ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Марс в 8-м доме


Марс в 8-м доме

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

а я по делу
я утверждаю, что Марс в 8 доме как раз не может быть трактован следующим способом

Совершенно верно, как раз Марс в 8 д. и говорит о насильственной смерти

попросила "трина" привести статистику данного утверждения, он стал уходить от просьбы...значит он голословен, может он даже опасен своим  трактовками, мало ли, насколько впечатлительные люди могут быть на форуме))))

0

32

Дорогие мои! Я довольно разумный и взвешенный человек. Что касается медиумов и предсказаний, обращалась пару раз к очень проверенному человеку, но было это давно. Больше не  хочу, нельзя этим злоупотреблять...Насчет озабоченности, я не ангел, но и и не нимфоманка. Сейчас для меня интрижки, вообще, неприемлимы. Что касается моего состояния, то я веду свой бизнес, который пару последних лет претерпевала большие проблемы, отсутствие доходов, что и ввергло меня в такое состояние.

Отредактировано Sona (2007-03-31 20:43:07)

0

33

Тайна смерти запрятана очень глубоко и на поверхности может не быть прочтена. Я бы не рекомендовал ее искать, тем более, что найденное Вами может быть неправдой, однако может сформировать в Вашем сознании, а затем и на событийном уровне нежелательную материализацию.

Здравствуйте, ThetaN!!! :)  :)  Вы как всегда, зрите в суть вопроса, не спеша поучаствовать в ответном участии 4.gif  …
Очень хорошо написали!!! … Особенно про «нежелательную материализацию» … ведь на фоне искусственных накоплений в колыбели не разума по Циолковскому, но колыбели влияния интуитивного отрицания жизни … Кому охота зная все тайны жить, деля время со скукой в ожидании часа … нежели насыщать время интригой и участием в других жизнях … Это же наше богатство знаний, от незнаний видимых окраин!!! … А, уважаемая Sona!!?
yes.gif  yes.gif

Уважаемые форумчане назрел такой вопрос. И есть ли в карте по нижеприведенным данным какие-нибудь признаки внезапной или насильственной смерти? Помогите мне пожалуйста, больше всего беспокоит Марс в 8-м доме. Да еще и Нептун, управитель 8-го в 1-м доме.

Дата рождения 22.07.1962 года 14.00 Ярославль.

Заранее благодарю за любую помощь.

Видите в чём дело!!! То что Ваша Прозерпина в тригоне к концу 8 дома, будет всегда заставлять Вас интересоваться о четких, конкретных рамках жизни и смерти … Прозерпинская конкретика утешает Вас в случае успеха в виде чёткого ответа … Но, Вы же знали, что никто не сможет Вам ответит с той точностью, которая Вам нужна … Стало быть ситуации у Вас были, и общий ход мысли на форуме Вас подталкнул бы на итоговый счёт суждений … А то что ситуации были, это скорее всего похоже на правду!!! … По крайнее мере попытки для того что бы подарить Вам страх … Но в Вашем случае, это не проблема 8 дома, это проблема Лун. Узлов, Сатурна и Нептуна … поиск(Водолей) неизвестного (Нептун) времени смерти (Лун.Узлы) на фоне страха (Сатурн) насильственной смерти (напряжённая конфигурация)!!! И всё это в аспектах к 8 дому … быть информированной Вам непременно следует быть …
А так как у Вас 8 дом находиться в эпицентре Вашего существования, то Вы пытаетесь на его примере, объяснить своё состояние!!! Прогноз по 8 дому трудно сделать … его стихийность так же велика как и значимость Марса в 8 доме … Но энергия в информированности Вас мучает и грызёт изнутри … поэтому негатив Вашего тау на Юпитере, Хироне, Венере, Плутоне проявляется в том, что Вашу тему поддержали, и у Вас новый негативный виток в обдумывании и моделировании собственной смерти ….
Главное не обмануть смерть, а проработать Ваши аспекты и конфигурации … может не следует при жизни много думать о смерти, ведь после смерти жизни уже не будет … не равноценный ли обмен, не находите!?!? … Проработка , через пропаганду здорового образа жизни, через себя и на своём примере … Да это очень сложно вставать на лыжи и тащить других на это действие, но все напряжение уйдёт с первой испариной и с новым участником Вашей спортивной пропаганды … Начните с себя, с семьи … Вы должны стать вестником не смерти, но вестником начала здоровой жизни и это нелёгкий путь … Удачи Вам и Здоровья!!! yes.gif  yes.gif

Если вам нужна статистика - ищите её 

Видите в чём дело!!! У Вас слишком жёсткие и безапелляционный прогнозы для чувствительного и эмоционально-воспреимчевого Раковского Солнца!!! Зачем пугать Sona, своиим неутешительным прогнозом!?!? … Поэтому если Вы пишете такие плачевные вещи, то статистика не помешает … Иначе как Sona, проверит Ваш прогноз … Разве что сходит в неблагополучный район на дискотеку, поздно ночью без сопровождения yes.gif  yes.gif  … или Вы какие то данные приведёте!!! Не мы же это голословно пишем, а Вы  sm102.gif …

0

34

я утверждаю, что Марс в 8 доме как раз не может быть трактован следующим способом

:)
Трин, факты в студию!
Я, например, тоже не согласна с подобной трактовкой. Т.е. да, оно вполне может так быть -- но не факт. Может быть и просто тяга к экстримчику. Может быть и напористость, когда дело касается любых проявлений 8 дома (а их ведь немало, может, собственной инициативой, энергией, вплоть до "рот открыл да наорал" человеку получается мат.помощь какую выбивать).

Отредактировано Regyna (2007-03-31 20:46:43)

0

35

Вы во многом правы :) Хорошо, тогда скажите есть ли в моем гороскопе тюрьма?
В целом мне сейчас не до скуки. Дел полно, вот  только уверенности в их успешном завершении не хвататет.

Отредактировано Sona (2007-03-31 20:47:43)

0

36

Поддерживаю Юльку - утверждение ТМП совершенно несостоятельное и неприемлемое.
В данной карте Марс является управителем 1го т.е. в первую очередь описывает самого натива, а никак не его смерть и сопутствующие обстоятельства.
Короче чистый бред, стянутый из учебника не глядя brows10.gif
И после этой фигни - предложение обратиться к медиумам и ясновидящим. Чел точно зашел на астрофорум? дверью не ошибся? 6.gif

0

37

Sona

Вы во многом правы  Хорошо, тогда скажите есть ли в моем гороскопе тюрьма?
В целом мне сейчас не до скуки. Дел полно, вот только уверенности в их успешном завершении не хвататет.

 
Ваша уверенность во взаимодействии с партнером(ами)... Тюрьмы в радиксе нет, но в ближайшие полгода могут быть как ложные обвинения (нежелательно провоцировать двусмысленные ситуации), так и потеря имущества через воровство и/или кредиты...

Юль, а зачем тебе статистика?
Ну дам я тебе, такую статистику, и что? Если, к примеру, восемь гороскопов подтвердят смерть при таком положении, то и девятый должен так же? А если двадцать вариантов предскажут? А вот двадцать первый вместо смерти использовал другой вариант событий? Тогда что?

langusta

Поддерживаю Юльку - утверждение ТМП совершенно несостоятельное и неприемлемое.
В данной карте Марс является управителем 1го т.е. в первую очередь описывает самого натива, а никак не его смерть и сопутствующие обстоятельства. 

Конечно несостоятельно... С каких это пор планета без напряженных аспектов служит показателем насилия? Разве что натив самостоятельно ищет "продавца смерти", вдобавок натив вполне, при таком положении работать в бизнесе, или банке, к примеру...  Это лет так триста-четыреста назад можно было интерпретировать как "возможность отравления", а сейчас сие действо вышло из моды...

0

38

Ну вот...я все жду что у меня наконец то все сдвинется в лучшую сторону, а у меня опять будет воровство и потери, я этого уже просто не вынесу....
Тюрьмы нет, а она в моей жизни была, по заказному делу.

Отредактировано Sona (2007-04-01 10:54:44)

0

39

Тайна смерти запрятана очень глубоко и на поверхности может не быть прочтена. Я бы не рекомендовал ее искать, тем более, что найденное Вами может быть неправдой, однако может сформировать в Вашем сознании, а затем и на событийном уровне нежелательную материализацию.

Здравствуйте, ThetaN!!! :)  :)  Вы как всегда, зрите в суть вопроса, не спеша поучаствовать в ответном участии 4.gif  …
Очень хорошо написали!!! … Особенно про «нежелательную материализацию» …

Спасибо, конечно... Однако, все не так просто. Это ведь реально работает. Вокруг нас глаза и уши и все что скажем - услышат и все что подумаем - считают... Потому и говорят, что мысли материальны.

0

40

опять будет воровство и потери, я этого уже просто не вынесу....
Тюрьмы нет, а она в моей жизни была, по заказному делу.

Вот тут как раз и становится интересно  biggrin.gif Оказывается тюрьма была.

Мне кажется со временем запуска Вашей программы по воплощению не всё точно. Если Вы соберете события своей жизни, т.е. замужества, тюрьмы, дети, мужчины и всякое такое, возможно и время Вашего "рождения" измениться. И тогда Марс уже и не будет маячить в 8 доме под точным квадратом Плутона?

"И тогда наверняка..." :blink:  biggrin.gif

0

41

Sona

Ну вот...я все жду что у меня наконец то все сдвинется в лучшую сторону, а у меня опять будет воровство и потери, я этого уже просто не вынесу....
Тюрьмы нет, а она в моей жизни была, по заказному делу. 

Тюрьма не видна, если рассматривать по классической астрологии, тогда действительно, скорее всего время рождения указано не точно... Можете ректи сделать... По Авестийской событие могло иметь место в недалеком прошлом (году так в 2000-2002), но его можно было легко поменять на что-нибудь другое, более приятное... :)
Вдобавок, я понял что Вас больше интересует ближайшее будущее и смотрел именно с этой точки зрения... Как Вы понимаете в рамках Форума серьезное рассмотрение гороскопа несколько проблематично... Вообще-то Вы как-то очень интересно "замечаете" негативные ситуации, можно подумать в Жизни нет более приятных вещей... Андреналина мало? :)

0

42

Да событие имело место быть в 2000 году.  Адреналину мне не мало, я его совсем больше не хочу. Просто после всех подобных событий появился какой то страх всего и вся. А тут еще в будущем опять потери и обман...Хотя работаю сейчас просто на пределе своих физических возможностей. Люди часто меня обманывали, в бизнесе это сейчас очень распространенно. Скажите мне что-нибудь хорошее, мне сразу станет легче, я за этим и пришла на этот форум :)

0

43

Ну вот...а вы говорите надо позтивнее смотреть на жизнь....Когда даже просто сказать что то хорошее и доброе -проблема оказывается.... kolbasit.gif

0

44

Sona, ну вот смотрите - если внимательно почитать все посты, написанные Вам, можно узреть очень много хорошего. А Вы зацепились за одну фразу -

А тут еще в будущем опять потери и обман

У Вас все будет хорошо и Марс в 8-ом доме этому не помеха! У него куча выходов, кроме тех, что преподносятся в популярных астрологических книжках-страшилках biggrin.gif .

0

45

Спасибо Вишенка!!  122.gif  098.gif

0

46

Zona, как заметил Паша Алексеев,

«….. в рамках Форума серьезное рассмотрение гороскопа несколько проблематично...»

и я, вроде как вам уже отвечала.
Что могу сделать, это кратенький нумерологический анализ:
22.07.1962
Число Жизненного Пути = 2, но оно складывается из числа 20, которое соответствует карте Таро «Суд» – в жизни много перемен. Двойка же, число иньское, через перемены, приходит мудрость и понимание смысла жизни, потому, что двоечка соответствует карте Таро Жрица.
Реализация этого года также соответствует 20 = 2.
В 2007 вам будет 45 л. Сейчас идет период кризиса среднего возраста, оппозиция Сатурна к натальному положению. Сатурн планета кармы (кстати,  картой Таро «Суд» управляет Сатурн). Развитие сознания человека идет по спирали, а Сатурн «контролирует» и если вы выучили урок, он вам «поможет» перейти на следующий виток, не выучили, будет держать на предыдущем до тех пор, пока не поймете свое предназначение. На карте Таро Жрица, изображена женская фигура, держащая на коленях раскрытую книгу Тот, за ней две колонны, которые символизируют, также как и Сатурн, ту дверь, в которую ты пройдешь, только после как…
Не считала «периоды покоя», но подозреваю, что вы находитесь в этом периоде.
С 2008, уверяю, начнется облегчение.

08.gif

0

47

Хочу сообщить, что у меня также Марс в 8 доме в Близнецах. Имею два сломанных ребра, шрамы на руках и выбитые пальцы. Склонность к самоубийству такая же как и у всех. В этом году мне исполнится 47 и умирать я не хочу. Марс в 8 доме склоняет к опасной и вредной работе (вредные условия труда). С сексуальностью тоже все верно - этого много. У меня есть отличие - в 8 доме еще и Луна. Да, мой Марс поражен.

0

48

Спасибо всем за поддержку, настроение заметно улучшилось  14.gif  А как узнать поражена планета или нет? И что такое трапеция и бисекстиль?

0

49

А как узнать поражена планета или нет?

Это старинный термин, доставшийся нам от древних коллег-астрологов, с течением времени несколько видоизменившийся и утративший свою фатальную суть.
Проще говоря: если планета имеет соединение квадрат или оппозицию с Марсом, Сатурном (по классике), а также с Ураном, Нептуном и Плутоном, то она считается пораженной.

И что такое трапеция и бисекстиль?

Это конфигурации аспектов. Бисекстиль образован двумя секстилями и тригоном, а Трапеция посложнее - она включает в себя 3 секстиля и оппозицию.

0

50

С сексуальностью тоже все верно - этого много. У меня есть отличие - в 8 доме еще и Луна.

У "пациентки" еще и соединение Венера-Плутон...  brows10.gif

0

51

У меня? А что это значит? И что дает бисекстиль, трапеция?  Это хорошо или плохо?

0

52

08.gif
Привет,
добавлю к сказанному Cherry.
Замкнутые конфигурации «бисекстиль», еще называют «треугольником  талантов», а «трапеция» потенциальные творческие способности.
Соединение Венера-Плутон, хорошее соединение, принцип Венеры – гармония, функции – любовь, материальные ценности, эстетические наклонности, система ценностей (нравится-ненравится) и пр.
Плутон, уже говорила где-то, планета поколенческая, в натальной карте вибрации трассатурнианских планет начинают осознаваться только после 25-30 лет, ключевое слово Плутона «трансформация». Если брать низкие вибрации, то да, эта парочка будет проигрываться деструктивно, а если учесть что Плутон – это еще и «голос Космоса», то тут все может пойти на позитив.

Виктор, свой Марс в Близнецах в 8-м, вы верно описали, Луна в Близнецах – очень беспокойная Луна, а в 8-м – бешенная, но опять же из лимона можно сделать лимонад. Напишите принципы и функции планет, напишите отрицательное их значение, потом положительное, и увидите, как проработать или гиперкомпенсировать, то что вам не нравиться.

0

53

У меня? А что это значит? И что дает бисекстиль, трапеция?  Это хорошо или плохо?

:) Sona, Вы не забывайте, что Вы на профессиональном форуме. И что здесь идет общение не только с вопрошаюшим, но и разговор астрологов между собой, обмен мнениями. Своего рода астрологический консилиум.
А в астрологии (как не устаю повторять) нет ничего однозначно хорошего или однозначно плохого. Это я к тому, что не пугайтесь терминов.

0

54

Соединение Венера-Плутон, хорошее соединение, принцип Венеры – гармония, функции – любовь, материальные ценности, эстетические наклонности, система ценностей (нравится-ненравится) и пр.
Плутон, уже говорила где-то, планета поколенческая, в натальной карте вибрации трассатурнианских планет начинают осознаваться только после 25-30 лет, ключевое слово Плутона «трансформация». Если брать низкие вибрации, то да, эта парочка будет проигрываться деструктивно, а если учесть что Плутон – это еще и «голос Космоса», то тут все может пойти на позитив.

Виктор, свой Марс в Близнецах в 8-м, вы верно описали, Луна в Близнецах – очень беспокойная Луна, а в 8-м – бешенная, но опять же из лимона можно сделать лимонад. Напишите принципы и функции планет, напишите отрицательное их значение, потом положительное, и увидите, как проработать или гиперкомпенсировать, то что вам не нравиться.

Красиво нарисовали. Ничё не скажешь.

У меня была знакомая с соединением Венера-Плутон. Вывод из этого я сделал однозначный. И космос там был совсем не при чем!  biggrin.gif  1202.gif

0

55

Незнаю что там была за знакомая, но это не значит что и обо мне можно сделать такой же вывод :)

0

56

У меня была знакомая с соединением Венера-Плутон. Вывод из этого я сделал однозначный. И космос там был совсем не при чем!

Sona, можно на подпись автора посмотреть, и увидеть, что он стремится видеть
Как говорит одна мудрость: "То, что мы видим в мире есть отображение нас самих, и что для индуса Брамапутра, то для Дэва -- Поток Амриты, а для асура -- река крови".
Одна и та же материя различно видится в различных сознаниях.

Отредактировано Сакта (2007-04-04 11:04:49)

0

57

У меня была знакомая с соединением Венера-Плутон. Вывод из этого я сделал однозначный. И космос там был совсем не при чем!

Sona, можно на подпись автора посмотреть, и увидеть, что он стремится видеть
Как говорит одна мудрость: "То, что мы видим в мире есть отображение нас самих, и что для индуса Брамапутра, то для Дэва -- Поток Амриты, а для асура -- река крови".
Одна и та же материя различно видится в различных сознаниях.

  693.gif По-моему здесь не осталось никого кто не считал бы своим "священным" долгом обсудить мою подпись!  biggrin.gif А главное кругом все такие светлые, просто обалдеть!  Ну просто "ночной дозор"! biggrin.gif

0

58

Ану выйти из Сумрака!!! [реклама вместо картинки]

А если серьезно, разве Ваш ответ про с.Вен.-Пл. не созвучен Вашей подписи на все 100%?

Отредактировано Сакта (2007-04-04 13:08:25)

0

59

Марс в 8... 056.gif
почитала днём, и не смогла удержаться. Не спится... Мысль мешает, как заноза sm202.gif
У меня Марс в 8, тоже Близнецы! и Сатурн, и Венера :rolleyes:

А ещё Лилит в Скорпе (про "повышенную"сексуальность, чуть дальше) Теперь приятное: увечьев, ран и шрамов, к счастью нет. Даже на голове, сказал Овен и глыбко задумался, вспомнив про удалённые аденоиды и вырванный без наркоза молочный зуб. Было две неприятные, но без последствий для здоровья автоаварии, где я была за рулём: одна при выезде на МКАД в зад въехали пьяные подростки на лысой резине, я только самостоятельно выезжать начала, а вторая -  вообще сплошная мистика. (Близнецы=автотранспорт?) и ещё одна, где я была пассажиром. А у водителя , теперь уже знаю, Ч.Луна в Близнецах. Вот, как училась автоводить, это вообще пестня, надо отдельную тему заводить! Со слезами на глазах...
Теперь про кекс swoon2.gif
Или потому, что ТАМ Сатурн в нонагоне с Солнцем... Или потому, что меня в 18 лет шандарахнуло по полной, а отпустило, как и положено в 21. Лично я за собой, ничего повышенного, в смысле желаний, или мечт "по теме" не чувствую, не наблюдаю. Скорее наоборот. Ну не как чёрт от ладана, но плохо не кладу... Одеваюсь скромно, обычно в своё ( я - дизайнер, положение обязывает) ваапще не крашусь, волосы в тугом пучке, или косичка. Мимо пробегу и не заметите.
НО!!!
Бывает, что реакция малознакомых людей (мужчин), меня не радует.  dwarf.gif  Но это их проблемы, что у меня не появляется желания отвечать адекватно на эту реакцию и продолжать общение. Те же, кому удалось "влезть в доверие", как правило удивляются  6.gif  узнав меня чуть ближе. А с близостью  ваапще kolbasit.gif  или по любви, или под наркозом...

Или же Лилит издевается????? Но простите, дамы и господа, пока что-то вслух не произнесено, дык этого и нет :rolleyes: Мало ли кто что там себе надумал? Кто чем и с кем занимается, меня никогда не касалось, пока не касалось меня. Нет у меня ксенофобии, и я не ханжа, но для себя у меня свои правила. Не хорошие, не плохие, но свои 18.gif 
Я, как правило, больше дружить любила. К романтическим отношениям, подходила с боольшой осторожностью.

Может всё таки Сатурн? До поры до времени заморозил, а теперь уже и своя система выстроилась. Главное, чтобы не понесло :rolleyes: Где-то прочитала, что и так бывает... особенно с барышнями, опосля 30-35 swoon2.gif

0

60

Ещё надумалось :rolleyes:
8 дом - это  дом трансформации! Если следовать этой логике, то трансформируюсь постоянно, может из-за этого и другое не напрягает, а мимо пробегает, только хвостом задевает.
Марс - это воля, желание, активность.
Имею большое желание меняться, плюс активно следую в этом направлении. Творю себя  blush.gif   ежеминутно.
А ещё 8 дом - это эзотерика. То вместе мы, то поврозь. И уже не я ею, а она мною, занимаемся 08.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Марс в 8-м доме