ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » МАРС- УРАН-ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


МАРС- УРАН-ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

А у меня 2 трина к Луне, управительнице аж трех моих Рачьих (кажется, нормальное слово подобрала 6.gif ) домов. Вот. :blink:

0

32

Здравствуйте! Очень мне у вас на форуме понравилось 693.gif
   А у меня в радиксе в соединении Марс Уран и Плутон в 9 Доме в Деве 08.gif
Сейчас Уран делеет к ним оппозицию  49.gif Подскажите, пожалуйста, где можно подробнее почитать об этом транзите и Как уменьшить его негативное влияние? Может у кого-то есть примеры удачного преодоление Периода оппозиции Урана? 056.gif 
    Спасибо всем, кто ответит 14.gif  14.gif  14.gif

0

33

При входе на форум по адресу astrolife.narod.ru Вы можете попасть в раздел библиотека. Там есть книга Бернадет Брэди- австралийского астролога- транзиты. Почитайте и не только о Уране. Но Уран освобождает, а не загружает. Так что Вам предстоит избавиться от сдерживающих Ваше развитие моментов. Как то - ложных отношений, фальшивой работы, не приносящей радости, зависимости от своего уже не интересного Вам окружения. Но Плутон -бульдозер Зодиака и пока он остановится.... bang.gif  Жизнь пройдет...

Мудрости Вам и напишите в каком доме у Вас Плутон с Ураном. 08.gif

0

34

Здравствуйте! Очень мне у вас на форуме понравилось

Здравствуйте, Татиана!
Добро пожаловать на наш форум! 17.gif

0

35

14.gif Спасибо Большое!!! :)

0

36

Татиана

А у меня в радиксе в соединении Марс Уран и Плутон в 9 Доме в Деве
Сейчас Уран делеет к ним оппозицию Подскажите, пожалуйста, где можно подробнее почитать об этом транзите и Как уменьшить его негативное влияние? Может у кого-то есть примеры удачного преодоление Периода оппозиции Урана?

Попробуйте выбросить старую радиоаппаратуру, и прочий электронный хлам... Или слетать куда-нибудь в командировку или санаторий...

0

37

Слушайте, народ.
Сегодняшняя вот эта инет-проблема. Точнее, техногенная, как я поняла, авария в Москве. Не вот этот ли аспектик так дает знать о себе?
Меня кроме новосибирских сайтов не пускает почти никуда. С удивлением прорвалась на этот форум (долго не могла).
Ну и вот, нашла http://www.ural.ru/news/life/news-49331.html
Хоть и аспект уже распался... А еще и Луна по Плутону ведь проходила, перед этим квадратнув Уран и Марс...
Пишут, что около 11-ти. Меня около 12 по Москве перестало пускать куда-либо. И аська вырубилась.

0

38

Regyna

Слушайте, народ. Сегодняшняя вот эта инет-проблема. Точнее, техногенная, как я поняла, авария в Москве. Не вот этот ли аспектик так дает знать о себе?
Меня кроме новосибирских сайтов не пускает почти никуда. С удивлением прорвалась на этот форум (долго не могла)..........
Хоть и аспект уже распался... А еще и Луна по Плутону ведь проходила, перед этим квадратнув Уран и Марс...
Пишут, что около 11-ти. Меня около 12 по Москве перестало пускать куда-либо. И аська вырубилась.

Привет Тань, думаю это все же  "Вилы"yes.gif  Точный аспект соединения Луна/Плутон 10:50 прога дает...
Тань ты просто кладезь инфы неиссякаемой:

Напомним, что похожий инцидент произошел 14 августа в 2003 году в Северной Америке.

Луна в оппозиции к Меркурию и тау-квадрат на Плутон - та же сама троица!!! И так же перед этим прошлась по Уран-Марс, правда соединением... 1202.gif
А пока я читал и редактировал, ты и сама обнаружила... Класс... Значит что-то в этом есть...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-25 15:32:01)

0

39

Паш, дело в том, что нашла дату. 14 августа 2003. Техногенная катастрофа (подобного же плана) в Северной Америке, помнишь тогда, часть Штатов и Канада без электричества остались. Сам смотри. Луна квадрат с Плутоном из Рыб. И накануне прошла по Урану и потом Марсу (тоже в Рыбах).

0

40

Пашенька, ну так около 11, согласно информации, и началось. На соединении Луна-Плутон, накануне она проквадратировала Уран с Марсом.
У меня как раз получилось в районе 12 мск. Я ответила в форум Астроледи, стала обновлять страницу -- никак. Тут мне Мишка в асе: мол, Тань, чего там у вас с интернетом в России, мол, майловскую почту открыть не могу (как оказалось, в аське меня тоже то видел, то не видел, потом связь вообще пропала). Правда, Астроледи он вроде видел еще какое-то время, я уже нет и до сих пор не вижу. :(

0

41

У меня Инет нормально сейчас работает, а пропадал где-то около двух пожалуй, я вначале думал местные проблемы... Но ненадолго... И Астроледи сейчас вход нормальный...

0

42

Ага, на Астроледи только что пустило. Меня и удивило. Что Майк в Канаде сидит и видит, я из Сибири нет, причем, только что оно было. Правда, он жаловался, что Астру не видит, которую мне видно было прекрасно. Ну и ася туда-сюда скакала.
Но я и сюда какое-то время попасть не могла, как ни силилась.

0

43

Слушайте, вообще-то это все еще вчера вечером началось, около 20 часов. Отказала именно техника на одной из подстанций. Всю ночь работали, почти починили, а затем вдруг она снова отказала, и утром уже пошло веерное отключение.

0

44

Паша

А пока я читал и редактировал, ты и сама обнаружила... Класс... Значит что-то в этом есть...

Вот и Ирина Звягина на Окулусе, по сути, о том же. http://www.oculus.com.ua/forum.php?mode=sh...tom=3292&page=3

0

45

Марина, меня почти никуда не пускает. На новостные сайты прорваться не могу. Обмениваюсь в одном из форумов, где много москвичей и вообще людей "в курсе". СЕйчас сказали, что взорвался химзавод Новомосковский азот. http://www.cornelius.ru/GB/viewsm.php?id=70941
Ребята, дай Бог, чтобы...

0

46

Marina

Слушайте, вообще-то это все еще вчера вечером началось, около 20 часов. Отказала именно техника на одной из подстанций. Всю ночь работали, почти починили, а затем вдруг она снова отказала, и утром уже пошло веерное отключение.

И вытворяет такие вещи его величество квиконс (квинконс) 150 гр. аспект возрата ситуации...
Кстати у нас тоже вчера свет вырубило, всего на пару минут... я как раз пост писал, думал опять на площадке балуются.... А неделькой раньше как раз подстанцию возле дома профилактили, провода тянули... Я еще посмнеялся: надолго свет вырубили? А электрики в ответ: Вообще не отключали...
Regyna

СЕйчас сказали, что взорвался химзавод Новомосковский азот.
Ребята, дай Бог, чтобы...

Не паникуйте девушка, глобальной катастрофы не предвидиться, но на звоночек похоже... И картинка на 20-21 августа 2010 года мне не ндравиться почему-то... Мысли не выскажешь в привате? А так я бы посоветовал всем посмотреть свои радиксы на предмет чувствительных точек...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-25 16:07:59)

0

47

Пашка, полагаешь, дело в квиконсе? Что-то уж всё сразу. И пожар в ЦАТСА. И взрыв на химзаводе...

0

48

Афигеть!
То есть, я правильно поняла, что этот аспект квиконса плюс аспект между меркурием и сатурном - он не сегодня, а вчера сложился?

0

49

Регина, пожары были следствием перебоев с электричеством. То есть первопричина - вчера вечером в Чагино. НО при установке  нового оборудования (как говорят, по крайней мере). Тут опять про Уран с марсом задумаешься.
я теперь Уран с большой буквы писать буду. Извините, но на всякий случай.

0

50

Когда Андрей написал об этом - лично у меня совершенно ничего не происходило , и авиаперелет удачный был , именно 15 я возвращалась из Берлина. А ТЕПЕРЬ , КОГДА ПРОИЗОШЛО СОБЫТИЕ ВСЕ СТАЛИ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ - АСПЕКТЫ РАЗЛИЧНЫЕ. По свовам Андрея - пик должен быть 15-16 мая. Давайте будем все немного более критичны. sm102.gif А не кидаться в омут с головой и не обманывать себя же!

0

51

Marina

я теперь Уран с большой буквы писать буду. Извините, но на всякий случай.

Мариночка Вы уж тогда все планетки с большой буквы пишите...

Афигеть!
То есть, я правильно поняла, что этот аспект квиконса плюс аспект между меркурием и сатурном - он не сегодня, а вчера сложился?

Секстиль точный Меркурий-Сатурн 15:54 сегодня
18:32 - полутороквадрат Меркурия на Юпитер
13:35 Квиконс с Меркурий-Плутон
Луна 10:50 как уже писал с Плутоном...
Сатурн на вершине тау-квадрата с Узлами до конца мая...
Это то что в глаза бросается... Думаю там много еще чего цепляет, если покопаться, все ж громышнуло внушительно...

Regyna

Пашка, полагаешь, дело в квиконсе? Что-то уж всё сразу. И пожар в ЦАТСА. И взрыв на химзаводе...

Тань, так квиконс ситуацию возвращает и недоделки проявляет... Глянь карту на Чернобыль, Вилы Плутон-Нептун на ЧЛ,  оппозиция Плутон-Солнце с выходом на Нептун, квадратура Марс-Меркурий... А авария из-за ошибок персонаала произошла как я помню...

Beatka

Когда Андрей написал об этом - лично у меня совершенно ничего не происходило , и
авиаперелет удачный был , именно 15 я возвращалась из Берлина. А ТЕПЕРЬ , КОГДА ПРОИЗОШЛО СОБЫТИЕ ВСЕ СТАЛИ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ - АСПЕКТЫ РАЗЛИЧНЫЕ. По свовам Андрея - пик должен быть 15-16 мая. Давайте будем все немного более критичны. А не кидаться в омут с головой и не обманывать себя же!

Так кто кидается? Смотрим наиболее подходящие аспекты и все... Для того чтобы зацепило лично, нужно чтобы личная карта имела там же чувствительные точки... Если по карте есть вероятность общая ситуация ее усиливает, если нет - есть возможность выбраться даже при сильных пожарах, катастрофах всегда присутствует... Опять же регион необходимо локализовать... Ситуация везде действует а горит в определенных точках... Зачем же так обобщать... Но и глаза закрывать смысла нет... Аналогичные аспекты всегда приносят аналогичные события...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-25 16:28:35)

0

52

Паша

картинка на 20-21 августа 2010 года мне не ндравиться почему-то...

С участием тех же товарищей... Но уже в кардинальном кресте... еще и Узлы затрагивает... Ох, придется, видать, и в мунданную податься, с такими-то звоночками.

0

53

Ребята, отчитываюсь теперь я. Еле вышла в сеть вообще. Мэйл не открывает, остальные еле-еле.
:blink:

Отредактировано Cherry (2005-05-25 17:58:12)

0

54

Только что дозвонилась родителям в Новомосковск: на химзаводе взрыва не было, был выброс двуокиси азота на "Оргсинтезе". Короче, нормально все...

Я с двух часов дозванивались - ни мобила не отвечает, ни городской  bang.gif - немерянное количество нервных клеток потеряла  angry2.gif

0

55

Народ, а что касается карты Москвы, которая действует, работает -- есть ли у кого информация? Ольга, Лангуста, Марина, вы ведь в Москве.
Думаю, Ирина права, в том, что посмотреть бы, как на карту Москвы событие накладывается, какие там точки-дома задевает.
Вообще, инфа какая-нибудь есть у кого-либо? Я просто не опмню, чтоб мне попадалось... Посмотрю у Кемпиона, там совершенно точно есть карта России, провозглашения независимости. А вот что до МОсквы...

0

56

10.04.1147 года - это из проги Волынкина, думаю правильно, он занимается мировой астрологией время стоит 12:30

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-25 21:14:20)

0

57

Я обнаружила вот что.

Ш.Шихвердиев называет 5 апреля 1147 г., полдень местного времени. АСЦ 14 Льва, Солнце 22 Овна, точно в Зените (а мы помним, что в прежние времена время бралось местное, солнечное). (Источник: Ш.Шихвердиев. Москва -- Третий Рим. // "АстрологиЯ", 1997, № 3, с.10) Но насколько рабочая эта карта, я без понятия.

У Николаса Кемпиона касаемо именно Москвы ничего нет , но приводит Карту провозглашения суверенитета России -- 12 июня 1990, 9:45  по Гринвичу, Москва (АСЦ 26 Девы, МС 25 Близнецов). (Источник: Н.Кемпион. Книга мировых гороскопов. -- М.: Лига Независимых астрологов, 1995, с.293)

И, я обратила внимание, у Ирины написала об этом, нынешнее соединение Луна-Плутон на ИС этой карты, карты России, Юпитер 180 Марсу, с т-квадратурой на Уран. На фоне оппозиции Сатурнов.

0

58

И еще вот чего обнаружила сейчас, на форуме Ирины Вичайте.
Инфа по техногенным катастрофам.
Ну, и соседняя тема хроника нынешней.
Надеюсь, коллеги оттуда на меня не будут в обиде, тем более, я не тексты таскаю, а ссылочку на посты даю.

Отредактировано Regyna (2005-05-25 22:00:58)

0

59

Да, просто включите астероид Москва у кого Zet 7 есть. АСТЕРОИД МОСКВА- 5.58 бЛИЗНЕЦОВ. СОЛНЦЕ-4.20 БЛИЗНЕЦОВ- КВАДРАТ К УРАНУ...И К БЕЛОЙ ЛУНЕ???

0

60

Я ж, почему и говорил о командном принципе, при прогнозе таких ситуаций. Ну, увидел я своим водным трином и страхами Рака сильное напряжение. Но чтобы определить дату развития ситуации надо то, что многие тут знают и умеют- более детальный анализ. А сейчас, как всегда, на форумах бросились строить карты и обсуждать ситуацию.
Когда Марс к Урану приближался, никто не знал, что ли? И в этих специнститутах тоже не знали. Так мы здесь сообщали вроде бы? И не поймите неправильно, я просто очень хочу, чтобы астрологию признали на всех уровнях жизни... И все равно, прежде всего- это Марс и Уран... Те, кто работал с транзитами, дирекциями, прогрессиями знают- ситуация реализуется на выходе из аспекта...энергетический такой разряд...А Луна является включателем... Определимся, началось все в момент полнолуния... А потом уже понесло. Повторюсь- верите вы в астероиды или нет- астероид Москва в моент полнолуния был в соединении с Солнцем-квадрат к Урану, оппозиция к Луне. Ну и Рыбы очень четко прослеживаются, вспомните, когда была размещена инфа, у всех краны там прорывало, ремонт сантехники шел. А теперь вся Москва и куча городов остались в жару без воды....

Вывод- портал безопасности надо таки открывать. а то мне, например, уже стыдно. Перед москвичами, по крайней мере...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » МАРС- УРАН-ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ