ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Обновленный сайт


Обновленный сайт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые посетители и гости.
Хотелось бы обратить ваше особое внимание на такой момент: к своему Новому Году мы подошли в новом виде.
Во-первых, сайт переехал на платный хостинг.
Во-вторых, как Илга уже сказала, обновилась команда работающих здесь специалистов -- подробнее о нас можно прочитать вот здесь.
И, наконец, самое главное: свой очередной День Рождения Астролайф встречает в новой одежке, что каждый из вас может заметить (и оценить), зайдя на Заглавную страницу.
Все привычные рубрики сохранены, добавлен скрипт-прогноз по Луне. Кроме того, теперь можно оформить заказ консультации непосредственно с сайта, для чего не обязательно регистрироваться в форуме.
Изменения будут продолжаться.
Идеи по оформлению и наполнению были, скорее, коллективными -- что-то предлагалось, что-то по ходу отвергалось, нами в виртуале (а Илге, Ире и Андрею приходилось обмозговывать и в реале).
А оформил все эти придумки, воплотил в жизнь технический админ сайта (а по совместительству веб-мастер) Андрей-Frank.

Каждому из вас предлагаю заценить то, как мы теперь выглядим. Для этого достаточно зайти по нашему новому адресу: http://astrolife.spb.ru -- и сами всё увидите.

Собственно, всё. :)

0

2

Там действительно не работает ни одна ссылка? :blink: или это только у меня?  blush.gif

0

3

Юля, а что у тебя не работает?
У меня нажимается и открывается всё. Вот из тех страниц, которые уже заполнены. Смотрю в Мозилле и в IE 6.
Может, Андрей прояснит?

0

4

Тань, у меня Опера - не работает ни одна ссылка. Просто ни одна - ни верхнее меню, ни ссылки в тексте 6.gif
Из-за моего браузера скорее всего, да((((

0

5

Ой-ой...
Юль, с этим точно к Андрею только.
Вообще, насколько знаю, он в разных браузерах проверял и смотрел. Причина может быть еще в твоих собственных настройках.

Андрей, ау!

0

6

Вообще, насколько знаю, он в разных браузерах проверял и смотрел. Причина может быть еще в твоих собственных настройках.

Да раньше не было проблем таких blush.gif
Настройки у меня по умолчанию, кроме всплывающих окон. И графика и все другое включено bang.gif
Тань, не знаю в чем дело - не разбираюсь.

Вообще-то мне лично не надо - хожу тока на форум. На сайт заглянула из любопытства. Просто учтите как информацию что не у всех может работать.

0

7

Просто учтите как информацию что не у всех может работать.

Хорошо.
Я полагаю, Андрей проверит это дело. Много уже сверяли-выверяли (в Опере в том числе). Проблема может быть еще и в версии браузера.

0

8

Может быть. У меня восемь-один. Надо бы обновить до девятой, но ругают ее и тяжелая.

0

9

Проблема однозначно в вашем браузере, причем не в Оперекак таковой, а имеено в вашей копии.
Насчет 9-ки не могу сказать ничего плохого. Сам пользуюсь 9.1 - без проблем. Рекомендую.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Обновленный сайт