ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Жить?


Жить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я уже писала о себе, но повторюсь.
Я Овен, 19.04.05, он Дева, 12.09.77, оба родились в г. протвино, М,О,. Сейчас оба проживаем в Москве.
Встречаемся 4 мес., состоим в  blush.gif близких отношениях..недавно он предложил мне жить вместе...а у меня почему то страх и сомнения в необходимости этого.. 056.gif  Он мне нужен, я это знаю..но..не могу понять, готова ли я к этому?
Скажите, какково Ваше видение этой ситуации?
Мне это очень важно..
11.gif
Не торопит ли он события?
Спасибо..

0

2

Зайка, Вы правильно указали свои и его данные, только где время и место рождения ВОПРОСА? Вы опять игнорируете мой призыв читать правила форумов?

0

3

18.gif Виновата!!!
Я читала,.честно.
этот вопрос у меня возник 25 апреля, понедельник, г.Москва, я была дома, примерно в 21 ч.. :)

0

4

brunette.gif
А вопрос то остался открытым...и он все еще актуален..вчера новый вопрос возник - а не было ли это его решение необдуманным,возможно, сейчас он уже и не считает так уж нужным совместное проживание?
Вчера было 13 мая, и время 16 ч , Москва....
6.gif
wink.gif

0

5

ммм...
Вот зашла еще раз посмотреть правила, может, что-то там неясно написано -- да нет, всё понятно, всё доступным языком и всё Илгой учтено, всё верно.
А вопрос ведь опять не выглядит хорарным, я его уж точно таковым не вижу.
Могу перенаправить к своей же теме на другом, дружественном форуме. Настолько на тот момент наболело, что написание там правил пришлось предварять рассуждениями о наболевшем. ПРямо впору еще чуть дополнить и в виде статьи где-либо вывешивать.

Зайка, только, чур без обид. На нечеткие вопросы астрологи не могут дать ответа. Кстати, и карта (может быть поэтому) формально нерадикальна.

0

6

Зайка

А вопрос то остался открытым...и он все еще актуален..

Если актуален может дату рождения подкорректируете, а то как-то несерьезнно смотреть... Староват он для Вас получается :)

Я Овен, 19.04.05, он Дева, 12.09.77, оба родились в г. протвино, М,О,. Сейчас оба проживаем в Москве.

0

7

Зайка

А вопрос то остался открытым...и он все еще актуален..

Если актуален может дату рождения подкорректируете, а то как-то несерьезнно смотреть... Староват он для Вас получается :)

Я Овен, 19.04.05, он Дева, 12.09.77, оба родились в г. протвино, М,О,. Сейчас оба проживаем в Москве.

  693.gif браво!!!
мдяяя...ну конечно же моя дата рождения - 19.04.1981 023.gif

0

8

ммм...
Вот зашла еще раз посмотреть правила, может, что-то там неясно написано -- да нет, всё понятно, всё доступным языком и всё Илгой учтено, всё верно.
А вопрос ведь опять не выглядит хорарным, я его уж точно таковым не вижу.
Могу перенаправить к своей же теме на другом, дружественном форуме. Настолько на тот момент наболело, что написание там правил пришлось предварять рассуждениями о наболевшем. ПРямо впору еще чуть дополнить и в виде статьи где-либо вывешивать.

Зайка, только, чур без обид. На нечеткие вопросы астрологи не могут дать ответа. Кстати, и карта (может быть поэтому) формально нерадикальна.

не получилось у меня четко сформулировать... 6.gif  :)
А если спросить так?
СтОит ли?
Не торопится ли он?
yes.gif

0

9

ммм...
Вот зашла еще раз посмотреть правила, может, что-то там неясно написано -- да нет, всё понятно, всё доступным языком и всё Илгой учтено, всё верно.
А вопрос ведь опять не выглядит хорарным, я его уж точно таковым не вижу.
Могу перенаправить к своей же теме на другом, дружественном форуме. Настолько на тот момент наболело, что написание там правил пришлось предварять рассуждениями о наболевшем. ПРямо впору еще чуть дополнить и в виде статьи где-либо вывешивать.

Зайка, только, чур без обид. На нечеткие вопросы астрологи не могут дать ответа. Кстати, и карта (может быть поэтому) формально нерадикальна.

  :) Хорошо, перемещайте...мне бы главное хоть какую то информацию услышать, неважно, в какой это форме, в какой теме.... :)
Спасибо заранее.
какие обиды, Вы шо.. :)  wink.gif

0

10

Зайка, вот, по всему, Вы внимательно так и не прочитали, что такое хорарная астрология и как же правильно ставить вопрос.
Ну вот элементарно

Не торопится ли он?

-- каков бы ни был ответ, что получим "да, не торопится" или "нет, не торопится". :) Я для чего к той своей теме и перенаправляю (часто, мне проще ссылкой броситься, чем на каждом форуме писать, как же верно вопросы ставить).
У Вас карта получилась формально нерадикальной. Т.е. астролог по ряду причин не может вынести суждение либо оно не будет верным. Отчасти причиной может быть именно что вопрос не хорарный, сформулирован не верно. А другой вопрос на ту же тему можно ставить не ранее, чем через 3 месяца.
Может быть, Вам ответят здесь, глянув синастрию. Но только о перспективах отношений, о том, как они могут складываться, а вот будут ли, тут уж не от астрологов зависит, от Вас и от него.

0

11

А если спросить так? СтОит ли? Не торопится ли он?

Зайка все Ваши вопросы показывают, что разрушить отношения скорее всего хотите именно Вы... Во всяком случае Ваше подсознание усиленно к этому толкает... Ваш страх может быть спровоцирован как страхом перед сильными чувствами, так и действительно ошибочным их восприятием... Плутон на Вашем Нептуне - очень сильное влияние и выдержать его энергетику без подготовки очень сложно.... Что касается Вашей синастрии: на физике - все нормально, на духовном плане - от Вас потребуются большая работа и только тогда наступит гармония... В общении желательно тоже научиться правильно понимать друг друга... А вопрос попробуйте задать чуть позже, когда измениться Ваше восприятие... Удачи...

0

12

А если спросить так? СтОит ли? Не торопится ли он?

Зайка все Ваши вопросы показывают, что разрушить отношения скорее всего хотите именно Вы... Во всяком случае Ваше подсознание усиленно к этому толкает... Ваш страх может быть спровоцирован как страхом перед сильными чувствами, так и действительно ошибочным их восприятием... Плутон на Вашем Нептуне - очень сильное влияние и выдержать его энергетику без подготовки очень сложно.... Что касается Вашей синастрии: на физике - все нормально, на духовном плане - от Вас потребуются большая работа и только тогда наступит гармония... В общении желательно тоже научиться правильно понимать друг друга... А вопрос попробуйте задать чуть позже, когда измениться Ваше восприятие... Удачи...

  :) Спасибо огромное!!!!
Действительно, подсознательно я сопротивляюсь изо всех сил, заметила давно, правда, не могла понять, почему, вроде как все хорошо, а..
А насчет правильного понимания...Тут вообще - "в яблочко", не получается :)
Удачи Вам! :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Жить?