ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Прогноз на месяц 23.07-23.08.


Прогноз на месяц 23.07-23.08.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу представить вашему вниманию прогноз на месяц Льва 23.07-23.08. Будем надеяться, что подобные прогнозы на нашем сайте будут появляться регулярно, без опозданий. Жду отзывов и результатов. 098.gif

Овен. В этом месяце Вы в центре внимания! В Вашей жизни будет много времени для личного творчества и собирания плодов прошлых стараний. Вы сможете начать путь самореализации и самосовершенствования, сможете проявить себя. Возникнет желание многого достигнуть в один момент, но стОит прислушаться к голосу разума и взвесить все за и против, чтобы не наломать дров. Обратите внимание на взаимоотношения с начальством и поверьте в свои силы.

Телец. В этом месяце Вы будете заряжены позитивной энергией, желание действовать и реализовывать планы, особенно на работе, будет на первом месте. Меньше критики в адрес любимых и этот месяц можно назвать медовым, особенно для мужчин. Женщины же смогут наладить отношения с подругами, больше времени проводить с ними, делиться своими секретами. Большая вероятность легкой влюбленности, как у мужчин, так и у женщин.

Близнецы. Этот месяц для Вас будет очень удачен для наведения порядка в любовных делах и отношениях с супругами. Все внутрисемейные проблемы Вы сможете решить легко, оригинальные решения будут сами приходить к Вам в голову, останется только ими воспользоваться. Много времени отнимет Ваше окружение и близкие друзья. Для планирующих брак Близнецов – это время наиболее удачно.

Рак. Для Раков этот месяц будет несколько непростым. Спокойных представителей этого Знака может потянуть на необдуманные вспышки ревности, желание найти что-то, где этого и в помине нет. Может быть энергетический упадок сил, нехватка энергии на творческие дела и желание подпитаться этой энергией у окружающих, возникнет желание все начатое забросить и спрятаться в свой панцирь. Старайтесь не ссориться с домашними и начальством. При правильной расстановке сил именно в этом месяце ждите долгожданную удачу, являющуюся наградой за все Ваши труды.

Лев. Львам в этом месяце захочется побыть с семьей и любимыми, они склонны к спокойствию и полны оптимизма. Желание властвовать и подавлять других будет создавать сильные напряжения и успеха не принесет. Подумайте о заграничном или просто дальнем путешествии и начинайте паковать чемоданы…

Дева. В этом месяце Девы будут ставить себе новые цели или завершать старые и то и то будет весьма удачно, если только они не переоценят свои силы и не возьмут на себя непосильную ношу. Рассчитывайте свои силы, будьте последовательны и постепенны, не участвуйте в закулисных делах и сплетнях. Вполне вероятен карьерный рост и повышение по службе, если Вы того заслужили.

Весы. Для Весов этот месяц полон неожиданностей и странных сюрпризов, в хорошем смысле этого слова. Возможно возникновение невероятных, но, к сожалению, слабо реализуемых идей. Для Весов, пребывающих в "розовых очках" по любому поводу, этот месяц прояснения не принесет, но сильные заблуждения доставят массу внутренних неудобств.

Скорпион. Этот месяц принесет некоторые перемены во внутреннем мире Скорпионов, поможет под другим углом взглянуть на свои поступки и дела. Вы будете копаться в себе, искать ответы на интересующие вопросы. Наилучшее время для обращения к психологу или астрологу, если это необходимо, Вы сможете легче раскрыться и получить эффективную помощь.

Стрелец. В этом месяце Вы будете очень активны в делах, касающихся материально мира. Ждите прибавку к жалованию или появления возможности дополнительно заработать денег. Помогут Вам в этом особы женского пола. Вопросы недвижимости также будут весьма актуальны для Стрельцов.

Козерог. Козероги в этом месяце будут на редкость мягкими, несколько ленивыми и домашними. Для них будет важен уют и комфорт. Но про работу они забывать не будут и вполне вероятна встреча с выгодным компаньоном или представителем «нужной» организации. Поэтому актуальной будет тема выбора между желанием полениться и необходимостью продолжать действовать на карьерном поприще.

Водолей. В этом месяце Вы будете в самом центре информационного потока, желание общаться и познавать что-то новое, знакомиться и флиртовать. Не пропустите в этом хаосе действительно интересного собеседника и обратите внимание на свое образование, его захочется либо забросить в долгий ящик, либо найти для себя какой-то новый объект для изучения, познания. Будьте внимательны и думайте, прежде, чем что-то делать.

Рыбы. Для Рыб этот месяц будет насыщен событиями. Большая вероятность встретить свою любовь, которая была все это время очень близко. Важно уделить больше времени своим родителям, проявить к ним больше внимания и заботы. Очень удачное время для того, чтобы пойти на курсы, которые Вы давно планировали посетить. Вы в этом месяце будете очень ранимы и уязвимы, поэтому постарайтесь свести количество травмирующих ситуаций к минимуму.

Илга Милова (с).

0

2

Вау! Наконец-то.
Илгуш, с почином. :)))

0

3

Вау! Наконец-то.
Илгуш, с почином. ))

Спасибо, Танюш. Будем стараться. yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Прогноз на месяц 23.07-23.08.