ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » "Хорошие" и "плохие" дни для гадания


"Хорошие" и "плохие" дни для гадания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вот и новая тема нарисовалась!  :rolleyes:
Смотрю в соседней теме Таня и Татка обсуждают вопрос выбора дня для гадания. Девчата, перемещайтесь сюда!
Давайте обсудим это более подробно. Кто как подбирает или не подбирает дни для работы с Таро? Какие существуют запреты и рекомендации?

0

2

Я уже переместилась! :)
Как я поняла из Таниного сообщения, нельзя гадать в несчастливые астрологические дни (ведь речь шла о 25 лунном дне,правильно я поняла?).
А вот Луна в рыбах разве не способствует более интуитивному прочувствованию?
Я стараюсь придерживаться для любовных вопросов пятницы, которой Венера управляет. По остальным делам -, соответственно в любой день, хотя не уверена, что это правильно.
А в остальном - не особо разбираюсь,так как начинающий "гадатель" пока :)

0

3

С удовольствием  девушки
Поделюсь, как работаю с Таро.
Во-первых, пользуюсь Зараевским календарем, вещь классная.
Во-вторых, в Зете в минюшке Таблицы – жмем, высвечивается Астрологические таблицы: Журнал лунных деней и Ингрессии планет, меня интересует Луна – жмем на Луну и получаем.
В распечатанный журнал л.деней добавляю ингрессию Луны в знаки, затем, определяю карту Таро для каждого дня, и еще отмечаю первую и последниюю четверти, полнолуние и новолуние отмечены. И эта распечаточка всегда под рукой и перед глазами. Название лунных дней также записываю. Поскольку этим занимаюсь уже давно, многое уже запомнилось.
Есть лунные дни которые несут испытания и искушения и опасности  9, 15, 23 и 29 их называют сатанинскими днями. Есть благоприятные лунные дни  6, 7, 12, 16, 24, 28-й  несут светлые энергии, поддержку, помощь, силу очищение\исциление.  Есть счастливые и несчастливые –
Счастливые –3, 5, 14, 20, 24, 26,  27, несчастливые – 4, 10, 13,  25.
Смотришь на этот личный лунный календарик и все становится ясно, когда работать, а когда нет.
И правильно Татка придерживаетесь.

0

4

Если честно, то я не обращаю внимание на лунные дни при гадании. Единственные запреты:
- не гадать по большим религиозным праздникам
- не гадать в затмения
- стараюсь не гадать по воскресеньям.

Бывают случаи, когда промедление невозможно, когда ответ необходим сейчас. и ждать подходящего дня нет никакой возможности. Бывает такое, что и час ждать тяжело.
Если сомневаюсь, можно ли сейчас гадать, спрашиваю у карт. Прямая карта - гадать можно. Перевернутая - нет.

0

5

Алла, совершенно с вами согласна – это три ОСНОВНЫХ правила,
По воскресеньям, вообще ничем эзотерическим не занимаюсь, отдыхаю и
восскресаю.
А остальное,  на индивидуальное усмотрение каждого.

0

6

По воскресеньям, вообще ничем эзотерическим не занимаюсь

  :blink:  :blink:  :blink:
Воскресенье очень хорошо для светлых ритуалов, оккультных дел, связаной с солнечной энергетикой и т.п.!

0

7

Согласна, Трин, Солнышко правит воскресеньем,
но мне хватает 6 дней в неделе для  занятий эзотерикой.
У каждого свой подход, и в этом его право.

Поделитесь, возможно кому то будет интересно.
17.gif

0

8

Поделитесь, возможно кому то будет интересно.

Делюсь.
Все элементарно: делаю что-либо оккультное тогда, когда считаю нужным и есть желание, в любое время суток! :)

0

9

Привет!
Прочитала в рассылке вот такие правила работы с ТАРО:
"Садиться за карты можно только при хорошем самочувствии, иначе оно может ухудшиться ещё больше. Женщинам не следует гадать в первые 2-3 дня месячных.

Ни в коем случае нельзя гадать в состоянии сильных эмоций: обиды, гнева.

Ни в коем случае не подходить к Таро в состоянии алкогольного опьянения!

Нельзя во время сеанса быть голодным или переевшим.

Настоятельно не рекомендуется гадать в лунные и солнечные затмения, а также в "сатанинские дни" ( 9, 15, 19, 29 лунные дни) и "дни обольщения" (23 и 26 лунные дни).

После сеанса необходимо вымыть руки холодной водой с хозяйственным или детским мылом – чтобы "смыть" информацию, а помещение почистить благовониями.

Старые колоды надо сжигать".

0

10

После сеанса необходимо вымыть руки холодной водой с хозяйственным или детским мылом

Каких делалей только не придумают! biggrin.gif

А в остальном, очень правильно.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-05-07 13:18:36)

0

11

Женщинам не следует гадать в первые 2-3 дня месячных.

Это ещё почему?

И про затмения у меня противоположная информация.

0

12

Женщинам не следует гадать в первые 2-3 дня месячных.

В эти дни происходит очищение организма и выброс негативной энергии. Ведьмы используют эти дни для ворожбы и магии. Слышали о магии на менструальной крови? Одна из самых сильных и страшных магических операции. Эти дни сходны в Лунном цикле с днями Гекаты. Когда старая Луна уже не видна, а новая еще не появилась.
Гадать в такие дни можно. Но! Учтите, что часть выбрасываемой вами негативной энергии перейдет на клиента! Раньше в такие дни женщину даже не допускали к приготовлению пищи. Дабы она не "загрязнила" еду.

Затмения тоже можно использовать, если с умом.  yes.gif  Это ведь закладка нового цикла. Что заложишь, то и получишь. А ведь картами Таро можно и программировать ситуацию.
А плохие эти дни потому, что у многих людей в эти дни эмоции зашкаливают через край. Они не слышат и не видят реальной жизни, а варятся в своих страстях. Они неадекватно воспринимают информацию. Это может касаться и гадалки и клиентки.  :)

0

13

Мне кажется, для начинающих нужно соблюдать основные правила, которые обозначила Кристина, ну, а когда, ты почувствуешь себя не начинающим, а уже продвинутым, то здесь, можно и как пишет Алла, интуиция подскажет, когда можно, а когда нельзя, хорошо всегда перед глазами держать календарь лунных дней,(из Зета) в него я добавляю (дописываю) в каком знаке находится Луна в тот или иной день и какой день, какой карте ВА соответствует.

0

14

большое спасибо за информацию! 098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » "Хорошие" и "плохие" дни для гадания