ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » МАРС- УРАН-ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


МАРС- УРАН-ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Андрей стыдно должно быть тем кто власть использует не по назначению... О том что готовиться теракт на ВТЦ было известно в ЦРУ за 1,5 месяца!!! И тем не менее... Факты ведь очень упрямая вещь... Так что...
Глянь пожалуйста ситуацию на 30-31 мая... Что там по твоему мнению быть может? Мне кажется ситуация может повториться, правда не уверен что в Москве

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-29 15:33:09)

0

62

Да, опять что- то техногенное. Но где? Попробую сейчас по астрокартографии прикинуть... Есть интуитивная догадка, что Штаты... Венера в Близнецах попала. Но, по моему, не только...

0

63

Венера и Плутон проецируются на Индию. У нас Новосибирск, Омск. В Америке на Мексику, В США на Даллас, Канзас, Минеаполис. Канада- Винипег.
Марс проецируется на побережье Африки вблизи Дакара и океан. Корабли тоже тонут иногда...Причем иногда танкеры...

0

64

Венера и Плутон проецируются на Индию. У нас Новосибирск, Омск.

Андрюш, ежели б кто в Новосибирске еще к чему прислушивался... :(

0

65

Андрей Андреев

портал безопасности надо таки открывать

На днях, на своем Юбилее, Шойгу высказал предложение организовать Центр Предупреждения Катастроф. Насколько я знаю, он с уважением относится к астрологии. Астрологи в МЧС работают.
Я это к тому, что там ваш голос может быть услышан. В других местах -?

0

66

Учился я астрологии самостоятельно без школ и учителей. И эффект налицо, кто меня знает. Поэтому пока работать в этом направлении можно и, считаю, нужно самостоятельно. Да, есть эти тайные государственные и негосударственные службы и ордена. И эффект от них, извините за актуальный перефраз: " как от мертвого осла уши..."
08.gif

0

67

Оля, давай не будем о том, чьи голоса где-то слышат.
Мне вот тоже много чего говорили, но как доходит до реальности... :(

0

68

Привет Андрей,

Венера и Плутон проецируются на Индию. У нас Новосибирск, Омск. В Америке на Мексику, В США на Даллас, Канзас, Минеаполис. Канада- Винипег.
Марс проецируется на побережье Африки вблизи Дакара и океан. Корабли тоже тонут иногда...Причем иногда танкеры...

Ты танкеры к Плутону относишь? Нептун вроде не тронут особо там, или я чего не заметил?

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-26 23:13:02)

0

69

Только что дозвонилась родителям в Новомосковск: на химзаводе взрыва не было, был выброс двуокиси азота на "Оргсинтезе". Короче, нормально все...

У меня тоже родители в Новомосковске - мама сказала  - реанимация переполнена.

0

70

Танечка, ну, ведь я-то, как раз не так наивна, чтобы надеяться, что голоса астрологов могут быть услышаны.
Про синдром Кассандры уже говорила, когда Андрей только высказал преложение в первый раз -  и повторюсь <_<
Это же ведь именно Андрей собирается организовать "портал безопасности" и информировать общественность, а не я. yes.gif Это Андрей уверен в том, что его голос услышат, а не я. Я то как раз убеждена в обратном. Убеждать, а тем более переубеждать никого не собираюсь. Инфу о МЧС воспроизвела - как единственную ценную, и как мне показалось, не случайно ко мне пришедшую. Шойгу вполне, с моей точки зрения разумен, и в отличие от остальных не считает астрологию - фигней.

Сервантес вспомнился. С его наиколоритнейшим персонажем.

0

71

Шойгу вполне, с моей точки зрения разумен, и в отличие от остальных не считает астрологию - фигней.

Видел несколько лет назад его выступление по телеку... Да он не отказывается от любых методов прогнозирования, но при этом говорил, что эвакуация людей стоит бешенных денег, и просто так это не примет... Ему тоже доказать нужно, что вероятность высокая и локализовать по местности хотя бы с точностью до 10-50 км... Если есть идеи - ради бога, давайте попробуем предсказать любую очередную аварию с указанием места - тогда и разговаривать можно с ними, а так это действительно бесполезно... Глоба предсказывал в свое время аварию на Игналинской АЭС... Ему поверили, пригласили, просчитали гороскоп, по итогам провели обследование и нашли скрытую трещину... Ее заделали и аварии не произошло... Прогноз не сбылся - о чем говорить... Похожийй вариант был и в моей практике, человек покупал дом - в гороскопе указания на повреждния в фундаменте... Обнюхали все - пусто (обследовали спецы с ...надцатилетним стажем) - ничего!!!... Через год пробивали стенку, проводили газ... Обнажилась скрытая трещина в фундаменте... По оценке спецов серьезной угрозы для здания в ближайшие 10-15 лет не представляла... Но кто сказал что она бы не прогрессировала? И что было бы через 20-30 лет, а так заделали и все...
Верить мало - нужен конкретный заказ именно на определенную точку, объект, корабль, самолет... По тому когда самолет выпущен в первый полет можно предположить когда он будет списан или попадет в аварию... Но говорить о том что в этом месте утонет такой-то корабль с уверенностью я бы не стал... Шойгу по моим впечатлениям хочет именно этого...

0

72

Народ, я открыла пока тему у нас, на том нашем форуме, в Копилке. В которой предлагаю указывать даты, гороскопы стран и городов. Чтоб, ежели чего, долго не искать, чтоб под рукой -- тем более, повторяю, данные все вполне легальные.
И, наверное, нужно нечто похожее, чтоб собрать в одном тоже месте (ну, или в нескольких, на дружественных сайтах-форумах, Ирина у себя на Окулусе, вон, тоже идеей такой вдохновилась) -- касаемое карт каких-то событий. По катастрофам, в частности, была база в Зет, попадалось также у Саши Соленого -- но, к сожалению, происходит и происходит еще что-то, серьезное, нередко глобального масштаба... жизнь добавляет и добавляет...

0

73

Раз не услышат, два не услышат, но на третий или четвертый раз вынуждены будут обратить внимение на "случайное" соответствие.
Если будет такой портал и анализ сработавших прогнозов и предупреждений.

Паше.

Я ж говорю Марс на океан спроецировался, а он до 12 июня в Рыбах. Хозяин Рыб кто?... И танкеры при нем...

0

74

Андрей Андреев

Раз не услышат, два не услышат, но на третий или четвертый раз вынуждены будут обратить внимение на "случайное" соответствие.
Если будет такой портал и анализ сработавших прогнозов и предупреждений.
Паше.
Я ж говорю Марс на океан спроецировался, а он до 12 июня в Рыбах. Хозяин Рыб кто?... И танкеры при нем...

4.gif  Все дошло, как говорит Светик, я быстро понимаю, мне только объяснять долго приходится...
А с прогнозами согласен на все сто, если есть предположения просто пометить прогноз - сбудется - проанализировать, почему не изменили, не сбудется - в чем ошибка и отрабатывать методику точных предсказаний... Кому надо прочтут...

0

75

Я хотел бы оговорить один момент. Мне думается, что оптимальным способом подачи иннформации на таком портале-форуме будет именно командный. Эскизы работы уже есть:" Марс- Уран", "Третья мировая".... То есть сначале обсуждение в команде какой либо заявленной темы. А потом размещение информации со списком принимавших участие в обсуждении....

Например следующий эскиз: ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА КОНЕЦ МАЯ- НАЧАЛО ИЮНЯ:
Марс в Рыбах в трине к Сатурну в Раке- грозы, ливни, град, шквалистый ветер. Марс движется набрав энергию Урана, поэтому грозы сильные, мощные...

ВАРИАЦИИ??????? ЧТО МОЖЕТ ЕЩЕ ПРОИСХОДИТЬ???? НЕ ТОЛЬКО ПОГОДА???

Отредактировано Андрей Андреев (2005-05-27 01:15:27)

0

76

Ребята, либо я что-то не так поняла, либо сегодня, точнее вчера 26.05 похожая ситуация, как в Москве 25.05, произошла в Нью-Йорке?!!!
Поправте меня, если чего напутала! :blink:

0

77

Вишенка спасибо. Я видел эту инфу, но не обратил внимание. Конгениально... Подробности вплоть до затопленного тоннеля, где и произошел взрыв. Ну чистейшая ситуация -Марс-Уран =в Рыбах...

ВАШИНГТОН, 26 мая - РИА "Новости", Аркадий Орлов. Взрыв в центре Вашингтона в канализационном люке, выбивший его чугунную крышку и вызвавший сильное возгорание в подземном туннеле, стал следствием пожара на находящемся под землей электрическом трансформаторе.

Об этом сообщила журналистам в Вашингтоне официальный представитель обслуживающей центр американской столицы "Потомакской электрической компании" Мэрибет Натчинсон.

Сразу после взрыва в канализационном люке, случившегося в 17.30 мск, четыре городских квартала в районе инцидента были оцеплены полицией и приехавшим на место пожарникам пришлось ждать больше двух часов, пока туннель не был обесточен.

Инцидент вызвал также эвакуацию находящихся рядом зданий МВФ и Всемирного банка, а также закрытие дорожного движения на четырех прилегающих улицах.

Сотрудникам МВФ и Всемирного банка сейчас уже разрешено вернуться на свои рабочие места, но из-за повреждения системы электропитания установки кондиционирования воздуха в зданиях не работают и сотрудники этих международных организаций имеют по желанию возможность уехать домой.

Проходящие в районе инцидента линии метро не пострадали и продолжают работать в обычном режиме, но из-за перерытых улиц ряд маршрутов городских автобусов пришглось изменить.

Большинство находящихся в районе инцидента офисов, ресторанов и торговых точек были закрыты и работу еще не возобновили.

Мэрия города просит вашингтонцев пока по возможности обходить и объезжать зону инцидента, который произошел на пересечении 18-й улицы, Джи-стрит и Пенсильвания-авеню.

По словам Хатчинсон, электрическая компания начнет ремонтные работы на сгоревшем транформаторе ночью.

Согласно предварительной информации, пожар и взрыв трансформатора мог быть вызван попаданием воды в подземный туннель после сильных дождей, шедших в Вашингтоне в течение последних трех суток, сказала она.

МДААААААА..... 08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2005-05-27 02:27:48)

0

78

Вот видишь, я ж тебе говорила, что мне сказал надежный источних (хотя сама ТВ сегодня не смотрела)! 098.gif

Закономерность или случайность?

Паша написал 26.05 в 1:39 по Москве:

Глянь пожалуйста ситуацию на 30-31 мая... Что там по твоему мнению быть может? Мне кажется ситуация может повториться, правда не уверен что в Мосвке

Андрей ответил 26.05 в 1:58 по Москве

Попробую сейчас по астрокартографии прикинуть... Есть интуитивная догадка, что Штаты... Венера в Близнецах попала

Что дальше?
Андрей

Марс на океан спроецировался, а он до 12 июня в Рыбах. Хозяин Рыб кто?... И танкеры при нем...

0

79

Собственно, и в Москве два мощнейших пожара. Театр Станиславского и Немировича- Данченко сгорел. И 17-этажная высотка сгорела.
в принципе можно проверить по театру. Он два года назад уже горел тоже очень сильно. Было это 18 июня 2003 года вечером перед спектаклем. Смотрим карту. Марс был в соединении с Ураном в рыбах.

Отредактировано Marina (2005-05-27 09:59:50)

0

80

На форуме Ирины Вичайте А Лавров пытается рассмотреть ситуацию с учетом гороскопа Шойгу. М.б. кому-то будет интересно почитать.
http://www.astroresearch.net/cgi-bin/ikonb...rum=16&topic=65

0

81

Уже и не знаю, что сказать....

27.05.2005
   
Новая энергоавария в РФ: 60 тыс. человек лишились света

Не до конца еще устранены все последствия кризиса, вызванного массовыми отключениями электричества в Москве и ряде ближайших областей, как в стране произошла новая энергоавария. Из-за неблагоприятных погодных условий из строя вышла подстанция в городе Златоуст Челябинской области.
Как сообщили РБК в ООО "Челябэнерго", в 15:53 мск из-за грозы и шквального ветра образовались внутренние повреждения трансформатора N2, в следствие чего сработала дифференциально-токовая защита, и трансформатор мощностью 31,5 МВт был отключен.

В результате аварии полностью был обесточен Машиностроительный район Златоуста. По словам собеседника агентства, около 60 тысяч человек остались без света и воды.

Вышедшая из строя подстанция принадлежит машиностроительному заводу. В настоящее время сотрудники Златоустовских электрических сетей и "Челябэнерго" проводят работы по переводу энергопитания с других источников электроснабжения. По их словам, минимальный срок ремонта займет не меньше недели. Ситуация усугубляется тем, что из-за нехватки средств капитальный ремонт не проводился более 20 лет.

Напомним, что в среду, 25 мая, в одиннадцатом часу утра в Москве, а также в Московской, Тульской и Калужской областях произошли массовые отключения электроэнергии. В результате электричества остались около 1,5-2 млн человек. Была парализована работа транспорта, а также более десятка тысяч коммерческих фирм и бюджетных организаций. По предварительным оценкам, ущерб от энергоаварии может превысить 1 млрд долларов. Более точную сумму обещают обнародовать в течение нескольких дней.

В настоящее время электроснабжение всех потребителей, отключенных в результате аварии на энергосетях, восстановлено. Все электростанции и подстанции, в том числе и подстанции Чагино, на которой накануне произошла авария, работают в нормальном режиме.

И что, с позиции современной астрологии, астрологи не могут помочь?...Мир будет продолжать свое техническое развитие и слабые звенья, типа энергосетей и прочей ерунды будут развиваться. У нас на Украине в моменты разворота Плутона- плюс - минус неделя шахтеры гибнут десятками...И в основном из-за нарушений техники безопасности. Всего- то и надо в эти периоды эту самую технику безопасности усилить...

Без комментариев...

0

82

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЛИЯНИЯ МАРСА И УРАНА...

В Сочи в результате пожара на трансформаторной подстанции без света остались телецентр, несколько жилых домов и санаториев, сообщает телекомпания НТВ. Возгорание было зафиксировано в 12:40 по московскому времени. Сейчас ремонтные бригады пытаются восстановить энергоснабжение.
В частности, при помощи подвижных источников питания электричество подается на станцию переливания крови, в Морской порт и санатории. Причины произошедшего выясняются.

В настоящий момент уже восстановил работу телецентр, который, правда, работает по временной схеме.

Напомним, что сегодня утром опять не повезло жителям московского Чертаново – они уже второй раз за неделю остались без света. В 11:14 по московскому времени при ремонте теплотрассы был поврежден силовой энергокабель, в результате чего без электричества остались дома, расположенные в районе Северное Чертаново - четыре дома по Варшавскому шоссе и три - по Сумскому проезду.

Позднее в МЧС сообщили о ликвидации аварии. Там отметили, что в 12:36 мск подача электричества по постоянной схеме в жилые дома была возобновлена.

28.05.2005

Я ТАК ПОНИМАЮ, ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

0

83

Я ТАК ПОНИМАЮ, ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

Скорее всего спад наступит после 1-го... Есть предположения где следующая?

0

84

У меня комп все время вырубается!

0

85

Marina

У меня комп все время вырубается!

:) Это все же скорее вирус или глюк системы... Можно темку отдельную открыть - по техническому обеспечению...

0

86

Паш, ты же уже спрашивал о 30, 31 мая... Повторюсь ничего не меняя..

Венера и Плутон проецируются на Индию. У нас Новосибирск, Омск. В Америке на Мексику, В США на Даллас, Канзас, Минеаполис. Канада- Винипег.
Марс проецируется на побережье Африки вблизи Дакара и океан. Корабли тоже тонут иногда...Причем иногда танкеры...

И в Штатах еще не все... Трин Марса и Сатурна уже начал формироваться...Пошли такие легкие грозы...Но у нас на Украине уже один поселок притопило...Засоряется дренажная система... Так что подтопления могут быть в разных странах...А в Штатах популярны торнадо, тайфуны...

Отредактировано Андрей Андреев (2005-05-29 01:32:56)

0

87

ИНТЕРЕСНЫЙ ПЕРИОД ВЛИЯНИЯ МАРСА И УРАНА ПОДХОДИТ К КОНЦУ ПОЭТОМУ- СТАТИСТИКА ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ:

Ниже мы приводим список самых значительных отключений электроэнергии за всю историю человечества:

США, 6 июня 1950 Произошло отключение подачи электроэнергии в обширных районах энергосистемы Бонневилль (северо-запад тихоокеанского побережья США). Причинен ущерб электростанциям по всей территории США, от Британской Колумбии и Вашингтона до Орегона, Айдахо, Юты и Монтаны.

США, Нью-Йорк, 13 июня 1961 Обесточены четыре энергосистемы Нью-Йорка. Основной удар пришелся на центральный Манхэттен.

США, 28 января 1965 Прекратилась подача электроэнергии на Среднем Западе — в основном на территории Айовы, а также еще в пяти штатах. На 2,5 часа без электроэнергии остались более 2 млн. чел.

США, Канада, 9 ноября 1965 Из-за случайного отключения ЛЭП от электростанции в провинции Онтарио (Канада) сработал так называемый каскадный эффект, в результате чего 30 млн человек - весь северо-восток США и значительная часть Канады – погрузились во тьму. Общая площадь отключения составила более 200 тысяч квадратных километров. Полностью электропитание было восстановлено только через 14 часов после отключения.

США, Мексика, 2 декабря 1965 Без света остались около 1 млн. человек в американских штатах Техас и Нью-Мексико, а также в Мексике.

США, Нью-Йорк, Июль 1977 В результате попадания молнии в линию электропередачи в Нью-Йорке на 25 часов отключилось электроснабжение. По некоторым оценкам, авария нанесла городу ущерб в 300 млн долл. Во время "ночи страха" в мегаполисе началось мародерство: граждане, пользуясь темнотой, грабили магазины. Было арестовано 3766 человек.

СССР, 31 мая 1979 В результате перегрузки, высокой температуры воздуха, провисания проводов воздушной линии и касания дерева, подросшего в весенний период на 1,5 - 2 метра, отключилась Курская АЭС. В результате каскадного развития аварии произошло отделение от ЕЭС СССР ОЭС Юга (Украины и Молдавии) с предельным перетоком в ОЭС Центра 2000 МВт, ОЭС Северо-Запада с перетоком в ОЭС Центра 2400 мвт и ОЭС Казхстана и Сибири с перетоком в ОЭС Урала порядка 500 МВт. В результате ОЭС Центра, ОЭС Средней Волги и ОЭС Урала выделились из ЕЭС СССР с дефицитом около 5 ГВт (5000МВт или 5 млн. кВт). Частота в этой части ЕЭС начала резко снижаться и автоматическая частотная разгрузка (АЧР) отключила такое же количество потребителей. После стабилизации частоты на пониженном уровне, все отделившиеся регионы были в течении 20 минут синхронизированы между собой и нормальный режим работы ЕЭС СССР был восстановлен. Поскольку под АЧР заведены лишь крупные промышленные потребители, допускающие кратковременные перерывы питания с минимальным ущербом, бытовые и мелкомоторные потребители практически не заметили этой аварии.

Грузия, 4 мая 1993 На всей территории Грузии произошло 38-минутное отключение электроснабжения.

Грузия, 15 ноября 1994 Почти полностью прекратилась выработка электроэнергии, повлекшае остановку едва ли не всех производственных мощностей. Причина – аварии на Ингурской и Тбилисской ГЭС.

Грузия, 18 января 1995 В г. Тбилиси и на территории всей Восточной Грузии произошло отключение электроснабжения. Причина – авария на Тбилисской ГЭС.

Великобритания, Лондон, Апрель 1996 Отключение электроснабжения метрополитена. Причина – авария на электростанции. Около 30 пассажиров, оказавшихся в это время на станции "Эрлз Корт", были госпитализированы с поражением верхних дыхательных путей.

США, Нью-Йорк, 19 мая 1996 Поломка переключателя на подстанции на вокзале Grand Central в Нью-Йорке вызвала 12-часовое затемнение на территории четырех соседних кварталов.

США, 11 августа 1996 Из-за жары и резкого роста энергопотребления произошло каскадное отключение электроэнергии в западных штатах - от Орегона на севере до южной Калифорнии и Техаса на востоке. Бедствие затронуло 4 миллиона потребителей и продолжалось в некоторых районах до 10 часов.

США, Сан-Франциско, Октябрь 1997 Отключение электростанции. Причина – действия неизвестных преступников. Примерно 250 000 жителей центра Сан-Франциско оставались без электричества в течение полутора часов.

США, Сан-Франциско, 8 декабря 1998 7-часовое отключение электроснабжения. Отключение затронуло 940 000 горожан. Причина: ошибка строительных работ.

США, Нью-Йорк, 6 июля 1999 19-часовое отключение электроснабжения. Причина: рекордная трехдневная жара в Нью-Йорке привела к искривлению опор ЛЭП.

США, Канада, 14 августа 2003 Каскадное отключение перегруженных линий электропередач с возникновением лавины напряжений и сбросом нагрузки электростанций с погашением собственных нужд привели к погашению нескольких регионов большого энергообъединения Северной Америки. Массовыми отключениями электроэнергии были охвачены крупнейшие города в Северо-восточной части США (в штатах Нью-Йорк, Огайо, Мичиган, Пенсильвания, Коннектикут, Нью Джерси) и Канады (Торонто, Оттава). В общей сложности, в процессе развития аварии отключились 263 электростанции (531 энергоблок), включая 10 АЭС (7 – в США и 3 в Канаде, всего 19 блоков). Энергоснабжение Нью-Йорка было восстановлено за 24 часа, а в течение 44 часов было подано энергопитание всем потребителям. Без электроснабжения остались 50 миллионов человек, проживающих на территории около 24 тысяч квадратных километров. Cумма ущерба составила не менее 6 млрд. долларов.

Великобритания, Лондон, 18 августа 2003 Авария произошла из-за сбоя в работе сетевого оборудования. Согласно отчету компании National Grid, авария произошла из-за неправильно подключенного реле при замене оборудования на подстанции в 2001 году. После отключения электроснабжения не работали светофоры на 270 перекрестках, на 60% была обесточена лондонская подземка, остановились или были задержаны более 500 поездов пригородного сообщения. Инцидент затронул в той или иной степени более 250 тыс. жителей.

Грузия, 18 августа 2003 На всей территории Грузии произошло отключение электроснабжения, повлекшее за собой отключение подачи воды и остановку прочих систем жизнеобеспечения. Версия – диверсионная акция, приведшая к отключению Ингурской ГЭС – крупнейшей в стране.

Финляндия, Хельсинки, 23 августа 2003 Причиной возникновения аварии явилось ошибочная подача напряжения на заземляющее устройство при вводе в работу кабеля 110 кВ в распределительных сетях города Хельсинки. Произошло полное обесточение г. Хельсинки.

США, Вашингтон, 27 августа 2003 Произошло отключение электроснабжения. Причина – гроза и превышающие 100 км в час порывы ветра, повлекшие обрывы линии электропередачи. Авария, затронувшая более 200 тыс. человек, привела к сбоям в работе метро и отказам нескольких сотен светофоров в городе и пригородах.

Швеция, Дания, 23 сентября 2003 Авария началась в 12:27 в Швеции после отключения реактора на атомной электростанции Oskarshamm-3 мощностью 1135 МВт и повреждения подстанции недалеко от атомной электростанции Ringhals, которую пришлось остановить. В результате Копенгаген и остальная часть восточной Дании потеряли энергоснабжение на 6,5 часов. Для южной Швеции это была самая крупная авария, оставившая без электричества около 4 миллионов жителей в обеих странах.

Италия, 28 сентября 2003 В ночь на воскресенье, примерно в 3:20 по местному времени, одна из двух линий электропередачи, которая соединяет Италию со Швейцарией, вышла из строя. Потом вследствие возникшей перегрузки автоматически отключилась вторая, а затем еще две, которые передавали энергию из Австрии и Франции. Это привело к возникновению дефицита мощности в энергосистеме Италии до 20% и полному ее погашению. Почти вся страна – около 56 млн человек - погрузилась в темноту. При этом около 30 000 человек были заблокированы на железных дорогах, многие поезда буксировали до станций. На следующий день, в воскресенье, не вышли многие газеты.

Грузия, 20 января 2004 Системная авария на агрегате №5 ГЭС "Ингури" с последующим отключением связывающей электросистемы Грузии и РФ ЛЭП "Кавкасиони" и выходом из строя энергоблоков восточной части страны. В Тбилиси было остановлено метро. Электроэнергия подавалась лишь в больницы и на правительственные объекты.

Грузия, 6 апреля 2004 Авария на ЛЭП "Картли-2" компании "ГрузРосэнерго". Без электроснабжения осталась восточная часть страны, в том числе г. Тбилиси. Электроэнергия подавалась лишь в несколько районов последнего, обслуживаемых компанией "Тэласи".

ЮАР, 9 июня 2004 Многочасовое отключение электроэнергии привело к хаосу в Йоханнесбурге. В городе возникли многокилометровые пробки в связи с неработающими светофорами. Причиной отключения стала поломка в центральном электрораспределителе.

Испания, 26 июля 2004 Около 1,2 миллиона человек остались без электричества на юге Испании в результате аварии на линии электропередач. Практически полностью оказалась обесточена провинция Кадис.

Аргентина, Буэнос-Айрес, 24 августа 2004 Произошло массовое отключение электроэнергии, в большей части столица света не было в течение получаса. Отключились светофоры, остановились поезда метро.

Никарагуа, 23 сентября 2004 Вся территория страны на 3 часа была отключена. Погасли светофоры, на улицах возник хаос. Многие районы остались без воды. По предварительной версии, чрезвычайное положение могла создать одна из линий, подающих электричество из Гондураса или Коста-Рики.

Швейцария, 18 января 2005 года На час без электричества остались франкоговорящие кантоны Швейцарии. Предполагается, что причиной была молния, ударившая в одну из ЛЭП.

0

88

Андрей Андреев

Паш, ты же уже спрашивал о 30, 31 мая... Повторюсь ничего не меняя..

Венера и Плутон проецируются на Индию. У нас Новосибирск, Омск. В Америке на Мексику, В США на Даллас, Канзас, Минеаполис. Канада- Винипег.

Правильно спрашивал, спасибо Андрей... Я больше уже на энергостанции настроился, действительно тут осталось немного в США было, у нас тоже, Индия и Африка (Дакар?)...

25 мая 2005, 10:49
В Мексике вулкан Огня проявляет самую большую за последние 14 лет активность. Вулкан, расположенный в штате Колима, выбросил в воздух горячий газ и камни, которые разбросало в радиусе 4 км от жерла. Расплавленная масса стекала по восточной стороне горы, сообщает РБК со ссылкой на АР. При этом над жерлом поднялся клуб дыма высотой 3 км.

Извержение произошло вчера перед заходом солнца. Мексиканские вулканологи отмечают, что ничего подобного они не видели с 1991 г. Вулкан Огня в Колиме считается одним из самых неспокойных и опасных вулканов региона. С 1560 г., когда было зафиксировано первое его извержение, он "проявлял активность" десятки раз.

0

89

Спасибо за инфу, Паша. За всем не уследишь... На регион от Панамы до Калифорнии спроецировалось солнечное затмение от 8 апреля 2005 года...

Солнечное затмение 8 апреля 2005 года

Отредактировано Андрей Андреев (2005-05-29 21:49:59)

0

90

На Комете появилась статья А.Лаврова http://kometa-love.ru/article.php?all/al_tech

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » МАРС- УРАН-ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ