ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Плутон соединение Лилит


Плутон соединение Лилит

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Доброго времени суток. Утрировать и надумывать лишнее конечно же не стоит, но и скидывать со счетов Лил все-таки нельзя. Мне кажется верю\неверю немного не астрологично. Нужно проверять непредвзято. wink.gif

0

62

Доброго времени суток. Утрировать и надумывать лишнее конечно же не стоит, но и скидывать со счетов Лил все-таки нельзя. Мне кажется верю\неверю немного не астрологично. Нужно проверять непредвзято. wink.gif

Кажца, у Колесова, есть мнение о том, что если наобум написать эфемериды какого-то гипотетическава тела, и проверить его транзиты, прогресии и пр., то вы поразитесь - оно дает события!

Сам не проверял.
Но идею щитаю правильнай, тк 10 планет хватаит для прогнозов в полне, а все ост - избыточно.

Вот где без Лилит и пр. не обойтись - в кармич. астрологии! Работает просто чудненько :)

ЗЫ А я и не вкурсах, где щас Лилит))

(имха)

0

63

Андрей Андреев*В конце знака Девы (последние градусы) есть такое понятие как центр Вселенной... По последним исследованиям астрономов это центр и есть огромнейшая Черная Дыра, которая поглощает миры и цивилизации, деградирующие в своем развитии... Как она Это делает вопрос технический, и, к астрофизикам, а не ко мне... *

Скажите, Андрей, каков источник этой информации... Не могли бы Вы указать где можно об этом почитать- очень интересно :)

0

64

Мне тоже очень интересно. Немогли бы вы, Андрей, выложить на форум ссылки yes.gif

0

65

Ashe

День добрый. Узнать даты можно, но лучше по лички.

Хорошо, можно и в личку, или на e-mail... А я в "отместку" :) поделюсь как можно практически безошибочно определить насколько причастна Лилит к событию...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-01-28 14:28:57)

0

66

Паша, а можно прямо тут поделиться? :)

0

67

Про Ось Зла...

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm … /24/190446

0

68

По теме о влиянии Лилит на события мне показалось интересным рассмотреть следующее в качестве примера :

Сегодня в «Таблоиде» нашла сообщение- умерла мама Анжелины Жоли, в субботу 27 января 2007, после обеда, в Лос Анжелесе. Болела раком 7,5 лет. Ее имя Marcheline Bertrand
Ради астрологического интереса посмотрела транзиты Анжи на этот день, время взяла 13:00. Я не знаю, что классически указывает на смерть в карте, тем более от рака, поэтому просто посмотрела на напряженные аспекты и конфигурации.

1.   В первую очередь, смотрю ее Луну (Мать)-14*Овна в 9 доме (линия МС-ИС-(17*Овен-Весы):

1-Квадрат к транз. Марсу (9*Козерога) в ее 6 доме, который квадратирует нат. Плутон (7*Весы) и транз. Лилит.(орб соединения Плутона и Лилит 5’)

2-Оппозиция к транз. Лилит (12* Весы)

===Получается ТАУ Луна нат+ Лилит тр. + Марс тр. на крышке

2.   Дальще смотрю символич. управителей 8 дома и 12-го (транзитных):
Плутон (28* Стрельца) «сидит» на куспиде 6 дома (26*59’), соответственно в оппозиции к 12 кусп. (в натал аспекты гармоничные-трин к Хирону и Урану)

Нептун (20*Водолея) тоже на куспиде 8 дома Анжи (20*), точно!
Там же в соединении транз. Меркурий.(22*Вод)- аспекты в натал тоже гармоничные (трин к Солнцу и Урану, секстиль к Луне)+ оппозиция транз. Сатурну (23* Льва).

У Анжи – натальные управители 8 – Уран и 12 – Меркурий.

Смотрю где Уран- в 8 доме (13*Рыбы), что интересно у куспида 9-го (16*Рыбы).
Там же Сев. Узел (17*Рыбы). И все это соединяется с нат. Лилит (14*Рыбы)

===Все это соединение на вершине второго ТАУ+ Солнце натала (14*Близнецы)+ транз. Юпитер (14*Стрельца) – точный!
Причем Юпитер еще в соединении с нат. Нептуном (11*)

3.  Это соединение на натальной Лилит у к. 9-го является углом еще одного ТАУ,
третьего, с транз. Лунными Узлами (Южный на к. 3-го дома) и с вершиной на Солнце натала.

4.  Маленькое дополнение:
Если брать время 13:00 после обеда, то транз. Asc соединяется с нат. Солнцем Анжи , а MC попадает в 8 дом (25*Водолея).- между транз. Венерой и соед. Меркурия и Нептуна.

Резюме:
Мы имеем   -
мать
болезнь 
рак
больница
смерть

Потверждается участием 6, 8, 12 домов и их управителей.

(ось 3-9 домов  мне не совсем понятна, но в нат карте там Луна)

(рак тоже не знаю какими параметрами выражается?)

Лунные Узлы – кармическая линия судьбы,  события- неизбежные, не подвластные влиянию человека, крупные перемены.

Три ТАУ-квадрата

Участие Лилит – натальной и транзитной.

Конечно же для интерпретации влияния транзитов на события выхватывать только одну планету не нужно, тем более всякие фиктивные точки, но и сбрасывать со счетов тоже не стоит, они же не просто так появились. Конечно же,как правило, в карте всегда есть несколько параметров. Астрология – живая наука, многослойная и многовариантная, что я имею в виду? То что Астрология не дает жестких вердиктов, она всегда оставляет пространство для движения, изменения, одним словом, ВЫБОРА

0

69

День добрый. Все же хотелось бы поподробнее о кармической влиянии Лилит.

0

70

03.05.1975.москва. 21-55
Даны с согласия владельца.Относица к тому же.

0

71

Ashe,
Кармические влияния оставим специалистам, я просто факт подтверждающий привела, интересно.. Анжелина ведь наша ровесница, у нее соединение Лилит и Плутона тоже было недавно, вероятно, как раз в эти  дни ее мать почуствовала себя плохо и попала в больницу..

Я тут могу привести отрывок одной статьи, легенда о Лилит и астрологическое значение, к сожалению не знаю кто автор- как-то сохранила в комп..
статья длинная для форума, поэтому опускаю легенду, оставляю астро..
«..для того, чтобы понять, как именно идёт воздействие Лилит, нужно определить, прежде всего, что является её основными чертами.
А основным для той Лилит из легенд всегда были СВОБОДА и ЛЮБОВЬ. Причем именно в такой последовательности.
Если говорить с астрологической точки зрения - сама Лилит имеет качества соединения Урана и Венеры. Следовательно, и её влияние на людей будет уранически-венерианским.
Сила влияния на определённого человека обусловлена в таком случае:
1. Положением самой Лилит в натальной карте.
2. Транзитным прохождением Урана через точку Лилит.
3. Транзитным прохождением Венеры через ту же точку.
Несомненным и сильным будет влияние Лилит на тех, в чьей карте рождения она находится в Тельце, Весах или Водолее. А также, если она при этом будет во 2-м, 7-м или 11-м домах. Поскольку 2-м и 7-м домами и, соответственно, Тельцом и Весами управляет Венера. А Водолеем и 11-м домом - Уран.
Можно при этом добавить, что хотя "включение" Лилит действует на всех, но действие это будет тем сильнее, чем более ярко аспектирована натальная карта. А именно, на ярких личностей: известных политиков и глав государств, деятелей искусства, всевозможных революционеров и пр.
Но я бы хотела рассмотреть, что же будет с обычным, средним человеком со средней же картой, в которой Лилит присутствует почти номинально. Ведь для любого человека в течение всей жизни один раз в год в соединении с Лилит будет находиться транзитная Венера. И практически все раз в жизни попадают под самое сильное её воздействие, в том случае, когда через точку натальной Лилит проходит транзитный Уран. Почти все, а не все, поскольку Уран идет по Зодиаку более 80 лет. А если при рождении Уран и Лилит находились недалеко друг от друга, то Уран просто не успеет дойти до этого же места ещё раз, сделав полный оборот. Все-таки средний возраст людей обычно бывает в пределах 70-75 лет, а не 85.
И рассмотреть влияния эти мне хотелось бы отдельно - для женщин и для мужчин. Начну, пожалуй, с женщин.
Итак, как же может проявиться в жизни обычной женщины влияние Лилит, когда она будет находиться в соединении с транзитной Венерой
..
Чисто астрологически прохождение Венеры по Лилит для каждой женщины МОЖЕТ означать следующее. В этот период она сможет попытаться ощутить наличие в природе такого понятия, как настоящая любовь. Сам аспект при этом не может дать указания на то, что в этом момент на жизненном пути может встретиться, так сказать, "подходящий объект". Это - только ощущение любви, а не она сама.
Бывает, конечно, что на этом аспекте образуется любовная связь. В этом случае результат будет вполне предсказуемым. Помните "Анну Каренину"? Как раз тот самый случай. Правда, поскольку сам Толстой о естественности явно представления не имел, героини его романов даже в моменты наивысшего пробуждения (для них) всегда продолжали судорожно цепляться за те нравственные устои, в которых и воспитывались. Анна Каренина была ещё очень неординарной женщиной, по сравнению с большинством других. Но и она не смогла отдаться любви полностью. Мнение о ней окружающих оказалось важнее этой самой любви. И ведь покончила с собой она не из-за того, что её преследовали и не давали жить с любимым человеком. И даже не из-за того, что он её бросил. Он этого делать вообще никогда не собирался. И лишила жизни она не только себя, она и его практически убила. Во всяком случае, душевно. Из-за чего же? Из-за того, что от неё отвернулся тот "высший свет", в котором она привыкла вращаться. Из-за того самого - "падшая женщина в глазах окружающих".
Так что женщины, инстинктивно боящиеся пробуждения в себе качеств Лилит, действительно часто попадают в отчаянные ситуации, именно благодаря этому. Только вот виновата в этом отнюдь не Лилит. И не её качества.
..
Опять к астрологии. Что будет, если по точке Лилит в карте женщины пойдёт Уран? Этот аспект именно к любви не относится (хотя и не исключается возможность такого влияния). Скорее уж - революционные идеи. В хорошем смысле, если духовный мир у такой женщины присутствует - для неё появляется возможность стать крупным ученым и совершить революционные открытия. Ну, а в худшем - Софья Перовская или, говоря современным языком, действующая террористка. Причем последнее часто встречается в тех случаях, когда ум таким женщинам заменяет стремление к "святости", а ханжеская мораль - законы высшей нравственности.
..
Ну, а теперь переходим к мужчинам.
Много отступлений больше делать не хочется. Но чуть-чуть про Адама добавить придётся.
Адам, как ни крути, тоже не менее пострадавшая сторона. Скорее уж - более. И тоска по потерянной Лилит у него до конца жизни оставалась. И крошечная надежда на её возвращение - тоже. Видимо, что-то у Бога не совсем получилось. Забыть-то, с Его "помощью", Адам Лилит сумел, но, видно, не до конца.
Так что астрологические пересечения с Лилит в карте мужчины каждый раз дают ему всплеск этого воспоминания, в том случае, если это будут Венера или Марс. Почти все стараются этот всплеск быстренько задавить, погасить, словом, запихнуть поглубже и больше не вспоминать. Как, правило, удаётся. До следующего раза. И в том случае, если во время одного из таких аспектов не появится женщина, хоть одной чёрточкой похожая на Лилит»

ИМХО: я считаю,что Лилит несет в себе инстинкт первозданной женщины, свободной и знающей. Если кто читал книгу «Бегущая с волками», там речь идет об архетипах в сказках и один из них-Архетип Дикой Женщины, автор сравнивает ее с волчицей.. Церковь, особенно в средневековье, хорошо постаралась чтобы стереть из памяти людей Женскую Божественность и превратить Женщину в рабское бесправное создание..Я согласна с автором статьи, что Лилит близка к энергиям Урана и Венеры, как ипостась Женщины (точка Луны все-таки), с ее интуитивной мудростью, стремлением к свободе и равноправию (Уран), в частности в отношениях (Венера).. Женщина эпохи Урана-Водолея становится Свободной и отвоевывает когда-то отнятые у нее права, ведь дикая Женщина живет внутри каждой женщины.. поэтому считать Лилит Злом – это бояться Женственности в ее первозданном виде. А эпоха Водолея сменяет патриархат эпохи Рыб на Равенство (добавьте еще Свободу и Братство), что и послужило причиной появления в поле зрения Астрологии Лилит.
Влияние на мужчин – они внешне предпочитают слабых, покорных Женщин (прототип Евы) и боятся сильных, равных, но внутри истинктивно тоскуют по Лилит. (это из Легенды).
То есть здесь напрашивается вывод, что Лилит влияет сильнее на перемены ПОДСОЗНАНИЯ, революции, освобождения, уход от косного, нежелающего понимать и принимать очевидное. Астрология основывается на символизме, и приписываемое Лилит Зло- символ желания избавиться от того что мешает человеку быть СВОБОДНЫМ.

Я проверила свои транзитные соединения на связь Лилит, Венеры и Урана- работает , еще как! Тем более она у меня в Водолее и под Асц.

Ashe, в нашем случае добавляется энергия Плутона, планета коллективная, а Лилит очень личная, Что означает – внутренние перемены под воздействием трансформаций событий Плутонического порядка, дальще по домам смотрим сферы перемен- у Вас по 10-му, у меня 7-му.
Про Плутон ниже.

0

72

GALAXY CENTRE

Андрей, спасибо за ссылку, но что то я не нашла там ничего про последние градусы Девы. Откуда Вы взяли что он именно там?  :)

eei писал:
/   Всё что я слышал и читал, все с точностью наоброт. Центр Вселенной в конце Стрельца. Именно там сейчас Плутон, который официально отменили, что само по себе является весьма дурным знаком/

я вот какую информацию нашла:
из нее ясно, что Центр Галактики движется и в Деве он был очень задолго до нашей эры..
Статья называется «Плутон и центр Галактики, 2006», написана астрологом Lynn Hayes, на английском, переведу несколько отрывков:

«Плутон соединится с центром Галактики в этом году впервые за 248 лет./.../
Хотя соединение не будет точным до  28 Декабря, Плутон находится на расстоянии одного градуса от точки соединения в течение всего 2006 года.
Из-за редкости данного явления, оно может иметь огромную важность и астрологи широко обсуждают его возможное значение.
   В начале 90-х, когда Уран (необычные идеи) и Нептун (мистика и путаница) соединились, наблюдался всплеск интереса к предметам Нового Времени. Это связано с поясом фотонов выделившимися из Центра Галактики. ЦГ был открыт в конце 60-х и волна трансляции (Нептун) из других измерений (Уран), возвестившая начало Соединения Урана/ Нептуна, принесла дерзкие идеи в массовое сознание о галактической волне сознания родом из Плеяд, которые в настоящее время находятся в созвездии Тельца, а ЦГ в Стрельце.
Данный транзит является примером искажения реальной информации поступившей из других измерений (Уран) запутавшей и введшей в заблуждение (Нептун).
Плутон имеет дело с разрушением того, что больше не работает для нас и мешает двигаться вперед в нашем эволюционном развитии и предполагается, что соединение Плутона с ЦГ будет курсом коррекции на планетарном уровне. Маловероятно, что это придет как мгновенная волна продвинутого нового сознания либо каких-то значительных событий, как пророчат многие; более вероятно будет СДВИГ ГЛУБОКО В ЦЕНТРЕ НАШЕГО СОЗНАНИЯ, который повлечет выбивающие почву из под ног перемены курса на планетарном уровне.»
Дальше автор пишет об  учении майя «Hunab Ku», о Галактическом Центре, который есть Высший Бог и Конечный Создатель.
Майя верили, что Ось Центра  есть выход в другие Галактики и все-Галактическое Сознание, сила все организующая – от «вращающегося диска», до звезд, планет и солнечных систем. «Hunab Ku» - это «Мировая Матка» постоянно рождающая новые звезды и родившая наше Солнце и Землю. 
«Современные астрономы подтверждают существование «вращающего диска» с Черной Дырой в центре, которые поглощают и рождают новые звезды.
Плутон управляет изменениями и трансформациями, отмиранием того, что больше не нужно, расчищая ясный путь к следующему шагу эволюции сознания, влекущий новые открытия.»
Далее автор приводит примеры соединения Плутона с ЦГ из истории, чтобы показать чего можно ожидать от этого аспекта. На этих примерах видно, что ЦГ сдвигается по Зодиаку, и что «не обязательно в это время происходили великие события;  явствует, что это соединение могло открывать двери более сильным переменам через казущиеся незначительными события»:
1. 470-468 гг. до н.э. в 23* Скорпиона-конец Персидской войны в Греции и начало Золотого Века Перикла (введение демократии и системы суда, подобной той, что мы используем сегодня).
2. 223-220 гг. до н.э. в 26* Скорпиона – династия Кин впервые объединила 7 царств в Китае и основала первую в Китайкой истории Империю.
3. 25-28 гг. н.э. в 30 * Скорпиона– вероятные годы смерти Христа (дискутируется, но многие астрономы считают что Иисус родился в 4 г. до.н.э, когда комета могла быть сочтенной за Звезду Вифлиема).
4. 271-273 гг. н.э. – зачатки разделения Римской Империи, рождение императора Константина (270 г), объединившего Империю в последний раз с помощью Христианской религии.
5. 519-522 гг в 6* Стрельца – конец раскола римской церкви и религиозного спора (Стрелец) о божественной природе Христа. Образование еврейского гос-ва в Вавилоне.
6. 767-770 гг. в 11 * Стрельца – основание Багдада и первого Учебного центра (Стрелец управляет высшим образованием), перевод персидских текстов по астрономии и математике, первые проблески объединенной Европы после падения римской империи, массовое обращение хазаров в иудаизм.
7. 1015-1017 гг в 15* Стрельца – мусульманский калиф разрушил церковь Константина, что послужило началом крестоносцев.
8. 1262-1264 гг в 19* Стрельца – расцвет испанской инквизиции и начало ее в Риме, первый парламент в Англии.
9. 1510-1512 гг в 23 * Стрельца – торговля золотом Испании в Новом Свете (Стрелец управляет исследованиями и приключениями), открытие Коперника, проповеди Мартина Лютера ведущие к зарождению протестантов, шиизм стал гос. Религией Персии.
10. последнее соединение в 1758-1760 гг в 24* Стрельца- трактат Коперника убрали из списка запрещенных Папой книг, начало Семилетней войны, конец господства Франции в Новом свете и выдвижение Британии как великого Колонизатора, меняющего ход истории, публикуется первый трактат по атомной теории, считающийся важнейшей теорией в истории науки.

«Плутон работает медленно и редко является предвестником единичного драматического события. Транзиты Плутона в наши личные карты могут проявляться годами. Мы знаем очень мало о ЦГ и его астрологических функциях, но кажется это может приблизить нас к сердцу Галактики и дать инструкции о роли нашей планеты в эволюции Вселенной. Как мы видели, смены циклов человеческой эволюции посредством Плутона не всегда проходили гладко и безмятежно; они пугали войнами и разрушениями. Как человеческие существа мы имеем две роли: роль индивидуума на личной дороге к знанию и осознанию, а также как звено в цепочке коллективного сознания которое эволюционирует во времени»

ИМХО так как соединение уже идет и идет в Стрельце, думаю в ближайшие годы, даже десятилетия, мы станем свидетелями и участниками зарождения новой религии, кстати об этом есть много предсказаний у эзотериков. Есть версии о создании Единой религии и всеобщего объединения. Также скорое вхождение Плутона в Козерог может разрушить существующие организационные структуры и на их месте создать новые более соответствующие обновленному сознанию. Так что не надо бояться перемен, Плутон трансформирует, что всегда болезненно, но не так сильно если процесс идет добровольно, и не надо забывать что мысль материальна, давайте не бояться, а мыслить позитивно. Уж повезло нам родиться в переходный период..да еще в смену эпох 4.gif

0

73

Lulu Ko

Конечно же для интерпретации влияния транзитов на события выхватывать только одну планету не нужно, тем более всякие фиктивные точки, но и сбрасывать со счетов тоже не стоит, они же не просто так появились. Конечно же,как правило, в карте всегда есть несколько параметров. Астрология – живая наука, многослойная и многовариантная, что я имею в виду? То что Астрология не дает жестких вердиктов, она всегда оставляет пространство для движения, изменения, одним словом, ВЫБОРА

Лилит имеет одно замечательное свойство: она либо запутавает, скрывает ситуацию  когда Человеку очень хочется походить в "розовых очках", но рано или позже она же помогает их снять... И иногда очень болезнено... Либо наоборот проясняет ситуацию, если Человек хочет ее прояснить или хотя бы просто наблюдает за развитием событий без личной эмоциональной включенности... :) А иногда она же одевает и "черные очки"... опять же два варианта развиитя дальнейших событий...
В чем абсолютно с Вами согласен, так это в том, что все действительно зависит от нашего Выбора...

0

74

Cherry

Паша, а можно прямо тут поделиться? 

А это уже как Ashe пожелает...
Вообще-то методику я очень подробно расписал где-то по осени... И прямо на Форуме...

0

75

Паша, а можно тогда уточнить где и когда что бы найти на форуме.
Что касается Плутона, то еще летом где-то наткнулась на точное по моему мнению сравнение что его влияние похоже на едущий танк или каток, а нам решать что делать с этим фактом tomato.gif

0

76

Если можно,добавлю и я свои ощущения о прохождении тр.Лилит по нат.Плутону.

Андрей Андреев
а любви не было и в помине...

aluska
У меня в конце августа Черная Луна прошлась по Плутону. Ни страданий, ни сумашедшей любви не было. Хотя Плутон в 5 доме, а управляет 7.

И у меня в конце августа наблюдался этот транзит по 6 Дому.Плутон управитель 7-го и 8-го Д.
Так вот любовь была,еще какая! Нежданно-негаданно нагрянула…Энергия рвалась наружу,горы хотелось свернуть.
И все бы ничего,если бы не понимала,что не все так просто,как кажется на первый взгляд.
Все это красивое соединение на вершине Тау-квадрата к тр.Плутону и нат.Лилит  и в оппозиции к нат.Венере.
Соблазнов было столько! Все из неоткуда на тарелочке с голубой каемочкой…Но не смотря на всю ситуацию,старалась не терять голову и трезвость ума.
Прав был Паша,сказав,что в это время проигрывается ситуация 9-летней давности.Только 9 лет назад я еще далека была от Астрологии и не понимала,что происходит.Вот тогда были и страдания,и боль.Сейчас все было иначе.И главное,что в голове все время вертелась мысля:не расслабляться,фильтровать инф-ю и события вообще.Думаю,что помогло.Теперь могу сказать,что транзит прошел неспокойно,но без «жертв»,относительно мягко.Хотя,«отголоски» этого транзита ощущала почти до Нового года.

Еще хочу добавить,т.к. транзит был в 6-м,на работу никак это не отразилось,а вот со здоровьем проблемы были,хотя Лилит уже отходила от Плутона на 4,5 °.Буквально свалилась на две недели.Выходила из этого состояния очень долго.

astro-angel
хочется спросить у "испытавших" - неужели аспекты с фиктивными точками могут давать события в жизни? неужели не было других аспектов, ситуаций в карте, указывающих на эти события?

Я не спец,но как мне кажется,что именно этот транзит привел к таким событиям.
По поводу других аспектов.
В основном аспекты были к фиктивным точкам. Венера шла по 5 Дому (без аспектов). Ретро Хирон сидел прямо на моем нат.Солнце(упр.5Д) и был в трине к Урану.
Теперь вот подумалось,толи это так Хирон шутил,толи Лилит «проверяла» крепость моих нервов…  6.gif

0

77

Ashe

Паша, а можно тогда уточнить где и когда что бы найти на форуме.

Ссылочку я Вам в приват сбросил... 

Что касается Плутона, то еще летом где-то наткнулась на точное по моему мнению сравнение что его влияние похоже на едущий танк или каток, а нам решать что делать с этим фактом

Действительно подходящее сравнений, только, на мой взгляд, сравнение с бульдозером более подходит... Ведь бульдозер и старое может снести и площадку для нового подготовить....  Самостоятельно... :) А танк только разрушить, каток только подготовить... Нет? Но в любом случае на их пути лучше не находится, проще в сторонке постоять... :)
А в Вашей ситуации одних квадратур хватает... Вполне реальных планетарных ритмов... И Плутонианско-Сатурнианских-Нептунианских  соединений.... Лилит Вам предлагает от иллюзий избавится и к переменам подготовится, возможно уже в этом году... Вы еще на Арту посмотрите... (по эфемеридам ППГ, в настройках ZET она под ником Селена числится :))  Она Вам много чего рассказать полезного сможет...

0

78

Паш, ты лучше расскажи о своих знакомых колдунах в Пскове... brows10.gif

0

79

Паш, ты лучше расскажи о своих знакомых колдунах в Пскове... brows10.gif

А что ты хочешь узнать? Они такие же люди как и Астрологи, Врачи,  Учителя и т.д. :)
Их возможности зачастую необосновано преувеличивают, как правило, на основании собственных страхов или личной неосведомленности...
Все в наше голове, Андрей... О чем чаще думаешь, то в Жизни и происходит...
А потом очень хочется стрелочника найти... Что тоже замечательно выходит...
Есть замечательная "магическая" формула, помогающая в любых Жизненных ситуациях без всяких колдунов... Могу поделится... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2007-02-05 10:07:45)

0

80

День добрый. А про колдунов страшно интересно 693.gif

0

81

Ага, темка про мою любимую Лилит и хорошего парня Плутона :)
В марте было соединение натального Плутона из 10 дома с транзитной Лилит.
Ощущения, я вам скажу, потрясающие. Похоже на цунами, столько же энергии. За неполную неделю поставила свою жизнь с ног на голову, перетряхнула все старые связи и отбросила ненужные, сделала генеральную уборку в голове и в итоге пересмотрела свое отношение к жизни свое место в ней :) Да, еще - все мои желания сбывались, стоило только захотеть, и мне за это ничего не было :) В итоге чувствую себя гораздо сильнее и свободнее, чем до транзита.

0

82

и мне за это ничего не было :)

Это пока что не было... А потом?.. <_<

0

83

Глория, а ведь Трин прав, будьте поосторожней с этими энергиями, тем более рождение под Лунное затмение, я не пугаю и пугаться не надо! Только я  знаю что говорю и Трин видимо тоже.
sm102.gif

0

84

Трин, Таня Ян, а что может быть? :)
Главное все делать по закону, делать то, что уже давно хотел, но боялся или откладывал по каким-то причинам, быть осторожной, правильно?
Думаю, в конце лета будет видно, к чему меня все это приведет...

0

85

Глория, посмотрите что сказал А.Эйштейн!
в посте Паши Алексеева

08.gif

0

86

Глория, посмотрите что сказал А.Эйштейн! в посте Паши Алексеева

Глория, не смотрите туда!

Доподлинно не известно, он ли это сказал... Или ему это приписывают! sm102.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-04-08 17:35:31)

0

87

Ох, уж мне эти профессиональные астрологи, пугают тем, чего не знают сами :)

0

88

Да неважно, Эйштейн сказал или кто-то другой, а может и  он, но то, что сказано, так и есть, сама через это прошла!
А настоящий профессионал  пугать не станет, он только предупредит.
Что за все слова и поступки, которые мы совершаем, нам в конце, концов придется отвечать,
потому, как мысль материальна, есть выражение
«бойся мечтать, мечты  сбываются!»,
надеюсь, что эти прописные истины вы знаете.
08.gif

0

89

Транзитная Лилит по Плутону - ничего бешеного не было. Вампиризма точно не было :). Некоторое событие, причем, не по дому Лилит, было, когда она отошла от Плутона на 5 гр. - слишком большой орб для транзита.
А у меня натальное соединение Плутона и Лилит, следовательно было возвращение Лилит, которого я не заметила...
Не будем преувеличивать.

0

90

Посмотрел, когда у меня был последний транзит Лилит по Плутону.
Событий ноль!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Плутон соединение Лилит