ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Чем грозит нам предстоящее Солнечное Затмение?


Чем грозит нам предстоящее Солнечное Затмение?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрю этот месяц богат на затмения... :)
Только пережили Лунное, и вот на тебе... Солнечное! biggrin.gif
Дорогие астрологи, чего нам ждать 22.09? 6.gif
И еще вопрос: за сколько до самого затмения оно начинает действовать и сколько время после оно отбрасывает свою тень? :blink:

0

2

astro-angel, в Затмениях как таковых нет ничего необычного, нормальное астрономическое явление. Случается каждые примерно полгода -- предыдущие, например, были 15 (Лунное) и 29 (Солнечное) марта 2006 г.
Подробнее о том, что же это такое, как действует и т.д. можно почитать в частности у Дениса Куталева, в его Астрологической Энциклопедии.

0

3

Регина я за вами по пятам по форумам хожу))))

0

4

almira, да не так много ходить, форума всего 3. :)))
Здесь моя затменная тема вот она, некоторые моменты астрологически в т.ч. публично озвучивала (часть данных, правда, через приват поступала). В данный момент к аналогичному подвигу просто не готова.

0

5

Несколько слов о предстоящем Солнечном Затмении, которое состоится 22 сентября 2006, в 11:46 по Гринвичу, в 30-м градусе Девы.

Обратимся снова к Б. Бреди.
Данное Затмение относится к серии Сароса 8 S, начавшейся 1 апреля 1718 г., 0:15:02 GMT Южный полюс и закончится эта серия только 30 апреля 2962 г.

"Отделение и потеря. Разлучение. Завершение чего-то и печаль, вызванная этим завершением. Также возможно физическое повреждение из-за чрезмерного перенапряжения своих сил. Это неподходящее время для напряженной физической активности."

В первую очередь, конечно, смотрим Затмение в своей карте и делаем соответствующие выводы.

Глядя на карту Затмения, можно отметить, что важными в период Затмения (и +/- 3 месяца) будут вопросы работы, здоровья, диет всевозможных. Отношения с коллегами, исследования, повседневные домашние дела и все пр., что имело отношение к Знаку Девы и несло в себе налет романтики и материальных вопросов - встанет на первый план. Необходимо будет завершать начатое, расставлять точки над i, подводить итоги. В итоге, если повится желание оставить все на потом, оттянуть момент, забросить в доглий ящик, результат не заставит себя долго ждать - и перемены произойдут даже против вашей воли, но исход будет исключительно благоприятным, не сразу, потом... Так распорядился Плутон, расположившийся в квадрате к Затмению. :)

Но на горизонте замаячат и вопросы взаимоотношений, брака, документации, сотрудничества, борьбы с открытыми врагами, нахождения компромиссных решений и пр. Больше общайтесь, будьте открыты миру, получайте и делитесь информацией и главное - не ленитесь, работайте над собой! И тогда все проблемы и невзгоды пройдут стороной и у вас будет больше шансов научиться управлять своей жизнью и своей судьбой! 098.gif

Отредактировано Cherry (2006-09-13 02:52:24)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Чем грозит нам предстоящее Солнечное Затмение?