь такие официальные отделы были!!! Ведь не просто Гитлер завоевал почти всю Европу … Может и для благих намерений Астрология послужить ОФИЦИАЛЬНО!!! Но это, мне кажется в далёком бедующем … А пока к нам приходят, уже по факту трагедии … И редко по факту счастья …
А на счёт сей сложной темы … Думаю здесь замешена очень сильная напряжённая конфигурация (а не только соединение планет ... слишком жёстко)… И обязательно на Лун. Узлах (резкое прерывание передачи информации детям) … С Ураном у самого Подвижного Узла … с Силеной на  одной из вершин (Нет возможности помочь … всё беспросветно плохо) … Тяжёлый период …

Отредактировано Yamb (2007-04-20 10:30:01)

0

41

Здравствуйте!

Yamb Дата Apr 20 2007, 10:28 AM

Может и для благих намерений Астрология послужить ОФИЦИАЛЬНО!!! Но это, мне кажется в далёком бедующем … А пока к нам приходят, уже по факту трагедии … И редко по факту счастья …

Да,  это  точно.  Как  говорится  -  ни    в   этой  жизни...

А на счёт сей сложной темы … Думаю здесь замешена очень сильная напряжённая конфигурация (а не только соединение планет ... слишком жёстко)… И обязательно на Лун. Узлах (резкое прерывание передачи информации детям) … С Ураном у самого Подвижного Узла … с Силеной на одной из вершин (Нет возможности помочь … всё беспросветно плохо) … Тяжёлый период …

Yamb,  да  я  об  этой  конфигурации  и  писала  в  начальном  посте.  Но  шанс  то  секстиль  дает,  я  про  информационно-просветительную  работу  говорю,    в  пору  моего  обучения(хотя  была  куда  спокойнее  обстановка),  такие  мероприятия   (школьные  собрания)  проводились  по  самым   незначительным   темам...,   а  здесь - караул,  причем,  в  разных   регионах,  и  не  первый год!!!
А  мер,  собственно,  ни  каких  и  нет... А  Вы  говорите  астрология, ... даже  общедоступные  каналы  не  задействованы  в  полной  мере!
Но  меня  вот  что,  в  очередной  раз,  "напрягает",  как  началось  соединение  С.У.  со  священной  зв. Ахернар,  да  и  Уран  рядышком - сплошным   потоком   посыпались   катастрофы... Да,   катастрофы  и  прочие   бяки  в  наше  время  нередкость,    но  единичны...,  как  только  Узлы  или  Ч.Л.  (а  чаще  все  вместе)  соедн.  со  звездой -   катастрофы  сыпятся,  как  из  рога  изобилия.  Это  соедн.   началось  со  взрывов  в  шахтах,  и  думаю  закончатся,  когда  узел  отойдет  от  этой  священной...  Если  учитывать  орб,  то  до  5  мая  вполне  не  исключены   дальнейшие   "святые  дары" cray.gif
Паша,   мы  с  Вами  уже  по  поводу  этой  звезды   беседовали  на   другом   форуме,  Вы  до  сих  пор  считаете,  что  звезда  тут  ни   причем?  Так  же  как  и   с  августа  06  г. , зв. Бенетнаш (но  она  описывается  как  злая)  была   в  соедн.  с  Ч.Л., с Ю.У.,
началась  серия  убийств  и  др.  неприятных  событий? 
Думаю  всем  следует  внимательно  посмотреть  карты  родных,  знакомых,  особенно,  детей,  у  кого   на  15 гр.  Рыб  есть  акцент,  и  быть  придельно  внимательными  и  осторожными!!!
А  тут  еще  и  астероиды  активно  включились...,  опять  время  "Великой  Жатвы"?

QUOTE (Трин Меркурий-Плутон @ Apr 19 2007, 07:41 PM)
QUOTE (Паша Алексеев @ Apr 19 2007, 05:23 AM)
Расскажите это родителям погибшего ребенка...
   

Трин Меркурий-Плутон

Когда они спросят меня - раскажу. И объясню из-за каких кармических причин на их долю выпало такое... 

Трин,  наверное  многие  не   понимают  Ваших  слов,  может  быть  чуть  развернуть   эти   высказывания?
Вы,  видимо,  говорите  о  теории  "чистильщиков"?  С  позиции  кармического  воздаяния?  "Когда  у  Бога  не  хватает  времени,  он  прибегает  к  услугам   определенных   людей"?  Читала  и  разговаривала  с  ясновидящими  на  эту  тему,  но  опять  же  это  только   теория,  как  это  можно  подтвердить  или  опровергнуть,  хотя  бы  на  основании  того  же   Гороскопа?
Если  это  так,  то  Жизнь  еще  страшнее  и  опаснее,  чем  кажется dwarf.gif
Непременно,  каждому  нужно  знать  свой  кармический  гороскоп.
Танюша  Ян,  не  планируешь  эту  тему  начать?

0

42

Galla

Паша, мы с Вами уже по поводу этой звезды беседовали на другом форуме, Вы до сих пор считаете, что звезда тут ни причем? Так же как и с августа 06 г. , зв. Бенетнаш (но она описывается как злая) была в соедн. с Ч.Л., с Ю.У.,
началась серия убийств и др. неприятных событий?
Думаю всем следует внимательно посмотреть карты родных, знакомых, особенно, детей, у кого на 15 гр. Рыб есть акцент, и быть придельно внимательными и осторожными!!!
А тут еще и астероиды активно включились..., опять время "Великой Жатвы"?

Включение звезды на планетарном уровне - это катаклизмы на уровне Тунгусского метеорита, извержения Везувия и т.д. А в данном случае - разве что в личном гороскопе... Тот же взрыв в шахте - смотрите гороскоп шахты и/или ее руководителя... Можно и гороскоп региона посмотреть... Впрочем для этого вполне Плутона хватит...

0

43

Паша Алексеев Дата Apr 21 2007, 06:05 AM
Тот же взрыв в шахте - смотрите гороскоп шахты и/или ее руководителя... Можно и гороскоп региона посмотреть... Впрочем для этого вполне Плутона хватит...

18.gif  Но  взрывы  были  на  2  или  3  шахтах,  один  из  них - на  Украине,  если  не  ошибаюсь.  И   другие  бяки  происходили  в  России,  траур  был  объявлен  при  совокупности  многих  отрицательных  факторов.

А  убийства  детей,  тоже  во  многих  регионах,  и  длится  уже  ни  одну  неделю,  имхо,  здесь  что  то  стабильное  неподвижное   действует,  вернее,  идет  вкючение  при  определенных  соединениях.

А  когда  Тунгуский  или  Везувий,  то  там   видимо  не  менее  4-5  звезд  должны  подключится  к  каким-нибудь  планетам,  имхо.

0

44

Galla, я думаю об этой проблеме, читаю посты и думаю, что конкретно можно предпринять.  Акции это хорошо, информацию донести до препов и родителей – тоже хорошо, местные газеты подключить, тоже хорошо, даже по местному TV, обратить на это внимание можно.
(Уран в Козероге в 5-м).
В каждом районе (по своему месту жительства) несколько школ, можно, нам астрологам провести беседы на родительских собраниях сначало, затем с детьми, если потребуется, доступным языком для них, не пугая, объяснить положение вещей.

Нам, астрологам, знать свои кармические гороскопы, конечно желательно. А вот выносить это на широкую публику, думаю, не стоит, не поймут, или поймут неправильно.
Открыть тему на эту тему, да можно. Собственно она уже открыта, но пока, как-то «вялотекущая», (D-Лунные Узлы), Узлы же напрямую связаны с кармой.

0

45

Дополню,
даже название этой акции можно придумать,
типа

«НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ…»

0

46

Танюш,   боюсь,  что  астрологов,  особенно  ни  где  не  ждут.
Вряд ли  по  нашей  инициативе  будут  собирать  собрания,  этим  ОБЯЗАНЫ  заниматься  ОВД  и  городская  администрация,  один   звонок - и  все  "уши  прожужжат" - дети,  сегодня  общее  родительское  собрание,  все  родителей  предупредили,  в дневниках  у  всех  родители  расписались?

Так  же  и  в  СМИ - и  время  ни  кто  просто  так  не  выделит,  как  и  газетные  полосы  стоят  не  дешево.  Вот  гороскопчики - прогнозики,  всякие  развлекалочки ,  эт  пожалуйста.
Наверняка,  даже  такие   прогнозы  редактируют,  попробуй  вставь  туда   откровенное  предупреждение  на   эту  тему,  зт  как  редактор  решит.
Грустно  все  это...

Нам, астрологам, знать свои кармические гороскопы, конечно желательно. А вот выносить это на широкую публику, думаю, не стоит, не поймут, или поймут неправильно.
Открыть тему на эту тему, да можно. Собственно она уже открыта, но пока, как-то «вялотекущая», (D-Лунные Узлы), Узлы же напрямую связаны с кармой.

Может  быть  администрация  предложит  какой то  приемлимый  вариант, как   лучше  тему  сделать  по  кармическим  гороскопам?  А  узлы,  конечно  карма,   просто    народ  плохо  представляет,  видимо,  что  нужно  писать,   как  эти  узлы  по жизни   проявляются  и  каждый  ли  сможет  это  прочувствовать?

0

47

Волков бояться – в лес не ходить.
Главное нАчать….
Наша задача – грамотно приподнести, можно и не говорить, что ты астролог,
пойти, допустим в какую-нибудь общественную организацию (их, хватает, особенно где много женщин), и с позиции, небезразличного гражданина, начать муссировать эту тему,
я уже, например, придумала, одна из моих семинаристок работает в детском садике,
пойду к воспитателям и с ними побеседую, а она проведет предварительный разговор, все мы мамы, у всех есть детки, и даже уже внуки-внучки.

А поповоду темы? Как складется, будет интересна, значит будем обсуждать, нет – на нет и суда нет.

0

48

Ребенок - это маленький человек. А ведь у каждого человека своя судьба. Если человек умирает прожив 5 или 10 лет, то в его карте будут все указания на завершение жизни. А в картах родителей этого человека будут указания на смерть ребенка, у бабушки - смерть внука или внучки, у дяди - племяника(цы) и т.д. Как вы собираетесь все это отменить? Об уродах. В карте урода могут быть указания на высшую меру, пожизненное заключение или 10-15 лет тюрьмы. И это должно случится. А если урод или маньяк никого не убьет, не покалечит, не изнасилует, то каким образом будут сбыватся указания его карты?

0

49

еещщее  рраазз!!!

ЗВЕЗДЫ СКЛОНЯЮТ, НО НЕ ПРИНУЖДАЮТ!!!!

rostok, сочиняя этот пост, вы полагали что мы этого не знали, или забыли, или не учитываем?

Интересно, у вас свои дети есть? Или еще нет?

С этикой то астролога знакомы?

А главный постулат  -  НЕ НАВРЕДИ !!! ????  Слышали?

Ну, просто фаталист какой-то!

Не бывает плохих или хороших карт! Это то то вы знаете?
И от чего все зависит? Знаете или повторить?
Попади к такому астрологу человек, ведь запугает досмерти.

0

50

Rostok

Ребенок - это маленький человек. А ведь у каждого человека своя судьба. Если человек умирает прожив 5 или 10 лет, то в его карте будут все указания на завершение жизни. А в картах родителей этого человека будут указания на смерть ребенка, у бабушки - смерть внука или внучки, у дяди - племяника(цы) и т.д. Как вы собираетесь все это отменить? Об уродах. В карте урода могут быть указания на высшую меру, пожизненное заключение или 10-15 лет тюрьмы. И это должно случится. А если урод или маньяк никого не убьет, не покалечит, не изнасилует, то каким образом будут сбыватся указания его карты? 

Вы что-нибудь слышали, о так называемых резонансных картах? О теории Ламброзо? О французком эксперименте анализа неизвестных карт? Или хотя бы о том что карты охранников и заключенных практически однотипны? Как и карты психиатров и их пациентов?
А вот с отменить - согласен... Внешне только последствия можно наказать... Превентивно либо воспитание либо личный Выбор...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-04-22 07:37:45)

0

51

Вы что-нибудь слышали, о так называемых резонансных картах? О теории Ламброзо? О французком эксперименте анализа неизвестных карт? Или хотя бы о том что карты охранников и заключенных практически однотипны? Как и карты психиатров и их пациентов?

Да-да yes.gif , у  подруги  моей  12-ый  заполненный, а  работает  медсестрой   на  2  ставки. За  всю  чёрную  работу  берётся-капельницы  ставит, ночью  уход  за  больными  берёт(это  мыть-подм.....ь), даже  взялась  усопшего  подготовить  , так  сказать  к  вечной  жизни, опять  же  помыть  да  накрасить <_< 
Вот  и  пойми  по  карте, кто  пациентом  окажется, а  кто  персоналом 6.gif
В  одной  связке идут.

0

52

Не фатализм, а соответствие!  :) Сами же утверждаете, как вверху, так внизу. Или, что человек сам по себе, звезды сами по себе? Кто умеет управлять своим сердцем, своими чувствами, эмоциями? Да никто не чхнет, если сверху нет указаний. yes.gif

Отредактировано Rostok (2007-04-22 16:37:05)

0

53

Yamb, да я об этой конфигурации и писала в начальном посте. Но шанс то секстиль дает, я про информационно-просветительную работу говорю, в пору моего обучения(хотя была куда спокойнее обстановка), такие мероприятия (школьные собрания) проводились по самым незначительным темам..., а здесь - караул, причем, в разных регионах, и не первый год!!!
А мер, собственно, ни каких и нет... А Вы говорите астрология, ... даже общедоступные каналы не задействованы в полной мере!

:)  :)  blush.gif Соооррии!!! Я начальный Ваш пост проморгал … Вы во многом правы … Согласен!!! … На счёт звёзд надо подумать!!! Про шахты, хорошее подспорье для привлечения внимания к Звезде!!!
4.gif

Волков бояться – в лес не ходить.
Главное нАчать….
Наша задача – грамотно приподнести, можно и не говорить, что ты астролог,
пойти, допустим в какую-нибудь общественную организацию (их, хватает, особенно где много женщин), и с позиции, небезразличного гражданина, начать муссировать эту тему,

Уважаемая Танюша Ян!!! Мне нравиться Ваш порыв … В подобной теме, главное правильно начать, ведь тема то на грани фола … Как только Астрология заявит о себе, как о претенденте, на своё место в общественной цепочке официоза, так сразу многие общественные и религиозные организации, устроят чёрный пиар … Нас не ждут в обществе, на полноправном месте … Это я к тому, что грамотно преподнести, это именно сказать, что Вы Астролог и Ваша реклама, как безмерно полезной сферы для общества, это аналитический вывод бедующих происшествий, под брендом Звёзд и Небесных тел!!!
Лично я бы пошёл работать в такую организацию … Я немного под мин. Юстиции поработал … в этой сфере есть одно очень важное преимущество … Цель – безопасность граждан … При такой цели, Вам в любой отрасли открыты двери (СМИ, Надзоры, Статистика, Эффективная отслежка поверочного факта) … А что надо для эффективной работы Астролога? - ПРАВДИВАЯ и ПРОВЕРЕННАЯ исходная информация!! … А этого не добиться под эгидой менее К.П.Д.-шной организации …
И почему, Вам женщины предпочтительнее мужчин, в деле??? Работать на общество не всегда заканчивается на одном слезливым состраданием … иногда надо и этому обществу, что то настойчиво доказывать, что бы оно поняло, что идет к ненужной революции или к беспризорному поколению, постперестроечных отморозков (как пример)!!! Но конечно и среди женщин есть сильные идейные бойцы и на этом форуме они ярко видны yes.gif  yes.gif  …

я уже, например, придумала, одна из моих семинаристок работает в детском садике,
пойду к воспитателям и с ними побеседую, а она проведет предварительный разговор, все мы мамы, у всех есть детки, и даже уже внуки-внучки.

При всём уважении к Вам Танюша … Мне всё таки кажется, что сеит панику прогнозами среди молодых мам не очень нужно … Что Вы им скажите такого, что бы они жили как и прежде, но чуточку внимательнее? … И тем более, они точно спросят, откуда такая информация, кто Вы … После того как они всё таки узнают, что Вы Астролог, то многие из них, при наличии холодного и недоверчивого ума, будут сеять игнорные ноты среди других мам …
Но Ваша идея начать, мне очень нравиться!! … Может стоит начать с оформления не очередной идейной Астрологической школы, чем занимается большая половина Астрологов … А оформления мобильной, аналитической группы Астрологов под крылом правомочного ведомства … Начинать через партии и общественные организации, которые лучше и правильнее нас сформулируют на верху важность и нужность этой идеи!! И мне кажется что эта идея станет реальностью не в наше время, кому охота иметь участь Атлантиды biggrin.gif  biggrin.gif  …

Отредактировано Yamb (2007-04-23 11:02:25)

0

54

Вы смотрели передачу «битва экстрасенсов»? Ведь было доказано, что  ясновидение существует? Наталья Воротникова – тому пример.
А ясновидение тоже идет из глубины веков, также как и астрология, и другие эзотерические дисциплины.
Один известнейший оккультистов сказал, что если бы не было алхимии, то не возникла такая наука как химия, если бы не было метафизики, то не возникла бы такая наука как физика,
и в недрах оккультизма зародилась такая наука как психология.
От нас с вами зависит, как будут воспринимать астрологию, либо, как не заслуживающую внимания, либо как одну из серьезных и полезных для безопасности граждан.

0

55

Вы смотрели передачу «битва экстрасенсов»? Ведь было доказано, что  ясновидение существует? Наталья Воротникова – тому пример.
А ясновидение тоже идет из глубины веков, также как и астрология, и другие эзотерические дисциплины.
Один известнейший оккультистов сказал, что если бы не было алхимии, то не возникла такая наука как химия, если бы не было метафизики, то не возникла бы такая наука как физика,
и в недрах оккультизма зародилась такая наука как психология.
От нас с вами зависит, как будут воспринимать астрологию, либо, как не заслуживающую внимания, либо как одну из серьезных и полезных для безопасности граждан.

Я не очень смотрю ТНТ wink.gif !! На мой взгляд, сами ТНТэшные телевизионщики не скрывают, что все их передачи идут на рейтинг ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ biggrin.gif  biggrin.gif ! После передачи «Необъяснимо но факт», любая передача на ТНТ, ориентированная на эзотерику, будет иметь приличную скептическую аудиторию … Чем больше подобных передач, тем дальше люди от Астрологии … ИМХО!!! В Астрологию начинают только тогда верить, когда прогноз касается только одного (индивидуально) … Пока не коснулось, дык и имеют стереотип говорящего «ящика»!!! biggrin.gif  biggrin.gif
Но про алхимию-химию, метафизику-физику Вы несомненно правы 4.gif  … Заметьте, что в давние времена в Астрологию, не могли не верить, ведь ею занимались самые светлые головы эпохи!!! А в наше время всё гораздо сложнее … к сожалению … Алфёров (сотовая связь), Сахаров (водородная бомба) … Один Григорий Перельман имеет работу на перспективу многих наук, и то он явно игнорирует современное научное общество и общество вообще … И что бы Астрологию в этот ряд поставить надо быть ходоком в такое общество … а с дипломом негосударственного образца, это трудно сделать … Поэтому, вся важность которую описала Аллушка и та реальность, которую описала Galla, и тот порыв, который есть у Вас, Танюша Ян … хорошо иметь под крылом официоза, иначе Астрология получить очередной исторический заряд негатива и радикального неверия … что ещё пополнить и без того насыщенный кредит недоверия …

0

56

Yamb

После передачи «Необъяснимо но факт», любая передача на ТНТ, ориентированная на эзотерику, будет иметь приличную скептическую аудиторию … Чем больше подобных передач, тем дальше люди от Астрологии …

Не могу согласиться с вами.Наоборот,после просмотра таких передач,хочется больше разобраться где правда,а где ложь,в том числе и при помощи Астрологии.Лично для меня эта одна из передач,которую всегда смотрю с удовольствием.
И абсолютно согласна с Таней Ян,что от нас с вами зависит, как будут воспринимать Астрологию.http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_bubble.gifГлавное-как ее преподносить и никогда не навязывать.
Удивительно,но факт,что экстрасенсам и гадалкам люди больше верят и готовы отдать даже последние деньги,чем астрологам.И наличие дипломов или лицензий у тех же экстрасенсов и гадалок вызывает очень большое сомнение.А ведь к ним толпами идут.Так чем "хуже" Астрология?
Зато какая у них реклама,любую газету или журнал открой! Ясновидящая в 5-м поколении...Интересно ,а астрологи в 5-м поколении бывают? brows10.gif  :rolleyes:

0

57

Yamb Дата Apr 23 2007, 11:01 AM
На счёт звёзд надо подумать!!! Про шахты, хорошее подспорье для привлечения внимания к Звезде!!!

Да,  как  внимания,  так  и  изучения

Yamb
так сразу многие общественные и религиозные организации, устроят чёрный пиар … Нас не ждут в обществе, на полноправном месте … Это я к тому, что грамотно преподнести, это именно сказать, что Вы Астролог и Ваша реклама, как безмерно полезной сферы для общества, это аналитический вывод бедующих происшествий, под брендом Звёзд и Небесных тел!!!

yes.gif

Yamb
И что бы Астрологию в этот ряд поставить надо быть ходоком в такое общество … а с дипломом негосударственного образца, это трудно сделать …
А оформления мобильной, аналитической группы Астрологов под крылом правомочного ведомства

Самое  интересное,  что  в  этом  правомочном  ведомстве  существуют  аналитические  отделы,  где  благополучно  и   работают  астрологи,  и  не  только  астрологи... Кому  то  от  этого   легче  стало?  Народ  стал  более  защищенным?,  нет,  к  сожалению...

0

58

Самое  интересное,  что  в  этом  правомочном  ведомстве  существуют  аналитические  отделы,  где  благополучно  и   работают  астрологи,  и  не  только  астрологи... Кому  то  от  этого   легче  стало?  Народ  стал  более  защищенным?,  нет,  к  сожалению...

  :blink: ОООО!!! Ещё одна реальность, которая пугает своим невидимым существованием 6.gif  … Интересно, это определённая Астрологическая  школа?? Или набор независимых, разных течений Специалистов? И под каким министерством, если не секрет? :)  … а если вы давали подписку о неразглашении, то лет через 10 снова поговорим на эту тему!!! biggrin.gif  biggrin.gif

0

59

Мне уже приходилось спасать мир. biggrin.gif Ходил я в питерское ФСБ с расчетами, которые потом потвердились. Это было перед последними выборами президента России. Хотел предотвратить терракт. Могу поделится опытом. :) Мне думается, что у меня есть метод предотвращения террактов. Правда сырой, некогда дорабатывать. Ведь такая работа должна быть платной.  А то так спасаешь мир, спасаешь, а кушать тоже надо.

0

60

Мне уже приходилось спасать мир. biggrin.gif Ходил я в питерское ФСБ с расчетами, которые потом потвердились. Это было перед последними выборами президента России. Хотел предотвратить терракт. Могу поделится опытом. :) Мне думается, что у меня есть метод предотвращения террактов. Правда сырой, некогда дорабатывать. Ведь такая работа должна быть платной.  А то так спасаешь мир, спасаешь, а кушать тоже надо.

Надо было Вам в спецотдел устраиваться biggrin.gif  … присоединяться в группе Астрологов!!! И деньги бы регулярно получали и людей спасали!!! biggrin.gif  biggrin.gif  …

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Убийства детей