ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » МАРС- УРАН-ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


МАРС- УРАН-ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Танюш, спасибо, только что увидела и Андрею ссылки кинула. Мысли мои читаешь?! 098.gif

0

92

Паша, у меня комп вырубает я знаю, почему, у меня вентилятор полетел, и потому все перегревается. Вот сегодня купила вентилятор и блок питания новый на всякий случай, но лень лезть внутрь и все перевинчивать. Сижу со старым.
А вырубаться перестало. Вот уходит Уран от Марса, и перестало.
Когда относишься к астрологии как к математической системе, это одно, а когда на твоих глазах кратковременные прогнозы начинают сбываться... Вот Паша вы мне дали прогнозы по поводу моей темы про помогите, и все начинает происходить точно так, как вы сказали. И какие-то странные эмоции по этому поводу появились. Сижу и наслаждаюсь ощущениями, спасибо!
Все! Простите за Офф!

0

93

Народ, поздравляю с новым выбросом на Чернобыле..  Не такой мощный как прошлый, но предупредили тихонько свои своих что на солнце быть нежелательно, под дождь не попадать...
Официальной информации нет. В конце прошлой недели появилась инфа в Польше, Белоруссии. Наши отрицают...

Добавлю, люди , которые позагорали на выходных на Днепре, отмечают повышенную активность солнца -- необычайно темный загар за 2 дня!!!!!!!!!... У многих появился зуд, хотя вроде бы не аллергики....  Целый Гондурас, а не страна... angry2.gif

Отредактировано Оксана (2005-05-31 01:14:19)

0

94

Не знаю, что там в Чернобыле, но то, что актуальная техногенная ситуация может быть связана с атомными станциями, и выбросами - это факт, квадратура Марс - Плутон. Астероид в Киев в одном из углов тау-квадрата  в соединении с Венера-оппозиция -Плутон -квадратура Марс. Без комментариев...

Паша спрашивал о 30, 31, что это может быть, я тогда забыл соотнести Плутон с атомными станциями. Оксана, спасибо за инфу, но больно уж черный юмор...

Насчет погоды на ближайшие дни. К западу Украины приближается ураган и, судя по всему, неизвестно куда он пойдет дальше. Так что будьте внимательны...Берегите себя... blush.gif

Грозы и град, шквалы, ураганы возможны по всей европейской части УКраины, Белоруссии и России... Числа до 6-8...

Ссылка на картину движения атмосферного фронта

Но, если комп медленный, картинка будет тормозить...

Погода в Украине. С 31 мая по 2 июня ожидается резкое изменение погоды. 31-го на крайнем западе, 1 и 2-го на всей территории понижение температуры днем до 14-20 градусов. Ожидаются сильные ливни, грозы, град , шквалы 20-25, в Карпатах 30

Погода в северных областях Украины. 31 мая сохранится жара, с 1 по 2 июня погода существенно изменится. Пройдут ливневые дожди с грозами, местами сильные, град, шквалы, 20-25 м/с, 2-го прекращение осадков. Температура 31-го ночью 18-20, днем 27-32, 1 и 2-го понижение ночью до 10-18, днем до 14-20. Ветер 31-го слабый, 1 и 2-го северо-западный, 7-12 м/с.

Погода в южных областях Украины. С 31 мая по 2 июня ливневые дожди, 1-го сильные, грозы, местами град, шквалы, 20-25 м/с. Температура 31-го ночью 15-20, днем 25-32, 1 и 2-го в Одесской и Николаевской областях понижение до 18-24. Ветер 31-го слабый, 1 и 2-го северо-западный, 7-12 м/с.

Погода в западных областях Украины. С 31 мая по 2 июня погода резко изменится: 31 мая и 1-го июня дожди, грозы, местами град, шквалы, 20-25, в Карпатах 30 м/с, 2-го без осадков. Температура 31-го ночью 14-20, днем 24-29, 1-го ночью понижение до 8-13, днем до 14-18, 2-го ночью до 2-9, днем до 11-18. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Погода в восточных областях Украины. С 31 мая по 2 июня дожди, грозы, 1 и 2-го местами сильные ливни, град, шквалы, 20-25 м/с. Температура ночью 18-20, днем 26-32, 2-го понижение до 15-21.

Погода в центральных областях Украины. 31 мая сохранится жара, с 1 по 2 июня погода существенно изменится: пройдут дожди, грозы, местами сильные ливни, град, шквалы, 20-25 м/с. Температура 31-го ночью 18-20, днем 30-32, 1 и 2-го понижение до 15-23, в Днепропетровской 24-30 . Ветер 31-го слабый, 1 и 2-го северо-западный, 7-12 м/с.

Погода в Киевской области. 31 мая сохранится жара, с 1 по 2 июня погода существенно изменится, пройдут дожди, грозы, местами град, шквалы, 20 м/с, 2-го без осадков. Температура 31-го ночью 18-20, днем 29-32, 1 и 2-го понижение ночью до 12-18, днем до 14-20. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Бюро метеопрогнозов

Это, к слову очень существенное подтверждение, что хороших и плохих аспектов не бывает. Хотя и на квадрате Марса к Плутону, но и нак трине Марса к Сатурну. Иначе откуда граду взяться?.... Сатурн все таки - лед...

Отредактировано Андрей Андреев (2005-05-31 01:49:47)

0

95

--

Отредактировано Оксана (2005-06-02 20:23:38)

0

96

Страх и ужас в Лос-Анджелесе
Анна РУСТЕМОВА, 02 июня, 11:23
Многие из нас мечтают о том, что
когда-нибудь они будут жить на берегу моря в роскошном доме не зная других забот и хлопот, кроме смешивания очередного коктейля. Однако, как показывает опыт, никто не застрахован от проблем, даже если он является обладателем шикарного дома в Калифорнии и солидного счета в банке. Против природы в равной степени оказываются бессильны бедняки и богачи. Это еще раз доказал происшедший вчера в Лагуна Бич в Калифорнии оползень, который лишил крова обитателей 17 роскошных особняков (общая их стоимость оценивается в несколько миллионов долларов). Всего же под угрозой разрушения оказалось 50 домов, из которых были эвакуированы около 1 тыс. жителей.

Многих обителей каньона "Синяя птица", где случился оползень, даже и не пришлось эвакуировать. Люди сами успели покинуть свои дома, настороженные странными звуками. По их рассказам, с началом оползня в трубах домов стали раздаваться звуки, похожие на взрывы. А поскольку тема взрывов весьма болезненна для американцев, граждане поспешили покинуть свои обиталища. Причем делали это столь поспешно, что не успевали даже одеться. Они просто выбегали на улицу, кто в чем. А поскольку местное время в тот момент было около 7 Yтра, можно себе представить, во что в основном оказались одеты несчастные люди. И можно вообразить их шок, когда, выбежав на улицу, они увидели, как оползень буквально сносит их дома, крушит стены и выбивает окна и двери.

Очевидица событий и непосредственная их участница, 19-летняя Донна Килгор рассказала, что сперва она услышала странный треск на крыше, но подумала, что там скребется какая-то птица. В тот же момент в панику впали кошки Донны, которые с дикие мяуканьем стали носиться по дому. И в этот момент она услышала крик своего соседа: "Наш дом движется!" Девушка тут же натянула джинсы и попыталась выбраться из дома. Но это оказалось не так-то просто. Оползень уже успел покорежить стены дома, из-за чего двери заклинило. В результате девушка вырвалась из "ловушки", выбив стекло в одной из дверей. Кошек она бросила на произвол судьбы, а вот прихватить несколько ценных ее сердцу ювелирных побрякушек не забыла. Ситуацию в каньоне она потом описала как "полную панику": множество людей неслось вниз по склону, спасаясь от настигающего их оползня.

Как ни странно, но, несмотря на весь драматизм ситуации, никакого урона жителям, кроме материального, оползень не нанес. В отличие от оползня, который случился в январе этого года, это стихийное бедствие не унесло ни одной человческой жизни.

Двоим детям была оказана медицинская помощь на месте, еще двое обитателей "Синей птицы" были доставлены в больницы с незначительными ранениями. Как утверждают специалисты, с наибольшей степенью вероятности, оползень стал последствием затяжных зимних дождей.

Ссылка

0

97

Марс перед переходом в Овен все же притопил ридну неньку- Украину... Днепропетровская область попала... И Львовская, кажется...
А еще была по телику инфа, что где то в России за одну ночь озеро ушло под землю- миллионы кубометров... 693.gif  693.gif  693.gif ...Гениально...  :rolleyes:

В Нижегородской области за ночь исчезло озеро

Отредактировано Андрей Андреев (2005-06-12 04:33:29)

0

98

Ребята, может я что-то пропустила ввиду своего отсутствия на форуме. но вроде бы инцидент в Грузии еще нигде не обсуждался:
Из новостей:
Энергоколлапс в Грузии: страна обесточена, столица парализована

В Грузии произошел энергоколлапс, подобный российскому. Сегодня днем с 14:45 по московскому времени практически вся Восточная Грузия осталась без электричества.
По предварительным данным Минэнергетики республики, почти одновременно произошли аварии на двух высоковольтных линий электропередачи - "Имерети" и "Картли-2", что привело к временному отключению практически всей энергосистемы страны. Ведутся ремонтные работы, однако о их сроках ничего не сообщается.

Как сообщает телекомпания НТВ, кризис парализовал столицу страны: в Тбилиси электроэнергия не подаётся не только в жилые дома, но даже на стратегически важные объекты, в том числе объекты жизнеобеспечения. К резервным источникам энергоснабжения подключены только больницы. В городе не работает система водоснабжения.

Также в результате кризиса было полностью остановлено движение на тбилисском метрополитене. На линиях подземки работают только аварийные автономные источники питания. Остановились поезда, все эскалаторы метро также остановлены, поэтому наружу тысячам пассажиров приходится выбираться пешком.

Напомним, подобные же события произошли в России 25 мая. Тогда в одиннадцатом часу утра в Москве, а также в Московской, Тульской и Калужской областях произошли массовые отключения электроэнергии. В результате электричества остались около 1,5-2 млн человек. В результате была парализована работа транспорта, а также более десятка тысяч коммерческих фирм и бюджетных организаций.

Ущерб только Москвы по разным данным составил от 600 млн руб. до 1 млрд 200 млн руб, а пострадали в результате аварии "напрямую и косвенно" около 42 тыс. человек.

24.07.2005 г.

Отредактировано Cherry (2005-07-25 02:10:29)

0

99

Илга, про Грузию вообще и Тбилиси надо бы спрашивать у нашей Наны-Водолейки, на том нашем форуме. Она уже говорила мне как-то, что проблемы, перебои с электричеством дело у них почти обыденное. Но я не знаю масштабов.

0

100

Господа, а можно мои 3 копейки?
У меня такое соединение в Соляре этого года? Я выживу?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » МАРС- УРАН-ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ