ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » ДР сайта


ДР сайта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Попыталась написать в прошлогоднем топике (напомнить, типа). Но выбрасывает.

Однако, очередной ДР не за горами, чуть-чуть осталось.
Предложения будут?

Честно скажу: я пока больше пас. И с идеями худо, и со временем. А еще более -- с моим собственным настроем (спасибо-известно-кому-не-тут).
А совсем отмолчаться и не хочется...

0

2

Танюш, только вчера об этом вспомнила. Так засосал реал, что времени ни на что нет. Надо что-то придумать.

Сейчас брат начал заниматься раскруткой сайта, как пойдет прилив народу, если кто захочет возьмет на себя модераторство разделов.
Надо бы еще приурочить к ДР (имхо), открытие нового сайта, который мы делали. А для этого необходимо, чтобы не осталось ошибок и недомолвок, поэтому выскажитесь плиз что еще не нравится.

0

3

Надо бы еще приурочить к ДР (имхо), открытие нового сайта, который мы делали.

Илгуш, мне об этом тоже подумалось. Коли уж не получилось к Новому (общегражданскому) году -- точнее, вхождению Солнца в Козерог... То уж к ДРу сайта (совпадающему с астрологическим/астрономическим Новым годом...)

А для этого необходимо, чтобы не осталось ошибок и недомолвок, поэтому выскажитесь плиз что еще не нравится.

Я вот не знаю даже. Смотрю и не могу понять, а что же я бы изменить еще хотела...

Сейчас брат начал заниматься раскруткой сайта, как пойдет прилив народу, если кто захочет возьмет на себя модераторство разделов.

Раскрутка -- это хорошо. А то уезжала пустынно тут как-то было... приехала -- все равно пустынно...
С модераторством лично я пас. После того сайта уже ничего не хочу на себя брать. Может быть, пока... А туда меня сейчас под моим собственным ником даже не пускают, вот по приезде обнаружила (ну и не надо, значит...)

0

4

Регин, ну реально... Понятно же, что жизнь и Уран требуют от нас самостоятельности... Нет же предела совершенству... Откуда бы нас не "выгнали"... Мне сейчас совершенно понятно, что все равно это мы сами ушли... Настал момент такой... yes.gif

Неужели же твой талант останется невостребованным... И не мечтай... biggrin.gif

0

5

Андрюш, спасибо.
Касаемо своих талантов я и не сомневаюсь даже. Идеи есть, на воплощение их пока ни сил, ни времени (да и сырые еще многие из них). Пока коплю силы. Пока даже свой форум не продвигаю -- да и смысл ли продвигать форум без сайта.

0

6

Хотелось бы все же -- именно касаемо ДР этого сайта сейчас.

0

7

Илгуш, что касается новой обёртки сайта. Мое мнение - этим должен заниматься один, ну два человека. А не вся бригада. А то получается полный бардак. Одному нравится то, другому- другое. Творчество - процесс индивидуальный. Представил как все будет и вперед, делай. А лишние советы только мешают. Представь, если б Врубелю все советовали как лучше изобразить Демона. А если б он еще это слушал! swoon2.gif

Теперь о ДР. Готова участвовать. Но идей пока нет... Буду думать.
Илга, а как насчет открытии на форуме линии Таро? Это мне интересно. Могу занятся.

0

8

Илгуш, что касается новой обёртки сайта. Мое мнение - этим должен заниматься один, ну два человека. А не вся бригада. А то получается полный бардак.

Вот с этим я полностью согласна! Но согласны ли остальные?  6.gif Брату очень тяжело в этом плане... И получается в итоге хрен знает что.

Теперь о ДР. Готова участвовать. Но идей пока нет... Буду думать.

Я скорее всего думаю взять композиты, мне надо это направление немного попрактиковать. yes.gif Но это пока не точно. Что-то феерическое в голову не лезет.  :blink: Может основную линию так и оставим, как и в прошлые ДРы?

Илга, а как насчет открытии на форуме линии Таро? Это мне интересно. Могу занятся.

Я лично пока до Таро не доросла, но знаю в нашей комманде еще несколько любителей Таро, поэтому, думаю, им тоже будет интересно открытие подобного подфорума.
Алла, а ты готова взять на себя модераторство этого подфорума? 6.gif
А еще было бы здОрово, если бы ты придумала на ДР что-нибудь, связанное с Таро. Как смотришь? :rolleyes:

Отредактировано Cherry (2007-03-16 13:36:52)

0

9

Надо бы еще приурочить к ДР (имхо), открытие нового сайта, который мы делали.

А в Соляре что? (я ,правда, не смотрела Солярчик)
Может лучше по-отдельности: ДР и открытие?

Илгуш, что касается новой обёртки сайта. Мое мнение - этим должен заниматься один, ну два человека. А не вся бригада. А то получается полный бардак. Одному нравится то, другому- другое. Творчество - процесс индивидуальный. Представил как все будет и вперед, делай. А лишние советы только мешают. Представь, если б Врубелю все советовали как лучше изобразить Демона. А если б он еще это слушал!

Очень разумное замечание.

Всем останется только принять то ,что получится.

О праздновании мне ,что-то сказать нечего...
Надеюсь ,что к ДР что-то придумается

0

10

Привет всем!
Др обязательно надо бы звонко отметить, чтобы сайт выпал из спячки.
КАк?! Да вообще-то,можно как и в прошлый раз , важно ещё это дело отрекламировать, чтоб народ пришел.
   
   Алла,  повод по линии Таро - просто супер!!!  :)

0

11

Совершенно согласна с тем, что заниматься оберткой не следует скопом. Есть Веб-мастер (Андрей), есть хозяйка (Илга). Мнения вроде выслушаны, замечания учтены, но принимать окончательное решение именно вам, ребята. Т.е. КАК более всего по нраву именно вам самим.
Идея раздела Таро -- неплохо. К тому же Алла (насколько знаю) в этом весьма и весьма разбирается (и не спорьте, девушка, тооооолько на Ваши же слова опираюсь :) -- не только на этом форуме, Вы и в других местах бываете :)).

0

12

Таня, да я ж и не спорю. Признаюсь в своей любви к Таро.  14.gif
Илга, а что входит в обязанности модератора. Чё делать то надо?
На ДР готовлю экспресс-анализ ситуации по трем картам. Посмотрим как пойдет.
Хочу еще сделать "портрет" форума по методике А. Хшановской. Илга, напиши год, когда начал работать форум.

0

13

Вообще-то форуму (и сайту) 2 года исполняется. 21 марта 2005 запустили, 22:34 СПб; год назад еще солярчик рассматривали. http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...e&showtopic=579

0

14

Может лучше по-отдельности: ДР и открытие?

Думаешь? Почему?

О праздновании мне ,что-то сказать нечего...
Надеюсь ,что к ДР что-то придумается

Бум надеяться ;)

КАк?! Да вообще-то,можно как и в прошлый раз , важно ещё это дело отрекламировать, чтоб народ пришел.

Это дело поручим брату + по форумам можно инфы накидать.

Илга, а что входит в обязанности модератора. Чё делать то надо?

Алла, будет твой подфорум, который ты будешь вести: смотерть, чтоб не флудили, вырезать сообщения ненужные, темы какие-нибудь подкидывать интересные.

На ДР готовлю экспресс-анализ ситуации по трем картам. Посмотрим как пойдет.
Хочу еще сделать "портрет" форума по методике А. Хшановской.

Вот это супер!

Кто-нибудь еще на что-нибудь созрел?

0

15

Илга! Я согласна на модераторство. Давай будем пробовать.  :)

Можно и на сайте вывесить интересные материалы по Таро. С иллюстрациями карт. Можно сделать программу виртуального гадания. Я думаю, чем более наполнен сайт, тем больше посетителей он привлечет.

0

16

Ал, согласна. Как назовем новый подфорум? Просто ТАРО? И в куда именно его пометим, в какой отсек - в Астрлайф или Астроклуб?
Можно размещать материалы и на форуме и на сайте. Но на сайте для этого необходимо будет создать такой раздел. ОК. Скажу брату. yes.gif

0

17

Илга! Я согласна на модераторство. Давай будем пробовать.  :)

Можно и на сайте вывесить интересные материалы по Таро. С иллюстрациями карт. Можно сделать программу виртуального гадания. Я думаю, чем более наполнен сайт, тем больше посетителей он привлечет.

А это было бы и вовсе неплохо. ИМХО.

ВИртуальные гадания если делать, то желательно что-то оригинальное, трактовки ли какие не из избитых. Мне, например, очень в этом смысле сайт Яны импонирует: приятно заглядывать туда (а порой и раскинуть онлайн чего).

0

18

Илга, назвать можно "Гадания и Таро" или "Мир Таро". Может кто ещё что-то предложит. Разместить где - решай сама.
Мне тоже нравится сайт Юнона. А еще Комета. Там даже с музыкой открываются карты.
Я сотрудничала с женским сайтом, делала им комментарии к виртуальным гаданиям. http://devchata.net/dlia_tebia/virtualnie_...nia/vir_gad.php
Текст у меня есть. Сами карты  можно скачать в инете.

0

19

Привет всем!
Ну что - начинаем?!!! :)

0

20

Ребята, Илга, Андрей.
Может, имеет смысл ссылку на заглавную вверху форума поменять? Тем паче, уже в тексте она прозвучала.

Люди, я пока пас. Пытаюсь привести себя в норму, но слова даже не подбираются

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » ДР сайта