ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Марс в 8-м доме


Марс в 8-м доме

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Уважаемые форумчане назрел такой вопрос. И есть ли  в карте по нижеприведенным данным какие-нибудь признаки внезапной или насильственной смерти?  Помогите мне пожалуйста, больше всего беспокоит Марс в 8-м доме. Да еще и Нептун, управитель 8-го в 1-м доме.

Дата рождения 22.07.1962 года 14.00 Ярославль.

Заранее благодарю за любую помощь.

0

2

Совершенно верно, как раз Марс в 8 д. и говорит о насильственной смерти. Ну а то, что и Нептун задействован, - преступление не раскроют.

0

3

Это всегда так или есть исключения? А о чем тогда говорит знак в котором Марс находится? В данном случае это Близнецы.

Отредактировано Sona (2007-03-30 13:25:24)

0

4

Это один из вариантофф, которых десятки-сотни.

Сами знаете, нужно смотреть подтверждения, исследоварь карту прогностическими методами. Желательно подтвердить другими, независимыми приёмами - гаданием и т.п.

То, что Марс в Близнецах в 8д., указывает на насилие со стороны людей. Возможно, удушение!

Но это только одна из трактовок. Рекомендую, не впадая в эмоции, глубже изучить свою карту + ознакомиться с вариантами своей смерти иными методами. А то если сидеть и накручивать себя - можете притянуть быстрее.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-30 13:31:30)

0

5

А какими иными? И на что еще посоветуете обратить внимание ( планеты, соединения)? Гадать я не умею.

0

6

Привет,

Sona, углубить и расширить свои знания по этому вопросу вы можете, обратившсь к книге Чарльза Картера
Астрология несчастных случаев, очень хорошо описывает то, о чем  вы спрашиваете.
Еще есть термин “гиперкомпенсация”, это как избежать несчастных случаев, в том числе и затранутую вами тему.
Если вам этого покажется мало, постройте кармический гороскоп, он также дает много информации.

тя - эзотерик
08.gif

0

7

А как его построить?  Кармический гороскоп? Я в этом деле дилетант.

0

8

Совершенно верно, как раз Марс в 8 д. и говорит о насильственной смерти. Ну а то, что и Нептун задействован, - преступление не раскроют.

приведите статистику, которая бы это доказала!

0

9

Привет,
Sona, как построить и как прочитать кармический гороскоп, долго объяснять, это целый раздел в астрологии, в рамках данного ресурса – просто невозможно, тем более, вы дилетант.
Теперь понятно, почему вы не заострили внимание на слове «гиперкомпенсация», это была подсказка, с помощью которой можно «проработать» Марс в 8-м в Близнецах, чтобы максимально избежать притяжки негативных ситуаций.
тя - эзотерик
6.gif

0

10

приведите статистику, которая бы это доказала!

Если вам нужна статистика - ищите её biggrin.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-31 00:23:38)

0

11

Sona

Уважаемые форумчане назрел такой вопрос. И есть ли в карте по нижеприведенным данным какие-нибудь признаки внезапной или насильственной смерти? Помогите мне пожалуйста, больше всего беспокоит Марс в 8-м доме. Да еще и Нептун, управитель 8-го в 1-м доме.

Дата рождения 22.07.1962 года 14.00 Ярославль.

Заранее благодарю за любую помощь.

В Вашем гороскопе это скорее всего показатель на склонность к суициду, что является тоже насильственным видом смерти...
В то же время стоит мощная "защита" с поддержкой Ангела-Хранителя...
Если мои предположения верны и у Вас возникали подобные мысли - гороскоп предлагает и выход, основанный на Вере, поддержке партнера (желательно старше вас по возрасту), Чувстве Любви, или взаимоотношениях с детьми (сфера 5-го дома) и позитивных воспоминаниях из прошлого... Как вариант - путешествия и/или обучение чему-либо новому... Можно "развлечься" и Любовной интрижкой, но после возможно усиление депрессивного состояния... Которое можно снять очередной “интрижкой”…

"Поднятие целины" - любое новое интересное для Вас дело, с группой единомышленников дает устойчивый, продолжительный позитивный выход, правда, по Вашему гороскопу окончательные решения должны исходить скорее от Вас, чем от единомышленников...

Удачи Вам...

  Это всегда так или есть исключения? А о чем тогда говорит знак в котором Марс находится? В данном случае это Близнецы. 

Всегда все зависит от нашего Выбора и наших действий... В данном случае действие, совершенное под влиянием полученной информации...  "Нас послали, мы пошли..." - Марс в Близнецах... :) Пошли и повесились... - Марс в 8-м...  4.gif 
А если говорить серьезно - Ваша энергетика, инициатива нуждается в сильной информационной поддержке... Возможно эзотерической... Вы учится любите?
Возможно Вам сложно полноценно отдыхать, из-за чего могут быть периоды "повышенной утомляемости", "сонливости"...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-03-31 08:41:21)

0

12

Учиться очень люблю. И так 2 высших образования с красными дипломами :)

Мысли были, потому что не раз переживались очень тяжелые времена, семья всегда спасала.

Отредактировано Sona (2007-03-31 10:34:47)

0

13

Сона
У Вас ректифицированный гороскоп?!
А то может мы Марс обсуждаем в 8 д., а он в 7 или 9!

0

14

Да, ректифицирован.

0

15

Да, ректифицирован.

Почему Вы так считаете?

Если он и ректифицирован, то вероятно, неточно. Тк довольно странно, что время рождения, с учетом ректификации, 14.00!

0

16

А какими иными? Гадать я не умею.

Еще можно проконсультироваться у ясновидящих, медиумофф.

0

17

Прошу прощения , неправильно поняла, мама очень хорошо помнит время рождения, от 13.50 до 14.00. Так что Марс по любому в 8-м доме. У ясновидящих консультировались давно, вроде ничего страшного не говорили, да и не скажут.  Книгу прочитала, не нашла ничего такого, что могло бы говорить об убийстве. Марс в 8-м доме не относится автором к несомненному признаку насильственной смерти, он там на другие показатели ссылается, на взаимоотношения планет.

Отредактировано Sona (2007-03-31 12:34:18)

0

18

1 Прошу прощения , неправильно поняла, мама очень хорошо помнит время рождения, от 13.50 до 14.00. Так что Марс по любому в 8-м доме.

2 У ясновидящих консультировались давно

1 Мамина память это одно, а ректификация - другое!
Для точного анализа нужен точный гороскоп!

2 За истекшее время ситуация могла отчасти поменятся. Если Вас беспокоит вопрос смерти, лучше проконсультироваться еще раз

0

19

Марс в 8-м в Близнецах

I am конечно sorry... Но я однажды знал женщину с марсом на куспиде 8 дома в близнецах. Никакой насильственной смертью там не пахло, но она была очень сексуально озабоченной и у нее было много партнеров. Вот так вот  biggrin.gif

Я надеюсь Вас не смутит мое такое наблюдение... nyam.gif

Отредактировано ThetaN (2007-03-31 13:20:47)

0

20

А какими иными? Гадать я не умею.

Еще можно проконсультироваться у ясновидящих, медиумофф.

Я бы этого не делал. На канале много всяких сидит. В том числе ближний астрал... Кто знает как они могут предопределить Ваши судьбу и какие механизмы могут запустить в Вашем сознании?

Многие их них сидят на канале темных... Будьте осторожны...

0

21

есть ли  в карте по нижеприведенным данным какие-нибудь признаки внезапной или насильственной смерти?  Помогите мне пожалуйста, больше всего беспокоит Марс в 8-м доме. Да еще и Нептун, управитель 8-го в 1-м доме.

Тайна смерти запрятана очень глубоко и на поверхности может не быть прочтена. Я бы не рекомендовал ее искать, тем более, что найденное Вами может быть неправдой, однако может сформировать в Вашем сознании, а затем и на событийном уровне нежелательную материализацию.

Однако, информация, которая доступна Вам, может показать Вам чего следует избегать. Вот это лучшее что Вы можете сделать. Внимание и наблюдательность помогут Вам проследить событийный уровень, тем более, что задействована септнеровская планета (т.е. Марс), доступная для отслеживания на событийном уровне.

Отредактировано ThetaN (2007-03-31 13:28:49)

0

22

Привет,
ThetaN, меня не смутит такое наблюдение, я не стала писать о повышенной сексуальности, возможно больше идущей из под сознания, чем осознанно ИМХО.
Согласна с вами в том, что вы написали Sone, и Паша Алексеев ей замечательно написал о «развлечениях».
Ей действительно нужно отвлечься от мрачный мыслий, занявшись чем-нибудь, связанным с
8-м домом, например,  любой вид эзотерических дисциплин\практик, психология тоже, даже Фэн-Шуй подойдет и т.п.
45 лет, сами понимаете, кризис среднего возраста, а она «рачиха», не мне вам объяснять, что это такое, а еще по-восточному «тигрица».
Сейчас у нее 2-я оппозиция Сатурна идет, вот оно и вылизит все наружу, чувственность, закрытость, мрачное мировосприятие, а внутренняя  энергетика мощная, вот и получается конфликт между ментальным и внутренним.
тя

08.gif

0

23

Sona

Учиться очень люблю. И так 2 высших образования с красными дипломами

Мысли были, потому что не раз переживались очень тяжелые времена, семья всегда спасала. 

Семья - одна из точек опоры, при "конфигурации защиты"... Одновременно это помощь при необходимости "разрушить" деструктивные действия... Два тау-квадрата предполагают достаточно динамичную Жизнь, что при водной стихии может восприниматься достаточно болезненно... Солнце-пограничник тоже предполагает Жизненные перемены... Сам Марс может давать достаточно Энергии для начала действия, но это действие кратковременно... И при попытке использовать только Личную энергетику может привести к нервным срывам... Если же применить силу убеждения (потенциал этого заложен в Вашем гороскопе), Вы всегда встретите поддержку в действиях... Если при этом научится правильно планировать "расход" собственной Энергии... Ваша Жизнь поменяет деление с "тяжелых" и "легких" времян, на гармоничное сочетание Время активного действия и Время активного отдыха...
Удачи...

0

24

Если вам нужна статистика - ищите её

значит вы говорите голословно, ничем не подтверждая свое мнение
вам нельзя верить :rolleyes:

0

25

Если вам нужна статистика - ищите её

значит вы говорите голословно, ничем не подтверждая свое мнение
вам нельзя верить :rolleyes:

С тем же успехом можно требовать у вас доказательства каждого вашего слова. А ну, где статистика, что Марс такого не дает?! :)

0

26

С тем же успехом можно требовать у вас доказательства каждого вашего слова. А ну, где статистика, что Марс такого не дает?!

софистика  :rolleyes:

если вы что-либо утверждаете - подкрепляйте
и не своими домыслами, а доказанными фактами :rolleyes:

0

27

софистика  :rolleyes:

если вы что-либо утверждаете - подкрепляйте
и не своими домыслами, а доказанными фактами :rolleyes: [/quote]
Это у вас софистика и тенденция делать из мухи слона))
Даже подпись у вас об этом biggrin.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-31 19:33:27)

0

28

вам, трин, просто сказать нечего - пшик один brows10.gif

0

29

вам, трин, просто сказать нечего - пшик один brows10.gif

равно как и вам - все споры голословны 6.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-31 20:14:44)

0

30

Люди! Юля, Трин. Давайте остановимся. А то тема уже превращается в явного кандидата на перенос во Флудилку. Давайте по делу.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Марс в 8-м доме