ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » МАРС- УРАН-ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


МАРС- УРАН-ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Не хотелось бы никого пугать, но все же астрология- наука безопасности. Во первых, соединение Марса и Урана в Рыбах уже происходит. Допустимый орб, по моим исследованиям до 10 градусов. Во вторых, все это связано и с Интернет технологиями и компьютерной техникой. Поэтому просьба не обижаться на сотрудников форума, если в период с 5 по 20 мая форум будет работать нестабильно.
В третьих, соединение происходит в трине к нашей загадочной Прозерпине. Точное соединение 15, 16 мая. В это время возможны мощные прорывы в подсознание и надсознание, тонкие информационные слои. Не пугайтесь и своим физическим сосстояниям. Прозерпина формирует плазменное тело. Это тело, в которое Иисус Христос вошел после воскресения. Его можно видеть и осязать, но оно намного менее плотное, чем физическое. При формировании этого тела возникает ощущение движения горячей или холодной плазмы по поверхности кожи.
Напоминаю, "не все мы умрем, но все мы изменимся..."

0

2

Андрей, переношу тему в "Профессионалы". Потому как. думаю, дискуссия будет.

Предлагаю каждому писать события своей жизни, на которые так или иначе повлияло соединение Марса и Урана.

0

3

С удовольствием  :)
Событие было вчера: авария водопроводной трубы на работе. Полдня весь дом сидел без воды.
Еще - у меня Марс управитель 6го и 7го - жутко тянет сменить работу, даже не сменить - бросить ко всем чертям! Не-вы-но-си-мо  bang.gif. 
Хорошо еще, что не мужа  wink.gif  - соединение подадет на куспид пятого дома.
Чего еще...  6.gif  раздражительность дикая   angry2.gif   (и только на работе), но это, скорей, квадрат Марса к натальной луне...
Про Прозерпину мне сказать нечего, увы. Мирно шествует по первому, никого не трогает  :)

0

4

Лангуста! Добро пожаловать на наш форум! 17.gif

А я  пока ничем таким похвастаться не могу. Единственное, никак не дают мне спокойно выспаться. Я нужна всем в действии и с утра пораньше - ой, как я не люблю рано вставать! yes.gif
Еще заметила повышенную чувсвительность и эмоциональность. Пока это все.

Отредактировано Cherry (2005-05-05 16:36:23)

0

5

Как раз вчера была поглощена этим обнаруженным мной соединением, и почему то прошла волна ужаса по телу, что то будет, у меня все это происходит в третьем доме, испугалась за родственников и дорогу,......
  Хочется машины поставить на прикол, и к ним ни ни....
Ох уж эти страхи, может не стоит так поглащать астрологию?  в моем случае....
  Как справляются астрологи со своими опасениями и прогнозами со знаком минус?  верят в лучший исход, пытаясь найти его в карте?  Или?

0

6

А у меня Марс управитель 1-го и 5-го домов и наверное поэтому у меня в эти дни возникает сильное желание порвать отношения со своим Мужчиной: так раздражают его мужицкие привычки, не дотягивает он до планки мужа, не хватает интеллегентности. Поэтому я решила после праздников обьявит о своём решении , чтобы не тратить зря время друг на друга.
Также у меня проблемы с компом, пришлось сделать профилактику, и всё равно глючит..И связь стала наамного хуже..Видно Уран так "старается". 
И раздражительность жуткая!! А вчера вечером  ваще ревела от всех этих так сказать неурядиц.. 49.gif

0

7

А на меня что-то никак не действует, я наоборот, в последнее время очень умиротворенно себя чувствую!!! 11.gif

0

8

Отключили электричество на работе. На полчасика, но все-равно обидно: у меня комп без UPSа, он и мигнул мне синим глазом вместе со сделанной работой  49.gif

Черри, спасибо, что заметили   :)

А у меня Марс управитель 1-го и 5-го домов и наверное поэтому у меня в эти дни возникает сильное желание порвать отношения со своим Мужчиной: так раздражают его мужицкие привычки, не дотягивает он до планки мужа, не хватает интеллегентности.

Аня, вы помните такой слоган: "У ласковых и нежных мужчин... любовники уже есть..."?
Ох, девушки, докидаетесь мужиками-то  biggrin.gif

0

9

Так-так... У Лангусты с водой было на работе, но вчера. У меня дома, но сегодня. Утром проснулись при отсутствии воды (какой бы то ни было) в кранах. Нет и нет, нет и нет. Звонки в аварийную, ничего не знают: это ваше домомуправление значит, выясняйте с ними. В домоуправлении в конце концов сказала, что кто-то там  в доме врезку чего-то проводит. Елки, ну почему прям с ранья врезки? И почему весь 119-квартирный дом без воды оставлять надо, когда можно ведь по стояку перекрыть, если в квартире не перекрывается у кого. Идиотизм!

0

10

А если вспомнить, что соединение Марс-Уран случается(грубо) каждые 2.5 года. Если предыдущие посмотреть у себя любимых. В каком градусе, в каком доме, какие аспекты делало это соединение к точкам радикса. Что было?
Сейчас пойдет закладка цикла Марс-Уран, что хорошего наформируем осознанно, то и пожнем в итоге. И через 2.5 года в том же знаке опять произойдет это соединение.
У Тани-Помидорки уже пошел процесс - Марс(активность, инициатива)с Ураном(астрология) в 3-м доме(сфера интересов, базовое образование).
Развитие позитивного мышления компенсирует многие страхи.

0

11

Олька, ну не в бровь, а в глаз саданула! :)))
В моем 9-м (ощутимо, по настроениям моим, потряхивает, признаться, именно по 9-му). Марс S10, Уран S7 и 8, по сути, в трине к Марсу же моему в 12-й -- млиннн! Ну опять всё к той же теме, о которой мы с тобой уж только не говорили. Еще и к Меркурию в 1-й квиконс.
УШла думать. :)

0

12

Так-так-так! 6.gif  У меня труба водопроводная на кухне полетела.  А руки у него, скажу я, не то что золотые, а платиновые. А тут делает уже второй вечер, а труба все равно течет! bang.gif Он в шоке - говорит, что это противоречит всем мыслимым законам физики, химии и чего-то там еще. Я сразу как-то внимания на это не обратила: все-таки Нептун больше по водной части. А тут смотрю - закономерность выслеживается! sm102.gif

С Инетом какие-то проблемы - выходит на минуту и сбрасывается, я сегодня чутькомп не разбила от негодования.  angry2.gif

У меня, кстати, соединение прямехонько на куспид 11 дома попадает. Марс S12 еще в 10доме, с секстилями к Юпитеру и Луне, а Уран S10 злой, уже в 11 доме, с оппоз Меркурию, квадратом к себе же в натале и трином к Сатурну. Здорово! 4.gif

0

13

а у меня тоже прикол... ришла принимать дела на фирме... посмотрела на документы и сказала директорам что у них большие проблемы.. грозит уголовное дело если побыстрому фирму не закроют... Я такого еще не видела ... Вы представляете какой удар для этих ребят?... Поделом заниматься тем в чем мало смыслишь... brunette.gif

Зато я в их глазах Бог... И самой приятно, чувствуется мастерство некоторое...

0

14

Нептун больше по водной части.

Так не забываем: дело-то в Рыбах происходит, вот вам и Нептун. Который, к тому же, с Ураном в рецепции.

0

15

Автор - Костадин Петров, Болгария.
Редакция - Cherry.

Я думаю, что всем будет интересно поэкспериментировать с собой или своими близкими людьми.
Уран это Высшая планета, которая транслирует энергию от Космоса к нашему Солнцу. Он вообще не интересуется моментными возможностями для приема. Это иногда доводит до разных срывов или разрушений. Юпитер в этом не участвует – вся новая энергия переброшена к Венере. От 12. 05. 2005 роли меняются, Венера отдохнет, энергетический удар примет Юпитер. Энергия фильтруруется Солнцем и направляется в пользу эволюции ко всем планетам. Когда происходят соединения, то энергия перебрасывается главным образом к той планете, которая находится в соединении. В случае Марса: ОН -олицетворяет энергию нашего физического тела - лично и на все человечество. Марс прежде всего исполнитель желаний Венеры и Юпитера. Роль Венеры, которая управляет Телцом, в данный момент очень сложна, так как при соединении “М-У” Марс должен принимать энергию идущую от Урана, который не выполняет приказы Венеры./Так говорят и векторы/
- За основу берем круг зодиака. В Рыбы нанесем совпад. Марса и Урана. Возможно на Солнце в Телце глядим, как на личность родившуюся в Рыбах - “ Соединение М-У” - т.е. возьмем Asc “Соединения” в Телце. Тогда зодиак "соединения “ - Рыбы и попадет оно в XI дом, считая от I- Тельца. Тогда эта энергия водолейская по характеру, многоликая, с полярными проявлениями но равноправию, направлена на друзей и они должны отобрать и ассимилировать предоставленое. Все происходит в условиях повишенной чувствительности. До 12.05 – идет перенагруженость на эмоциональном фронте, а потом нарушения в умении подбора социальных критериев и неправильной демонстрации богатства и возможностей, тоже ретранслированы от Венеры к Юпитеру, так как между ними есть внутренняя связь через Марс.
Вот основа токо, как соединение будет влиять на каждого из нас. Наш гороскоп покажет в каком доме проявляется соединение и какие задачи ставит оно перед нами.
Если използуем пропорцию 1 год-один знак, то у нас появится возможность быстрее установить Солнце на текущий год и появится много вариантов найти это внутри нас или в отношениях с другими людьми.

Отредактировано Cherry (2005-05-06 01:31:44)

0

16

Грустно, но самолеты все падали и падали... Вон в Африке первый упал, а еще и нет точного соединения... Не прозревает человечество, что техногенный путь тупиковый. Атланты на Марс летали и где они?  6.gif Что просто вводит меня в конкретное недоумение, так это недооценка астрологии в космических проектах. bang.gif  Россияне запустили спутник на Марс в день разворота Марса. Естественно, что он завис на орбите Земли и никуда не полетел. Не набрал нужную скорость?!!!!!! Ридненьки хохлы запустили "Морской старт", есть такой проект на базе ракеты "Зенит", в момент разворота Плутона. Естественно, взрыв на старте. 18 миллионов у.е. на ветер и еще 8 запусков из-за этого взрыва сорвалось. Посчитайте сами.  blush.gif Но Бог с ними, с бумажками...
А теперь приколисты из объединенной Европы запустили новый аэробус А-380 который берет на борт 555-800 человек (потенциальные жертвы!!!!!!!!!!!!!!!!, о чем говорит момент соединения Луны и Плутона в градусе Прозерпины) и сильно-сильно радуются будущим экономическим успехам.
А голубенький Элтон Джонн без астролога на борту своего тоже не маленького самолета никуда не летает. Так, на всякий случай...
Не знаю, но у меня такое впечатление, что мировое астрологическое сообщество просто умывает руки и колотит бабки... Без комментариев... Могли бы и подсказать европейским умникам, когда такую "птичку" в воздух поднимать. Такое впечатление, что в Европейском правительстве работают только террористы... Девушки, извините за технические подробности. Но, летайте самолетами Аэрофлота. И не забудьте спросить у астролога, когда...  sm102.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2005-05-07 01:20:18)

0

17

Могли бы и подсказать европейским умникам, когда такую "птичку" в воздух поднимать.

Если б еще эти "европейские умники" астрологов слушали...
Хотя, там, может, и найдутся такие, кто бы послушали. У нас тут -- увы... :(

0

18

Аня, вы помните такой слоган: "У ласковых и нежных мужчин... любовники уже есть..."?
Это откуда, из песни? Не слышала.. И если честно не поняла. :blink:
Ох, девушки, докидаетесь мужиками-то
А что Вы скажете по поводу того, что этот так "называемый мужчина" занимает у меня деньги, прекрасно зная, что у меня долги и при этом очень маленькая зарплата?? <_< ........

0

19

Это откуда, из песни? Не слышала.. И если честно не поняла. 

Не-е, не песня, эта шутка то ли с радио Максимум, то ли с Русского радио, не помню...
18.gif если не смешно...

А что Вы скажете по поводу того, что этот так "называемый мужчина" занимает у меня деньги, прекрасно зная, что у меня долги и при этом очень маленькая зарплата??

Ну, так бы сразу и сказали... Гнать, гнать без разговоров и на порог не пускать! angry2.gif
Только какая же это мужицкая привычка...

0

20

Андрей Андреев

А теперь приколисты из объединенной Европы запустили новый аэробус А-380 который берет на борт 800-1500 человек (потенциальные жертвы!!!!!!!!!!!!!!!!, о чем говорит момент соединения Луны и Плутона в градусе Прозерпины) и сильно-сильно радуются будущим экономическим успехам.

Слава ТИТАНИКА покоя им не дает? Ню-ню...

Не знаю, но у меня такое впечатление, что мировое астрологическое сообщество просто умывает руки и колотит бабки... Без комментариев... Могли бы и подсказать европейским умникам, когда такую "птичку" в воздух поднимать.

А синдром Кассандры?  bang.gif
Да что говорить, если даже от ооочень умных людей слышала "Ну как разумный человек может верить во всю эту ... (долго подбирает слово) чепуху..."
Regyna

Олька, ну не в бровь, а в глаз саданула!

Я, смотрю, становлюсь крупным спецом по подбитию глаз biggrin.gif

В моем 9-м (ощутимо, по настроениям моим, потряхивает, признаться, именно по 9-му). Марс S10, Уран S7 и 8, по сути, в трине к Марсу же моему в 12-й -- млиннн! Ну опять всё к той же теме, о которой мы с тобой уж только не говорили. Еще и к Меркурию в 1-й квиконс.

Тань, так ты в процессе, и весьма позитивно, подозреваю, что некогда ничем другим сейчас кроме астрологии и заниматься. Такое на форуме замутила! Блеск! 4.gif

Отредактировано Ольга (2005-05-06 16:58:44)

0

21

Ольга

Тань, так ты в процессе, и весьма позитивно, подозреваю, что некогда ничем другим сейчас кроме астрологии и заниматься. 

Оль, а устала я выше крыши от всего этого. Чего б... поспокойнее... из другой, сама понимаешь, оперы. :) Переключиться чтоб... было куда... с учетом задействованных конфигураций. ;)

Такое на форуме замутила! Блеск!

А, так ты все же наш форум тоже читаешь? В свободное от злых админов на работе время? :)))

0

22

Regyna

А, так ты все же наш форум тоже читаешь? В свободное от злых админов на работе время?

А как же! Только утром и вечером из дома. Притчи твои-  023.gif  4.gif

устала я выше крыши от всего этого. Чего б... поспокойнее... из другой, сама понимаешь, оперы.  Переключиться чтоб... было куда... с учетом задействованных конфигураций. ;)

Да уж... панимаэш yes.gif
А если пойти поучиться куда-нить чему-нибудь Рыбьему? (чтой-то М.Эриксон вспомнился :) ) А то все виртуал, да виртуал...
З.Ы. В личку загляни :)

Отредактировано Ольга (2005-05-06 16:58:02)

0

23

Девушки, буду ругаться за офф не по теме. yes.gif

А если пойти поучиться куда-нить чему-нибудь Рыбьему? (чтой-то М.Эриксон вспомнился  ) А то все виртуал, да виртуал...

Так это ж и совмещать можно. :rolleyes:

0

24

Не-е, не песня, эта шутка то ли с радио Максимум, то ли с Русского радио, не помню...
если не смешно

Я не слушаю это радио: ни то, ни другое.И с юмором у меня слабовато.. <_<
Ну, так бы сразу и сказали... Гнать, гнать без разговоров и на порог не пускать! 
Только какая же это мужицкая привычка
.
Это я в принципе к тому, что разбрасываться в принципе то нечем, то есть было бы кем..У него сейчас проблемы с деньгами, не зря наверно тр. Сатурн идёт по 2-му дому.Но занимать деньги у женщины, тем более у любимой- это конечно не делает ему чести. А привычки , неприемлемые для меня существуют, например приведу один эпизод: приходит он ко мне домой с улицы, естесственно руки у него грязные, я всегда заставляла  его их мыть , но ведь не будешь каждый раз как ребёнку напоминать об этом, тем более мужчины не любят, чтоб им указывали, что они должныы делать или выполнять..Я сидела с подругой (программист), она разбирала мой комп и у меня и так не было настроения, а тут он ещё сделал такую вещь, которая меня привела просто в бешенство, которое я постаралась сдержать внутри.Поясняю: он этими самыми грязными руками обтёр лицо, в том числе и губы (пардон за подробности). А ведь сейчас какие только инфекции не гуляют, тем более понаехали всякие южане. Он прекрасно знает, что я чистоплотный и брезгливый человек, так зачем он это делает??!!
А как разговаривает по телефону, вместо того, чтобы сказать мне: я соскучился, приезжай, я жду тебя и т. п, я слышу:  ну можешь приехать.. Деревня!!За четыре месяца ни разу не подарил цветы, правда духи французские подарил на 8-е марта, но мне не понравились, я конечно тактично промолчала. У меня свой вкус, и я предпочитаю сама покупать себе парфюмерию...Я шлю ему смс -ки, что скучаю, а он в ответ ничего. А ещё предлагает жить вместе! Неужели у него все эти комплексы из-за Венеры в Козероге и именно эта планета так тормозит все его чувства , эмоции ?? У моего бывшего мужа Венера была в Водолее, и он всегда находил для меня ласковые слова..
Так что нет у нас с ним никакой любви и нам надо растаться. Я уже писала в теме синастрия, что раз нет аспктов между светилами и Марсом и Венерой, так и нет никаких чувств и оказалась права!!  angry2.gif

0

25

Cherry
18.gif за офф.
Проблемы с доступом к родному форуму, так что невольно прорывается :)

0

26

Вишенка, не ругайся! 056.gif
Я и слово волшебное знаю: пожалуйста.  14.gif 
18.gif

0

27

Не буду.  122.gif
Кстати, раковину мы починили. А Инет все равно прикалывается и сегодня. <_<

0

28

Мне один знакомый сегодня по аське рассказывал, как он трубы у себя в ванной варил. Говорит, так самому вдруг понравилось. :) Правда, дом свой чудом не спалил. Попеняла: астролог, называется, на транзите Марса по Урану в Рыбах трубы в ванной только и варить. :)))

0

29

Да что ж у вас только в ванной и в личной жизни все происходит. Там вообще то Рак должен жить. У нас на Украине была сегодня годовщина взрыва военных складов в Мелитополе. Понятно, что прошлогоднего. Целый месяц снаряды и ракеты по району летали. Так вот какой злой юмор, сегодня опять загорелись военные склады, в другом районе, поменьше правда. Но все равно взрывы и народ отселили. Ох, напрягает меня вся эта затея с военым парадом в такое неспокойное на небе время. Москвичей из Москвы на дачи повыгоняли, и все равно, жутковато. Понятно, что рачьи страхи. Но не только..

0

30

Да что ж у вас только в ванной и в личной жизни все происходит. Там вообще то Рак должен жить

Ну, у меня неудивительно. Трин к Марсу в Рак, в 12-й. :)
Касаемо остальных не знаю.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » МАРС- УРАН-ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ