ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможен ли брак?


Возможен ли брак?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!

Уже больше года встречаюсь с мужчиной, он старше, был женат, имеет дочь-подростка. В межличносном плане все в порядке - мы как-то чувствуем,  понимаем практически с полуслова друг друга, всегда есть общие темы для разговора. 
Но у него нет своего жилья, и он проживает в одном доме с бывшей женой и дочерью, хотя они официально разведены и давно стали чужими людьми (лет десять до развода жили каждый своей жизнью).  О браке он думать не хочет, говорит, что это "ограничит его внутреннюю свободу", хотя, по его словам, ему со мной хорошо. На самом деле я понимаю, что это для него удобная позиция, что он так привык, там налаженная жизнь, а ко мне прийти - это все-таки риск, тем более что у меня маленький ребенок.
В последнее время ситуация очень накалилась, мы просто не можем двигаться дальше, появляется ненужное раздражение, хотя чувства есть. Поэтому и хотелось бы узнать о перспективах отношений, насколько мы все же подходим друг другу.

Он родился в Рубцовске, Алтайский край, 19 февраля 1969, время рождения не знаю, сейчас живет в городе Королеве Моск. области
Я родилась в Долгопрудном (вообще жили в Мытищах, а там был роддом), 02 июля 1981 года в 18.00 по летнему времени, сейчас живу в Мытищах.

Заранее спасибо!

0

2

Катерина,
если ориентироваться на время поста, то  возможность брака в  ближайшем  будущем минимальна.
Если смотреть синастрию, то в совместной жизни можете проявлять холодность к потребностям друг друга, предъявлять претензии. Отсюда и могут возникнуть непонимание и разногласия.
Хотя есть достаточно положительных аспектов при наложении.
  Наверное, существует  возможность снимать квартиру или жить у ВАс?!

Отредактировано Iriani (2006-11-29 05:28:15)

0

3

Iriani, спасибо за быстрый ответ!

Меня даже не столько сам официальный брак интересует, сколько, чтобы он решился в принципе ситуацию изменить, уйти оттуда.

Я живу с сыном и матерью, он к ней относится очень настороженно, поскольку у него в первом браке были очень плохие отношения с тещей, да и моя мама уже не очень хорошо к нему относится, считает, что с ним я теряю время. Тем не менее, проблему с жильем можно было бы решить, было бы желание...

Познакомились мы, по-моему, 29 июня 2005 года, в интернете, а встретились где-то на неделю позже, в июле.

Если можно, ответьте еще на один вопрос: к какому знаку Зодиака он относится, 19 февраля в разных источниках относят то к Рыбам, то к Водолею. А что правильно?

Отредактировано Катерина (2006-11-29 14:20:02)

0

4

чтобы он решился в принципе ситуацию изменить, уйти оттуда.

Катерина, непростое и неблагодарное это дело навязывать свою волю другому, решать за него, думать. А вот чтобы... определите свою позицию в этих отношених. Чего Вы хотите. Ну, вот сбудется...уйдет. И что дальше?!
По Вашему тону как-то неярко все.

проблему с жильем можно было бы решить, было бы желание...

вот-вот обоюдное желание)))) А оно обоюдное?
Вот опять же: сейчас ситуацию, близкая к разрыву. Может, он реализуется, а может проживете. Далее, возможно налаживание отношений. А вот как...

к какому знаку Зодиака он относится

Рыбы.
Солнце перешло в Рыбы поздно вечером 18-го.

Отредактировано Iriani (2006-11-29 19:29:36)

0

5

За Рыб огромное спасибо, а то во всех источниках по-разному, колебания аж до нескольких дней видела.

0

6

А что касается ситуации, в том-то и дело, что давить не хочу, потому как он все равно НЕ своим решением удовлетворен не будет. Просто самой разорвать отношения сложно, больно, хочется, чтоб у ребенка отец был, вот и хочется знать перспективы  6.gif Неярко все потому, что видимся редко, потому что достаточно давно этого хочу, а он, простите за выражение, "не мычит, не телится":) Ни дочь его, ни жена про меня не знают, и получается, что я нахожусь в положении простой любовницы, хотя по сути это вроде и не так.

Есть золотое правило: когда не знаешь, что делать, лучше ничего не делать, вот так наверное и поступлю...

0

7

не хочу, потому как он все равно НЕ своим решением удовлетворен не будет.

В этом с Вами согласна.

хочется, чтоб у ребенка отец был

хорошее желание, а муж, любимый человек Вам нужен? Подумайте...
Реальный, рядом который или...теоретический?

Есть золотое правило

Правило-то использую порой. НЕ часто главное. Поскольку можете застопориться на месте. Ни туда, ни сюда....время идет. Обида, раздражение -растут.

0

8

Если нет реального, да и не было толком, что делать...

А теоретический как раз любимый, в том-то все и дело :) Несмотря на то, что не всегда внимателен и все такое, я знаю, что в нем немало хорошего есть :) Потому и обидно, что все рушится, что мы компромисс найти не можем.

0

9

Если нет реального, да и не было толком, что делать...

Искать причину в себе, разбираться....почему не получается. Почему не устраивает то, что есть...

как раз любимый

Наконец-то!
А то "моя мама не очень хорошо к нему относится", "ребенку нужен отец", "ему со мной хорошо"....

Отредактировано Iriani (2006-11-30 01:54:36)

0

10

Iriani, в любом случае спасибо вам!

Думаю, что мы так или иначе разойдемся, обстановка накалилась ужасно, я наговорила гадостей, извинилась, но даже видеть его не хочу, потому что ссора произошла полностью по его вине, и не в первый раз, подозреваю даже, что у него возможно кто-то есть. И главное, не верю уже, что он попытается как-то исправить ситуацию.

Еще раз спасибо!

Отредактировано Катерина (2006-12-03 16:07:37)

0

11

Катерина, пожалуйста))))

что мы так или иначе разойдемся

Выбор все равно остается за Вами.
Единственное, что, мне кажется, если расходиться, то без заноз и обид. Будет труднее начинать новое.

Отредактировано Iriani (2006-12-04 02:01:06)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможен ли брак?