ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Гороскоп на 2007 год


Гороскоп на 2007 год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Встречайте, гороскоп на 2007 год.

Гороскоп на 2007 год
Новый год все ближе и ближе, осталось каких-то полтора месяца и наступит очередной год нового тысячелетия.
Имейте ввиду, что гороскоп действителен для тех, кто отпразднует Новый Год в России, кроме того гороскоп отражает лишь общую информацию. Для более точного прогнозирования необходимо составить персональный прогноз.

ОВЕН

2007 год для Овнов будет отмечен улучшением финансового положения, однако стоит ожидать ухудшения отношений с братьями или сестрами. Сфера отношений с близкими родственниками будет переменчивой, подвержена спадам и подъемам. К сожалению, вероятно, некоторое ухудшение отношений с любимым или любимой. В любовной сфере вас ждут трудности и проверки отношений. Вам будет сопутствовать успех в области науки и дальних путешествий. Не исключено, что отправитесь заграницу или продвинетесь по служебной лестнице в вашей научной карьере.

ТЕЛЕЦ

Вам стоит подумать над реализацией тех проектов, что уже давно прокручиваются в вашей голове. Вас ждет успех в плане реализации ваших проектов. Однако ваши доходы будут переменчивыми. Вам следует более внимательней относится к вашим доходам и текущим финансам. Некоторые трудности ожидаются в вашей семьи, а также с вашей недвижимостью. Хороший совет – уладить все проблемы с недвижимостью, если таковые есть еще до Нового года. Также не рекомендуется брать в долг, вероятны последующие сложности. Возможно вы отправитесь в краткосрочную деловую поездку зарубеж.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте осторожны в дороге, не садитесь за руль, если чувствуете себя неважно. У вас могут возникнуть сложности с творческой реализацией, особенно это касается Близнецов творческих профессий: писателей, журналистов и т.д. Возможно улучшение финансового положения за счет наследства или получения кредита. Также финансовый успех ждет вашего супруга/супругу. Однако в отношениях возможны некоторые сложности.

РАК

Для Раков определенный успех ждет в области реализации посредством Интернета, клубов и обществ по интересам, политической деятельности. К сожалению, успех с одной стороны, а с другой вы будете остро ощущать нехватку средств. В 2007 году вы будете ощущать сложности с финансами и вам придется применить неимоверные усилия для получения и сохранения хоть какого-то более менее серьезного дохода. В этом году вероятно вы найдете свою половинку и быть может даже соедините свои судьбы.

ЛЕВ

Ваша энергия разрушит все преграды на пути к творческой и социальной реализации. Вероятен быстрый рост по служебной лестнице. Однако будьте осторожно, есть вероятность несчастного случая. Ваши любовные отношения вряд ли будут устойчивыми и постоянными. Для любвеобильных Львов велика вероятность большого количества случайных связей, ну а для тех, у кого уже есть половинка не исключены долговременные ссоры и даже разрушение отношений. Будьте осторожны в сфере любовных отношений.

ДЕВА

Вас ждет успех в сфере деятельности с иностранными партнерами. Ваши труды наконец-то принесут результаты. Если вы занимаетесь научной деятельностью, то велика вероятность громкого успеха в этой области. Вы установите новые контакты с зарубежными партнерами и найдете новый друзей. Будьте осторожны, особенно с огнем, поскольку велика вероятность пожара в собственном доме. Вы вероятно сможете увеличить ваше финансовое благосостояние вовремя купив лотерейный билет или сделав удачную ставку. Да, в этой сфере вам будет сопутствовать удача.

ВЕСЫ

Удачная проведенная сделка или несколько сделок серьезно укрепят ваше и вашего партнера финансовое положение. Вероятно вам удастся не только укрепить ваше финансовое положение, но и приобрести некоторую недвижимость. Однако вам следует опасаться разрушения отношений с зарубежными партнерами, также не исключена вероятность судебного процесса.

СКОРПИОН

Финансовое состояние Скорпионов будет переменчивым, велика вероятность кражи или ограбления, поэтому соблюдайте осторожность и будьте бдительны. Вас ждет успех в творческой реализации. Возможно вы решите транспортную проблему, если таковая стоит перед вами. Вас ждут расширение партнерских отношений, не исключено создание нового предприятия.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ждет улучшение здоровья, если таковое было не очень хорошим на момент прихода Нового года. Не намного, но все же, Стрельцы смогут улучшить свое финансовое положение. Вы сможете получить небольшое повышение на вашем текущем месте работы или найти работу, если находитесь в процессе ее поиска.

КОЗЕРОГ

Козероги найдут свою Любовь. Им будет сопутствовать успех и в азартных играх. Однако будьте осторожны и не делайте крупных ставок. Вам следует повнимательней отнестись к своему здоровью, не исключены сложности и даже осложнения.

ВОДОЛЕЙ

Если у вас есть проблемы с недвижимостью, то в Новом году вам вероятно удастся их решить, приобретя или сняв в аренду квартиру. Однако некоторое охлаждение отношений с любимым. Постарайтесь гасить конфликт в самой начальной его стадии или не исключено полное разрушение отношений. Для Водолеев год будет неудачным не только на любовные, но и на дружеские отношения. Возможно вы потеряете друга.

РЫБЫ

Также как и Козерогам вам нужно повнимательнее отнестись к своему здоровью. Вас ждет успех в плане творческой реализации и нахождения работы. Вас ждет успех в области преподавания. Попробуйте реализоваться, найти работу в области образования. Не исключена смена места жительства.

Ссылка такая: http://www.maxgal.com/goroskop-na-2007-god

Отредактировано Cherry (2006-11-24 18:32:25)

0

2

Уважаемый, Максим А. Гальцов!
Спасибо за прогноз.
Будьте добры разместить в предыдущем Вашем посте всю статью с прогнозом и внизу разместить ссылку на него, в соответствии с http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...t=0&#entry13680

Спасибо!

Отредактировано Администратор. (2006-11-19 01:48:51)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Гороскоп на 2007 год