ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » астропсихология


астропсихология

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как Вы считаете, может, этот раздел оставить для ответов астрологов, чтоб не выходило: кто в лес, кто по дрова.

Я пишу об том, что это такое, чтобы прикрепить тему.Так вот в правилах можно вписать, что ответы даются астрологами ( не только, кто в листе). И...
лангусте. Вот только думаю, как это оформить тогда.

Что думаете?

0

2

Может, Юлю перекрасить обратно в зелененькие и со спокойной совестью уже написать, что отвечают только те, кто со статусом "астролог" в форуме?

Отредактировано Regyna (2007-03-24 12:34:50)

0

3

Да, хороший вариант biggrin.gif  Надо с ней переговорить, может, и правда-она не против будет))))

0

4

Она не захотела оставаться в команде -- можеб быть, подумала, что раз выходит из команды, то автоматом из числа астрологов тоже. Хотя вон и Ольга, и Паша зелененькими остались, и Надя -- ну не захотели в команде быть, что ж теперь. Они все равно наши. :)

0

5

Юля же просила именно ПЕРЕКРАСИТЬ ее в обычного пользователя. Значит, у нее были на это свои причины.  <_<
Ну, если вы ее убедите - я только "за". yes.gif

0

6

Илга, она могла связать одно с другим.
Убедить -- собственно, из здесь бывающих Василиса с ней в реале общается. Лен, может попробуешь? Она же на АЛеди астролог, но в команду не входила никогда.

0

7

Код:
Убедить -- собственно

Тань, я против ярых убеждений. Можно просто предложить -она решит. Напишу ей в личку письмо. Объясню. Или Илга...?! Как?!

Вопрос: у нас есть Эзотерика (фен и шуй, таро, руны и проч.), и есть раздел Мир таро. В чем разница?

Отредактировано Ириани (2007-03-24 13:08:40)

0

8

Ириш, давай ты. yes.gif

Таро типа специализированный... :rolleyes:

Отредактировано Cherry (2007-03-24 13:09:13)

0

9

Привет!!!!

Лангусту увижу в среду - общнемся на тему "что она все-таки хочет\может\будет делать на АЛайфе" )))

Таро отпочковался от Эзотерики в самостоятельный раздел. Это нормально.
Я посмотрю, ЧТО можно сделать с Эзотерикой, чтоб получше было...
Поговорю с Тэтой, может получится с ним там начать что-то стоящее...
А то чего мается человек?!)))

Как Вы считаете, может, этот раздел оставить для ответов астрологов, чтоб не выходило: кто в лес, кто по дрова.

Идея хороша.
Давайте только подумаем, ГДЕ народ сможет общнуться на такие темы, кроме флудилки...
Потому как достаточное количество людей может хотеть ответов не только астрологов, но и вообще сочувствующих...
Где-то так... мысль моя сейчас кривовато идет)))

0

10

Код:
Потому как достаточное количество людей может хотеть ответов не только астрологов, но и вообще сочувствующих...

А может -не хотеть, но те хотят сказать :)
это да... пусть идут в другие разделы.
Все же я хотела бы попытаться хоть немного выровнять в разделах и постах, а то тут ...ну, ваще)))

Лангусте уже отправила письмо. Ну и, ты, Лен поговоришь:)))

Отредактировано Ириани (2007-03-24 13:38:36)

0

11

Лангустик согласилась быть зеленой. Формально. Без обязательств. Мол, дело ваше))))

0

12

Лангустик согласилась быть зеленой. Формально. Без обязательств. Мол, дело ваше))))

Урааааа!!!
Юльку позеленят! biggrin.gif yes.gif

0

13

Юля позеленела, ужо всё... biggrin.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » астропсихология