ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Приходы-уходы


Приходы-уходы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

очень точно, с точностью до минуты.

откуда именно такая точность?

0

32

Здравствуйте, точно, потому что у мамы на руке часы были, а за день до этого они с дедушкой их сверяли по программе "Время". Время рождения местное.

0

33

ну, если мама уверена, что время именно это, если она следила...
С трудом представляю, как в советском роддоме позволили бы рожать в часах. Это сейчас многие сотовый телефон в руку и вперед.
И, кстати, девочки, вот так рожавшие, с сотовым в руке, потом делились, что для них самое главное было не отрубиться, не отключиться, пока ребенок не появится. Чтобы точно зафиксировать время, позвонить ли тотчас же и назвать его кому из близких.
Но, если Вы так настаиваете... По дирекциям брак возможен уже сейчас, уже в самое ближайшее время должен был состояться или вот-вот. Потому про время и спросила: для дирекций нужна точность предельнейшая, погрешность в 4 минуты времени дает ошибку по времени сбывания 1 год.
Да, в моих слдовах про брак, ключевое слово -- возможен. Т.е. не означает, что непременно будет, просто сейчас для такого действа время.
Надеюсь, не побежите непременно в загс с первым встречным? :)

0

34

Добрый вечер, не побегу, уж очень серьезно Вы спросили :) и очень больно было принимать решение о том, что нужно идти дальше без него. А как страшно делать первые шаги, так что  спринта в Загс пока не будет. Спасибо большое, вы меня обнадежили, а то как-то совсем грусно было.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Приходы-уходы