ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Прогноз на удивительное Новолуние в Знаке Весов.


Прогноз на удивительное Новолуние в Знаке Весов.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прогноз на удивительное Новолуние в Знаке Весов.

22.10.06 произошло замечательное Новолуние в 29-ом градусе Весов, которое отличилось соединением Венеры, Луны, Солнца и Марса в пределах орба в 1 градус. Такое событие всегда несет в себе заряд мощной энергетики. А, если учесть астрологический символизм Знака, в котором оно произошло (не забываем, что оно случилось на границе 2-х Знаков) + символизм самих планет, то оно становится вдвойне энергетически насыщенным! Мужское и женское начало, Инь и Ян, внутреннее и внешнее, разум и душа, сознание и подсознание – слились воедино. Такое не проходит бесследно и незаметно!
Давайте выясним, чем интересным и полезным оно грозит для представителей каждого Знака Зодиака.

ОВЕН. Овны задумаются не только о самих отношениях с любимыми людьми, но и о более серьезном их продолжении – браке. Это будет вызывать у решительных, но особо не вдумывающихся в суть дела Овнов, некоторый страх, как перед какой-то опасностью. Страсть и острота в уже имеющихся отношениях появятся в их жизни, будет чем освежить супружеские будни.

ТЕЛЕЦ. Как насчет служебного романа с непременных хеппи эндом? ;) Свободные Тельцы откроют кое-что новое вон в том милом, симпатичном коллеге за столом напротив. И кто знает во что это выльется в будущем?
Торопитесь принимать кучу комплиментов и знаков внимания от людей противоположного пола, работающих рядом с вами.

БЛИЗНЕЦЫ. Новый умопомрачительный и головокружительный роман закрутит в своем вихре свободных Близнецов. Яркость, новизна и сила впечатлений – обеспечены, но без труда, как известно, ничего не получается, поэтому над этими отношениями надо будет основательно работать, чтобы результат был удовлетворительный.
Несвободные Близнецы всерьез задумаются о продолжении рода и вспомнят наконец как давно они не дарили своим прекрасным возлюбленным цветы.

РАК. Раки наконец повыползают из своих раковин и серьезно озадачатся построением будущей семьи. Те из них, кто еще пока свободны, могут встретить человека с серьезными намерениями. А несвободных ждут многочисленные вечера самокопания в себе и своих спутниках, с целью выяснить – а что не так? И поисках ответа на вопросы – что надо сделать, чтобы было ТАК, как нужно?

ЛЕВ. Львы снова в центре информационного вихря и круглосуточных встреч с близкими и не очень друзьями. Свободные могут найти в этом круговороте свою вторую половину. А вот несвободным Львам стОит поумерить свою жажду к смене впечатлений и подумать о тех, кто терпеливо сидит и ждет их вечерами дома…

ДЕВА. Заработавшимся Девам стОит побоьше времени проводить с спокойной, комфортной  умиротворенной обстановке, где никто им не будет мешать думать о чистом и светлом. Несвободные будут ждать от своих половин смиренного терпения и безмолвного одобрения их желаний, а также вкусных домашних щей и чистой, убранной квартиры. И что самое удивительное – они это получат!
Несвободным сейчас не захочется никаких действий, лишь бы никто не трогал! И они это получат. Только вдруг прозвучит звонок в дверь – и их судьба будет стоять на пороге.

ВЕСЫ. Для Весов это самый шоколадный период. Гармония и удачливость в жизни и в отношениях заставит увериться в своих силах и решиться на давно запланированные поступки. А вот что там напланировали Весы, я сказать не возьмусь – каждый из них сам знает лучше меня.

СКОРПИОН. Свободные Скорпионы смогут закрутить в ближайшее время тайный роман или решатся наконец признаться своих в чувствах предмету обожания. Несвободные же смогут внести ореол романтики в уже имеющиеся отношения, открыть в своей пассии новые, доселе неизведанные, черты.

СТРЕЛЕЦ. Какие мероприятия вы чаще всего посещаете? К какой социальной группе себя относите? С какими людьми чаще всего проводите свой досуг? Вот там и ищите свое счастье. Оно всегда было рядом, но из-за излишней увлеченности вы могли его просто проглядеть. Несвободные Стрельцы смогут укрепить дружбу со своей второй половиной. Да-да, именно дружбу, о которой мы часто забываем или не придаем ей особого значения. А ведь она очень много значит в отношениях двух людей.

КОЗЕРОГ. Если вашей целью многое время оставалось встретить того (ту) единственного (-ную), то сейчас самое время реализации этой цели. Все будет происходить плавно и гармонично, не будет места неожиданности, столь нелюбимой Козерогами. Несвободные Козероги будут ставить все новые и новые цели, которые будут достигать вместе со своими вторыми половинами. Не об этом ли вы всегда мечтали?

ВОДОЛЕЙ. Если у свободных Водолеев намечается командировка или отдых в какой-нибудь экзотической стране, то без романа не обойтись. Только не стройте своих иллюзий относительного того, что все закончится с приездом на Родину. Все только начнется! А несвободные Водолеи смогут удачно разнообразить свою семейную жизнь заслуженным отдыхом вдвоем с любимым человеком или нахождением новой направленности ваших отношений.

РЫБЫ. Рыбы стряхнут с себя всю свою пассивность и мечтательность и окунутся в пучину реальной страсти и любви. Тот, кто был для вас просто любовником, может стать просто мужем и наоборот. Так что не бойтесь отдавать всего себя на растерзание страстей – это совсем не страшно, а для вас еще и увлекательно, т. к. принесет массу новых ощущений и впечатлений.

                                                                                              Илга Милова ©.

Отредактировано Cherry (2006-10-23 11:22:25)

0

2

Илга, спасибо за интересный прогноз. У меня новолуние в соединении с нат Солнцем. Через два дня после включения соляра. Жду каких-нибудь невероятных событий  :)

0

3

Илга, спасибо за интересный прогноз. У меня новолуние в соединении с нат Солнцем. Через два дня после включения соляра. Жду каких-нибудь невероятных событий

Всегда пожалуйста! Меня иногда осеняет на написание прогнозов biggrin.gif .
В соед. с Солнцем - это сильно. Вспомнилась почемуто строчка из стиха (может и не в тему): "Любовь нечаянно нагрянет..." :rolleyes:
Так у тебя недавно был ДР, а мы все проморгали! dwarf.gif

От всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Будь всегда счастливой, красивой и удачливой! И, конечно же, новых астрологических открытий!!! 1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

4

Илгуша, спасибо за поздравления!  056.gif  Я свой ДР не афиширую, тут просто тема соответствующая получилась.

0

5

Алла, пусть запоздало, но прими и мои поздравления!

Притом, что я-то как раз знала, но закрутилась совершенно.

[span style='font-size:12pt;line-height:100%']Любви тебе, удачи, здоровья, мира и света твоим близким и любимым. Оставайся всегда такой же обаятельной и отзывчивой.[/span]

http://www.postcard.ru/pic/flowers_many/DSC01137.jpg

А 12 дней после включения Соляра не прошли еще. Короче, девушка, запоминай, кто тебя на какие сутки поздравлял и с чем потом соответствующие месяцы связаны будут. :)

Отредактировано Regyna (2006-10-23 16:22:05)

0

6

УХ Ты ! Какой Букет! Спасибо Танюша!

А 12 дней после включения Соляра не прошли еще. Короче, девушка, запоминай, кто тебя на какие сутки поздравлял и с чем потом соответствующие месяцы связаны будут. 


А это что, новая методика прогноза?  693.gif

0

7

В чем-то да.
День=месяц. :)

0

8

aluska, и я поздравляю тебя с Днём Рождения!
А что говорят цветы...? Наверное, о твоих желаниях, которые ты загадаешь.

http://www.postcard.ru/pic/flowers_rose/1000501368_only_for_you.gif

0

9

aluska, и я поздравляю тебя с Днём Рождения!
А что говорят цветы...? Наверное, о твоих желаниях, которые ты загадаешь.

http://www.postcard.ru/pic/flowers_rose/1000501368_only_for_you.gif

0

10

Айрин! Спасибо огромное! Ого, сколько у меня теперь цветов!  098.gif

0

11

aluska, а это от меня))))

http://www.postcard.ru/pic/flowers_many/flowers5.jpg

Желаю СЧАСТЬЯ!!!! 14.gif

0

12

Алла! С Днем Рожденья!
Удачи тебе, счастья и радости

http://images.cards.mail.ru/3podsolnyh.jpg

0

13

Девочки - Василиса, Оля! Спасибо большое за поздравления! А цветов у меня все больше и больше! Уже ставить негде  :)

0

14

РАК. Раки наконец повыползают из своих раковин и серьезно озадачатся построением будущей семьи. Те из них, кто еще пока свободны, могут встретить человека с серьезными намерениями. А несвободных ждут многочисленные вечера самокопания в себе и своих спутниках, с целью выяснить – а что не так? И поисках ответа на вопросы – что надо сделать, чтобы было ТАК, как нужно?

Ой, Вишенка, если бы ты знала, как ты попала... Но копаться больше не бум... Как говорится: " Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились..." :)  Но, спасибо, а то я уже подумал, что у меня манечка начинается, так закопался... <_<

Пора переходить к первой части прогноза... 693.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2006-10-24 15:24:49)

0

15

Ой, Вишенка, если бы ты знала, как ты попала... Но копаться больше не бум... Как говорится: " Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились..."  Но, спасибо, а то я уже подумал, что у меня манечка начинается, так закопался...

Андрюш, приятно слышать! brunette.gif

Пора переходить к первой части прогноза...

Давно пора! yes.gif

0

16

Давно пора!

Да ты понимаешь, оппозиция Нептуна и Венеры попутала.... Трактовка то однозначная...

Довольно критический период для брака и любовных отношений. Хотя разрушительных тенденций не несет, повышает вероятность сильных переживаний, разочарований, любовных страданий, необходимости пойти на жертвы. Неблагоприятный период для переездов, перемены места жительства, а также семейных мероприятий. Излишняя тяга к удовольствиям и сибаритству, алкоголю, тайным связям, мечтательность, обманчивость чувств, псевдоромантизм. Вы можете стать жертвой обмана, интриг, сплетен и клеветы.

А я, балбес, и перезжал, и на жертвы шел... На Сатурн понадеялся... Слава Богу Нептун 29 октября возвращается в прямое движение и вся эта гадость прекратится... С алкоголем и сибаритством разобрался... blush.gif

Так шта, начинается новая жизнь... 08.gif

Нептун разворачивается в прямое движение в 17 градусах Водолея... 693.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2006-10-28 14:18:12)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Прогноз на удивительное Новолуние в Знаке Весов.