ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



eto on

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Dobrii den.V moey zizni poiavilsia muzchina ,kotorii za schitanie dni perevernul ves moy emozionalnii mir.Mi prosto vlubilis,no bolee togo - ia ispitivau sebia ne prosto schastlivoy ,no ponimau chto etot chelovek prosto bil sozdan dlia menia,a ia dlia nego.
On :1 .3. 1961,17:00,Ciudad Real, Espana.
Ia : 12.4.1974,5:10,Leningrad,Rossia

Ia posmotrela nashi sinastrii,i prosto porazilas,vse ochen garmonichno.

No v moey gizni,kaka raz na dannom etape,seichas bolshie problemi,i ia ochen bous ,chto eto moget pomeshat nashim otnosheniam.
Pogaluustia,komu nemnogo interesno zaglianut v nashi karti i dat mne kakot nibud sovet, budu ochen blagodarna.

0

2

Дарья! Пользуйтесь транслитом!

0

3

18.gif добрый день.в моей жизни появился мужчина,который за считанные дни перевернул весь мой эмоциональный мир.Это любовь!И более того- ясебя чувствую не просто счастливой,но понимаю ,что я и он были созданы друг для друга.Я такого ещё никогда не испытывала...
ОН: 1.3.1961.   17.00  сиудад реал (Ciudad Real),Испания
я:12.4.1974  5:10  ленинград,россия
я посмотрела нашу с ним синастрию и поразилась её гармонии .Н в моей жизни,как раз на даном этапе,сейчас большие проблемы,и я очень боюсь,что это может омешать нашим отношениям.Пожалуйста,кому интересно заглянуть в наши карты и дать мне какие либо пояснения или совета,буду очень признательна.

0

4

Можно спросить обстоятельства и продолжительность знакомства?
И какой это по счету мужчина в жизни?

0

5

мы познакомлись на моей работе.решили встретиться ,выпить чашечку кофе.и как олько оказались на близком растоянии загорелся огонь чувств.эо 5-ый мужчина в моей жизни,и 3-ий по важности чувств ,которые я испыываю. yes.gif

0

6

мы познакомлись на моей работе.решили встретиться ,выпить чашечку кофе.и как олько оказались на близком растоянии загорелся огонь чувств.эо 5-ый мужчина в моей жизни,и 3-ий по важности чувств ,которые я испыываю. yes.gif

и всё это с 8 марта.

0

7

я посмотрела нашу с ним синастрию и поразилась её гармонии .Н в моей жизни,как раз на даном этапе,сейчас большие проблемы,и я очень боюсь,что это может омешать нашим отношениям.Пожалуйста,кому интересно заглянуть в наши карты и дать мне какие либо пояснения или совета,буду очень признательна.

И правильно поразились. Постарайтесь, чтобы проблемы не мешали отношениям. Более того, это может помочь вытянуть проблемы. Так что удачи!

0

8

Спасибо.Вы правы-действительно эти  отношния мне помогают в моих проблемахх.А сами отношения становятся всё более гармоничными.И спрашиваешь себя:бывет же такое,что есть такой человек,который был словно создан по заказу специально для тебя...Которму нравится,что нравится тебе,который чувствует и  видит мир как ты! 14.gif

0

9

И спрашиваешь себя:бывет же такое,что есть такой человек,который был словно создан по заказу специально для тебя...

Нет не бывает)))
Нет бывает, после прохождения через все необходимые и достаточный условия)))

0